• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Azaron]

Результаты поиска
Azaron  Offline  Сообщение №31 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 21 января 2011, 17:52 | Отредактировано: Azaron - 21 января 2011, 17:53



201
а можно ли ссылку на сторонний ресурс дать?

Azaron  Offline  Сообщение №32 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 22 января 2011, 07:58



201
https://modgames.net/load....1-0-831

хотя этот мод и на нашем форуме есть.


Azaron  Offline  Сообщение №33 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 24 января 2011, 21:20



201
товарищи, вопрос.
не знаете ли вы модов, которые добавляют в драгон эйдж обычные локации, под завязку забитые злыми и мощными врагами?
а то установил мод, чтоб качатсья до 50-го уровная, надо же где-то набивать опыт.
на сайте нашем есть только три из тех, которые я имел в виду.
это город порождений, замок вулак и гробница каленхада. гробница подходит отдаленно.


Azaron  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 24 января 2011, 21:37



201
спасибо за совет.
хиллтоп я сейчас нашел в социальной сети биовэр, буду качать.
он только на инглише, да?

Azaron  Offline  Сообщение №35 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 24 января 2011, 22:19



201
опа.
ясно, сенкую за подсказко.

Azaron  Offline  Сообщение №36 | Тема: Возвращение написано: 25 января 2011, 13:00



201
скажи, MacoronTMG, а вторжение вы вывели из состояния бета?
то, что висит на нашем сайте, финальная версия?

Azaron  Offline  Сообщение №37 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 26 января 2011, 09:18



201
да, броня бы не помешала.
на сайте много тяжелых шмоток, но нет того, что подошло бы лично мне.
хочется что-то массивное и брутальное, и чтоб не переделанное из храмовников и из доспехов вейда.
да, новые модели тоже на сайте присутствуют, но они либо смешные (для меня), либо просто не в моем вкусе.

Azaron  Offline  Сообщение №38 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 5 февраля 2011, 16:43



201
скачал плагин на восстановление кватча.
чтоб сделать на кватче арену, надо захватить душу беса.
такой летучий чудик, с крылышками. на этом задании я застрял. потому что бесов нигде найти не могу. и заклятие на вызов беса не знаю.
пожалуйста, товарищи! ПОЖАЛУЙСТА unsure
подскажите, где найти заклятие вызова беса или как причитерить оное зловредное существо.
очень надо.

Azaron  Offline  Сообщение №39 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 5 февраля 2011, 19:46



201
скажите, товарищи, можно ли играть в нерим вместе с обливионом?
вообще, как соотносятся обла и этот мод?
это что, папки разные, или вообще разные игры? они в разных местах? пересекаются или нет?

Azaron  Offline  Сообщение №40 | Тема: Проблемы и их решение написано: 5 февраля 2011, 19:49



201
подскажите, как причитерить беса.
живого. с крылышками. очень надо, пожалуйста.
спасибо :)

Azaron  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проблемы и их решение написано: 10 февраля 2011, 15:14



201
такая проблема.
наверно из-за плагинов.
перс лишился возможности проходить через врата в обливион.
пишут: эта дверь ведет в никуда.
потом обнаружил, что он еще и на арене не может сражаться. надевает доспехи арены, а мастер говорит: иди надень доспехи.
начал заново игру. для нового перса через врата проходить снова стало можно, для старого по-прежнему нельзя.
а сражаться на арене нельзя для обоих.
попробовал поотключать плагины, установленные за сутки до этого. эффекта нет :)

Azaron  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы и их решение написано: 13 февраля 2011, 11:21



201
Tafir
спасибо за ответ.

Azaron  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 15 февраля 2011, 20:27



201
три небольшие проблемки.
1)при включении компа выскакивает сообщение: "не установлено ни одной игры". тогда как все мои файлы на месте.
2)при попытке дефрагментировать диск С вылезает сообщение, что некоторые файлы нельзя фрагментировать, и все прерывается.
3)переустанавливал винду, не могу удалить обрывки прежней системы, т.к. пишут, что нет доступа к одному файлу, который входит в программу браузерного проигрывателя. что интересно, все остальное из папки с виндой повыкидывал, оставил лишь неперемещаемую папку с проигрывателем, где-то на пару мегов. тем не менее, папка с виндой весит 300 МБ, что аномально много. загадко.

пожалуйста, просвятите меня, друзья. заранее благодарю.


Azaron  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 16 февраля 2011, 03:07



201
Elones, благодарю за дельнйый ответ :)

Azaron  Offline  Сообщение №45 | Тема: Проблемы и их решение написано: 16 февраля 2011, 04:16



201
OMEH666 твоя проблема либо из-за старой версии ОБСЕ, либо из-за старой версии облы. поставь последний патч для игры.

Azaron  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 16 февраля 2011, 04:19



201
Цитата volk007

То же первый раз такое слышу.У тебя что,FAT32?На NTFS такого не встречал никогда.


это ты о файловой системе? я не знаю, какая у меня :)

Azaron  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 16 февраля 2011, 11:52



201
Цитата volk007

Ну вот тут то и "собака порылась"


понял. не знал, впредь буду :)

Azaron  Offline  Сообщение №48 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 23 февраля 2011, 07:16



201
Mr_Ferz, спасибо за ответ.

Добавлено (23.02.2011, 10:16)
---------------------------------------------
подскажите, пожалуйста, следующее:
1)как телепортироваться? я раздобыл заклинание телепорта, колдую его, но ничего не происходит. потом купил руну телепорта, использовал ее, появилось заклятие - но при его использовании тоже ничего нет.
2)почему ворота эрофина закрыты? я пришел к ним в 6 вечера, а комендантский час до 8. прошел тсл-ом :)
3)обязательно ли КАЖДЫЙ раз перед запуском нерима отключать плагины для обливиона?


Azaron  Offline  Сообщение №49 | Тема: Проблемы и их решение написано: 3 марта 2011, 16:58



201
товарищи, кто-нибудь ставил себе плагин Kvatch Aftermath?

Добавлено (03.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------
в отсроенном замке, в графских покоях, одни желтые восклицательные знаки.
я не первый день ставлю плагины, и знаю, что это меши не в порядке.
я все устанавливал, и сам плагин, и ресурсы для него.
и даже чит-код из инструкции вводил. а вот поди ж ты - не в порядке что-то.
что я не так сделал?
может быть, я что-то должен знать о порядке загрузки плагинов в обмм? или об их подключении? или о чит-коде?
может, конфликт такой?


Azaron  Offline  Сообщение №50 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 14 марта 2011, 09:34



201
установил, но не запускается, пишет:
приложению не удалось запуститься, т.к. не найден d3dcompiler_43.dll повторная установка может решить эту проблему.
переустановил эффект тот же.
выручайте, товарищи:smile:

Azaron  Offline  Сообщение №51 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 14 марта 2011, 17:32



201
обновил - проблема исчезла.
спасибо за совет :)

Azaron  Offline  Сообщение №52 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 марта 2011, 17:34



201
поставил 10.
масс эффект2 таки напоминает :)
когда бегаю по пляжу, по городским улицам, ну никак не могу отделаться от мысли, что прохожу миссию по розыску отца джейкоба или по спасению Тали от гетов. даже возгласы перса похожи на возгласы гарруса при виде врага.

Azaron  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 20 марта 2011, 13:33



201
1)подскажите, если я возьму сестру на глубинные тропы, а потом сделаю ее серым стражем, заберут ли ее в круг?
2)что значит "достойный соперник" в списке достижений? уважение какого именно врага надо завоевать?
3)что значит достижение "слава короны"? какой именно престол надо захватить lol

Azaron  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 20 марта 2011, 13:55



201
Цитата Goliaf

вот че еще: о ком говорит Мерриль когда в начале 3 главы заходишь к ней в дом "Она погибла. Я не смогла ей помочь".?


может быть, она видела в зеркале будущую гибель главной эльфини?

Azaron  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 20 марта 2011, 14:10



201
Цитата Animus

Goliaf, Нее это у них звание такое


откуда знаешь?

Azaron  Offline  Сообщение №56 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 20 марта 2011, 14:20 | Отредактировано: Azaron - 20 марта 2011, 14:39



201
зацените контраст.

это Стэн из одного плагина для 1-й части:



а это типичное лицо кунари из второй lol


Azaron  Offline  Сообщение №57 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 20 марта 2011, 14:39



201
да, юмор лучше звучит.

Azaron  Offline  Сообщение №58 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 21 марта 2011, 15:57



201
у моего перса был роман с изабеллой.
я ее хотел заставить отдать реликвию аришоку, она было сбежала, но после битвы вернулась, сама его отдала.
в финале я присоединился к магам, фенрис поупирался, но тоже вернулся. в итоге все остались со мной.

Добавлено (21.03.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Elones

Ты случаем... не обещал ей плавать вместе на ее корабле?)


вот я, кстати, ей не отдал корабль good

Azaron  Offline  Сообщение №59 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 21 марта 2011, 17:50



201
Цитата Фриз

К тому же с "любовью" биоваровцы вообще ...


пффф. не говори. из 6 спутников 4 гомосексуалы, это писец :D

Azaron  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 21 марта 2011, 17:52



201
я так и не понял, что означает достижение "слава короны", или как-то так :)

Форум » Записи участника [Azaron]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб