• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [MaceToFace]

Результаты поиска
MaceToFace  Offline  Сообщение №31 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 16 ноября 2015, 00:40



80
Меня в принципе не интересует одобрение напарников, т.к. хожу без них с прокаченным перком на усиление урона и переносимость веса если путешествуешь один. А так по сути я не брал их еще по той причине что следовал курсу Братства, и уверен что эти нытики вечно что-нибудь не одобряли бы, да и если подумать то брать не кого было, Братство Ника терпеть не может, в супермутанта они сразу стреляют, Данс оказался синтом и пришлось его выпилить, еще мне Дьякон нравился, но приказ есть приказ, Подземка была аннигилировала лазерным-гатлингом.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №32 | Тема: Секреты написано: 16 ноября 2015, 09:56 | Отредактировано: MaceToFace - 16 ноября 2015, 16:18



80
Скорее всего Гвоздемет можно достать и другим способом, но я опишу именно свой, за все время игры ни у одного врага или же торговца я его так и не нашел, в общем за братство есть квест, вырезать под чистую всю Подземку, на трупе Дездемоны собственно и был Гвоздемет.

В самом начале игры, еще до нахождения Псины, если двинуть севернее от Санкчуари, наткнемся на свалку роботов, там есть отключенный робот охранник (можно включить, союзный, но локацию не покидает) у него за спиной на ржавой машине лежит Толстяк и 2 заряда, от этой же свалки идем чутка восточнее, буквально пару шагов и должны наткнуться на упавший Ветриберд, рядом стоит каркас силовухи, не знаю, сколько там на ней деталей, у меня лично было 3, но многие говорят что это рандом (например на месте где тут указывали на броню Анклава у меня была броня Братства.), далее, южнее от Санкчуари, есть озерцо, в нем так-же есть сбитый Вертиберд, хвостик из воды торчит, под водой так-же есть каркас с частями силовухи.

Нашел еще вот такую красоту, квест - Раскопки, ниточка к квесту дается по "мудрым советам" местных, выдается гулем по имени Бобби, в Добрососедстве.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 11:26



80
Вот на самом деле тема со стрелками вообще не понятная, они по сути отбитые, но они наемники, почему они по дефолту агрессивные вообще не понятно, так-же находил до кучи их Генералов и Командиров, но связанных с ними квестов нет, даже и не знаю на кой они нужны тогда. С рейдерами и так все ясно, про силовую броню что можно украсть я не в курсе, я нашел броню когда Корвегу выпиливал, но в любом случае такое уродство на себя напяливать не стал бы, с Мусорщиками и Роботам никаких проблем не было, я отказался им помогать на что они просто попросили меня свалить куда подальше, под стелс боем спер чип и вернулся на корабль, меня даже капитан поблагодарил за то что без крови обошлось (хотя потом их все равно вырезать придется). Строение поселений жутчайший гемор, перестал страдать этой фигней после 3го застроенного поселения, единственное что я реально хорошо отстроил и укрепил так это Замок, но оно того стоило.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №34 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 12:47



80
Честно сказать впечатления от игры расплывчитые. Я как фанат серии, под воздействием эйфории вообще закрывал на все глаза и просто наслаждался игрой, и теперь, пройдя ее, начал анализировать. Во первых, огромное количество нестыковок, я бы даже сказал глупостей. Вот например, строит Братство Либерти Прайма, долго вот так вот строит, и только лишь когда его отремонтировали и он отправился в бой Институт вдруг решает его остановить, правда выглядит это смешно, рассыпаются они быстрее чем успевают появится. Почему они не саботировали строительство? Что мешало им телепортировать 100500 охотников на строй-площадку, из которых хоть один да повредил бы Прайма, не понятно вообще, возможно кто-то скажет что они не могут телепортироваться на позиции братства... но, почему? Братство понятия не имеет что это за технология, и как от нее защититься, и возможно ли это в принципе... второй до боли смешной момент, это когда дискредитируют паладина Денса, якобы он синт, на основании чего, записей института? Никто вообще не хотел подумать о том что институт мог фальсифицировать данные и дезинформировать нас, учитывая как смешно я эти записи достал, просто прошел мимо своего "сына" , поднялся наверх, вставил диск, и так-же пафосно с ним ушел, да я прям мастер инфильтрации. Да и вообще когда они успели его похитить и заменить? Он в Содружество то прибыл не за долго до того как наш герой откинулся из своей кутузки, все остальное время он в Столичной Пустоши воевал, а до Столичной Пустоши был молодым рекрутом, насколько я знаю синты не стареют, а на момент встречи ему лет так под 40. И вот таких вот казусных моментов вообще навалом, это только в Братстве, пол игры свой Придвен расхваливали, а он как висит привязанный в виде бутафории, так и остался висеть :D

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №35 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 12:57 | Отредактировано: MaceToFace - 16 ноября 2015, 12:58



80
Цитата Afael

На счет силовой брони в целом. Мне кажется это ее лучшая инкарнация во всей серии. Это не просто "еще один костюмчик", это передвижная индивидуальная крепость. Плюс к ней можно прекрутить джетпак и с воплями об Императоре и ереси эктерминировать всех неугодных. Проблема в том что ее выдает слишком рано. И она слишком часто встречается в мире. В прошлых играх она была эдаким трофеем (пусть и безполезным) и вызывала легкий трепет. Когда в ней по Босстону рассекают рейдеры и новых комплект находится каждые 20 минут, все это пропадает.Беседка явно пыталась ее сбалансировать топлевом, но Fusion Core находятся в любом сарае, и их можно просто покупать в огромных количествах. Ну или тырить у Братсва. Мне кажется им надо было сделать FC более редкими, но увелить срок их жизни. Или убрать их вообще и просто оставить только несколько комплектов силовухи во всей пустоши.


На счет каждые 20 минут новая броня это ты погорячился, уж что что,а лазить по разным закоулкам я любитель, и не находил я броню каждые 20 минут, а когда находил, то это была все та-же броня которая уже есть, и ее тупо можно было продать. Рейдеров вообще фиг встретишь в силовухе, только в укреп. районах, хотя может это от сложности зависит (я играл на Hard). И по сути силовая топовая дается братством чуть ли не в конце мейн квеста (Паладинская), уж не знаю можно ли такую получить если не мейнить Братство, есть еще X-01, но от нее я только руку и голову нашел, достаточно редкая.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 13:08



80
Цитата Axon

Народ, такая беда. В Сэнкчуари ловлю сигнал бедствия, мощность сигнала почти 100 процентов у верстака для ремонта силовой брони, но там ничего нет. Не могу понять откуда он.


 Первый раз о таком слышу, а можно поподробнее, какой прогресс в игре? Только начал или уже солидно прошел? Поселение есть в Сенкчуари? В Сигнале что-то говориться?

Добавлено (16 Ноября 2015, 16:08)
---------------------------------------------
Ну если у двоих человек такая беда, значит скорее всего лаг. Подскажите лучше, находил кто Бластер Чужих?


Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №37 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 13:12



80
Цитата Afael

Она страшно редкая, и в ней никто больше по миру не разгуливает. Плюс это единственная отсылка к Анклаву во всей игре, что приятно.


 Если пощадить паладина Денса (это достаточно сложно, ибо вас ловит Мэксон, и убедить его пощадить Денса можно лишь при очень высокой харизме), то в последствии он натянет на себя полный комплект Х-01, уж не знаю где он его откопал, а вот его комплект, как и звание паладина, достается нам (Его комплект жутко мощный.).

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №38 | Тема: Гайд по нахождению всех спутников + описание их перков написано: 16 ноября 2015, 13:20



80
Цитата Exotic

12:19 - X6-88 Способность: Волновой щит
Эффект: Благодаря отношениям с X6-88 ваша сопротивляемость энергии повышена на 20.
Биография: Продвигайтесь по сюжету, пока не найдете Институт. Вы не пропустите этого спутника.

  Не пропустите лишь в том случае, если присоединитесь к Институту, чем я побрезгал.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №39 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 13:28



80
Цитата Afael

Сохраняемся перед попыткой убеждения и загружаемся до победного конца. И я ничего не знаю об игре за Братство, потому что я увидел пальто Максона, зажлобился и всех расстрелял  Включая Денса.

  Братство не хило тупорезит, без б, но остальные еще чище. За Подземку проходить? Смешно, они же бомжи, да и еще и действуют как крыски, терпеть таких не могу. Минитмены, конечно, ребята бравые, но весь этот хваленный американский патриотизм которым они пропитаны меня жутко напрягает. Институт... ну, тут чисто моральная сторона вопроса, белоручки которые пачкаться не хотят и всю грязную работу оставляют на бездушных и безвольных синтов, которых держут за говно, вывод - подлежат очищению (под этим я имел в виду экстерминатус который я им устроил взорвав реактов, зрелище было что надо!). Ну, а братство, они типо... парни в силовой броне, я как ярый фанат Вахи вообще мимо них пройти не могу что-бы слеза гордости не навернулась, так что я бездушно резал всех несогласных, ибо когда я набананил себе Джетпак и легендарный Шиш-кебаб, ну, ты сам понимаешь... за него.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №40 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 14:17 | Отредактировано: MaceToFace - 16 ноября 2015, 14:27



80
Цитата Afael

Я вообще не понял при чем Минитмены в сюжете


Ну они по сути альтернатива YES-мэна в Нью-Вегасе, фракция полностью под руководством ГГ, выбрав их путь, уничтожив Институт, в дальнейшем именно Минитмены становятся главной и основной силой Содружества, под чутким руководством ГГ, т.е. решать как дела будут обстоять дальше именно ГГ.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №41 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 15:24



80
Цитата abba1220

когда во 2 фоле для всего этого нужен был Гэкк, хотя не все это уже помнят.

Что за вздор? Во втором Фолле практически все поселения и города образованы без Гэкк'а. Только НКР и Ваулт-сити были основаны с его помощью, и в последствии Арройо.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №42 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 16:50



80
Цитата Grееnviper

на сотню лет постоянной носки

Прошло 200, и думаю что сам по себе Апокалипсис отменяет все прежние расчеты технологических достижений, то что работало до войны, не значит что будет работать и после нее, или будет работать по другому.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №43 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 17:08



80
Grееnviper, не понимаю к чему спор, для меня подобное нововведение только в радость, из Силовой Брони сделали именно то чем она должна быть, а не просто безделушкой для галочки, каковой она являлась раньше, и чем это хоть как-то может подпортить лор, я тоже не пойму.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №44 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 17:31



80
Я абсолютно согласен что и первый и второй Фаллоут был эпичным, но я не собираюсь проходить его уже в двухсотый раз, время идет, меняются и предпочтения, я получил ту долю эпичности и удовольствия от старых игр, и вполне открыт для новых. Black Isle больше не отвечает за Фолл, Bethesda не обязана следовать их курсу, им решать как развивать свое творение, лично я не считаю что они что-либо портят, не все идеально, но и не все плохо. Да, было круто спустя тонны часов игры наконец-то стырить на базе Анклава силовуху, это было нечто уникальным, недостижимым, но вот ты ее надел и все, весь трепет выветрился спустя пару боев, и ты просто бегаешь в ней для статов, потому что главное там вовсе не броня, а сам факт ее нахождения. В 4ом Фоле же наоборот, сделали акцент не на труднодоступности брони, а на ее отдельном аспекте игры, отдельный интерфейс, другие боевые качества, необходимость содержания, возможности модификации, причем довольно обширные, до меня упоминали, что броня тут играет роль передвижной крепости, а не просто очередного костюма со статами повыше. А вообще по сути, никто не заставляет тебя терпеть все эти неудобства, просто не играй.)

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №45 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 18:07



80
ED-Ek, как-раз таки я это и пытался сказать, а не наоборот, ты меня перепутал с теми двумя.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №46 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 18:18 | Отредактировано: MaceToFace - 16 ноября 2015, 19:50



80
ED-Ek, конкретно я имел в виду Fallout 4 и там прошло 200, т.к. речь шла о функциональности брони и методах ее питания, и то что это не ЛОРНО, я же говорил обратное, что это вполне объяснимо учитывая как все могло изменится. И я наоборот ратую за то что-бы идти в ногу с каноном и не наоборот. И спорил я как-раз о том что нужно принимать все новое, а не глядеть на старое, так что перепутал ты.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 19:27



80
ArtemisEntreri, нет, пытался, но там даже ветки убеждения нету, она упрямо дает лишь 2 выбора, сам знаешь каких.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 22:56



80
geka, это снятые тобой прошлые модификации, которые уходят в инвентарь, их можно в принципе на складах хранить или же продать. К примеру ты снял с трупа ствол, на котором был установлен "Усиленный ресивер", а ты на станке поставил "Форсированный ресивер", вот тот самый Усиленный к тебе в сумку и падает, это касается и брони, как обычной так и силовой. Модификации можно снимать вручную, без предварительной установки замены, и вешать на такую же шмотку. Например у тебя есть легендарый дробаш, но мод на него поставить у тебя перка не хватает или же материалов, но есть допустим другой дробаш с крутым модом, снимаешь и ставишь на легендарку, только оружие по категории должно совпадать.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №49 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 17 ноября 2015, 00:06 | Отредактировано: MaceToFace - 17 ноября 2015, 00:06



80
Цитата Коракс

Воу воу, полегче! Какой жирный спойлер.

 Тут разрешены спойлеры, уж извиняй.

Короче по теме Кюри, тащится от добрых дел и одобрения синтов,любые квесты связанные с наукой приводят ее к оргазму, при прокачке симпатии довольно быстро выдает квест, в нем делаем из нее полноценного синта, после чего ее можно романсить, т.к. она в прямом смысле этого слова начинает "чувствовать", и бодряк у нее на ГГ таки мощный. Советую сразу после того как решите взять ее с собой, сгонять в школу Даймонд-сити и перетереть там с местной "училкой" за любовь, после этого Кюри даст квест.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 14:32



80
Bonus777, если помочь роботам, то капитан даст тебе "Залп" (корабельная пушка), мирно решить вопрос нельзя, либо роботы, либо люди, я лично помог роботам, потому что - Йо-хо-хо и канистра масла!
FroSTDS, Я так понимаю что да, я сделал у каждого из них по 9 квестов подряд, потом надоело, перестали давать квесты после прохождения основной сюжетки, теперь похожие квесты дает капитан в этом же участке.

 У меня такой вопрос, подскажите где еще можно сайд-квестов поднабрать, что-то я уже затерялся в поисках, во всех известных мне городах уже прошел все что можно, это - Гараж Атомных Котов, Даймонд-сити (поговорил абсолютно с каждым),  Добрососедство, Убежище 81, точно не помню как называется, но там посреди города монумент в виде Обелиска (памятник солдатам), тоже вроде всех опросил, Альянс, ну и парочка еще разных заброшенных зданий с квестами внутри, больше и не знаю где искать, бегаю тупо из угла в угол карты, ищу новые локации, нашел много интересного, кроме квестов.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №51 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 14:37



80
Цитата Afael

Кстати, я единственный, кого смущает то, что наш персонаж просыпается в новом мире и спросив у Кодсворта три с половиной вещи с покер фэйсом отправляется шастать по развалинам и творить демократию  ?

 А как ты хотел? Что-бы он вышел из Убежища, поболтал с Кодсвортом, понял что он в жопе, и запил бы на наделю в полном депресняке, по пути закидываясь винтом? А потом вдруг, в него вселился бы дух Брюса Уиллиса и под аккорды AC/DC он пошел бы спать землю. :D

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №52 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 14:45 | Отредактировано: MaceToFace - 17 ноября 2015, 14:47



80
Цитата iVelezi

Модификацию на снятие ограничения по компаньонам ещё не завезли ?

Я думаю вначале надо подождать хоть какую-то правку от Беседки на напарников, они тут такого тупняка врубают что жуть, я их и не замечаю даже, они постоянно где-то теряются, куда делась старая добрая телепортация к гг на больших расстояниях я хз, я бывает прохожу всю локацию без них, возвращаются когда уже в другую перехожу. Да и вообще, тут напарники чутка позабористее, в диалоги вмешиваются, комментируют события, реагируют на поведение гг, думаю не так то просто будет все это прилепить что-бы работало в унисон. Да и вообще мне кажется сама Беседка добавит такую функцию в будущем.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 14:49



80
Toxi, читать надо чуточку внимательнее, я уже писал что мирного решения вопроса нет, харизмой и убеждением тут никак не решить, тут в любом случае придется выбрать сторону, тут надо больше склонятся к вопросу собственных убеждений, и решить что делать, я лично всех выпилил.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №54 | Тема: Секреты написано: 17 ноября 2015, 15:05



80
Цитата Safarel

Где квест берется, не скажешь?

 Квест берется в городе Банкер-Хилл, у гуля Эдварда, просто переговори с ним и он тебя наймет, квест кстати довольно интересный, дам еще совет, у меня был баг, не знаю есть ли он у всех, но когда пошлют в психиатрическую больницу поговорить с начальником наемников, не приближайся к самим наемникам, кроме самого начальника, на всякий случай, у меня они почему-то сразу агрессивными становились.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 15:52



80
Цитата Toxi

чо, крутое рпж...

 А при чем тут РПГ, такая ситуация типична для современной жизни, чего говорить о мире Fallout'а, не всегда стороны конфликта хотят мира или компромисса, если бы каждый раз все можно было решить одним лишь убеждением, это было бы глупо. Я помню момент в NV когда я Легата уболтал развернутся и уйти, бред бредом, учитывая что за личность был Легат Ланий, он бы предпочел умереть и забрать меня с собой, чем отступить.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 ноября 2015, 11:36



80
В Замке изначально есть уже протянутая проводка и свет, и очиститель воды, правее от инструментария есть вход в Замок, еще чуть правее окошко и там переключатель, просто протяните к нему провод и вуаля, вода и вся внутрянка замка освещена. Свет работает если неподалеку есть проводник, непосредственно к самой лампе ничего подключать не надо.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 ноября 2015, 17:08



80
ArtemisEntreri, не подскажешь у кого ты брал квесты на Стрелков?

Добавлено (18 Ноября 2015, 20:08)
---------------------------------------------
Nearon, Не знаю какой именно триггер его активирует, но мне его выдал Престон, с предлогом того что со мной кто-то связывался по радио и просил подкатить в замок, при этом у меня в замке не хилое поселение уже было.


Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 ноября 2015, 21:26 | Отредактировано: MaceToFace - 18 ноября 2015, 21:28



80
malk616, да, обязательно, но выполнение этого квеста не присоединяет тебя к одной фракции, а лишь открывает Институт, вот с этого момента тебе уже придется выбрать, но теперь еще на выбор дается Институт, к слову, если покинешь его, не дав согласия на выбор их стороны, Институт навсегда закроет для тебя свои двери.
Цитата Sabira

Вот я и в раздумье, выполнять задания? Или идти своим путём?

В основном сюжете ГГ определяет свой путь именно поддержкой тех или иных идей, в итоге придется выбрать одну из четырех сторон, Подземка, Братство, Минитмены или же Институт, альтернативы нет.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 19 ноября 2015, 09:27



80
malk616, я имел в виду что этот квест не сделает твой выбор фракции окончательным, во время него ты можешь присоединиться к Институту, а можешь после него предать Институт, в любом случае после него надо будет уже думать кому помогать, т.к. когда начнется полномасштабная подготовка к нападению, квесты у одной фракции провалят квесты у других, и вот тогда выбор уже будет сделал точно. И кстати реализовано это тупо, если скажем в НВ предупреждали о последствиях помощи одним и другим, то тут я играя за Братство, почти построил Прайма, и тут вдруг Престон говорит что надо Замок задефать от синтов, ну надо так надо, вот только после дефа все квесты за Братство провалились внезапно, и дались квесты за войну против Института на стороне минитменов.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
MaceToFace  Offline  Сообщение №60 | Тема: Секреты написано: 19 ноября 2015, 09:33 | Отредактировано: Guchi - 23 ноября 2015, 11:50



80
Полный комплект брони X-01 тип III, учтите, я 59 уровень, так что не знаю какая броня там может появится на низких уровнях, так что раньше времени туда ходить не советую. На маркере на скрине, там найдете здание, на стене большая надпись будет Court 35, дальше ничего сложного, лифт наверх, 2 кнопки и вуаля, комплект ваш.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
Форум » Записи участника [MaceToFace]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб