• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Злыдень]

Результаты поиска
Злыдень  Offline  Сообщение №31 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 2 октября 2014, 17:11 | Отредактировано: Злыдень - 2 октября 2014, 17:11



61
Цитата Felix

в замке Волкихар есть несколько баночек.

Спасибо,Felix, значит придётся сперва всех там вынести...

Злыдень  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 октября 2014, 18:49



61
Во внутреннем дворе Высокого Хротгара есть дорога наверх, но ветер мешает пройти. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Злыдень  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 октября 2014, 19:52



61
Цитата Safarel

по основному квесту пройди еще немного, после этого туда можно будет пройти.

Понял, спасибо!

Злыдень  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 октября 2014, 15:22



61
Я прочитал руководство по прохождению основного сюжета, и в связи с этим у меня возник вопрос - после "Проклятие Алдуина" Древний свиток не исчезнет? Т. е. можно будет дальше проходить квесты Стражи Рассвета?

Злыдень  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 октября 2014, 16:00



61
Цитата Artem13

Нет, не исчезнет и с ним можно будет идти дальше.

Спасибо! А если наоборот сперва Стражу Рассвета проходить?

Злыдень  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 октября 2014, 09:04 | Отредактировано: Злыдень - 6 октября 2014, 09:05



61
Цитата Safarel

То тебя все равно пошлют за этим свитком. Придется его у библиотекаря выкупать, если продал.

Спасибо за ответ. Я просто уже собрал оба свитка, а уже потом пошёл в Высокий Хротгар... Вот, хотел уточнить.

Злыдень  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 октября 2014, 09:38



61
Я на Солстейме нашёл какие-то камни-сердечники и сталгрим. Объясните, пожалуйста, что с ними делать? Зачем они нужны?

Злыдень  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 октября 2014, 14:28



61
Цитата PhysxN

Сталгрим - руда для изготовления брони и оружия

Но в кузнице нет вообще ничего сталгримового (хотя такие стрелы я находил)...

Злыдень  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 октября 2014, 11:16



61
Цитата Artem13

1. Необходимо наличие навыка на ковку эбонита.

В том-то и дело, что у меня "Кузнечное дело" 100, и все перки есть! А в кузнице сталгримового нет... А про квест я не знал и в руководстве по прохождению я ничего не нашёл...

Злыдень  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 октября 2014, 14:43



61
Цитата Safarel

пока не выполнен квест, раздел сталгримового не появится.

Ну, дык, это я уже понял :D ...

Злыдень  Offline  Сообщение №41 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 октября 2014, 21:53



61
Привет всем! У меня через некоторое время после загрузки на любых локациях ( даже в "Доме Тёплых Ветров") как бы фоном, "за" музыкой и звуками слышны звуки из двемерских руин ( шипение пара и вращение шестерёнок). Что это может быть?

Злыдень  Offline  Сообщение №42 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 октября 2014, 14:21



61
Цитата AleX-SeM

Злыдень, хорош посты набивать. Или тему открой "Помощь Злыдню"

Это ведь тема "Тех. проблемы в TES V: Skyrim", так? Возможно у кого-то было подобное, поэтому я спросил. Не пойму, что за наезды, AleX-SeM ?!

Злыдень  Offline  Сообщение №43 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 октября 2014, 15:51



61
Цитата AleX-SeM

Смайлик какой стоит после, а ? Не обижайся пожалуйста !!!

И аватарка сразу на такую хмурую сменилась :) ... Да я не обижаюсь, просто спросил вроде в тему - надоело пытаться разобрать о чём речь, если непись тихо говорит.

Злыдень  Offline  Сообщение №44 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 октября 2014, 18:25



61
Цитата AleX-SeM

Злыдень, в личке ссылка.

Спасибо!

Злыдень  Offline  Сообщение №45 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 октября 2014, 18:57



61
У меня в игре появился непонятный глюк: есть сейв возле Коллегии магов, если быстрым перемещением пойти в Вайтран или Ривервуд а потом сохранить и выйти в систему, то эти сейвы больше не загружаются. Просто висит заставка и текст меняется и всё! А тот что возле Коллегии спокойно грузится. Скажите, плиз, можно это как-то исправить?

Злыдень  Offline  Сообщение №46 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 октября 2014, 16:02



61
Кто-нибудь знает, могут ли на работу игры повлиять вирусняки? В пред. посте описал проблему, никто так и не ответил :( ... Последняя надежда поиграть в Skyrim - антивирус. Может комп в нете подцепил чего?

Злыдень  Offline  Сообщение №47 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 октября 2014, 07:55



61
У меня стоит несколько модов с домами для ГГ, и раньше никаких проблем не было. Не так давно появился глюк - мой ГГ теперь не может улечься спать там где раньше без проблем укладывался (пишут "Кровать(принадлежит не вам), такого не было). Подскажите пожалуйста, из-за чего так может быть?

Злыдень  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 октября 2014, 18:27



61
Скажите, где можно скачать мод на многожёнство?

Злыдень  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 ноября 2014, 10:10



61
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать (квест пройти или ещё что) чтоб в храме Дибеллы Маркарта появилась училка по зачарованию? Как ни приду - "Сёстры заняты"...

Злыдень  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 ноября 2014, 19:08



61
Цитата PhysxN

почитай Сердце Дибеллы

Спасибо!

Злыдень  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 ноября 2014, 01:36



61
У меня в игре появилась странная непонятность: зачаровал шлем "водным дыханием" (Зачарование - 90, камень душ взял великий), шлем обозначен как зачарованный, но ГГ под водой всё равно булькает и захлёбывается. Кто-нибудь знает - это глюк или я что-то не так сделал?

Злыдень  Offline  Сообщение №52 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 ноября 2014, 15:21



61
Цитата Artem13

Попробуй под водой шлем снять и снова надеть.

А вдруг ГГ сразу утонет? :D Спасибо, попробую - может всё получится...

Злыдень  Offline  Сообщение №53 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 30 ноября 2014, 08:15



61
Подскажите кто-нибудь, что за ошибка такая "Abnormal fallout 3 terminate" ? У меня "чистая", без модов игра иногда с ней вылетает.
P.S. Или с "поиском решения в интернете"...

Злыдень  Offline  Сообщение №54 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 2 декабря 2014, 01:08



61
Помогите, пожалуйста, с проблемой! У меня постоянно вылетает игра в Арефу, после разговора с Кингом. Вылезает "Завершение программы Fallout 3","Windows может провести поиск решения в Интернете" и "Закрыть программу", а в подробностях вот такая фигня:

Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: Fallout3.exe
  Версия приложения: 1.7.0.3
  Отметка времени приложения: 4a40f18b
  Имя модуля с ошибкой: Fallout3.exe
  Версия модуля с ошибкой: 1.7.0.3
  Отметка времени модуля с ошибкой: 4a40f18b
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 002d37ec
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 0a9e
  Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3: 0a9e
  Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Можно ли это как-то исправить?

Злыдень  Offline  Сообщение №55 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 4 декабря 2014, 10:01



61
Я только дня 3 назад начал играть в Fallout, пока в нём мало понимаю, и у меня вопрос. Влияет ли принадлежность брони (рейдеры, Когти, Анклав и т. д.) на отношение неписей к ГГ?

Злыдень  Offline  Сообщение №56 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2014, 17:29



61
Я знаю, что не в ту тему пишу, но всё же - как мне сделать мои скриншоты хоть какой-нибудь программой читаемыми?

Злыдень  Offline  Сообщение №57 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 декабря 2014, 18:22



61
NeroHD26, у меня все скриншоты похожи на съёмку камеры наблюдения, только ещё вправо перекошены...

Добавлено (12 Декабря 2014, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Frau_Muller

http://ru.vessoft.com/software/windows/download/faststone

А вот про такую прогу я даже не слышал, спасибо, попробую.

Злыдень  Offline  Сообщение №58 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 декабря 2014, 22:51



61
Спасибо вам, что-нибудь из этого попробую, а то у меня стоят Фотошоп, Xnwiev, а открыть скриншот может только Opera, это-то и странно...

Злыдень  Offline  Сообщение №59 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 июня 2015, 03:13



61
Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: у меня стоят UFO - Ultimate Follower Overhaul, UFO - Dawnguard AddOn и UFO - Heartfire AddOn - как взять второго компаньона? В настройках UFO стоит максимум - 15 Followers. И ниже ген. настроек - Follower 1 и всё...

Злыдень  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 15 июня 2015, 16:50



61
Скажите, а можно ли с помощью консоли присоединить  НЕ ванильных спутников? Установленный UFO почему-то не помогает: диалог с NPS есть, выбираю "Пойдём со мной...", в ответ: "Ладно, пошли" и он/она остаётся на месте. Снова подхожу - то же самое...

Форум » Записи участника [Злыдень]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб