• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [KrisKasumi]

Результаты поиска
KrisKasumi  Offline  Сообщение №31 | Тема: Питт написано: 26 февраля 2014, 14:14



64
Хотела сначала помочь Вернеру, потом познакомилась с Ашуром, и решила, что он получше первого будет, да и ребеночка жалко воровать.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №32 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 26 февраля 2014, 14:19



64
Решила помочь Дезмонду, его прекрасная шевелюра и усы очень уж мне понравились с;  
так как нет никакого желания помогать злобному-мозгу-ученому-в банке.  :)

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №33 | Тема: Мутанты Зоны написано: 26 февраля 2014, 14:26



64
Гоуст, Господин, такая госпожа как я, легко убивает и химеру, и бюррера и кровососа, а вот с снорками проблемы еще те smile2
Особенно когда они стадом нападают, когда один-два, еще ладно, убить  легко.   :)

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №34 | Тема: Мутанты Зоны написано: 27 февраля 2014, 12:40



64
Цитата Гоуст

Небось шашлык из них делаешь, да?

Особенно из кровососов и химер, не знаю почему, но убиваю их быстро.  :D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №35 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 февраля 2014, 19:11



64
Цитата Nalia

Статуя какого-то Совершенного?

Вроде бы так и есть.
Хотя, кто знает этих разработчиков.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №36 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 27 февраля 2014, 19:19



64
При первом прохождение - Аришок.
Это, наверное самое смешное, что я когда-либо видела. Я, играя магом, просто носилась как ненормальная от этого Аришока.  :D Отбегу от него куда подальше, и пытаюсь его заморозить\кинуть в него огонек\и т.п. Конечно, уже при следующих похождениях, я его убивала очень быстро, за минуту где-то. 
***
Ну, тут или Мередит или Высший дракон в Костяной Яме. 
Мередит по времени долго убиваю, но все компаньоны живы-здоровы,
А дракона убиваю быстро, но почти все компаньоны (или даже сама ГГ) умирают, и кто-то один тащит. сколько волнений в этот момент)

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №37 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 февраля 2014, 19:29



64
Цитата Gоблин

Не факт что Совершенного, хотя как рабочая версия пойдет. Может подземелья сделают нормальными, хотелось бы по действительно красивым подземельям погулять.

Да, красота это конечно хорошо, но потянут ли эту красоту наши компьютеры?  :D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №38 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 27 февраля 2014, 19:34



64
1. Серия Dragon Age.
2. Серия Fallout. 
3. Серия Mass Effect.
4. Серия TES. 
5. Серия S.T.A.L.K.E.R.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №39 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 февраля 2014, 20:02



64
Цитата Gоблин

Не знаю как кому, а я бы хотел новых Глубинных троп. Только чтобы было похоже на Морию из Властелина Колец, вот уж эталон гномьего города для меня. И заброшен как раз.

Самое главное, чтобы новые Глубинные тропы были побольше и получше тех, которые были во DA 2. 

Да и вообще, разработчики стараются вроде только над графикой, стараются ее сделать все лучше и лучше по их словам , а вот интересно, в погоне за прекрасной графикой, не забудут ли они о сюжете?  
Я конечно фанат Dragon Age, готова им все простить, но хочется, чтобы они не только стремились сделать графику лучше, но и работали бы над сюжетом, и над компаньонами, чтобы каждый был интересный, со своей историей.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №40 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 февраля 2014, 21:25 | Отредактировано: KrisKasumi - 27 февраля 2014, 21:26



64
Цитата Adirale

Таких людей не мало, тех, кто МЕ3 и DA2 считает недоделанными. Просто прошло много времени, кто-то успокоился, кто-то смерился... Кто-то, что вопить на BioWare лучше не надо, дорого обойдется


Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №41 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 февраля 2014, 21:57 | Отредактировано: KrisKasumi - 27 февраля 2014, 21:58



64
Adirale,

Ну, тогда вернемся к тебе DAI  :)
Интересно, будут ли какие-нибудь персонажи, из первых двух частей, нашими компаньонами.
Вроде бы говорили, что Лелиана должна компаньоном нам стать, нет?

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №42 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 11:26



64

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №43 | Тема: Мутанты Зоны написано: 28 февраля 2014, 11:29



64
Цитата Гоуст

ну не знаю... На счет "химер", я их еле как убиваю, а ты щелкаешь, как семечки.

Зато ты щелкаешь как семечки снорков, а я их еле-еле убиваю.  ^_^

Нет, с хардкорными модами не играю  :D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №44 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 13:59 | Отредактировано: KrisKasumi - 28 февраля 2014, 14:00



64
Цитата BaG1212

Маги не могу себя контролировать. Даже из первый чародей стал одержим и юзал магию крови, во второй части я изначально хотел встать на сторону магов, но когда я пришел к финалу я все больше сомневался в правильности своего выбора. Маги - одержимые.

Не все маги, например моя Хоук добрая магесса, которая помогает всем, кому нужна помощь. Всегда отказывается от сделок с демонами. Ненавидит магию крови.  closedeyes Да и Амелл моя была доброй магессой.  
Если вы про Орсино, то эту ситуацию я кстати не совсем поняла. Ладно, когда ГГ встал на сторону храмовников, но когда ГГ встал на сторону магов? Нафиг он использует магию крови и нападает на Хоук? .-.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №45 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 14:29



64
Цитата BaG1212

P.s Орсино использовал магию крови так как он не видел другой выход из этой ситуации.

Так его поддержала Хоук. А Хоук победит любого, это ясное дело. 
Когда поддерживаешь храмовников, он считает, что уже ничего не поможет магам, и использует магию крови, а когда Хоук его поддерживает, это глуповато, использовать магию крови. Да и для чего? Он начал нападать не на Мередит\Храмовников, а на Хоук и ее компаньонов. ._.
Ясно почему Мередит нападает на Хоук. Первое: Она его\ее не взлюбила. Второе: Она обезумела из-за лириума. 
А Орсино вроде нормально относился к Хоук, да и безумным не был. .-.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №46 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 14:46



64
Цитата BaG1212

Как я понял он стал одержимым, а какая одержимому разница на кого нападать?

Эх, с концовкой, у большинства игр, проблемы. 
Допустим, я с самого начала игры за магов, всегда им помогаю, а он все равно одержимый, и нападает на меня.  mellow

p.s. Что-то наш разговор, напоминает мне постоянные споры Андерса и Фенриса, или же споры Орсино и Мередит.  :D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №47 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 февраля 2014, 15:13 | Отредактировано: KrisKasumi - 28 февраля 2014, 15:18



64
Цитата BaG1212

Лично я с самого начала искал компромисс, но Андерс не дал возможности решить все миром, за что и получил нож в спину. Думаю в 3 части тоже найдется взрыватель, который исключит компромисс между магами и храмовниками.

Я тоже искала компромисса, но вот Андерса убивать не стала. Он хотел, чтобы храмовники не притесняли магов. Магов тоже можно пожалеть, что их с детства забирают в круг магов, отлучают от родителей, не дают им нормально пожить, они же не виноваты, что родились с таким "даром".


Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №48 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 февраля 2014, 22:35



64
Flash, Тоже самое было, да и ноутбук тоже новый и хороший, за приличную цену.  :)
Попробуй изменить разрешение экрана. Лично у меня стояло 1920х1080, но игра зависала, особенно в меню инвентаря, или при сохранение\загрузки игры были очень сильные лаги, я изменила на 1366х768, и все работает без зависания.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №49 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 февраля 2014, 22:40



64
Цитата smurfik

Или двух. Плюс двемерская сфера из двем руин на Солтсхейме + Лидия. Итого: компашка убивашка).

Убийственная комбинация просто.  :D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №50 | Тема: Русский Рок написано: 28 февраля 2014, 23:50 | Отредактировано: KrisKasumi - 28 февраля 2014, 23:51



64
Мало кто из моих знакомых разделяет мои вкусы, но хорошо хоть на форуме существуют люди, которым русский рок нравится. Ибо хочется обсудить песни, да вот увы, никто меня в этом разговоре  не поддерживает.
Ладно, напишу тех, кого слушаю.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Форум » Записи участника [KrisKasumi]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб