• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Coss83]

Результаты поиска
Coss83  Offline  Сообщение №31 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 6 июня 2014, 18:35



35
Цитата Veldion

Хочешь сказать, что при втором способе, Resist в настройках оружия имеет значение? Что если при эффекте брони IncreaseDamageResistance > 100 в настройках оружия поставить допустим Veldion,  и при этом не вешать на оружие эффект, то все равно будет пробивать??? Оччень инререссно...Вообще-то DamageResist - "общий" эффект, так что если эффект брони IncreaseDamageResistance поставить 100 или больше то такая броня вообще не должна пробиваться оружием на котором нет оружейных эффектов, вне зависимости от того какой Resist установить в настройках самого оружия... Даже если поставить Resist - NONE то пробивать не должно. Если по простому, то из "стандартного" оружия такую броню будут пробивать только дротикомет огнемет и шиш-кебаб, да и то не сами, а только их эффекты.

если на броню поставить IncreaseDamageResistance > 100 или 1000 а оружие не трогать (если я не ошибаюсь Resist - NONE стоит по умолчанию)то не от чего эта броня не зщитит

Coss83  Offline  Сообщение №32 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 7 июня 2014, 12:55



35
Цитата Veldion

А параметры fMaxArmorRating и fMaxPlayerResistance в GameSettings не забыл поставить 100 и больше? Если параметры не поменять (по моему они по 85 по умолчанию) то броня действительно защищать не будет. Ну а если ты и параметры поменял и IncreaseDamageResistance поставил больше 100 и все равно не работает пока с оружием не поколдуешь..... ну значит сколько людей столько и мнений сколько версий игры столько и разных реакций на одни и те же параметры. Я поверял и в F-3 и в F-NV, работает и там и там...

если поменять параметры fMaxArmorRating и fMaxPlayerResistance в GameSettings то бои противники становятся терминаторами и убить их ой как сложно.а по поводу версий игры ты прав -всё индивидуально

Coss83  Offline  Сообщение №33 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 июня 2014, 13:26



35
Цитата Veldion

Пример: присвой к любой, самой убогой броне IncreaseFireResistance >= 100 оставив fMaxPlayerResistance = 85 и попытайся пробить эту броню из огнемета. На ГГ броня пробьется, на NPC'е нет. Потом поставь fMaxPlayerResistance >= 100 и попробуй пробить эту броню снова (одетую на ГГ).

Так что создалось у меня впечатление, что либо ты все таки неправильно что-то делаешь, либо другие моды "портят весь праздник".

Ясненько.А модов действительно много так что я выкрутилсяы как описывал выше

Coss83  Offline  Сообщение №34 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 14 июня 2014, 06:24



35
хотел поставить GECK но он выдаёт ошибку что на компе не установлен libvorbisfile.dll .этот файл есть в самой игре теперь подскажите в какую папку на компе его нужно закинуть?

Форум » Записи участника [Coss83]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб