• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [893]

Результаты поиска
893  Offline  Сообщение №31 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 августа 2017, 14:02



38

893  Offline  Сообщение №32 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 августа 2017, 23:19



38
FalloutGames, клевые крылья :D

893  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 сентября 2017, 16:15



38
Цитата azazellz

Ну так то от сложности ремодела зависит.
Например, Варварская Броня. Или Стальная Роба. Или снаряжение Дозорных из VIGILANT. Это все - ремоделлининг, ванильные ресурсы, скомпонованные иным методом.


Если назвать это ремоделлингом, оно в него не превратиться. Это НЕ ремоделлинг. Это меш-ап: порезанные там-сям куски брони, объединенные во что-то якобы новое. Добавление где-то новых "трусов-лифанов" - не слишком серьезно для "ремоделлинга". 
Единственные реальный качественные "ремоделлинг" - вариант Соловьиной брони от Зерофроста (может, есть и другие, я не видел). Взят старый дизайн, но сама броня, как и текстуры, были созданы с нуля. Сама ваниль Соловьиной брони была использована исключительно как референс.
P.S. Да-да, я в курсах, как переводится слово "ремоделлинг" с английского (переделка, реконструкция). Я все же имею в виду значение, которое ближе к "перемоделирование".

893  Offline  Сообщение №34 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 октября 2017, 22:10



38
Цитата Kris†a™

самые популярные разрешения:
1366x768 - 22.78 %


Наверное только у мамонтов :D (шутка). Больше чем уверен, что есть люди которые ставят 4к ради прикола.
Но...


893  Offline  Сообщение №35 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2017, 14:49



38
Цитата AngelWings

при увеличении видишь только часть изображения,как будто смотришь на картину через лупу,очень не удобно приходится вновь уменьшать.


Знаете ли вы, что есть хостинги изображений, которые не поддерживают масштабирование? В данном случае это один из таких. И это не проблема скрин-артера...

893  Offline  Сообщение №36 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 октября 2017, 18:52



38
600x800 :D


893  Offline  Сообщение №37 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2017, 16:12



38
Цитата Oldk

глазкам больно...


в каком плане?)

893  Offline  Сообщение №38 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 октября 2017, 17:41



38
Цитата Adalinda

думаю в плане размера скрина


Это для всех тех, кто говорил выше, что неудобно смотреть) Вот пример, они в полный размер) и даже ничего не глючит, когда скринишь :D

Форум » Записи участника [893]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб