• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Gallantine]

Результаты поиска
Gallantine  Offline  Сообщение №31 | Тема: Age of Mythology написано: 28 июня 2012, 08:05


Сердцеед


178
Да,но получается,что нужно делать лишних рабов на добычу этого ресурса,тогда как у других рабы либо никак,либо косвенно принимают в этом участие,а ведь это минус по греческой армии,ведь эти рабы тоже жить в домиках должны

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №32 | Тема: Age of Mythology написано: 28 июня 2012, 09:35


Сердцеед


178
Да,у меня Локи самый любимый там,и богиня великанов уникальная и кузница классная

Добавлено (28.06.2012, 13:35)
---------------------------------------------
У греков-аид,у египтян сет,а у атлантов-кронос...что-то все злодеи получились...


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №33 | Тема: Age of Mythology написано: 28 июня 2012, 20:14


Сердцеед


178
Бог подземного царства,в мифах он злодей,хотя идет иногда на уступки,а в игре злодеем оказался прометей

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №34 | Тема: Age of Mythology написано: 29 июня 2012, 05:57


Сердцеед


178
Был бы хорошим,прибил бы слугу Смерть и все жили долго счастливо...ну,может,кое-кто и не счастливо

Добавлено (29.06.2012, 09:57)
---------------------------------------------
И,вообще,щас нас оффтопом выговорят


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №35 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 20 июля 2012, 18:23


Сердцеед


178
Озвучка замечательная,если,конечно,не считать некоторых не дочетов,которые допустил туда звукооператор...особенно мне нравится сцена первой встречи с Морриган,где случается ее перепалка с Алистером-очень реалистичная игра вышла...еще расстроило то,что Флемет говорила разными голосами.Это что,типа демон с дочерми в ней голос подали?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №36 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 21 июля 2012, 07:44


Сердцеед


178
Мне еще не понравилось,что в Песни Лелианы,она не в попад открывала рот и,к тому же,слишком широко.Но это уже ляп оригинальной озвучки

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №37 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 21 июля 2012, 21:01


Сердцеед


178
А Морриган при первой встрече:"Если это штука,то она относится правдивым...(молчание)...К ПРАВДИВЫМ...Да...Если это штука,то она относится к правдивым"

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №38 | Тема: Disciples III написано: 31 июля 2012, 19:44


Сердцеед


178
Беру свои слова обратно-Хаархус красавчик!

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №39 | Тема: Disciples III написано: 2 августа 2012, 06:55


Сердцеед


178
Когда я говорил,что он мне не нравится,я только начал играть им:слабый,не красивый,его убивали даже самые обычные орки,а я все время сравнивал его беспомощность с силой Ламберта и думал:как это создание могло убить того моего могучего воина?
Но когда я прокачал его так,что он с удара выносит любых боссов,когда нашел ему привлекательную одежку и самое главное:когда начались попытки его свободомыслия,когда воля Бетрезена перестала быть волей Хаархуса,а желания его хозяина больше не были его собственными жела

Добавлено (02.08.2012, 10:55)
---------------------------------------------
ниями.Когда я понял,что больше не являюсь тем самым не видимым Бетрезеном,желающим пробиться туда,когда я стал играть именно Хаархусом,тогда я понял-он красавчик!


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №40 | Тема: Disciples III написано: 6 августа 2012, 21:16


Сердцеед


178
Кто нибудь может дать мне ссылку на сайт,где выложены все изображения строений всех рас?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №41 | Тема: Disciples III написано: 12 августа 2012, 14:20


Сердцеед


178
Почему я не могу поговорить с Ламбертом когда играю эльфом?начинается бой,а он сильный(

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №42 | Тема: Sacred написано: 17 сентября 2012, 11:58


Сердцеед


178
Я никогда читы не использовал...да и зачем?там уже к порто-валум столько бабла насобирается,что девать уже некуда

Добавлено (17.09.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Единственное,я никогда еще не собирал сет доспехов полностью...вот чего мне всегда хотелось...


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №43 | Тема: Sacred написано: 22 сентября 2012, 21:03


Сердцеед


178
Я по сети не играл никогда...и не знаю как передавать или принимать предметы...а у меня ни одного сета полностью на эльфа так и не собралось...максимум 3вида из одного

Добавлено (23.09.2012, 01:03)
---------------------------------------------
Интересно,а моды есть на сакред?я ни одного не видел...хороший был бы стимул...а то начинаю игру,а потом надоедает из-за побочных миссий


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №44 | Тема: Sacred написано: 24 сентября 2012, 19:08


Сердцеед


178
PaukSama,в как ты передаешь доспехи?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №45 | Тема: Sacred написано: 25 сентября 2012, 12:18


Сердцеед


178
Сделаем умные лица)))PaukSama,а можешь скинуть фото эльфа в сете куда-нибудь,например,мне в почтовый адрес?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №46 | Тема: Sacred написано: 25 сентября 2012, 16:59


Сердцеед


178
А у тебя персы переименованы?а то там не видно...если да,то как ты это сделал?а то я пытался,у меня белеберда всякая получается

Добавлено (25.09.2012, 20:59)
---------------------------------------------
И когда ты к саркофагу подходил ты поднимал себе харизму и шанс выпадения редкого предмета?


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №47 | Тема: Sacred написано: 26 сентября 2012, 09:47


Сердцеед


178
Ты обмолвился,что у себя на темныша-эльфа все семь сетов...а какой из них самый лучший?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №48 | Тема: Sacred написано: 26 сентября 2012, 11:11


Сердцеед


178
Ммм...я всегда дырки стандартными кузнечными бонусами крыл...единственное еще в шлем всегда 2 руны совал,которые дракон возле города магов и кузнец на плато давали

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №49 | Тема: Sacred написано: 26 сентября 2012, 12:31


Сердцеед


178
Хм...я этого не знал...а если весь сет залить в другой сет,то бонусы за 8 предметов будут и от одного и от другого идти?

Добавлено (26.09.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Хм...я этого не знал...а если весь сет залить в другой сет,то бонусы за 8 предметов будут и от одного и от другого идти?


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №50 | Тема: Sacred написано: 27 сентября 2012, 10:40


Сердцеед


178
А почему дырки разного цвета(бесцветные,серые,оранжевые...)на что это влияет?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №51 | Тема: Sacred написано: 29 сентября 2012, 17:11


Сердцеед


178
Решил использовать твои метод с гробницей,но так как детям младше 25не пускают в преисподнюю,начал играть пока в человеческом мире...взяв за основу твои исследования,я навыбивал себе сеты из обычных миссий:загружал,пока не выпадало то,что надо...шанс выпадения низкий,но все равно быстрее,чем подниматься до 25)))))

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №52 | Тема: Sacred написано: 30 сентября 2012, 15:11


Сердцеед


178
Я больше всего попотел на двух миссий empty.один на эльфах,другой гоблины дают,там какого-то их злого бога-змею убить нужно

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №53 | Тема: Sacred написано: 30 сентября 2012, 21:30


Сердцеед


178
Я только факелы собирал даваемые вначале))))

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №54 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 30 сентября 2012, 21:31


Сердцеед


178
Как без магии?Нет!Всевышний не оставит нас)))

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №55 | Тема: Sacred написано: 1 октября 2012, 12:23


Сердцеед


178
А когда играешь уже в компанию underworld,то встречаешь снова этого шадара,которого рубанули раньше

Добавлено (01.10.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Я еще у больших толстых орков навыбивал оружия,потом пригодится отдать голуму в башне шадара(позор шадара)


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №56 | Тема: Sacred написано: 1 октября 2012, 18:53


Сердцеед


178
Представьте,ровно 29магазинов дисков обошел в городе,нигде нет этой игры...в одном только нашел вторую часть и больше ничего...многие даже не знают про нее

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №57 | Тема: Sacred написано: 2 октября 2012, 12:01


Сердцеед


178
Вроде бы,обычный sacred 2 fallen angel,я его не просил,просто на витрине увидел

Добавлено (02.10.2012, 16:01)
---------------------------------------------
PaukSama,так долго и не интересно,я шопоголик...легче просто в магазине попросить завести...но все равно,если что кинь ссыль в личку или в почтовый ящик))


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №58 | Тема: Sacred написано: 2 октября 2012, 14:52


Сердцеед


178
А что такого в версии gold?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №59 | Тема: Sacred написано: 3 октября 2012, 08:01


Сердцеед


178
У меня стоит с русской озвучкои,но оно вроде не Gold

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №60 | Тема: Sacred написано: 3 октября 2012, 09:19


Сердцеед


178
А кто-нибудь видел остров в реке Серебряноного ручья?как туда попасть,не будучи демоном?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Форум » Записи участника [Gallantine]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб