• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [TERSERCUTOR]

Результаты поиска
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 октября 2013, 02:25



129
Прошу уточнить несколько вопросов:
  Изменение походки ГГ произойдёт только в том случае, если была начата новая игра после установки LB, правильно?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 октября 2013, 04:37



129
За это отвечает скелет? (к примеру из папки опций)

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 октября 2013, 05:06



129
Т.е. - скелет отдельно, а коррекция анимации - отдельно. Спасибо.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №34 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 октября 2013, 01:28



129
Бодрого утра всем!

 Полу профильный вопрос:
 Насколько возможно использовать все эти и им подобные настройки освещения в ванильном Скайриме без использования любых графических модификаций?

 Если да, какие. "В граммах".
 С уважением.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 октября 2013, 04:03



129
Цитата kazenaka

"Showracemenu-Precache Killer"


 Он может работать без SKSE?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 октября 2013, 10:54



129
Не знаю, есть ли отдельная тема, но напишу сюда - если лишнее, прошу удалить. Однако - прошу принять к сведению:
Данный баг проверен на трёх разных лицензионных версиях на машинах с разной конфигурацией.
 Из модов - UFO и LB, LH и SG. Ещё - изменённая Внешность Сераны (LB+LH) и Лорд Вампир (Сара Керриган)
 Если стоят Dark Queen  и Yarl Clothes, то в лаборатории Валерики, после сбора ингредиентов, Серана не добавляет свою кровь в чашу.
 При наличии "чистого" сохранения до входа в канализацию Замка, то при отключении этих МОД`ов - баг отсутствует. 
 Какой именно из этих МОД`ов виноват - четвёртый раз уже тошнит перепроходить/выяснять.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №37 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 октября 2013, 12:27



129
Цитата Alliria

TERSERCUTOR, в смысле "настройки освещения без модификаций"?

 Есть какие стандартные настройки, варьируя которые можно изменить что-либо в лучшую сторону, не прибегая к сторонним модификациям?
 Что-то, что могло бы послужить отправной точкой, для качественного сравнения "до" и "после" установки того же RL?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №38 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 октября 2013, 14:35



129
А вообще - без конструктора? Просто в файлах настроек. Может что то скрытое?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 октября 2013, 14:36



129
Цитата katrina

У меня такое было частенько,надо просто выйти на балкон и зайти обратно,и и все заработает

 Спасибо, так тоже срабатывает.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 ноября 2013, 01:56 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 1 ноября 2013, 01:58



129
Цитата tuordiel

kazenaka, а я вам и не советую. Я просто говорю, о том, что есть те кто не используют SKSE-моды. Как например, насколько я понял, TERSERCUTOR.


Совершенно верно - являясь сторонником минимализма - стремлюсь сохранить исходную вводную Игры по максимуму.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №41 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 2 ноября 2013, 04:00



129
C Поддержкой последних драйверов ещё беда?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 ноября 2013, 04:17



129
Цитата Hatsune_Miku

Вот такой мод адаптировать в свадебное

  Впечатлило...!

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 ноября 2013, 05:34



129
Со всем уважением к Kris†a™, считаю/нахожу лучшей работой (адаптацией) костюмы Бьянки и Трисс (прошу прощения, если не так их назвал - Ведьмака не читал, не смотрел и даже не играл) из базового набора Lady Body [LB]: каждая пуговка - каждый красный шнурочек!!!
 И Обувь. Особенно обувь: невысокий, на взгляд - сантиметров четыре-пять - широкий каблучок их эпохи когда именно эти каблуки появились - для удержания ноги в стремени. Они потрясающе подчёркивают абрис женской ноги.
 В отличии от любой другой обуви с более высоким каблуком. 
 Обосновываю: если правильно понимаю скелет в Скариме - для создания каблука требуется деформировать/укоротить длину ноги. А в совокупности с тонкой "шпилькой" визуальная деформация просто уродует ногу. Ломая, доведённую до безупречности, имхо, модель, представленную реплейсером Lady Body [LB].

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 ноября 2013, 10:49



129
Цитата Ruzz®

Плагиат, в частности выдача чужой интеллектуальной собственности за свою работу наказуем.

 Всё, что сделано в "кретинките" и для сКурима является интеллектуальной собственностью беседки. Всё остальное - на совести пользователей. Несогласные могут попробовать подать в суд и посмотреть: куда их отправят. В Сад. В беседку. Но это - оффтоп.

 По теме и о прекрасном: Kris†a™, стоит, в общих чертах, ожидать менее "фэнтезийно-классического" варианта аналога  Раппелз!?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 ноября 2013, 12:56



129
Предлагаю перейти к разговорам за рюмкой чаю о моде и обуви, уйдя от обсуждении юридических тонкостей: "Не читайте с утра советских газет... Вот никаких и не читайте!" ©
  Ещё не все идеи о доспехе Чёрного Стража выложены, ещё не все ботиночки придуманы.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 ноября 2013, 08:14



129
Цитата kazenaka

Я вообще не про это спросить хотел, что с новыми модами, alexwar с карьерой ММ завязал, Криста работает, что теперь всем качать левые моды и комбинировать, типо многострадальных ботинок с Сильверлайта, которые типо кривые в редакторе, но от отчаянья некоторые используют заместо ЛБшных

 
 И что все вцепились в этот Сильверлайт???
 Ко всем комплектам Kris†a™ прекрасно подходит выковываемая версия сапог из её же мода Раппелз. Безупречно.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 ноября 2013, 08:34



129
... ещё бы и тяжелую, без шпилек...

 Создание эротичной, но при этом полностью закрытой, по настоящему тяжелой, брони, когда для разгона фантазии вводную дают лишь лёгкие намёки грубого материала... Понимаю это длительный, кропотливый (крайне неблагодарный) труд, но - это высший пилотаж.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2013, 03:14 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 7 ноября 2013, 03:14



129
Цитата Kris†a™

адаптация ... это не переделка. Да и потом ... LB реплейсер используют очень много любителей ЛОР. Им все эти бронелифчики совершенно не нужны. И ценят они LB именно из-за того, что в нем минимальное количество изменений в ванильных доспехов. Они себе до полного счастья даж все штаны вернули на место: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-15962


NB: Имеются исключения, такие как: Броня главы гильдии воров и доспех Линви.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 ноября 2013, 01:37



129
Цитата Могромир

Kris†a™ данный мод должен менять внешний вид стандартной брони? если да то что могло пойти не так, тело изменилось а шмотки как были стандартные так и остались...

 
 В сообщении 9501 вопрос подымался.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 ноября 2013, 17:18



129
Цитата Глория

Kris†a™, класс. Теперь бы релиза дождаться


 Да - сапоги: просто улёт. В смысле - весь комплект улёт: "классический фэнтезийный", но сопоги - особливо!
 Голова в холоде, живот в голоде, а ноги - в тепле!11  lol

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №51 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 ноября 2013, 08:40 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 12 ноября 2013, 08:41



129
При ближайшем рассмотрении нижнюю часть можно сделать более "невесомой": добавив небольшой каблук - как реппелс (только ради всего святого - никаких шпилек, потому что оные на снегу либо в чернозёме - мы всё-таки ходим, а не левитируем, а при левитации - не будет нормальной анимации походки. Вот почему шпилька - не для доспехов.)
Верх имеет смысл "утяжелить" любым массивным амулетом - как к примеру: паук из другого комплекта...
И да - перья. Синие... синие...синие... Им бы фактуру и цвет (прозрачность) ледяных привидений. Возможно даже с "хвостами"

От такие мысли "вслух" вдогонку к последнему комментарию.

Цитата Kris†a™

можешь сообщить об этом автору:


Вариации на тему недопустимы даже если у автора не безупречно???

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 ноября 2013, 03:14



129
Кристина, позвольте задать вопрос: для добавления LB в Мастерскую Steam есть технические/юридические сложности или принципиальная позиция? Признаю - мог просмотреть, если подобный вопрос уже подымался.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 ноября 2013, 05:38



129
Цитата Kris†a™

Только не понятно - зачем это нужно?


 Здесь была, есть и остаётся основная площадка русскоговорящего сектора.
 Стим - официальная  лицензионная образующая, как распространителя Игры.
Где, как не там возможна полноценная популяризация достойного продукта, которая приведёт к его достойному распространению, а так же стимулирует создание дополнений на его основе в рамках международного сообщества!?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 ноября 2013, 07:00



129
Зубов бояться - в... лес не ходить.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 ноября 2013, 07:29



129
Цитата Kris†a™

кто вам сказал, что мне это надо?


 Отсутствие тщеславия... эх... любимый из грехов... 

Но ведь - Стать известнее самому, значит сделать счастливее других.

 Хотя... Перечитывая обсуждения последних страниц, пришёл к выводу, что в новой версии скелета будут изменены пропорции. В частности - ног, как понял - под каблуки.
 Следовательно: существующие ваши доспехи, используя старые пропорции, могут деформировать задумку - откатывая к прошлому скелету.
 Или будет коррекция Ваших МОД`ов под новые пропорции?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 ноября 2013, 08:03



129
Цитата Kris†a™

вы можете поставить тестовую версию скелета и посмотреть ... требуется под него адаптация шмоток или нет.


Не про адаптацию речь. Ваши Модификации доспехов, мы говорим о закрытых комплектах, можно использовать с CBBE и UNP,  по причине того, что они заменяют общую модель. Как в случае ванильной брони поверх LB.

 Вопрос в том, что установив броню под LB 2.0 будет перекрыто тело LB 2.2  - картинка хуже не станет, но должна произойти подмена скелета на старый в области щиколотки.
 Объясните, будьте добры - или не так понял о нововведении в скелете 2.2. Возможно просто непонимание сути.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 ноября 2013, 08:32



129
Цитата dmitriiviktorov

Чего хочу и сам не знаю, чего знаю не хочу.


 Если ещё подробнее: все замечательные моды Кристины используют развёртку 2.0.
 Развёртка 2.2 разработана под высокий каблук и перспективные будущие моды.
 Уже существующие модификации скроют изменения.
 Моё косноязычие не позволяет более доступно выразить, к сожалению, мысль/вопрос.
 Поэтому прошу пояснить - правильно ли понял основной посыл: 2.2 - задел под будущие модификации?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 ноября 2013, 08:51



129
Цитата PhysxN

Скелет вообще можно ставить любой, из любого мода. Хоть от xp32, хоть ванильный оставить. Он ни как на броню не влияет! Просто при ванильном скелете при одевании обуви на каблуках съедается часть ноги и ноги кажутся короче. Вот изменения в скелете 2.2 https://modgames.net/forum/109-7035-958242-16-1373672151


 Благодарю. Это именно то, что спрашивал. Потому и уточняю - в скелете 2.2 пятка ещё выше поднята, чем в 2.0 или нет?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 ноября 2013, 10:09



129
Цитата Kris†a™

нет ... она в "0" точке.


 Благодарю.

Дело в том, что ожидая Скайрим ещё до выхода, ждал почти два года после его релиза, что бы дождаться стабильной версии.
 Стабильной версией посчитал легендарное издание.
 Ничего не зная о состоянии в области реплейсеров тел, потратил около трёх месяцев на выбор, прежде чем начать Играть.
 Выбор осознанно пал на LB и первый вход в Игру был выполнен именно с ним.
 Даже если плохо разбираюсь в предмете - стремлюсь по максимуму сначала получить информацию, потом - использовать.
 Именно по этому задаю много вопросов: мне важно знать что использую и как сделать это максимально эффективно

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 ноября 2013, 01:59



129
Позвольте предложить мысль, которая оформлялась крайне неспешно:

 В дискуссии периодически проскальзывает отношение об утеплённом и открытых вариантах Ваших доспехов.
С моей точки зрения, претендующей только на ИМХО, ключевыми и знаковыми... Пожалуй более верно будет сказать "градообразующими" Вашими работами являются LB и Мистическая броня Раппелз.
Вы не рассматривали идею о применении данной концепции ко всем вашим модам к не выковываемым версиям брони на уровне "утеплённый/солнечный" вариант?

NB: Прошу принять отзыв так же по безупречному Раппелз: дело в том, что Игра не стоит на месте и в дополнении Hearthfire при входе в усадьбу комплект "самоутепляется". Конечно Ваша позиция "о продуваемых всеми ветрами суровых нордских домах, где младенец должен "или/или" понятна, но всё же поведение доспеха малость смущает.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Форум » Записи участника [TERSERCUTOR]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб