• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [shikabum]

Результаты поиска
shikabum  Offline  Сообщение №31 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 октября 2013, 04:09



34

shikabum  Offline  Сообщение №32 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 октября 2013, 14:10



34
ищу мод, который позволит не сразу восстанавливать хп от зелий,еды, а со временем. Например в 1 секунду по 1хп

shikabum  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваше снаряжение написано: 17 ноября 2013, 14:46



34
Легкая броня. Ношу что дают в гильдиях. Весь свой игровой опыт где можно было играла за танков, в этот раз лесной эльф в легком снаряжении,мастер лука и разрушения. Тяжелые доспехи ему не к чему)

shikabum  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 января 2014, 22:18



34
Люди добрые,скиньте пожалуйста ссылки на кулинарные моды (с русским переводом)

shikabum  Offline  Сообщение №35 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 января 2014, 10:57 | Отредактировано: shikabum - 30 января 2014, 11:54



34
давно еще задавала вопрос - у меня завис квес т с гражданской войной освобождение скайрима - освободить предел. Как можно сделать рестарт полностью всей линейки квеста? чтобы все ранее убитые герои ожили и тд? Пробовала через консоль перезапускать именно этот шаг квеста или перейти на следующий - фиг то там - ничего не вышло,только если вообще завершить все освобождение. как вообще с самого начала освобождение пройти? баг произошел из-за того,что я советника талморцам сдала ранее,и теперь мне некого сдавать,и Галмара в лагере нет - телепортировала к себе - он молчит

shikabum  Offline  Сообщение №36 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 января 2014, 18:55



34
Sabira, так я знаю все это..делала и не помогло..уже не первый месяц мучаюсь.читала где-то,что бывает никк не перепргынуть этап,скрипт поломанный сильно.обидно..54лвл все-таки

shikabum  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2014, 14:25



34
начала игру заново,23 лвл. теперь зависло сообщение для вайтрана. ульфрик не дает мне никаких указаний и не дает завершить квест и потому следующий этап не доступен. Консолью можно завершить квест. Без продолжения. Перезапуск квеста не работает (ранее пробовала с другого сохранения пройти заново квест - прошла и застряла там же). Ну ладно, дальше еще смешнее. Главный квест. Мне нужно собрать Туллия и Ульфрика у седобородых. и у Ульфрика отсутствует какой-либо путевый диалог на эту тему. он как всегда бормочет всякую ересь не по теме. Удалить (с приданием не важности этому нпс) и воскресить/сбросить диалоги этого нпс через консоль тоже не получается. Уже какие только читы не попробовала. Игра лицензия, и вообще уже думаю поставить репак.  а то эта мура лицензионная + все неоф патчи. одни сплошные баги и глюки. ..КАК УДАЛИТЬ УЛЬФРИКА. этот гад не дает мне ни один квест из главных пройти!

shikabum  Offline  Сообщение №38 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2014, 16:30



34
Grenodeur, вряд ли тут сохранения замешаны...а ТЕС5 уже попользовалась,заодно файлы от грязных правко почистила - у лицензионных длс столько грязных правок обнаружилось..в общем сейчас ставлю репак и посмотрю эти сохранения в репак-версии игры..может дело вовсе не в сохранках..

shikabum  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 мая 2014, 10:18



34
не могу найти id радиант квеста Гунмара из Стражи. Превентивный удар / упреждающий удар
сглупила и прошла основную линию до завершения задания убить вампира,живущего в каком-то доме. Раньше маркер был,а теперь исчез, квест завис. Пробовала завершить через консоль,предварительно посмотрев ID sqt - не вышло. видимо не тот ID выплыл. слишком много было написано... может кто ID подскажет или другое решение проблемы..

shikabum  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 мая 2014, 15:01



34
Martellus, спасибо за помощь. Квест удалился из журнала =))

shikabum  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 08:33



34
прошу извинить за вопрос, но где в ветренном пике сундуки с одеждой? прошла весь пик,все излазила - сундуков нет. модов конфликтующих тоже нет

shikabum  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 августа 2015, 16:52



34
Здрасте)) У меня тут логический конфликт между модом Демоника и Civil War Overhaul произошел. По заданию нужно проникнуть в Маркарт, подставу с верой в Таллоса свершить. Но на меня нападают все 3 десятка стражников и не дают спокойно ходить там. Агр обусловлен модом на расширение войны. НО. Модом же и предусмотрено - если надеть доспех империи (я за бб), то не будут нападать в недружественных городах и поселениях. Надела - все равно нападают. Может кто сталкивался с таким и может совет дать? И раз сюда пишу - не знаю куда еще тут написать - часть нпс стражников/воинов полулысые из-за своих головных уборов - они не отображаются - все это выглядит как если бы на Демонику надеть ванильный шлем - тобишь конфликт и залысина)) Как вообще мод так повлиял на нпс?

Форум » Записи участника [shikabum]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб