• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [warleus]

Результаты поиска
warleus  Offline  Сообщение №31 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 февраля 2014, 04:18 | Отредактировано: warleus - 20 февраля 2014, 05:58



99
Цитата MemoriaVetusta

При установке большого количества модов, при установке геймплейных модов категории  ниже "профессиональных", при неправильном порядке загрузки (и прочее, и прочее

Модов не очень много(больше патчей совместимости к ним),все моды проверенные и довольно популярные.
Как я уже сказал вылеты были только на Клыке Вирма из-за запакованной музыки в моде(на странице с модом два решения,которые я описал выше).
Поставил фикс и за 3 часа вылетов нет.

warleus  Offline  Сообщение №32 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 февраля 2014, 08:45



99
Знает ли кто где можно найти Mesh pack  мода Ghosus Weapon Pack by Ghosu 1.8 к моду Dual Sheath Redux( чтобы щит за спиной отображался), на  странице Dual Sheath Redux мешпаки есть но они к версии 1.4 и мешей щита в них нет,потому что щит был добавлен в поздних версиях.

Добавлено (27 Февраля 2014, 12:45)
---------------------------------------------
И есть ли мод на зачарование для щита,которое аналогично заклинанию оберег?


warleus  Offline  Сообщение №33 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 марта 2014, 10:27



99
При установке Enhanced Lights and FX вместе с Климат Тамриэля,надо ли ставить аддон на интерьеры и подземелья из Климата?
Или достаточно основного мода чтобы было как на скриншотах Enhanced Lights and FX?

warleus  Offline  Сообщение №34 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 марта 2014, 12:11 | Отредактировано: warleus - 15 марта 2014, 12:13



99
После установки ELFX и напарника Селена Кейт появились вылеты раз в 1-2 часа.
Того что могло бы конфликтовать с Селеной у меня нет,а насчет ELFX то у меня стоит Климат Тамриэля со всеми аддонами(для интерьеров и подземелий).
До этого вылетов не было(стоял Климат и все аддоны,и некоторой количество модов работоспособность которых была проверена 3-4`мя часами игры),не приложу ума в ELFX указана совместимость с Климатом(значит это не так),или это Селена "глючит"?

warleus  Offline  Сообщение №35 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 марта 2014, 07:35 | Отредактировано: warleus - 15 марта 2014, 12:13



99
После установки ELFX и напарника Селена Кейт появились вылеты раз в 1-2 часа.
Того что могло бы конфликтовать с Селеной у меня нет,а насчет ELFX то у меня стоит Климат Тамриэля со всеми аддонами(для интерьеров и подземелий).
До этого вылетов не было(стоял Климат и все аддоны,и некоторой количество модов работоспособность которых была проверена 3-4`мя часами игры),не приложу ума в ELFX указана совместимость с Климатом(значит это не так),или это Селена "глючит"?

Добавлено (17 Марта 2014, 11:35)
---------------------------------------------
Что именно делает мод Skyrim Project Stability-Increase performance and NEVER freeze again?


warleus  Offline  Сообщение №36 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2014, 20:34



99
Вылетает Skyrim рандомно(днем через 2.5 часа,сейчас вот 5.5 часов поиграл и вылет),конфликтующих модов вроде нет,фпс высокий(от 40 до 80)на настройках выше высоких(не совсем ультра).
МодыSkyrim.esm=1Update.esm=1Dawnguard.esm=1HearthFires.esm=1Dragonborn.esm=1Falskaar.esm=1(неоф.DLC)Wyrmstooth.esp=1(неоф.DLC)RaceCompatibi lity.esm=1(плагин для поддержки сторонних рас)ClimatesOfTamriel.esm=1(климат Тамриэля)moonpath.esm=1(неоф.DLC лунные тропы)OBlHairFinal.esm=1(паак причесок из обливиона)Better Dynamic Snow.esp=1(динамический снег)Dual Sheath Redux.esp=1(щиты,мечи и прочее за спиной)dunmerlantern.esp=1(данмерские фонари,заместо факелов)Dwemer Spectres.esp=1(двемерские призраки в подземельях)Immersive Patrols Merged All.esp=1(атмосферные патрули)Populated Dungeons Caves Ruins.esp=1(больше нпс в подземельях и руинах)Populated Forts Towers Places.esp=1(больше нпс в башнях и крепостях)Populated Lands Roads Paths.esp=1(больше нпс на доррогах и просторах скайрима)SwiftPotion.esp=1(авто прием зелий)RaceMenu.esp=1(расширение создания персонажа)RaceMenuPlugin.esp=1(плагин для RaceMenu)RaceMenuOverlays.esp=1(плагин для RaceMenu)vAutosaveManager.esp=1(автосохранение по определенным моментам,расширение стандартных сохранений)SkyUI.esp=1(без комментариев)TakeNotes.esp=1(дневник драконорожденного,думаю все знакомы)FS_UltimateAssortment.esp=1(кольца,щиты и пару мечей)Infinite Blade Armor.esp=1(Броня инфинити)isilNarsil.esp=1(оружие из LOTR)LadyKdCirclets.esp=1(обручи,диадемы)Svartbough.esp=1(лук черная ветвь)Svs Daughter of War.esp=1(одежда дочери войны)Inconsequential NPCs.esp=1(незначительные НПС)LevelersTower.esp=1(мод башня азуры)moonpath_questdata.esp=1(для DLC лунные тропы)The Paarthurnax Dilemma.esp=1(патрунакс жив)Four Slots for Enchanting .esp=1(мод на 4 зачарования)IslandFastTravel.esp=1(быстрое перемещение если стоит фальскаар,клык вирма,и драконборн)EnhancedLightsandFX.esp=1(ELFX освещение)ELFX - Exteriors.esp=1(плагин для ELFX)ELFX - Moonpath.esp=1(плагин для ELFX)ELFX - Dawnguard.esp=1(плагин для ELFX)ELFX - Dragonborn.esp=1(плагин для ELFX)ClimatesOfTamriel-Dawnguard-Patch.esp=1(плагин для COT)ClimatesOfTamriel-Dragonborn-Patch.esp=1(плагин для COT)ClimatesOfTamriel Falskaar.esp=1(плагин для COT)ClimatesOfTamriel-Dungeons-Hazardous.esp=1(плагин для COT)ClimatesOfTamriel-Interiors-Warm.esp=1(плагин для COT)ELFXEnhancer.esp=1(плагин для ELFX)Apocalypse - The Spell Package.esp=1(новые заклинания)Improved Dragon Shouts.esp=1(улучшенные драконьи крики)Improved Dragon Shouts - Dawnguard.esp=1(улучшенные драконьи крики)Improved Dragon Shouts - Dragonborn.esp=1(улучшенные драконьи крики)Brows.esp=1(брови)The Ningheim.esp=1(раса нилхейм)SBF All In One + DLC.esp=1The Ningheim - Followers.esp=1(нилхейм компаньены)EMCompViljaSkyrim.esp=1(компаньен вилья)EMViljaInSolstheimAddOn.esp=1(компаньен вилья)Alternate Start - Live Another Life.esp=1(альтернативный старт)CharGen Morphs.esp=1(плагин для Race menu)CharGen ECE Morphs.esp=1(плагин для Race menu)WATER.esp=1(Вода )WATER Plants.esp=1(Вода )WATER DG.esp=1(Вода )WATER DB Waves.esp=1(Вода )WATER Falskaar.esp=1(Вода )SKSE Hotkeys.esp=1(расширение горячих клавиш)EMViljaChristmasaddon.esp=1(компанье нвилья)WEBS extended.esp=1(новая паутина)Draconic Bloodline.esp=1(броня дракона)Populated Skyrim Civil War Patrols.esp=1(новые патрули по скайриму)Dual Sheath Redux Patch.esp=1(патч DSR)

Конфиг пк: 
Intel Core i3-2100 CPU 
MSI GTX 550 ti 
4 gb оперативы 
1 Tb HDD 
Win 7 32 bit 

Не пойму из за чего проблемы...

Добавлено (21 Марта 2014, 00:34)
---------------------------------------------
Порядок загрузки по порядку модов в списке(список исказился в сообщении)


warleus  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 марта 2014, 20:35 | Отредактировано: Sabira - 22 марта 2014, 18:48



99
Вылетает Skyrim рандомно(днем через 2.5 часа,сейчас вот 5.5 часов поиграл и вылет),конфликтующих модов вроде нет,фпс высокий(от 40 до 80)на настройках выше высоких(не совсем ультра).
Моды:


Конфиг пк:
Intel Core i3-2100 CPU
MSI GTX 550 ti
4 gb оперативы
1 Tb HDD
Win 7 64 bit

Не пойму из за чего проблемы...

Добавлено (21 Марта 2014, 00:35)
---------------------------------------------
Порядок загрузки по порядку модов в списке(список исказился в сообщении)

warleus  Offline  Сообщение №38 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2014, 13:26



99
Цитата Safarel

Я бы с этого начал

Я старое скопипастил,стоит 64 bit.

warleus  Offline  Сообщение №39 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 марта 2014, 13:55



99
Цитата Lizardmen

Как ты сам понял что у тебя их нет???

А чему конфликтовать,одежда с COT,или оружие с чем то? 
А можно поподробней,как через Bash на конфликты проверить?

warleus  Offline  Сообщение №40 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 марта 2014, 13:03 | Отредактировано: warleus - 22 марта 2014, 16:14



99
Цитата igemon84

А памяти? Просто 64 бита на 4 гигах - это еще хуже, пмм.

Ну не знаю хуже или лучше,но то что на 64 у меня доступна вся память(4 гига) и свободной больше чем при 32 bit windows(которая просто так срезала 700 мб,3300 было дуступно всего),и игре потребность скайрима максимум 1200/1300,процент заполнения памяти в игру всего 60/65%.
А в простое 19-23%

при этом вылеты продолжаются(раз в 1 - 2 - 3 часа,а может даже при загрузке сохранения вылететь)(я даже моды на нпс удалил).
Моды



Даже просто глядя на моды видно что нечему конфликтовать.

warleus  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 марта 2014, 16:09 | Отредактировано: warleus - 22 марта 2014, 16:13



99
Цитата Lizardmen

Сперва установи прогу, затем запусти ее и красным будут выделены те моды которые с чем либо конфликтуют и курсором мыши перетаскивай их по строкам вверх и вниз смотря что и как меняется. Зеленый и черный цвет в названии мода = нет конфликта. красный = значит с чем то есть.

Все зеленое,при этом вылеты продолжаются(раз в 1 - 2 - 3 часа,а может даже при загрузке сохранения вылететь)(я даже моды на нпс удалил).
Моды


Даже просто глядя на моды видно что нечему конфликтовать.

warleus  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 марта 2014, 19:44 | Отредактировано: warleus - 22 марта 2014, 19:51



99
Цитата Lizardmen

Максимум что еще могу предложить так это поотключать часть модов и побегать то тут то сям

Да если бы вылетало раз в 10-30 минут было бы проще,а так бегать по 1-2 часа до вылета...
О-о-о,сейчас переустановил игру,удалил моды на нпс(все моды на NPS из серии "Расширение NPC"),снес пару не нужных плагинов(зачем я их вообще ставил не пойму unsure ),и вот 3.5 часа вылетов не было(тьфу-тьфу-тьфу не сглазить :) ).

Спасибо за отзывчивость . good

warleus  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2014, 06:47



99
Цитата Lizardmen

TES5edit

В редакторе половина модов отмечена красным...

warleus  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2014, 07:11



99
Цитата Lizardmen

Тогда не удивляйся что у тебя случаются вылеты

Вот и доверяй надписям"Совместим с ... " , и как можно решить эти конфликты?

warleus  Offline  Сообщение №45 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2014, 07:39 | Отредактировано: warleus - 23 марта 2014, 07:40



99
Цитата Lizardmen

Во первых это очень сложно

ELFX в TES5Edit конфликтует со скайрим(что это за моды которые конфликтуют с основной игрой),бред...

warleus  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2014, 07:45



99
Цитата PhysxN

ELFX Dragonborn

Он в TES5Edit так же конфликтует просто с Dragonborn(основной игрой так сказать),(половина модов конфликтует с основной игрой),стоит ли этому доверять,в Wrye Bash все зеленое?

warleus  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2014, 07:52



99
Цитата Lizardmen

Напоминаю, то же самое мб относится и к лукам и прочему(предметам). Для познания проверь что и где меняет тот лук про который ты говорил. Когда запустишь редактор щелкни по строке Weapon, найди свой лук по названию и справа вверху будет указано какие моды(есп и(или) есм)) меняют сей предмет. И смотри ВНИМАТЕЛЬНО что меняют указанные есп  есм. Думаю тут ненадо быть ученым что бы разобраться. Заодно поднаберешься опыта по разруливанию всякой фигни с модами. Игровые есп и есм не трогай, смотри  только есп и есм иных модов.

Можно править конфликтующие значения модов,но не трогать основные игровые данные?

warleus  Offline  Сообщение №48 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 марта 2014, 07:41



99
Товарищи,нужна помощь.
Поставил пак анимации "Immersive animation",все стало нормально(анимация мечей,щитов,все как задумано автором),но потом решил еще поставить анимации
"Анимация каста магии и с оружием v1.1.0- YY Anim Replacer - Mystic Knight",также все стало нормально кроме пункта"CELL.BUFF" он требовал замену файла из Immersive animation(а именно файла "1hm_boundswordequip.HKX",каким местом файл каста магии относится к мечам(если я правильно понял из названия файла).
Можно ли заменять файл,и что он конкретно представляет из себя в Immersive animation?

warleus  Offline  Сообщение №49 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 марта 2014, 14:49 | Отредактировано: warleus - 28 марта 2014, 14:50



99
Все привет.
Опять я,да да наверное всем надоел.
Нужна помощь,вылетает Skyrim(может вылететь через 10-30 минут от начала игры,а может потом и через 2-4+ часа).

Список модов не совсем большой(учитывая что некоторые ставят по 100+ модов),в основном это дополнительные плагины к основным модам.
В общей сложности 77 esp/esm.
Игра лицензия купленная в Steam без каких либо кряков-SSKE последний.
Порядок загрузки такой какой указан в списке ниже.












Какие из плагинов могут конфликтовать/вызывать вылеты,какие стоит удалить?
Все моды какие могли конфликтовать удалил остались те что выше.
Очень прошу помощи.  :( :( :(

warleus  Offline  Сообщение №50 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 марта 2014, 10:46



99
Цитата Safarel

Ну и отрубить все тяжелые ретекстуры то Кабала (те, у которых начало на aMidianBorn)

Странно фризов-лагов и фиолетово-черных текстур нет(даже там где эти текстуры используются).
Неужели текстуры вызывают вылеты?

warleus  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 марта 2014, 16:54



99
Цитата Safarel

Вылеты в Скуриме может вызывать что угодно, вплоть до пятен на Солнце

:)
А по делу,мне намекнули на  Клык Вирма , башня Азуры и раса Нилхейм,отключу башню и альт старт а остальные два в крайнем случае.

warleus  Offline  Сообщение №52 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 марта 2014, 13:37



99
Кто нибудь знает есть ли мод на лук из игры Turok?
Просто не первый раз мелькает он на видео:
http://www.nexusmods.com/skyrim....D&pUp=1

и на скринах:

warleus  Offline  Сообщение №53 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 марта 2014, 09:47



99
Цитата warleus

Кто нибудь знает есть ли мод на лук из игры Turok? Просто не первый раз мелькает он на видео:
http://www.nexusmods.com/skyrim....D&pUp=1

и на скринах:



Что никто не знает про такой мод?

warleus  Offline  Сообщение №54 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 апреля 2014, 02:44



99
Цитата Artem13

Один из них - искомый, няп - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/37424/?

Благодарю.

warleus  Offline  Сообщение №55 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 апреля 2014, 07:17 | Отредактировано: warleus - 7 апреля 2014, 07:18



99
Поставил я значит мод "The Forgotten Mountain Keep-Затерянный горный оплот",убил стражей-драконов,короче все как положено...

Потом выполнил главный сюжет и сюжет за Гильдию воров,в итоге у меня был полный сет Соловья и Клинков...Затем я решил все это развесить по манекенам и стойкам,но меня ждало разочарование,если броня оделась на манекены нормально,то при попытке установить меч " Бич Драконов" он не помещался на стойку(хотя кнопка действия появлялась,и просто меч Клинков поместился на стойку нормально),также с оружием Соловьев, лук поместился а клинок нет,с оружием Лунной кузницы та же проблема,и с жезлом " Управления пауками " также получается...Из-за чего такой досадный глюк может быть?

warleus  Offline  Сообщение №56 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 апреля 2014, 08:21 | Отредактировано: warleus - 7 апреля 2014, 08:22



99
Цитата Artem13

это родной косяк Беседки. Некоторые виды/экземпляры оружия не желают нормально вешаться на стойки. Кто-то тут раскапывал эту тему подробно. И кто-то даже правил глючные модели. Поройся в мастерской в темах Скриптов и Моделирования. Задай поиск по ключу типа "стойки для оружия" и т.п.

Значит тот кто снимал скрины для мода,пользовался исправлениями стоек/стендов/витрин...

Вот,на скрине клинок есть,а у меня не ставится:

И вот,"Бич Драконов" есть(слева),у меня не ставится:


Ладно,поищу по темам.
Спасибо!

warleus  Offline  Сообщение №57 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 апреля 2014, 13:29 | Отредактировано: warleus - 7 апреля 2014, 13:31



99
Цитата Artem13

Попробуй сэйв почистить. Тут на сайте лежит инструмент для чистки сэйвов от сбойных и прочих скриптов.

Чистил Save Cleaner,и Script Cleaner(вроде верное название).
Размер сэйва не большой 10 с половиной метров(при том что открыты почти все места Skyrim, и большое количество квестов выполнено),ставил мод и на нового(нынешнего) и на старого(сильно развитого) перса,но ничего...

warleus  Offline  Сообщение №58 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 апреля 2014, 11:22



99
Цитата MemoriaVetusta

warleus, в оригинале такого бага нет, возможно, конфликт модов/убитое сохранение.

Конфликтовать нечему...
Сохранение тоже мелкое(за его время ничего из модов не удалял,поэтому остатков модов нет).

warleus  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2014, 04:54 | Отредактировано: warleus - 24 апреля 2014, 05:08



99
Как я понял LB меняет манекены,и тут заметил проблему...
При одевании га манекен головного убора волосы торчат сквозь убор,но только если убор открытый(к примеру талморское одеяние,шлем клинков и волчий/соратников),а с крытыми шлемами(стражников,хитиновые,костяные и пр)нормально...
При этом на живом НПС тот же шлем клинков или волчий сидит нормально(без торчащих волос).
В чем может быть проблема,модификаций на НПС никаких не стоит,поэтому папки отвечающие за персонажей чисты(только LB/LH)?
Или это баг ванильной прически которую используют манекены?

warleus  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2014, 13:06



99
Цитата Kris†a™

ванильные манекены не используют причесок ... я ее добавила манекенам для того, чтоб с имитировать восковые фигуры. Словом - не надо на них надевать шлемов.

Да.
Тогда спасибо,а то я подумал что опять возвращается та проблема о которой я уже упоминал.

Форум » Записи участника [warleus]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб