• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Cleric]

Результаты поиска
Cleric  Offline  Сообщение №31 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 25 декабря 2011, 12:22



155
DrunkMasta, Animated prostitution найдёшь на УГ (пардон - ПГ) или на GameSource.
Вопрос к ветеранам! Играю в Фолл3 с РТС, и нашёл себе такое занятие как торговец. То есть - закупаю утиль, клепаю на наковальне оружие, иду и продаю его. Чтобы было интереснее, хожу без фэсттревела, с парой хлопцев из Анклав-Коммандера, ну и так далее. Вопрос такой: есть ли какие-то моды на улучшение экономики третьего Фолла? Ну чтобы там... Мойра допустим оружие покупала дороже чем другие, а на рынке Ривет-Сити требовалось побольше шмоток - то есть чтобы был резон именно караванить по всей Пустоши, а не тупо сдавать всё в одном магазине. Если есть - подскажите!

Cleric  Offline  Сообщение №32 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 января 2012, 08:42



155
Подскажите - в каком формате (битрейт, формат и прочие детали) должны быть звуковые файлы, чтобы их видел этот *** *** *** ФНВ??? Всё перепробовал - нету звука в игре, хоть убейте.

Cleric  Offline  Сообщение №33 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 января 2012, 10:10



155
SoloDrive, озвучка заметки. Сделал всё верно, триста раз проверил, а всё равно - при попытке прослушать заметку в пип-бое - вылет на рабочий стол. Просто кроме формата аудио ничего другого не думается...

Cleric  Offline  Сообщение №34 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 января 2012, 10:16



155
Ну, теперь и я с чистым сердцем могу сюда ввалиться. Потому как первый свой мод я наконец таки сделал.
Маленький, слабенький, хиленький, косячный так сказать... зато мой)))).

Cleric  Offline  Сообщение №35 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 января 2012, 10:37



155
Римайер, и буду его дорабатывать, дорабатывать, дорабатывать... и так ещё долго)))
Ну а вообще, 0,1-версию я уже кинул на сайт. Как только добро дадут - тестируйте на здоровье.

Cleric  Offline  Сообщение №36 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 января 2012, 10:51



155
SoloDrive, я просто создал новый note, с параметром "войс", забил в него этот самый войс, а на терминале (у меня заметку ГГ получает из терминала) кнопку в менюшке сделал, которая загружает заметку в пип-бой. AudioHolotapes не трогал и даже не видел... Я дурак, да?

Cleric  Offline  Сообщение №37 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 января 2012, 11:01



155
SoloDrive, подожду конечно!
Про терминалы знаю, именно поэтому и делал через типа "загрузку данных" (с терминала - на пип-бой).

Cleric  Offline  Сообщение №38 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 января 2012, 11:51



155
Радиосигнал сделал - и весьма круто, а вот аудио-заметка ну никак не хочет. СТо раз всё проверил - вылетает игра когда пытаешься прослушать заметку в пип-бое.

Добавлено (03.01.2012, 14:52)
---------------------------------------------
Блин, уже минут двадцать висит в добавлении табличка "добавление материала" - а результатов ноль. Вот другое дело блоги - за секунду подгружаются...

Добавлено (03.01.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Не отправляется мой мод на рассмотрение, хоть убей... пичалькО, блин, одним словом. В общем - ссыль http://narod.ru/disk/36358930001/A1.rar.html
Кому интересно, могут потестить и покритиковать.


Cleric  Offline  Сообщение №39 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 января 2012, 10:36



155
KAIN48, спасибо, мне уже СолоДрайв помог. Сделал по его тутору - создал непися, задал ему голос и фразу, которые поместил потом в голодиск. А самого непися просто не размещал на Пустошах.
А по формату - хз, у меня после танцев с бубном заработал формат .ogg, причём на порядок качественнее чем .wav

Cleric  Offline  Сообщение №40 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 января 2012, 10:39



155
Всех с прошедшими и наступающими. Так как задумка мода разрастается, такой вот интересный вопросик: как можно сделать, чтобы при нажатии кнопки в терминале (ну то есть строчки меню), переназначалось направление двери. То есть: есть дверь из Пустоши, ведущая в помещение А. Мы открываем терминал, нажимаем там, допустим, "включить портал", и теперь та самая дверь ведёт уже в помещение Б.

Ну и простенький вопрос напоследок - как одеть непися в нужную тебе броню, и заполнить его инвентарь нужными тебе предметами?

Cleric  Offline  Сообщение №41 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 января 2012, 18:01



155
И один вопросик на ночь...
Как сделать чтобы в интерьере воспроизводился определённый звуковой файл в качестве звука (ну там например сирена, к примеру)?

Cleric  Offline  Сообщение №42 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 января 2012, 00:01



155
И снова я и снова вопросы. Не могу понять - какая-то странная проблема с трупами. Живые неписи появляются в созданной локации, ходят, сидят, спят и так далее (навмеши прописал). А вот трупы - любые трупы, и созданные заново и скопированные оригинальные - просто не появляются - вообще. То есть в ГЕККЕ, при просмотре локации, они есть, можно их увидеть, поюзать и т.д., а в самой игре - пустое место. Почему, кто-то знает? И как бороться с этим глюком???

Cleric  Offline  Сообщение №43 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 января 2012, 12:32



155
Mohave_Ranger, давай я, что ли.

Cleric  Offline  Сообщение №44 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 января 2012, 14:17



155
Spalny_Vagon, спасибо, присвоил трупу "Квестовый объект" и труп теперь не пропадает. А ещё крохотный вопрос - каким скриптом сделать так, чтобы дверь открывалась с терминала (ТОЛЬКО с терминала)?

Cleric  Offline  Сообщение №45 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 января 2012, 16:55



155
Mohave_Ranger, знаешь такие вещи лучше не обсуждать на людях. В скайп или асю зайди (если аська в твоём профиле всё ещё твоя, конечно).

Cleric  Offline  Сообщение №46 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 января 2012, 07:54



155
Sharks, тебе garrysman, правду сказал, подтверждаю. Со стандартным КА идут конфликты, а вот с версией морпехов я уже недели три воюю против зомби.

Cleric  Offline  Сообщение №47 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 9 января 2012, 11:13



155
Посмотрел результаты голосования... ну что вы нашли в БС??? Местное отделение Братства - трусы и слабаки, сдавшиеся после первого серьёзного поражения.
Лично я выбрал Легион, и могу объяснить почему. Потому, что Легион является новым видом социума, идеально приспособленным под послевоенную обстановку. Ведь фактически мир опустился до уровня античности (средневековья), только с новенькими пушками, а Римская Империя для своего времени была идеальным видом социального строя. Кроме того, в отличие от той же НКР, Легион - как и любая империя - будет существовать, пока будет продолжать экспансии и захватывать новые земли, а после войны этих самых новых земель - просто таки завались, так что я считаю что именно Легион является наиболее приспособленной фракцией и именно за ним будущее.

А по поводу темы недели, присоединюсь к вышесказанному - ИМХО, единственный приемлемый для Ханов вариант, это быть ассимилированными Легионом Цезаря. Иначе их просто сожрут более многочисленные рейдерские банды.

Cleric  Offline  Сообщение №48 | Тема: Решения Курьера написано: 9 января 2012, 12:30



155
Цезарь (Эдвард Сэллоу) - Слава Цезарю!!!
Легат Ланий - Моя жизнь принадлежит Легиону, командир!
Вульпес Инкульта - этот гениальный шпион жив и здоров.
Президент Аарон Кимбол - убит (внаглую прямо в толпе одел шмотки легиона, взял мачете, прорвался к президенту и зарубил!)
Генерал Оливер Ли - охотничья винтовка, выстрел в голову в упор.
Командир Хенлон - убит.
Старший паладин Хардин - ликвидирован.
Старейшина МакНамара - убит, как и всё БС.
Мистер Хаус - убит и сожран (перк "Каннибал").
Бенни - убит моей рукой!
Мортимер и Марджори - живы (я и сам каннибал)

Из DLC

Dead money

Отец Элайджа - ликвидирован.
Дин Домино - ликвидирован.
Дог/Год - ликвидирован.
Кристин - хотел оставить в живых, но узнал что она из БС - ликвидирована.

Honest hearts

Джошуа Грэхем - предатель Легиона! Убит.
Дэниэл - жив
Соль-На-Раны - убит.

Old World Blues

Мозговой центр - уничтожен.
Доктор Мобиус - убит.
Мозг Курьера - поставлен обратно в голову.

Lonesome Road

Уиллис - Уллис очень неоднозначный персонаж, я вёл с ним длиннющие диалоги, но в конце-концов не сошлись мы во мнениях. Убит.

Cleric  Offline  Сообщение №49 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 10 января 2012, 12:20



155
Цитата Rincewind

Я думаю что Цезарь хочет установить подобие Римской республики, то есть у Легиона есть все шансы продолжить существование и без бесконечной войны.


Согласен. Цезарь понимает что он смертен, и рано или поздно экспансию придётся прекратить. Так что - поддерживаю, захватив территории (ВСЕ территории) НКР он наверное собирался сделать что-то типа Римской Республики - сенат, сенаторы, консулы - такой строй протянул бы ещё очень долго.

Cleric  Offline  Сообщение №50 | Тема: Цитатник написано: 10 января 2012, 16:44



155
Терри Пратчетт - "К оружию, к оружию":

Цитата интендант, капрал Шноббс


- Вы не посмеете использовать его! Это же осадное оружие, оно пробьёт стену!
- Да. ПОТОМ оно пробьёт стену.


Cleric  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваше снаряжение написано: 27 февраля 2012, 19:18



155
Полный сет парадной имперской лёгкой брони (кажется, название такое из-за мода "Perfect Legioner"), имперский щит и легионерский меч (из Jasus Sword, в принципе - это ретекстур имперского меча), или два легионерских меча.

Cleric  Offline  Сообщение №52 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 27 февраля 2012, 19:21



155
Вампиром. Привычка, ещё с облы (правда там у меня моды стояли). Sleepless, а дашь ссылку на этот Better Vampires by Brehanin? Он уже переведён, али нет?

Cleric  Offline  Сообщение №53 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 27 февраля 2012, 19:26



155
Цитата freealien

Хотя может быть у них по провинциям теперь разные подразделения легиона действуют.


Если Империю ТЕС рисовали с Рима, то да - несмотря на унификацию военных подразделений, их экипировка незначительно но разнилась в зависимости от местности, где они служили. Например, на Туманном Альбионе римские легионеры начали носить штаны - а это чисто варварское изобретение - потому что в тунике дико холодно. Кроме того, в Обле всё таки столица, там служит элита Легиона, аналог римских преторианцев, вот они и выглядят покруче. А в Скайриме что - стандартная оккупация провинции, туда послали фронтовой "действующий" легион, который соответственно и одевается поплоше.

А вообще, по теме - в Скайриме мне, как фанату Рима, Империя больше всего по душе.

Cleric  Offline  Сообщение №54 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 27 февраля 2012, 19:28



155
Где вы живете? - в Вайтране ждёт супруга, а так - в имперских лагерях (куда начальство пошлёт).
Кто вы? - имперский воин, бравый легионер, море по колено, рабочая лошадка легиона ( :D ).
Где берете деньги? - стандартное имперское жалование плюс премии за участие в битвах. Немного конечно, но жена не пилит.
Чем занимаемся? - Во имя Империи! За легион! Смерть варварам! БАРРА!!! (ну вы поняли).

Cleric  Offline  Сообщение №55 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 2 марта 2012, 08:09



155
Цитата President_Evil

Ну да. В Скайриме нужно было убить жену, в Хитмане - защитить. Но, во первых, задания идентичны, во вторых, названия одинаковы - много совпадений.


Это не пасхалка, просто разрабы Хитмана и Скайрима думали одинаково, ведь фраза "Пока смерть не разлучит нас" является частью стандартной католической клятвы верности во время брачной процедуры. Не ищите пасхалок там, где их нет.
З.Ы.- А вот "неправильный мёд" - это наши переводчики молодцы, хорошо пошутили.

Cleric  Offline  Сообщение №56 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 2 марта 2012, 13:36



155
В Облу перестал играть ещё задолго до выхода Скайрима. Прошёл основной квест, пару гильдий и Дрожащие Острова - на большее не хватило меня. Как то не привлекает меня Обливион... увы.

Cleric  Offline  Сообщение №57 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 19:30



155
ОНА ВЫШЛА! Хе-хей!!!
Прошу прощения за столь эмоциональное сообщение, но игру ждали очень долго и вот он - день релиза.
Кстати, А ВЫ В КУРСЕ, что СУЗИ... а, нет, ещё не в курсе. Ладно, без спойлеров...

Cleric  Offline  Сообщение №58 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 20:20



155
Just_Crazy, мне вот интересно

Cleric  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 2 апреля 2012, 08:08



155
Кхм... ну, у меня вопрос попроще. Как сделать, чтобы квест начинался после прочтения книги? То есть привязать не к диалогу с неписем а к предмету... но как?

Добавлено (02.04.2012, 12:08)
---------------------------------------------
И - больной для меня ещё со времён НВ - вопрос. Как создать НПС-труп? То есть - заходишь ты в комнату, а там труп лежит. Мёртвый. И не бегает, не прыгает, не говорит, и вообще не живёт. Мёртвый. Совсем.


Cleric  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 апреля 2012, 10:50



155
Такой вопрос. Нужно мне сделать говорящую... статую. Есть подходящая моделька для этого, но! Как мне нацепить на непися модельку статуи - раз, и сделать так чтобы он не двигался - это два?
З.Ы. - как сделать его бессмертным - это я уже нашёл.

Форум » Записи участника [Cleric]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб