Форум » Записи участника [AlexxGreat]

Результаты поиска
AlexxGreat  Offline  Сообщение №31 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 3 апреля 2011, 06:43 | Отредактировано: AlexxGreat - 3 апреля 2011, 06:45



del.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №32 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 5 апреля 2011, 15:41



Старик - :D а откуда такая инфа про дополнение ? на офф-сайтах и социалке ничего нет =) единственное дополнение это патч правящий 100 элементов игры=)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №33 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 11:58



А мне что первая часть (прошел 4 раза) что вторая часть (прошел 3 раза) - не понравились! хотя местами было кульно :D

А всё почему, а потому что эту серию, как и МЕ2, делают какие-то лентяи-лоботрясы, всё на авось прокатит надеются. В серии DA столько колоссальных идей, которые до конца не развивают, а бросают на пол пути, что порой кажется, что это Obsidian клепает игру (тоже любители разогнаться и резко втапить по тормозам - ред булл кончился, нет больше идей). В принципе то, игрулины не плохие, но реализация оставляет желать лучшего.

Dragon Age Origins VS Dragon Age 2 = friendship !

P.S И да, а ту бабулю уволили из bioware, которая обещала перед выходом игры, что DA2 сотрет и уложит на лопатки Baldurs Gate ???


AlexxGreat  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 13:35 | Отредактировано: AlexxGreat - 6 апреля 2011, 13:37



Цитата Bazlim

ЕЕ вообще стоит брать или пусть себе лежит в магазине?



AlexxGreat  Offline  Сообщение №35 | Тема: Любимый персонаж написано: 6 апреля 2011, 16:38



:D ну если по всей Трилогии то самый симпотный перс, которого я встречал, оказался Вано =)) так как он единственный остался в живых из всей моей компашки, когды мы пробирались в Припять, неоднократно меня выручал и с ним закончил игру =)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваш любимый Resident Evil написано: 6 апреля 2011, 17:10



:D да для меня все части в которые гамал (1,3,4,5) любимые

AlexxGreat  Offline  Сообщение №37 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 апреля 2011, 06:46



Цитата Rusi4

Есть у кого инфа о новом DLC??? Когда выйдет, про что будет и тд?? Хотяб предположения...


Нету инфы, а предполагать уже бессмысленно зная bioware и их последние DLC =) подкинуть могут что угодно от обычного набора одежды до скудного коридорного мочилова. nea

AlexxGreat  Offline  Сообщение №38 | Тема: VATS или Руки? написано: 13 апреля 2011, 17:09



Цитата Chrome

Ватс был создан для консольной версии для более легкого прицеливания хз даже почему его запихнули в писишную версию. Хотя иногда весело когтям отстреливать головы когда они в полете))


shok это шо получается Фолл 1,2 и тактикс были созданы для приставок

AlexxGreat  Offline  Сообщение №39 | Тема: VATS или Руки? написано: 13 апреля 2011, 17:29



Цитата Chrome

Ватс был создан для консольной версии для более легкого прицеливания хз даже почему его запихнули в писишную версию


система пошагового прицеливания (V.A.T.S) в Fallout 3 и Fallout: New Vegas были заимствованы из пошаговой боевой системы Fallout и Fallout 2

AlexxGreat  Offline  Сообщение №40 | Тема: Disciples III написано: 14 апреля 2011, 06:37



:D балдел от первой и второй части - третью не принял. Причина, если по честноку, то игруля Disciples привлекла меня японской боёвкой, аналог JRPG, европейцы так больше никогда и ни делали и видать делать не будут. А в третьей, взяли и механику Героев всунули, а я хотел видеть уродцев демонов на пол экрана и офигеть =(

AlexxGreat  Offline  Сообщение №41 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 14 апреля 2011, 17:24 | Отредактировано: AlexxGreat - 14 апреля 2011, 17:25



Щас достал с полки свое доп-издание =) зарегал на сайте игрулю (даж не знаю что я её не рагал 2 года назад) буду проходить готовить сейвы ко Второй части ! :D эх думаю на минималках пойдет у мну вторая часть.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №42 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 14 апреля 2011, 20:29



Цитата MorviCool

Народ, кто знает - что CD Projekt замышляет со сейвами???


Пока известно что они будут влиять на персов из первой части (взаимоотношения) и стандартные разговоры жителей о некоторых событиях которые мы творили =) а так пока всё под секретом.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №43 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 15 апреля 2011, 10:18 | Отредактировано: AlexxGreat - 15 апреля 2011, 10:19



ok у-сё части ТW я обожаю, во все играл с удовольствием. И что бы выделить какую-то одну такого нет.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №44 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 16 апреля 2011, 12:26



Цитата Loup

Да еще я слышал, что ко второму разработчики выпустят , редактор игры , что то наподобие ГЭКК для Fallout


:) он и в первой части есть - редактор приключений «Д'жинни», только что-то толку от него, 3-4 приключения-мода сделали и всё, глухо.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №45 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 18 апреля 2011, 06:23 | Отредактировано: AlexxGreat - 18 апреля 2011, 06:23



Цитата Cout

Fallout (1995)
Fallout 2 (1996 - мой одногодка)


Cout что-ты ты перепутал и напутал всё=)) Fallout 30 сентября 1997 Fallout 2 30 сентября 1998

AlexxGreat  Offline  Сообщение №46 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 23 апреля 2011, 19:16



:D вай, если этот мод рабочий - снова установлю Вегас, самое главное чтобы механика игры была Вегаса и при переходе в третью часть она сохранялась =)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №47 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 18 мая 2011, 20:08



nea Не знаю, короче пока от игры двоя-кое чувство, с одной стороны всё да грандиозно, эпично, шикарно, с другой - мелкие баги и нововведения, которые лично для меня стопорят процесс игры, не могу к ним привыкнуть (день два назад прошел первую часть и от её механики ещё не отвыкну, во второй полный дискомфорт). И самое странное в меню инвентаря ничего не могу сделать, зелья Ведьмак не пьёт, апгрейды не вешает, чёт вообще с игрой не везёт мне, над отложить на пару недель.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №48 | Тема: Баги и их решение написано: 1 июля 2011, 09:35



Товарищи возникло такое затруднение не могу в стиме открыть ачивку Вся банда в сборе (Взять всех возможных спутников), нашел всех, побегал с каждым немного и всех сослал в Лаки 38, но при этом ачивка не даётся, - или у каждого надо выполнить персональный квест ? или какое там условие ? (моды на игру не ставил, консолью не пользовался)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №49 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 7 июля 2011, 10:00



:) прошёл у-се из предложенных, первую и вторую часть и тактикс наверное по 5-6 раз, а то и более, третью и вегас от силы 2 раза.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №50 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 20 июля 2011, 07:49



unsure товарищи там ещё не известно когда в стиме для нашего региона DLC будет ? ачивки уже есть, и новость пошла в массы, но наш регион прикрыт.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №51 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 20 июля 2011, 08:03



Цитата DreanKepeer

AlexxGreat, лучше скачать,чтобы скачать используй ГУГЛ!


:D я за лицензионный продукт ! хотя с таким отношением к нашему региону тут хош не хош придется скоро качать..

AlexxGreat  Offline  Сообщение №52 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 31 июля 2011, 14:44 | Отредактировано: AlexxGreat - 31 июля 2011, 14:45



Killy
Не ну так всё ясно, только последня фраза как то не вяжется
Цитата Killy

А я с Морриган и Меррилль доконца ) И пройду за ней через илювиан!


Мерриль ? Наивная и инфантильная эльфийка, которая более подходит к образу Лелаины, тебе понравилась - знать ты всё таки тоже проявил так называемую *слабость* ? или нет... :D я что-то запутался

AlexxGreat  Offline  Сообщение №53 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 августа 2011, 22:34



Цитата mcpepper1990

Да несомневайся 1с подтвердила ждать стоит к концу этого года гдето в декабре) но они еще ничего немогут сказать про русскую озвучьку.


nea и где такую инфу можно почитать? золотое издание, игра имеет привязку к Стимычу и отдельно такое издание издать, зная большие косяки 1С в Стиме, мало вероятно, это только если сама Bethesda решит выпустить Game of the Year Edition, вот тогда ещё можно задумываться переведёт его 1С или нет.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №54 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 8 августа 2011, 08:12



Если честно, что одна - что вторая мне не очень нравятся, но выберу Трисс ! Так как Шани за всё прохождение игры, за каждое моё действие, меня отчитывала - nea я там сказать мирных людей спасаю от иродов, а она мозг компостирует. Плюс на заметку, проходя ветку нейтралитета спас при осаде города медсестер-монашек, так они так же мягко сказать были рады, когда Шани покинула церковь - видать и их достала своими догматами.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №55 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 10 августа 2011, 13:01 | Отредактировано: AlexxGreat - 10 августа 2011, 13:02



:) У-се части в виде лицух скуплены и все нравятся, в каждой есть своя изюминка. Лишь Shogun 2-ым в полной мере не могу насладиться - комп его не вытягивает =(

AlexxGreat  Offline  Сообщение №56 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 23 августа 2011, 05:02



:) предзаказыч уже давно сделал, терь ждём, хоть конечно и сообщают что русские опять озвучку испортили, а в стиме как назло увы анг/рус выставить нельзя будет =(

AlexxGreat  Offline  Сообщение №57 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 23 августа 2011, 06:32



Цитата Go0lden_Archer

Кстати, в английской версии не Рафаэль Сбардж (Карт Онаси, Кайден Аленко) ли озвучивает ГГ? :) А то мне почему то голос показался очень знакомым :)


:) не, голосом Адама вещает - Элиас Туфексис / Elias Toufexis (Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction : Andrei Kobin, Assassin's Creed II : Additional Voices)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №58 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 24 августа 2011, 21:32



Цитата Go0lden_Archer

Русская озвучка ужас. Кроме диалогов вообще ничерта не слышно.. Хотя может это баг. Сейчас проверимс..


unsure да уж, эмоций у народа вообще нет, на афро-американца одного наехал - такой монолог и диалог спокойный - не кульно...
И самый дискомфорт управление, придется всё в настройках менять, чтобы оставаться в укрытии надо всё время держать зажатой кнопку мыши - садо-мазо =(

AlexxGreat  Offline  Сообщение №59 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 25 августа 2011, 08:50 | Отредактировано: AlexxGreat - 25 августа 2011, 08:53



Цитата Go0lden_Archer

AlexxGreat, в настройках Игры выбери "Способ Укрытия". Я себе взял нажатием, и не нужно держать зажатой мышку :)


nyam Так и сделал, плюс под себя ещё пару кнопок переставил. Ну что тут скажешь - наконец вышла игрулина, где я тащусь от стэлс-элемонтов, со времён splinter cell chaos theory ни одна игра со стэлсом меня не затягивала, а тут прям оторваться не могу, всех по тихому пока в уголке не завалю - успокоиться не могу :D
P.S Плюс мой Адам алкашня-супер герой, во время миссии бухает во всю пиво, вискарь хлещет - во герои пошли lol

AlexxGreat  Offline  Сообщение №60 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 25 августа 2011, 19:20



Вышел погулять по Детройту такая ностальгия по Оmicron the nomad soul пробрала - шикарненько, копы, бомжи, путаны, горожане, зашёл в одно здание, в котором только две комнаты с туалетами было, панки напали и чуть в сартире не замочили lol
И тут возник вопрос, а где рукопашка ? такие ручки *Джакса* а драться ими и нельзя =( да и батарейка в них стоит пару действий и всё - мусор железный.

Форум » Записи участника [AlexxGreat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб