• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Katarina20]

Результаты поиска
Katarina20  Offline  Сообщение №31 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 декабря 2014, 00:58



53
Нажала "да", хочу что бы Криста продолжала творить, тело обязательно поюзаю, когда выйдет.

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Katarina20  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 декабря 2015, 01:12



53
Люди, скажите плиз, что я не так сделала? Как убрать эти румяны на щеках? Вроде делала стандартную установку.
 

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Katarina20  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 декабря 2015, 21:57



53
Как правильно поставить Леди Боди для всех остальных нпс, что бы и тело и лицо у них было? А то я поставила после Демоники  и теперь Лидия становится как в Леди боди а не как в моде к демонике, я запуталась. Если отключаю Ледибоди есп то норм, если включаю то Лидия не демоника уже выглядит.

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Katarina20  Offline  Сообщение №34 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 декабря 2015, 22:47



53
Осваиваю новый японский домик. Еще б конечно японский прикид надо, но пока так.


Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Katarina20  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 декабря 2015, 19:38



53
Potrebitel1808,  у меня вот такое стоит, мне нравится, она еще и фразы всякие толкает по ходу игры и на разные события.  http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/24630/?

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Katarina20  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2016, 17:31



53
Будет ли Демоника на новой версии Скайрима, которая через неделю выходит?

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Katarina20  Offline  Сообщение №37 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 18 января 2018, 08:10



53
Подскажите плиз, наиболее подходящий ЕНБ для Демоники в SSE?

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Katarina20  Offline  Сообщение №38 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 18 января 2018, 13:24



53
Kris†a™,  Вы без енб играете? Я ваши моды всегда только ставлю, поэтому уважаю ваше мнение. Может хоть что-то можно поставить. Или прям совсем нет смысла?

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Katarina20  Offline  Сообщение №39 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 апреля 2020, 17:15



53
Пытаюсь найти мод на лук, осталось только пару скринов и то его не видно целиком, не могу вспомнить. что это за мод у меня был. Может кто-то юзал тоже этот лук. он так специфически выглядит. Помогите :( 


Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Форум » Записи участника [Katarina20]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб