• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [zzOKzz]

Результаты поиска
zzOKzz  Offline  Сообщение №31 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 октября 2013, 09:50



50
Кто-нибудь знает мод, чтобы уменьшить течение времени в игре. Чтобы игровая минута длилась дольше. И чтобы новую игру начинать не нужно было.

zzOKzz  Offline  Сообщение №32 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 октября 2013, 14:13



50
Цитата Imperator3

По описанию похоже на: SkyRealism - Time and Travel
Change Skyrim Time Scale
Timescale5
Насчет необходимости начинать новую игру не в курсе, так как я их не ставил, а в описании не нашел пункта про это.

Спасибо! Первая ссылка помогла без новой игры. А те два мода не работали.

zzOKzz  Offline  Сообщение №33 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 октября 2013, 10:47



50
Как это солнце исправить? Светит сквозь объекты.  

zzOKzz  Offline  Сообщение №34 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 октября 2013, 12:17



50
PhysxN, это всё есть кроме драйвера. Можно как-то это солнце удалить, чтобы было как в оригинале, проблемы только с ним.

zzOKzz  Offline  Сообщение №35 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 октября 2013, 12:22



50
Цитата Kris†a™

в место EnableSunRays=true напишите EnableSunRays=false

Это где? В ини файлах таких строк нет

Добавлено (20 Октября 2013, 16:21)
---------------------------------------------
Кажется нашёл

Добавлено (20 Октября 2013, 16:22)
---------------------------------------------
Спасибо! Помогло!


zzOKzz  Offline  Сообщение №36 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 27 октября 2013, 13:52



50
Я перевожу через Egg переводчик. Почему-то некоторые фразы гг в оригинале (на англ.) длинные, а я могу писать только определённое количество букв и мне их не хватает. Фразы приходится укорачивать и сжимать. Это так и должно быть?

zzOKzz  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 октября 2013, 11:35



50
Кто-нибудь знает как свернуть Skyrim? Alt+Tab, Wind+D не работают, а после диспетчера задач игру восстановить невозможно. Когда-то давно получалось, а сейчас не могу.

zzOKzz  Offline  Сообщение №38 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 октября 2013, 11:41



50
Цитата Safarel

Можно, тот же Alt+Tab замечательно работает, если сначала тыкнуть на свернутый Скурим.

На ноутбуке так, а вот на компьютере нет. То ли дольше ждать нужно, я не знаю.

zzOKzz  Offline  Сообщение №39 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 ноября 2013, 16:49



50
При выполнении квеста "За гранью обыденного" уже в самом конце когда Септимий испепеляется его можно обыскать и взять заполненный словарь и экстрактор, они считаются квестовыми предметами и выбросить их нельзя. Их нужно брать или оставить у него?

zzOKzz  Offline  Сообщение №40 | Тема: Поиск музыки написано: 11 января 2014, 07:46



50
evgen9, да она, спасибо. Круто, где ж ты её нашёл.

zzOKzz  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2014, 19:08 | Отредактировано: zzOKzz - 12 февраля 2014, 19:10



50
Подскажите как сделать зависимым один .esp от другого? Мне это нужно как бы для патча совместимости, в CK загружаю два плагина, использую ресурсы из одного в другом, сохраняю. Открываю СК "File->Data..." выбираю свой плагин, а в "Parent Masters" нет привязки к тому .esp из которого я брал ресурсы и в игре ничего не работает.

zzOKzz  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2014, 19:24 | Отредактировано: zzOKzz - 12 февраля 2014, 19:25



50
OmnisiahPriest, я видел например в Nexus Mod Manager при выделении какого-то мода в Мастерсах были файлы .esm и .esp выходит это возможно. Мне нужна именно привязка, чтобы мой .esp брал данные из другого. Я совмещаю мод на потребности (Realistic Needs and Diseases) с модом добавляющим еду.

zzOKzz  Offline  Сообщение №43 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2014, 11:32



50
Во время игры компьютер вырубился (перепад напряжения или ещё что-то) и теперь при загрузке сохранения происходит вылет. Нажимаю "Загрузить -> Да" и сразу же вылетает. Есть раннее сохранение, но аж в начале игры и оно работает, а вот моё нет. Я не знаю, что можно сделать.

zzOKzz  Offline  Сообщение №44 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2014, 12:41



50
Grenodeur, ну до выключения сохранение работало, а после уже перестало. Выходит сохранке конец?

zzOKzz  Offline  Сообщение №45 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 2 апреля 2014, 12:50 | Отредактировано: zzOKzz - 2 апреля 2014, 12:51



50
Вопрос по поводу получения разрешения на перевод и выкладывания мода на сайт! Если автор мода "сдулся" (давно на нексусе не появляется) и потому разрешение взять не представляется возможным, как я могу выложить мод на сайт? Отправить ему сообщение, сказать что я выкладываю мод на такой-то сайт, если он против, то пусть сообщит мне, когда появится. Или мне просто выложить переведённый .esp/.esm?

zzOKzz  Offline  Сообщение №46 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 3 апреля 2014, 12:11



50
Santias, я не внимательно описание прочел. Выходит, автор передал мод для обновлений и фиксов другому человеку, так что там спросить разрешение получится. Но меня всё же интересует вопрос по поводу тех, кто уже забросил нексус (или другой сайт) и не появляется там. Их моды как-то выложить можно?

zzOKzz  Offline  Сообщение №47 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 3 апреля 2014, 13:09



50
Santias, то есть, если автор не отвечает и скорее всего не ответит на сообщение, то я могу выложить только esp/esm и перевод MCM?

zzOKzz  Offline  Сообщение №48 | Тема: Dark Souls II написано: 28 апреля 2014, 04:53 | Отредактировано: zzOKzz - 28 апреля 2014, 04:55



50
Обещали нормально для ПК портировать, а вышло еще хуже чем первая часть. Еще и баги всякие, походу надо ждать патчи.

zzOKzz  Offline  Сообщение №49 | Тема: Dark Souls II написано: 28 апреля 2014, 05:22



50
PhysxN, ну с графикой они нормально сделали, я имел ввиду управление.

zzOKzz  Offline  Сообщение №50 | Тема: Dark Souls II написано: 28 апреля 2014, 12:16 | Отредактировано: zzOKzz - 28 апреля 2014, 12:20



50
Это у всех в игре факела нет или только у меня? Как бы подбираю его, а в инвентаре не отображается.

zzOKzz  Offline  Сообщение №51 | Тема: Dark Souls II написано: 28 апреля 2014, 12:21



50
PhysxN, как их использовать?

zzOKzz  Offline  Сообщение №52 | Тема: Dark Souls II написано: 28 апреля 2014, 12:25



50
PhysxN, ага, работает. Спасибо, каждый день в Dark Souls узнаю что-то новое.

zzOKzz  Offline  Сообщение №53 | Тема: Поиск музыки написано: 30 апреля 2014, 18:54



50
Что за песенка самая первая играет?

zzOKzz  Offline  Сообщение №54 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 января 2015, 22:12



50
Вопрос возник. У меня текстуры требующие enb для работы параллакса, работать будет?

Форум » Записи участника [zzOKzz]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб