• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Shadow2010]

Результаты поиска
Shadow2010  Offline  Сообщение №31 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 20 июня 2013, 22:03 | Отредактировано: Shadow2010 - 20 июня 2013, 22:10



94
Спасибо, в общем надоело мне мозг проедать,  пока на этом и остановлюсь, сегодня клавиатурку взял, ща попробуем, что это за зверь, мышь тоже оставлю V5, тк ничего лучше не нашел...
ЗЫ
Elones
мышь за 2 штуки еще ладно, во первых где логика советовать клавиатуру за 3.5 при указанной цене 1к?Оо ну и какбэ за такую шняжную(другого слова и не подобрать) клавиатуру выкладывать такую сумму это бред.. имхо, былибы лишние 5\6к я бы мозг не разрушал, а взял копеешную клаву и единстввенный классный рэйзер -  мамбу, так что вот совсем не в тему, у мя бюджет на все был 2\2.5, а по поводу подсветки, имхо конечно, но еси клавиши будут все время светиться в полной темноте, глаза озвереют на 2-3тью ночь зп компом, не говоря о том что отвлекать будет.. для темноты есть юсби лампочки, сам такой пользуюсь, замечательная вещь. ...уже не говоря о том, что за 3.5 можно взять замечательную эргономичную клаву, с широкой прорезиненой подставкой под кисть кучей наворотов, щас лень искать ее, но в магазе лежала рядом... Естественно все это ИМХО, на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные, многим вот 747 нравится, потому и брал, ну вот не легла в руку, так что перифирия это можно сказать глубоко интимная вещь^^
А клава.. хм, ну немогу не согласиться, вот сейчас пока с непривычки регулярно не туда попадаю, но надеюсь это дело привычки, тк если не подойдет, я в полнейшем тупике...

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №32 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 21 июня 2013, 22:11



94
Мда... таки клавиатурка не айс, конечно жаль будет расставаться с такими замечательными доп клавишами, но с другой стороны, думаю когда я раз в ...цатый попаду место энтера в \, и не попаду в пробел, есть все шансы расстаться с клавой по плохому... так что буду думать..

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №33 | Тема: Sigerous mod написано: 19 июля 2013, 01:51 | Отредактировано: Shadow2010 - 19 июля 2013, 01:52



94
Всем здрасте, у меня вопрос, хочу глобальный мод на ЗП, насколько я понял единственный более-менее приличныэ это SGM. поскольку нэт у меня не оч быстрый(200\500кб), качать все подряд и пробовать не хочется, посоветуйте наиболее играбельный  вариант SGMа, тк вот видел мнение что например 2.2 получился хуже 2.0,  и тд, плюс хотелось бы чтобы был включен атмосфеар(и вопрос, пойдет ли он у меня - G620(2x3.6), 4GB, GF640, сейчас простой ЗП идет на максе без проблем).

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 августа 2013, 22:38 | Отредактировано: Shadow2010 - 5 августа 2013, 01:44



94
Всем доброго времени суток, буду краток, ищу:
1. легкую броню, либо одежду с элементами брони не стесняющую движения(то-есть скажем, из защитных элементов не полностью доспех, а только наплечни, наручи и тд), главное чтобы не было вываливающихся на улицу ягодиц и прочих частй тела, что значит броня нужна хоть и легкая, но закрытая, вот что-то вроде этого - раз , двас , только хотелось бы блее защищеный вариант, и главное, чтобы она работала с LB.
2. Мод на усиление магии разрушения(кроме Мастера разрушения), а то даже на уровне Мастер, разрушить что-то проблематично, кроме того хотелось бы увеличить скорость магических снарядов вроде того же фаерболла или сосульки.
Ну и последнее, по оружию, интересуют клинки, двуручные, одноручные, не важно, главное элегантный дизайн(красивая гарда, гравировка на лезвии и т.д) и отсутствие визуальной громоздкости. Для примера: один , два , три. Ссылки думаю в лс, чтобы тут не загромождать ^_^ .

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №35 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 августа 2013, 13:39



94
Просьб остается открытым:
Одежка с элементами брони, допустим куртка с металлическими пластинами и т.д.(недалеко от лора чтобы, т.е. не анимэшно)
Клинки с блеском "хромированые" и гравировкой, навроде Серебряного меча который где-то тут есть.
Аааа, забыл, вот еще что, очень хотелось бы побольше каких-нибудь аксесуаров надеваемых независимо от брони, скажем там, ножны с кинжалом на бедро, или просто ремешки, маски и всякое такое в том же духе.
Если есть на Каком-Нибудь-Стороннем-Сайте(только не нексус, а чтоб с русскими буковками) ^_^ - в лс.
ЗЫ
Тут лазил, нашел пока только пару\тройку подходящих прикидов.

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №36 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 8 августа 2013, 01:01



94
Люблю когда мод добавляет\меняет что-то одно, но действительно качественно, не люблю всякие кривые сборки, где "все и нифига толком".
Броню и оружие которые вписываются в Визуальный стиль игры.
Интересные квесты с хорошей наградой.
Косметические моды расширяющие возможности создания персонажа.
Всякие приятные мелочи как  то: улучшение эргономики интерфейса, убирание стрел из персонажа и т.д.

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №37 | Тема: Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша написано: 12 августа 2013, 03:51



94
Всем большое спасибо, посмотрю, поиграю, со временем отпишу что понравится с_с. Сейчас пока какое-то время не буду заходить, но буду рад если тему пока не станут закрывать) и новым советам по Хорошим играм, благо индустрия не стоит на месте)

PS
Сейчас бегаю в Fable 3, ничего так в общем-то, но вот визуальный стиль конечно немного "не мое"..
 

Последнее разочарование, хоть и заочное, Remember me, хватило почитать комментарии и посмотреть видео чтобы забыть о данном продукте..

Добавлено (12.08.2013, 07:51)
---------------------------------------------
Если сюда кто заглянет еще, подскажите, как называется игра, относительно новая, конец 12-начало 13, шутер, помню о ней что есть нашествие инопланетян, и в игре есть фишка с гравитацией, а название как отрезало =(


Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №38 | Тема: Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша написано: 14 августа 2013, 23:41 | Отредактировано: Shadow2010 - 14 августа 2013, 23:49



94
ghost4luck

Да, большое спасибо ^_^

Добавлено (15.08.2013, 03:41)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток, если кому интересно, отпишу, что попробовал пока из рекомендованного и свои ощущения.
Во 1, очень неожиданно порадовал Risen, я много не проходил, нутак, часика 3\4 поиграл, пока отложил, как мне кажется довольно хардкорно и если можно так сказать олдскульно, ну это мое впечатление, убивают в начале регулярно, грабят без зазрения совести, действительно чувствуешь себя беспомощным дрищом =) , в общем довольно свежие ощущения после скажем того же Скайрима, где всем наплевать, что какой-то хрен с горы трется по их дому dr , хотя конечно убер страусы которые порой злее волков, слегка бесят...
Плюс пока играл, я вот однозначно так и не определился какая из сторон конфликта "хорошая" а какая "злодеи", что само по себе тоже весьма любопытно.

Далее, Ведьмак 2, тут толком сказать ничего не могу, у меня с ним пока технические проблемы, тормозить вроде не тормозит, но в общем какая-то медленность кадров как мне кажется присутствует, ну и плюс фигня с волосами, они как-то очень странно себя ведут на голове Геральта, поэтому пока ищу решения по оптимизации. Но все же первое впечатление имеется: вступительный ролик просто шикарен, но вот начала игры я честно говоря так и не понял, почему Геральт оказался одет так странно?... Кроме того не добавило радости что убрали очень здоровскую систему боя 1 части построенную на чувстве ритма и реакции... здесь тупо закликиваем вражин как повезет nea .
Визуальный стиль оставил смешаные впечатления, вроде и сочно, и ярко, но иногда как-то перебор, в итоге даже и не знаю, вроде и не плохо, но что-то не то, чувствуется оказуаливание, следование на поводу у тенденции упрощения, типа как в ME, мне кажется там прослеживается такая же проблема, ну опять же имхо.

А вот и главное разочарование, впрочем вполне ожидаемое, :( - Assassins Creed 3, это просто бред, это просто .... facepalm :facepalm: (чот не догнал как вставить картинку, смайлик не до конца передает эмоциональную нагрузку этого жеста...)
Главная фишка игры была Атмосфера, Тамплиеры, Атмосферные Города, в конце концов Главный герой, тут же слили все... какие-то пираты, индейцы, ружья(даешь ГГ калаш !!!!), ну это же полный бред... поиграл пару часов - снес, стараюсь забыть.

ЗЫ
посмотрел еще BF Bad Company 2, мультик не пробовал, от одиночки впечатление - кусок COD MW, конечно разворотить с гранатометм стену за которой сидит вражина это весело, но по сути, единственное что в игре порадовало это разговорчики между членами группы)

ЗЫ 2
В отсутствие нормальных RTS, единственной отдушиной стала Solar Empire Rebellion, даже без мультика, можно залипнуть на пол дня), и а этом дополнении наконец-то сделали то что я так люблю в подобных играх, Титана, это убер юнить, строить которого долго и дорого, но построив, можно медитировать глядя как он стирает целые армии вражин) а уж если он достигнет высокого ранга(скажем 6-7 лвл), это вообще машина войны, почти чит) Только не забываем, что у врагов есть такие тоже blush

Пока все) щас опять в Скайрим потянуло, пойду на Драконов покричу. closedeyes

Phuuuss-Ro-Dah!!!!!!!!!!!!!!! (хочу Thor-Shul!!!ну или как он там пишется, но звучить люто >)

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №39 | Тема: Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша написано: 18 августа 2013, 00:13



94
Jony890
А я не теряю надежды, что когда-нибудь, случится чудо, и: выйдет таки NFS U3, и он будет именно таким как всем хочется, с кучей Тюнинга, Большим городом, Кучей фана и всем тем что было в U1\2, кроме того, разработчики таки вспомнят о таких прекрасных играх как Mechcommander\warrior, возродят C&C, и все-таки сделают шутер во вселенной C&C... думаю каждый сможет дополнить этот список^^  (да в общем я и сам могу его продолжать эдак страницы на 2\3...)  вещей которые нам так хотелось бы, но врят-ли мы их увидим...
А карточные, хоть и не пробовал, но мне кажется это совсем не мое...

я сильно извиняюсь, но у  мя оффтоп вопрос, где спросить так и не нашел, чо, спрошу тут, тема моя, чо хочу то и ворочу closedeyes , а то блин уже повесили на меня какую-то какаху, я бы сказал ни за что... вопрос: не могу почему-то второй день написать лс, ввожу текст и все, бесконечный значок "передача данных"... или ссылку дайте в какой тема это спросиь можно unsure

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №40 | Тема: Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша написано: 18 августа 2013, 21:33 | Отредактировано: Shadow2010 - 19 августа 2013, 22:26



94
Цитата Jony890

Дык ему уже лет 8 наверное.Comand&Concuer Renegate.Помнится я его пару раз прошел,неплохая была игра.

Эм, да, видел я его тоже) долго он у меня висел на винтике, но я не о нем говорил, в общем сравнительно недавно был анонс некоего шутера с  элементами тактики, называлось это дело Tiberium, но потом там что-то не срослось у них, и проэкт если и не закрыли совсем, то капитально заморозили. воот....

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №41 | Тема: Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша написано: 30 августа 2013, 00:13 | Отредактировано: Shadow2010 - 23 августа 2013, 03:27



94
Хм... интересненько, спасиб, щас будет время - погляжу unsure

ЩАс поставил Амалюр, сел в 17 00 вышел в 23...  Вот все-таки иногда хочется не глубокого сюжета, сложных квестов, а просто от души помахаться, с сочными и красивыми спец эффектами, да, конечно, довольно однообразно, наверно скоро станет скучно если нет эпичных боссов, и тд, но блин, на пару часов - очень даже доставляет. И что немаловажно, никаких мозготрахательных пальцеломных 100500 клавишных  комбинаций в духе SF и тд, все-таки в каждом жанре мне кажется должен быть свой Burnout, то-есть чтобы сесть, получить удовольствие и Расслабиться, а не ломать клавиатуру на очередном сбитом комбо, или не вписанном повороте)

PS
Но блин, не в коем случае нельзя в такую бездумную развлекушку превращать изначально большую, глубоко продуманную игру, как это сделали например с ME, и видимо с Dragon Age, во второго я играть не стал, но по первым 30 минутам это именно так....
.....то-есть мысль даже не в этом, непонятно другое, почему вот часто бывает, что игра так сказать или-или, вот к примеру взять Скайрим(ну более старые приводить не буду, ввиду большой разницы тех прогресса), вот вроде в игре полноценная школа магии есть, можно даже стать архимагом, но скажите, почему 75% магии выглядит так убого, и не ушло дальше примитивного пуляния огненным шариком или сосулькой из ладошки?! неужели нельзя придумать что-то действительно Впечатляющее... маг же должен внушать трепет одним своим видом, в томже ME тамошняя "магия" сделана гораздо интересее. Или вот взять другой жанр, вот например NFS(как и многие другие  известные проэкты), почему вместе с лицензионными машинами, копами и тюнингом, нельзя было сделать чтобы это было также зрелищно как скажем Burnout или скажем SplitSecond, в общек как не печально, но вывод один, Идеальную игру сделают не скоро видимо ZZZzzz

Добавлено (30.08.2013, 04:13)
---------------------------------------------
Здрасте, а куда пропадал мой люимый сайт?Оо неделю наверно не мог зайти, или это только я избранный?...


Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №42 | Тема: Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша написано: 26 ноября 2013, 14:36



94
надо же) не Закрыли темку-то) И вот я вновь здесь, сейчас разгребу дела, и наваяю что-нибудь эпичное...

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №43 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 декабря 2013, 23:45 | Отредактировано: Shadow2010 - 2 декабря 2013, 23:56



94
Доброго времени товарищи, собственно у кого есть, дайте через нормальный обменник или скажем на яндекс диск киньте вот это (Силовой толчёк)

не хочу там регаться просто, а больше не нашел... Только если можно паком чтобы были все 3 опции, либо только средней и малой силы
Заранее спасибо)

PS
.надеюсь за ссылку на некус под спойлером не накажут)

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 2 декабря 2013, 23:51 | Отредактировано: Shadow2010 - 2 декабря 2013, 23:52



94
Сначала было LB, очень уж классные вещички У Кристы получаются) но потом нашел Пак брони из TERA, который пришелся по вкусу, в связи с чем теперь использую UPN. *UNP

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №45 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 декабря 2013, 00:14 | Отредактировано: Shadow2010 - 3 декабря 2013, 00:17



94
Здрасте, вот , решил поделиться, сегодня только наткнулся... Единственно что, как мне кажется первый раз лучше без видео слушать, например вот тут, тамже имеются другие песни группы, если кого заинтересует)


Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №46 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 3 декабря 2013, 00:26



94
08 Августа 2013, 09:32
собственно по большому счету незаслуженно как мне кажется, за создание темы...

-20

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №47 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 декабря 2013, 00:16



94
PhysxN,  Спасибо,  теперь хоть можно будет отпинать гопников на дорогах Скайрима(в сочетании с анимацией пинка а-ля THIS IS SPARTA!!! вообще шикарно будет>))

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №48 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 9 января 2014, 05:43 | Отредактировано: Shadow2010 - 9 января 2014, 05:49



94
Здравствуйте, вот и настали чёрные времена, когда в системных требованиях некоторых игрошедевров стала пугать графа "место на жестком диске", в связи с чем вопрос, что можете посоветовать на тему HDD в пределах 3 т.р, вот вроде того - 1тб\7200\64? вот пока думаю между этими: это раз,    это двас.   хотя я между ними разницу вообще не улавливаю, SV35 привлекательнее выглядит только благодаря отзывам, что де он и тише, и работает лучше. Жду рекомендаций, очень желательны простые для понимания аргументы :D PS вероятно тут уже обсуждался такой вопрос, но мне очень влом читать over 500+ постов с_с

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №49 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 9 января 2014, 07:30 | Отредактировано: Shadow2010 - 9 января 2014, 07:57



94
хм, а тогда такой вопрос вот тут , указана скорость 6Гб но при этом нарисовано просто SATA без 3, это нормально?) И еще, вот указано что он для систем видео наблюдения, как это понимать? подразумевается повышенная надежность или есть еще какая-то специфика? Кроме того встретил совет "если не знаете как отключить парковку головок - не берите этот винт", я вот не могу понять, стоит-ли вообще этот параметр как-то специально настраивать? насколько я понял когда это происходит слишком часто, это не гут, по идее парковаться они должны только при отключении питания, если я правильно понял суть, но тогда зачем производитель ставит как говорят раз в 5-30 секунд?

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №50 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 января 2014, 17:06 | Отредактировано: Shadow2010 - 15 января 2014, 17:08



94
Здравствуйте, всем добра с_с
Ищу вот такие штуки для Skyrim:
Всё ниже перечисленное на девушку, тело UNP.
1. Одежда(штаны, хотя бы и джинсы обычные, броня или одежда, не важно) и аксессуары идущие Отдельными слотами, тобишь не занимающие слотов перчаток, сапог нагрудника, ожерелья и колец. В частности хотелось бы куртку\накидку надевающиеся поверх брони, из аксессуаров различные ремешки(на бедра, руки и тд), кармашки(поясные сумки и патронташ с MG есть), обычные ремни и прочее в этом духе, кроме ювелирных украшений.
2 Броня\одежда с элементами брони, что-то вроде брони Саскии и Одеяния синих полос(в котором Бьянка щеголяет в самом начале) вот тут эти вещи есть - https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/1/249-1-0-9491.
Вот еще не могу найти лиф, но не нижнее бельё, а спортивного типа, то-есть плотный и не слишком открытый вот - http://yadi.sk/d/z3X7ppw3G8Pch (забыл куда скрины заливать для MG, не ругайтесь:)
Собственно всё.
PS
ЛОРность не важна, но всякие мультяшные вещи вроде розовых очков, и бронелифчики где всё чуть не вываливается тд не предлагать)

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №51 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 января 2014, 13:49 | Отредактировано: Shadow2010 - 16 января 2014, 13:57



94
Цитата Santias

Раз, два, три


раз - гут, но есть, так как MG я весь перелопатил, два - самому попадалось, пока не качал, но тоже неплохо, а вот три, пока не понял толком что это, но если там все эти кусочки отдельно то очень даже норм, спасибо.(плюсик тыкну потом, сейчас нэт тупит, не тыкается :D )
ЗЫ
по поводу лифа, мб кто знает что за шмотки конкретно на скрине http://yadi.sk/d/z3X7ppw3G8Pch ?

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №52 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 января 2014, 04:54



94
Цитата Daevos

Это солянка из трёх модов,можете спросить у автора Wast1980 тут



Спасибо. поищу сам попробую, влом очень регистрироваться на некусе... а без регистрации страничку с модом стесняется показать :(

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №53 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 января 2014, 16:38



94
Ищу вещи со скрина,  ( >>>скрин<<< )  на любом ресурсе кроме нексуса(если у вас есть - киньте на народ или яндекс, буду благодарен).

ЗЫ
на нексусе регистрировался, но в ответ на "вспомнить пароль" он мне пишет что нет акка с такой почтой, а при попытке зарегистрироваться пишет что эта почта уже используется, чего они там такое крепкое курят интересно :D

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №54 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 января 2014, 12:07 | Отредактировано: Shadow2010 - 24 января 2014, 12:15



94
Цитата nine-dragon-art

есть ли мод на сигары

Нельзя курить довакину, а то прокурит весь Туум, будет на драконов сиплым писком верещать closedeyes

ЗЫ
По причесону точно не могу сказать, но мне кажется что-то подобное в апачи должно быть... По смокингу, никогда не встречал , но есть шмотки схожего вида, но в средневековом стиле, если интересно - в лс скину попозже ссылку, сейчас лень искать.

ЗЫ2
вот смотрю на вашу аватарку, и появляется нестерпимый рефлекс пульнуть тапком по наглой рыжей морде, и идти искать в какой ботинок нагажено :D

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №55 | Тема: Поиск музыки написано: 26 февраля 2014, 04:19



94
Здравствуйте, гугл с яндексом дружно убились об стену, поэтому вся надежда на вас, граждан любимого сайта) вот эту песню хочу Scars On Broadway – Dictator,(SoB кто не в курсе, это сольный проект Дарона Малакяна) но не концертную корявую запись, а студийную, если такая существует,  ну или хотябы концертную, но хорошего качества, заранее спасибо с_с.

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №56 | Тема: Поиск музыки написано: 27 февраля 2014, 00:40 | Отредактировано: Shadow2010 - 27 февраля 2014, 00:42



94
ArtemisEntreri,  спасибо, правда сейчас нет возможности видео нормально глянуть, нэт не заводится) позже посмотрю.

ЗЫ
совсем хорошо было б без видео, мп3-шкой, сразу в плеер чтобы)

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №57 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 7 марта 2014, 12:49



94
Здравствуйте, у меня вот такая проблема появилась: странно начал себя вести дисковод(Sony Optiark), если включить комп без диска в дисководе, то он не видит, то есть не читает диски, иногда вообще не распознаёт, иногда видит диск, видит что занят, но файлы не отображает, при этом, если перезагрузить комп с любым диском в дисководе, дальше всё работает как обычно(и этот и любой другой диск, тобишь чисто механически он исправен), нарезает тоже без проблем. Кроме того при записи дисков, всегда на образе все время появляется ярлычок desktop, жутко раздражает, папку где хранятся записываемые файлы я чистил, бестолку, при каждой записи вылезает, удаляю.

PS
реестр чистил (CCleaner, AWC), антивирусником всё проверял (Avast \ DrWeb), настройки дивидюка не трогал.

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №58 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 7 марта 2014, 13:43



94
хм.. может кулаком по нему засадить? есть шанс что откалибруется обратно? unsure

ЗЫ
спасибо, но обожду, может еще какие версии будут) так как менять сейчас много чего, а кошелек-то не резиновый.

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №59 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 8 марта 2014, 01:14



94
Цитата Твайли

может кулаком по нему засадить? есть шанс что откалибруется обратно?

Только предварительно вытащив из системника, иначе есть шанс угробить винт.



:D как говорится, в каждой шутке, есть доля шутки) помнится несколько раз этот исконно русский способ починки действительно срабатывал с_с. Кстати, если уж вспомнили винт, а вот если он потрескивает уже примерно пол года, ну как, не потрескивает, но звук посторонний появился, но при этом виктория бэдов не находит, там только пару пограничных секторов, есть повод задуматься о новом винте?

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Shadow2010  Offline  Сообщение №60 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 12 марта 2014, 12:56



94
хороры не перевариваю, особенно чистые, вроде обскур и тд, поэтому самое страшное во что я играл - FEAR-ы, Cold Fear, ну и конечно Dead space, хотя конечно последний пугает весьма посредственно и только местами... а вот когда Альма сбила с лестницы в какой-то колодец, вот тогда, чуть ёжиков не наделал...

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Форум » Записи участника [Shadow2010]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб