• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Tirsa]

Результаты поиска
Tirsa  Offline  Сообщение №31 | Тема: Какая фракция в третьей Готике больше нравится? написано: 15 сентября 2011, 17:06



224
Асассины больше всего нравятся

Tirsa  Offline  Сообщение №32 | Тема: [GothicIII] Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар? написано: 15 сентября 2011, 17:10



224
Когда играла выбрала Инноса. У меня больше одного раза пройти 3-ю часть нервов не хватило :D

Tirsa  Offline  Сообщение №33 | Тема: Фауна мира Готики написано: 15 сентября 2011, 17:15



224
Мне всегда Мракорисы нравились (все их разновидности), еще Варгов и Остеров из 2 части люблю, ну и Шныгов - название смешное :D

Tirsa  Offline  Сообщение №34 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 15 сентября 2011, 17:19



224
Комменты жгут. Первая мысль была: "Какое отношение Это имеет к ГОТИКЕ?" А мы в свое время 3 часть хаяли, сплошная деградация в серии. Надо ж было ТАКУЮ игру загубить((

Tirsa  Offline  Сообщение №35 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 15 сентября 2011, 17:20



224
Проходила всеми и не по одному разу. Больше всего понравилось Ополчение

Tirsa  Offline  Сообщение №36 | Тема: Русская Озвучка написано: 15 сентября 2011, 17:29



224
Цитата AnkhSunAmun

Tirsa, а кто издатель игры на территории России? 1-С, как всегда?


Издатель EA . Могли бы и постараться!

Tirsa  Offline  Сообщение №37 | Тема: Логейн написано: 16 сентября 2011, 10:24



224
Вспомнив локацию Остагар, решила, что это наверное все-таки не башня :) Сие укрепление, простоявшее много веков, как по мне вполне пригодно для осуществления в нем обороны. А вспоминая ролик с началом битвы, мне показалось что ПТ выходят на битву из леса, где катапультами не очень-то постреляешь, следовательно их надо вытащить на открытый участок (из дополнения "Возвращение в Остагар", видно это этот участок не такой уж и большой, уж фаербол со стены можно докинуть).
Остагар хоть какое-то укрытие, еще и дающее возможность при совсем уж патовой ситуации отступить в Дикие земли. А та получилось, что не успели мы на башню вскарабкаться, а армию всея Ферелдена уже пустили на фарш.(

Tirsa  Offline  Сообщение №38 | Тема: Логейн написано: 16 сентября 2011, 17:21



224
Бррр, зачем им баллисты, если из Круга магов вызвали и не последних (Винн, Ульдред) магов. Пару масштабных стихийных заклинаний 4 уровня и ПТ предстали перед Создателем (или куда они потом там попадают у них).

Tirsa  Offline  Сообщение №39 | Тема: Логейн написано: 16 сентября 2011, 20:28



224
Да уж. Тут если разбираться можно спорить до бесконечности :D
"Логейн: Я СКАЗАЛ НАМ НАДО ЗАЖЕЧЬ ФАКЕЛ НА БАШНЕ. ЭТО ВАЖНО.
Кайлан: Значит мы должны послать самых лучших. Пошлите Алистера и эту новую ципу, они вроде компетентны! Наверное даже более того, если сравнивать со всей нашей армией!" (с)

Tirsa  Offline  Сообщение №40 | Тема: Знакомые все лица написано: 17 сентября 2011, 00:05



224
Еще есть Кузнец - подозрительно похожий на мастера Вэйда (квэст на покупку оборудования для шахты)

Tirsa  Offline  Сообщение №41 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 17 сентября 2011, 00:31



224
Сколько ни читала, "Дом на болоте", по мне, самая клёвая. Ну и Ореховская серия про муми-тролля Хемуля good

Tirsa  Offline  Сообщение №42 | Тема: Знакомые все лица написано: 17 сентября 2011, 13:26



224
Цитата ZaСon45

Только наврятли это Вэйд


Вроде он: шмот, усы, череп лысый, кузнец опять же, да и похож очень
lilu, надо только вход-выход из локации делать, чтоб следующий квэст открылся :)

Tirsa  Offline  Сообщение №43 | Тема: Знакомые все лица написано: 17 сентября 2011, 14:01



224
[img][/img]
Он же! :)

Tirsa  Offline  Сообщение №44 | Тема: Знакомые все лица написано: 17 сентября 2011, 14:11



224
Что ж ему не побриться за 4 года ни разу :D
Бонни Лем (DA2: торговец из-под порта, и торговец из "Песнь Лелианы") вообще сам на себя не похож. Я уж про Зеврана помолчу

Tirsa  Offline  Сообщение №45 | Тема: Знакомые все лица написано: 17 сентября 2011, 21:38



224
Цитата lilu

Ферелдене закончилась драконья чешуя?


Чему удивляться, если в Ферелдене завелся доблестный Серый страж, искореняющий всю редкую фауну до какой ручонки дотянутся. Пришлось паковать вещички и перебираться за море. Кто ж знал что там имеется свой браконьер :D

Tirsa  Offline  Сообщение №46 | Тема: Логейн написано: 19 сентября 2011, 21:38



224
С Логейном разработчики ИМХО перемудрили. Сделали в начале отрицательного персонажа, стремящегося занять трон, а потом решили "углубить характер" - вроде и трон ему даром не нужен и о страшном преступлении Хоу он знать ничего не знает, а Эамона приказал отравить, ну что сказать "дело было вечером, делать было нечего"...
В начале и ближе к середине DAO два разных Логейна, причем последний какой-то невнятный.

Tirsa  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 19 сентября 2011, 22:16 | Отредактировано: Tirsa - 19 сентября 2011, 22:30



224
Это ведь пресеты, так? Не знаю устанавливает ли их DAO-Modmanager, не пробовала, но знаю как их прописывать вручную.
Делается это так:
Переименовываем наш файл так как нам нравится к примеру- hf_cps_mylady.mop (где hf=human female, cps=character preset, mylady=название скаченного пресета). Открываем в блакноте chargenmorphcfg. xml (тот что у нас папке Мои документы\BioWare\Dragon Age\Override), находим там в самом верху строчку <heads> прокручиваем до нужного нам столбика с расой/полом, к примеру <human_female>, и, в самом конце этого столбика, перед </human_female> вставляем следующую строчку <resource name="hf_cps_mylady.mop"/> и всё готово.
Запускаем игру и смотрим что у нас вышло!

PS: hf=человек женщина, hm=человек мужчина, ef=эльф женщина, em=эльф мужчина, df=гном женщина, dm=гном мужчина. Данный показатель меняется в зависимости от расы/пола пресета.
cps - остается неизменным в любом названии
PPS: выбранные и переименованные пресеты нужно поместить в папку Мои документы\BioWare\Dragon Age\Override

Tirsa  Offline  Сообщение №48 | Тема: Логейн написано: 19 сентября 2011, 22:42



224
Конечно хорошо! good Иначе на форумах не было бы что обсуждать! А так вполне себе приближенный к реалиям персонаж, чьи поступки хочется рассмотреть под разными углами

Tirsa  Offline  Сообщение №49 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 19 сентября 2011, 22:56



224
Играя, первый раз попала на 12 (выполнив все квэсты 1 акта)

Tirsa  Offline  Сообщение №50 | Тема: Серые Стражи написано: 19 сентября 2011, 23:53



224
Типо хватает и Фенриса/Андерса. а Карвер/Бетани это уже перебор и поэтому их в утиль - разработчики ни разу не гуманные!
Помнится мне, что в Ферелдене вступление в орден СС считалось очень почетным. Так что братцу/сестре считай крупно повезло! :)

Tirsa  Offline  Сообщение №51 | Тема: Моральный выбор написано: 20 сентября 2011, 19:15



224
Делаю все точно также, только оборотней мочу всех подчистую

Tirsa  Offline  Сообщение №52 | Тема: Фауна мира Готики написано: 20 сентября 2011, 23:51



224
Про Мясных жуков совсем забыла - реально опасный зверь! :D Ностальгия прям, первая фауна, которую мы встречаем в Готике...

Tirsa  Offline  Сообщение №53 | Тема: Логейн написано: 22 сентября 2011, 15:02



224
Цитата 2GaRiN

и то, что Огр находился как раз на последнем этаже


Можно предположить, что это был небольшой разведовательный отряд ПТ. Половина побежала в Башню (выносить все что шевелится), остальные из Башни (мы ведь встретили ПТ на подходе к башне). Огр добежал до самого верха да так там и остался, пока ГГ с Алистером не пришли (причем прошло совсем немного времени т.к. маг этот не успел еще даже до лагеря добежать с криками: "Башня захвачена!"). Основная сила ломанулась в Башню как раз после того как мы зажгли сигнальный огонь (они то нам из задали жару :D )
Кстати Логейн оставил солдат в башне для того, чтобы они зажгли этот сигнальный огонь ("Я оставил там пару солдат, это дело не опасное, но крайне важное"), это Кайлан уже отжег с новобранцами СС

Tirsa  Offline  Сообщение №54 | Тема: Логейн написано: 22 сентября 2011, 16:52



224
Цитата 2GaRiN

Может и так, но слишком привильно они выбрали место, слишков невовремя для стражей. Может и совпадение, а может и нет.


Надо ж было разрабам с чего-то начать (грандиозное вторжение жутких тварей, эпично!) :D

Tirsa  Offline  Сообщение №55 | Тема: Логейн написано: 22 сентября 2011, 18:46



224
Сорри. К Крепости. Вы писали о том что СС знали в коком количестве, когда и откуда нападут ПТ (пост 425). А дальше пишите, что не чувствуют, когда их мало (пост 427).
Хотя тут скорее всего не в количестве дело. В "Призыве" они же чувствовали небольшие группы ПТ. Есть теория, что ПТ напали на Башню уже после того как внизу битва началась и защитников крепости уже некому было предупредить (все СС же на поле боя).
Цитата 2GaRiN

Я пишу еще раз, если не побегут в первые минуты боя, то могут не побежать вообще.


Просто будут не в состоянии это сделать. Пока глазами хлопали - ПТ их уже нашинковали...

Tirsa  Offline  Сообщение №56 | Тема: Алистер написано: 23 сентября 2011, 12:29



224
Цитата Huang_Cheng

Ну это тоже бывает,он порой такой наивный


Достойный сын своего отца. Любит поныть, любит чтоб его за ручку водили и избавили от "почетной миссии" принимать трудные решения, но при этом когда откостить не удается оказывается неплохо справляется с обязанностями короля.
В целом мил, симпатичен, отличный воин, друг и не обделен чувством юмора :)

Tirsa  Offline  Сообщение №57 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 25 сентября 2011, 11:59



224
Цитата Legion531

А во 2-ром моде на маг броня не появляется


Перед начало новой игры нужно отключать моды. Начинаешь игру, сохраняешься, выходишь в Главное меню, включаешь моды, загружаешь сохранение, оп ля! броня появилась в инвентаре :)

Tirsa  Offline  Сообщение №58 | Тема: Алистер написано: 25 сентября 2011, 12:01



224
Цитата Авангард

в Хрониках Порождений Тьмы Алистер открывается с несколько другой стороны...


Особенно меня удивили Оборотни в его армии, неожидала что он долийцев вырежет. А вы наивный, наивный... :D

Tirsa  Offline  Сообщение №59 | Тема: Знакомые все лица написано: 27 сентября 2011, 21:15



224
Второй акт (сообщение 117), где вы третий-то взяли? :D
Там между квэстами нужно локацию "Костяная яма" покидать (я их обычно делаю когда с Андерсом за драконним камнем иду: 1 на пауков, потом с Андерсом за камнем и сразу к Янсену за вторым квэстом, потом в Клоаку побазарить с Андерсом и опять к Янсену за 3 - на оборудование). :D

Tirsa  Offline  Сообщение №60 | Тема: Ваш Хоук написано: 28 сентября 2011, 14:13



224
Моя последняя Хоук (воин с двуручником):
[img][/img]

Форум » Записи участника [Tirsa]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб