Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 14:11



Мне нравится фраза Галмара, но она определённо не подходит для Ульфрика: "Зубчатая корона. Она трубит о временах, когда не было ни ярлов, ни собраний. Когда король был королём потому, что его враги бежали в страхе, а его народ шёл за ним из-за любви к нему. Такой король нужен Скайриму." Вот таким бы я хотел видеть Скайрим.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №32 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 20 августа 2012, 16:55



Во имя Дагона, во что нашёл:


Намира

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №33 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 08:50 | Отредактировано: LubitelSofta - 21 августа 2012, 08:57



Цитата Палач

У меня есть этот диалог, но когда я начинаю с ней говорить о лечении, то она просто отвечает, что не хочет об этом говорить.


Значит вы до этого уже говорили с ней о лечении. В процессе игры не нужно разговаривать с Сераной на счёт исцеления, там вроде фраза есть: "А ты всегда была вампиром?", не трогайте её. А вот после убийства Харкона - самое время. Ну естественно не сразу в замке а через денёк-другой. Она спросит: "А зачем мне лечиться?" и на выбор будет три варианта ответа: "Посмотри, что стало с твоей семьёй", "Ты можешь снова принадлежать сама себе" и "Мне так будет спокойнее". Я выбрал второе и после этого Серана ушла к Фалиону в Морфал, через три игровых дня она ждала меня в замке Стражей Рассвета.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №34 | Тема: А вы курите? написано: 21 августа 2012, 09:08



Не курил, не курю.... дальше время покажет :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №35 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 августа 2012, 09:09



Сектор Газа - Пора Домой

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 21 августа 2012, 09:11 | Отредактировано: LubitelSofta - 21 августа 2012, 09:23



Комп появился в 2006 году, сам заработал бабос, купил комплектующие и собрал. Конечно комп был слабенький, но тогда моей радости не было предела. Первой игрой была S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля с модом АМК 1.3. Брешу, АМК 1.2 был у меня первым модом :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №37 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 21 августа 2012, 09:16



Ник - 10 (Наверное, ник создан от имени Дмитрий)
Аватар - 9 (хороший аватар)
Подпись - как и аватар 9
Титул - не совсем понял, что на титуле, поэтому 8.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 21 августа 2012, 09:28



Вампиром быть не хочу, постоянная жажда крови, боязнь солнца, рожа страшная... не хочу. Оборотнем можно быть, после смерти к Хирсину в Охотничьи Угодья всё-таки лучше, чем в Вечнотень у Ноктюрнал.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №39 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 21 августа 2012, 13:30



Дома стоит лицензионный Kaspersky Internet Security 2013. Чтобы не возникало вопросов по поводу пиратского софта, людям обычно выбираю защиту из такого списка:
1) Comodo Internet Security
2) Avira Free Antivirus
3) avast! Free Antivirus
4) AVG AntiVirus Free

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №40 | Тема: Аудиоплееры написано: 21 августа 2012, 13:32 | Отредактировано: LubitelSofta - 21 августа 2012, 13:33



Только JetAudio Plus VX. Добавьте джетку в список для голосования.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №41 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 21 августа 2012, 13:46 | Отредактировано: LubitelSofta - 21 августа 2012, 14:05



Бесплатные программы для записи CD/DVD дисков:















Кое-что для геймеров:






Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваша конфигурация написано: 22 августа 2012, 09:28 | Отредактировано: LubitelSofta - 22 августа 2012, 09:36



Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550 (ядро: 3,63 ГГц, напряжение: 1.352 вольт при допустимых 1.3625, FSB: 425 МГц)
Материнская плата: ASUS P5Q Premium
Оперативная память: 2 x 2048 МБ Kingston HyperX [KHX8500D2K2/4G] DDR2-1066 (Работают на частоте 1021 МГц при напряжении 1,8 вольт)
Видеокарта: ASUS GTX580 1536 ГГб (ядро: 860 МГц, память: 2100 МГц, шейдер: 1720 МГц, напряжение: 1.050 вольт)
Жёсткий диск: Western Digital RE4 (WD1503FYYS) 1,5 ТБ, кеш 64 МБ, 7200 оборотов, SATA 3

* В скобках указаны частоты при разгоне

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 августа 2012, 13:44 | Отредактировано: LubitelSofta - 22 августа 2012, 13:45



Цитата Шепард

Периодически истребляем мутантов?


"Свобода" на Армейских складах соорудила барьер и тоже истребляет мутантов прущих с Радара.

Группировка "Долг" помогает учёным исследовать Зону, охраняет экспедиции, помогает добраться в труднодоступные места и т.д. ------> Такими темпами Зона со временем превратится в один огромный исследовательский центр с кучей яйцеголовых ------> Чем больше учёных в Зоне - тем меньше хабара.
Вывод: Долг задаром не нужен в Зоне.

На счёт голосования, уважаю вольных сталкеров одиночек и "Свободу".

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 22 августа 2012, 18:27



Имя: Хемуль
Раса: Норд
Религия: Даэдропоклонник
Класс: Смешанный
Броня: Лёгкая броня
Оружие: Меч, кинжал и арбалет
Магия: В зависимости от ситуации на поле боя использует заклинания разных Школ
Семейное положение: Холостой
Место жительства: Солитьюд
Политические взгляды: Братья Бури
Как тратит деньги: Sex, Drugs And Rock'N'Roll

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 августа 2012, 18:36 | Отредактировано: LubitelSofta - 22 августа 2012, 18:36



Сейчас будет очень сильно нубярский вопрос: исцелиться от ликантропии можно в любой момент или только при первом посещении гробницы Исграмора? А то в прошлом прохождении у меня голова ведьмы в огонь не бросалась, и ГГ остался большим цобакеном.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №46 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 августа 2012, 13:55 | Отредактировано: LubitelSofta - 23 августа 2012, 13:58



Цитата legodark

это нормально, что глаза Сераны даже после лечения все равно "светятся" в темноте?


Не нормально, но мод: Dawnguard Vampire Eyes Fix, исправит это недоразумение.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №47 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 августа 2012, 09:49 | Отредактировано: LubitelSofta - 24 августа 2012, 10:02



smurfik, это баг, пока лечится только этим фиксом: Dawnguard Breezehome Fix. Я только не знаю сработает ли этот фикс, если вы уже купили дом и заказали обстановку для него.
Если Nexus будет в ауте (такое в печатление, что у них арендованный сервак за 10 баксафф в месяц), то вот ссылка на обменник: rghost.ru

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №48 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 августа 2012, 11:14 | Отредактировано: LubitelSofta - 24 августа 2012, 11:17



Цитата smurfik

А как обстоят дела с зачаровальным аппаратом?


Лаборатории зачарователя нет в доме тёплый ветров, только алхимическая лаба. Если хотите более лучший дом в Вайтране, то вбейте в поиск на сайте: "дом теплых ветров", и установите понравившейся мод.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №49 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 августа 2012, 12:27



Цитата smurfik

Вообще-то я про другие дома


С другими домами всё класс.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 августа 2012, 12:11 | Отредактировано: LubitelSofta - 26 августа 2012, 12:12



Неееет, опять, опять бошка ведьмы не бросается в огонь и я опять большой, лохматый цобакен. Ну что за проклятие :(

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №51 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 августа 2012, 18:58



Цитата Lyolek

Персонаж не стреляет им, а машет как одноручным оружием


Стесняюсь спросить, а боеприпасы есть на арбалет??? Кстати, если в режиме скрытности подкрасться к противнику с арбалетом в руках и атаковать... угадайте что будет? ГГ перережет ему горло арбалетом.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 августа 2012, 08:54 | Отредактировано: LubitelSofta - 27 августа 2012, 09:00



Mister_Karter, это какой-то мод на стрельбу виноват. На вскидку может быть Faster Arrows, Faster Bolts или подобный им. Ещё есть какой-то мод (не юзал и названия не знаю), который позволяет всадить в противника бесконечное количество стрел, вот он 100% продляет время торчания стрелы из колена :D

Добавлено (27.08.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Цитата KuroKim

Станьте Вампиром, позволив Серане или Харкону укусить вас


Я лучше женюсь на женщине-орке, чем позволю вампиру прикоснуться ко мне. А в принципе быть вервольфом не так уж и плохо, я теперь такую славную охоту на стражников устраиваю и никаких штрафов :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №53 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 27 августа 2012, 17:05 | Отредактировано: LubitelSofta - 27 августа 2012, 17:06



Цитата Azaron

а как избавить от оставшихся двух


Отдать жрецу Мотылька в замке Стражей Рассвета. Бедолага ослеп после прочтения первого свитка.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №54 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 27 августа 2012, 17:17



Цитата Safarel

А если играешь за вампиров?


Съесть :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №55 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - Скриншотомания написано: 27 августа 2012, 18:45




Эй, чувак, вылезай, там темно и холодно. Давай к нам, шишек пыхнем.


Пацаны, ваще ребята.


Самонаводящийся автомат системы "какого лешего".


Чо ржошь сталкер, помогай выбраться.


Тихий час в детском саду "Лютики".


Дыранули меня пацаныыыыы.


О_о О_О о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №56 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 августа 2012, 09:29



Helloween - Still We Go

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №57 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 августа 2012, 07:54



Metallica - Welcome Home (Sanitarium)

Как раз сегодня купил последний недостающий альбом Master of Puppets в коллекцию.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №58 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 августа 2012, 08:00 | Отредактировано: LubitelSofta - 31 августа 2012, 08:06



Цитата legodark

Unnofficial dawnguard patch


Классно, фикс дома тёплых ветров уже в нём и переводить там понты. Я и не знал о неофф патче на Dawnguard.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №59 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 августа 2012, 08:27 | Отредактировано: LubitelSofta - 31 августа 2012, 08:28



Zontax, только Серана даёт себя на кровь. Конечно, если вы не вылечили её от вампиризма.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №60 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 10:53 | Отредактировано: LubitelSofta - 1 сентября 2012, 10:59



setstage mq206 70 - это даст вам крик Драконобой.
setstage mq206 100 - это завершит видение и перенесёт в настоящее время для битвы с Алдуином. Но эта команда нужна только если "заклинило" возвращение в реальное время.

Ещё я замечал баги, когда шёл на Глотку Мира читать свиток вместе с напарником. То свиток не читался, то Алдуин не прилетал. А потом думаю, а дай напарника уволю - и все баги прекратились.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб