• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Vardok]

Результаты поиска
Vardok  Offline  Сообщение №31 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 9 октября 2017, 07:25



61
Цитата Akemi_Soran

Ура, адекватное тельце всетаки появилось - Wonder Body.


Да, тоже это тело пока наиболее крутой для Ф4 как по мне. Жаль только что автор пропал и развитие этого реплейсера заморозилось.

Vardok  Offline  Сообщение №32 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 08:26



61
Цитата Kris†a™

Меценатам стала доступна тестовая версия v0.3

Круть! good

Vardok  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 10:42



61
Цитата Kris†a™

еще осталось адаптировать из тяжелой брони:


А из легкой брони?

Vardok  Offline  Сообщение №34 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 11:09 | Отредактировано: Vardok - 9 октября 2017, 11:10



61
Kris†a™,
тогда в очередной раз выскажусь исходя из своих приоритетов))
Соловьиная, Шкура Спасителя, Изгоев, Стража Рассвета (для квеста и отыгрыша), Скаалов. Остальное в произвольном порядке)

Kris†a™, по поводу роб и одежки - нельзя взять готовый вариант с Ловерсов (с разрешения конечно же, который секси-стайл) и удлинить платья до нормального состояния? Или это я по незнанию просто фантазирую уже?

Vardok  Offline  Сообщение №35 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 16:55 | Отредактировано: Vardok - 10 октября 2017, 04:26



61
Цитата Kris†a™

и мне совсем не светит ремоделить еще броню воров и кожаную.По этому, скорей всего - они будут заменены на сторонние комплекты.


А можно еще немного хотелок добавить?))
Не сказать что прям конкретно что-то виделось, но имхо кожаная должна всем видом показывать что она кожаная
(как ориентир Кожанка из НьюВегаса - http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Кожаная_броня_(Fallout:_New_Vegas)   )
А броня воров просто должна соответствовать описанию:


Добавлено (09 Октября 2017, 19:55)
---------------------------------------------
Только что заметил вот это:

Это так и должно быть? Ну, в смысле как будто нога отдельно от тела. Будто нет тазовой части тела. Пусть будет полностью голой тогда уж (в раннем средневековье белья не носили ведь))

Vardok  Offline  Сообщение №36 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 04:39 | Отредактировано: Vardok - 10 октября 2017, 04:39



61
Цитата Kris†a™

ну мы же обсуждали... изначально будет версия только с ванилью. Специально для ЛОР любителей.


Да-да. Все верно. Коней на переправе не меняем))) А комплекты из ведьмака в следующей сборке получиться пощупать?
По тесту, побегал во всех адаптированных доспехах, единственное за что есть зацепиться глазу это Юбки у некоторых доспехов. Выше я скрин приложил. Когда персонаж в режиме скрытности, то кажется будто ноги отдельно от туловища. Это касается комплектов без штанов. Там где штаны, там все норм (в рамках ванили конечно же). Причем есть комплект без штанов (забыл какой именно, вечером гляну), где с этим все норм, там под юбкой просто гхм.. голое тело)). Вот пусть будет хотяб так. Это проблематично?

Vardok  Offline  Сообщение №37 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 15:05



61
Иногда такое ощущение возникает, что регаются специально, чтоб потролить. Че как дети-то? 
Лично я считаю, что опасения оправданы. Все мы хотим дождаться релиза, и будет обидно, если проект до релиза не доживет.
Да, есть некоторые моменты, которые лично меня ввели в заблуждение, и лично мне было неприятно, что неточная формулировка сбила меня с толку. Но потом, видя результаты и испытывая острое желание поиграть нормально-таки в Скай Евой, я согласился с компромиссным решением заменить часть комплектов на комплекты из Ведьмака и уже готовых. ЛОР вроде пока соблюден, так что пока все идет хорошо, имхо.
ЗЫ. Вопрос по похожим комплектам, например Сталгримовская броня и Броня Печати Смерти ведь по сути одна и та же модель. Они адаптируются одновременно и считаются за один комплект?

Vardok  Offline  Сообщение №38 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 15:47 | Отредактировано: Vardok - 10 октября 2017, 15:48



61
Kris†a™, вот и славно, приятно слышать  good

Vardok  Offline  Сообщение №39 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 16:07



61
OLGARIY, они ж не ДЕМ. ДЕМ в нынешнем варианте только раса. Компаньоны и остальные НПС, я так понял, могут быть в каком угодно варианте, хоть ЛБ, хоть УНП, хоть СББЕ.

Vardok  Offline  Сообщение №40 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 17:14



61
OLGARIY, ну фиг знает тогда. По идее если они ДЕМ, то в новой версии, после адаптации ванили, они должны быть одеты в то, во что одеты в стоковом Скайриме.

Kris†a™
, вот тут на заглавном скриншоте отображена Ева с интимной прической. Эта прическа тоже войдет в релиз? Будет ли возможность выбора, так сказать "стиля" прически?

Vardok  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 октября 2017, 10:29



61
Чет затишье наступило. Какие новости?)

Vardok  Offline  Сообщение №42 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 октября 2017, 19:14 | Отредактировано: Vardok - 12 октября 2017, 19:15



61
Цитата cs_spawn

ниче не надо менять. дайте ваниль поменять успеем всегда. тем более можно там подкрутить тут подкрасить и все будет ок. Криста сделай пластику броне немножко



Поддерживаю!) Тем более броня воров сидит ровно на своем месте, двигать ее не надо. Кожаная вроде норм, ретекстур только бы желательно.
И даже вот офицерская Братьев Бури - хоть она и полный атас, но пусть будет ванильной с ретекстуром или даже ремоделлингом. Хотя вот ее по честному бы заменить на что-нибудь из Ведьмака, там ведь есть подобные комплекты.

Vardok  Offline  Сообщение №43 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 октября 2017, 19:14



61
Давно не писал, но думаю стоит высказаться. Почему уклон пошел в сторону бронелифчиков? Имхо, несмотря на качество, смотрятся они нелепо. На скрине Vivenas еще более менее норм, но на скринах Bulgruf имхо перебор. Есть ведь нормальные закрытые комплекты, почему не вставить их в игру?

Vardok  Offline  Сообщение №44 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 ноября 2017, 18:46



61
cs_spawn, а в чем цимес? ЛБ вроде и так норм ведь работает, в чем смысл отучения от есп? Серьезно, я не очень силен в модостроение, поэтому нифига не понял, о чем речь))

Vardok  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 января 2018, 17:09 | Отредактировано: Vardok - 5 января 2018, 17:10



61
А я не успеваю тестить, блин. Сначала конец года был, потом его начало, как-то не удается полноценно побегать - даже на тестовую комнату 5 минут не могу выделить. Щас разгребусь с делами посленовогодними и начну нормальный тест.

Поясните для отсутсвующий, щас что делается-то? Та часть ванили, которая была адаптирована, остается? Альтернатива только на недостающие и квестовые предметы распространяется?

Как обстоят (или будут обстоять) дела с диадемами, робами и квестовыми платьями?

Вроде была идея о замене части шлемов диадемами (своих или из сторонних модов), это так?

Будет ли адаптация причесок из различных модов?

И самый животрепещущий вопрос - Будет ли релиз на Нексусе, чтоб мододелы начали клепать контент на ДЕМ3.0?

Vardok  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 января 2018, 17:34



61
Kris†a™, а почему Нексус нет? Я слышал там вроде конфликт у тебя был. Может все-таки ради популяризации мода (это ведь круто, и нам игрокам от кучи контента только радость и удовольствие) можно закопать топор войны?

Добавлено (05 Января 2018, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Bulgruf

П.С. Криста, возможно ли в меню создания персонажа сделать больший выбор типажей? Или это нужно лезть сильно глубоко в геометрию тела?


Кстати, да. Поддерживаю. Было бы неплохо, а то уж больно мордашки и телосложения одинаковые.
О, вопрос один появился как раз - а можно сделать так чтоб грудь была на 15-25% веса, а попа на 100? Ну или наоборот.

Vardok  Offline  Сообщение №47 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 февраля 2018, 06:51 | Отредактировано: Vardok - 24 февраля 2018, 06:55



61
А что еще осталось адаптировать, дабы мод получил законченную версию 1.0? И когда ждать версию под SE? а то я на ADSL сижу, выкачивать из Стима LE проблематично (во время скачки дома весь инет умирает, а ночью качать возможности нет).

Vardok  Offline  Сообщение №48 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 07:39



61
А у меня например пока нет времени тестировать, потому как в данный момент LE скачать для меня нереально (сижу на лимите). Но зато установлена уже давно SE версия игры. Жду того момента когда будет официальный 1.0 релиз под SE.

Vardok  Offline  Сообщение №49 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 мая 2018, 12:36



61
Глория, а сейчас в последней версии мода у ламелярной есть алтернативная версия или только ваниль?
Просто я давно уже выпал из тестеров, ибо стоит Скайрим СЕ, СкайримЛЕ с моей скоростью качать пол-недели. Жду релиза, как грицца)

Vardok  Offline  Сообщение №50 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 мая 2018, 15:51



61
Глория, так какая броня адаптируется-то? Броня Алисы или тот платный сет брони?

Vardok  Offline  Сообщение №51 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 мая 2018, 09:01



61
Глория, а в этом сете белье одевается на отдельный слот или вместо штанов?
Вообще есть на ДЕМ комплекты белья (пусть даже простого, без всяких рюшек и кружев), которое одевается на отдельный слот и меши не вылезают из под основной одежды (штаны, юбки, латы)?

Vardok  Offline  Сообщение №52 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 мая 2018, 18:47



61
О, релиз близко, и это круто good   Жду с нетерпением ^_^ 
Тут походу дела возник вопрос - помните на Обливион был мод, экипирующий нижнее белье на ГГ при снятии брони или одежды? Создавалось ощущение, что ГГ это самое белье носит, и еще плюсом что белье из под доспехов не выпирает при движении. Можно ли такой мод замутить для ДЕМ? Или какой сторонний похожий прикрутить?

Vardok  Offline  Сообщение №53 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 мая 2018, 18:13



61
Думаю просто эти пользователи давно не заходили на свою почту, а щас следуя рекомендация Никапола ответили на письмо, но ответили не отправителю, а просто всем. Сначала тоже не понял в чем дело.

Vardok  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 мая 2018, 16:56



61
cs_spawn, я жду релиза)))
просто физически нет времени играть smile2

Добавлено (31 Мая 2018, 19:56)
---------------------------------------------
Brunhilda_Al, Диаболик, имхо, уж слишком открытая броня. Натуральный бронелифчик, точнее выражаясь.


Vardok  Offline  Сообщение №55 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 июня 2018, 18:09 | Отредактировано: Vardok - 18 июня 2018, 18:10



61
Цитата Kris†a™

Мне вот интересно, по своей сути - любителей SSE версии игры много? Или в меньшинстве?

Я только SSE ставлю, и релиза собственно жду под SSE, потому как, имхо, SLE устарел, как ни крути.
Спасибо за SSE версию))

Vardok  Offline  Сообщение №56 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 июня 2018, 17:27



61
Судя по отписавшимся на SSE народу больше сидит, чем на SLE :)

Vardok  Offline  Сообщение №57 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июня 2018, 16:42



61
Kris†a™, если есть возможность, то фикс "Бронзы" был бы очень даже уместен

Vardok  Offline  Сообщение №58 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 июля 2018, 09:48



61
Цитата cs_spawn

предрелизную версию получат только активные пользователи. вот и все. ну а сливы груши и яблоки - увы. можно было бы поступить по другому - выбрать человек 10 из 100ни+, и им доверить тест - остальные бы ждали. но считаю это не честно, хотя с другой стороны не честно отдавать чужой труд просто так кому попало.

Да, было бы вполне разумно. Лично я давно уже не участвую в тестировании, поэтому мне можно ссылку не присылать. Спокойно дождусь релиза))

Vardok  Offline  Сообщение №59 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 07:40



61
Лично как по мне, то пусть тестируют действительно активные тестеры. Лично мне тестовые версии некогда проверять, а уж играть до релиза совсем не хочется. Если уж засесть за Скай снова, так только с релизом, чтоб спокойно проходить, не дергаясь на обновления.

Vardok  Offline  Сообщение №60 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 07:08 | Отредактировано: Vardok - 28 июля 2018, 07:10



61
О, вот это новость!) Ура, свершилось!!!
cs_spawn, почему-то не могу скачать релиз, жму "Фри Даунлоад", потом "Даунлоад файл" и меня просто перекидывает на сайт спортивных ставок, загрузка не начинается.

UPD/ после n-надцатой попытки получилось наконец. Странно, раньше никогда проблем со скачиванием не было.

Форум » Записи участника [Vardok]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб