• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Русич1957]

Результаты поиска
Русич1957  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 мая 2012, 12:44


Crying killer


128
Цитата DOVAAAKIN

только мне не удалось его найти,



А что его искать, просто по карте "прогуляйтесь" мышкой, и найдете. :)

Быть всегда самим собой!
Русич1957  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 мая 2012, 14:15 | Отредактировано: Русич1957 - 30 мая 2012, 14:16


Crying killer


128
Цитата S-K-Y-R-i-M

Помогите с едой пчелиный мёд в моде есть ли такой в игре




Быть всегда самим собой!
Русич1957  Offline  Сообщение №33 | Тема: Карвер написано: 31 мая 2012, 09:40 | Отредактировано: Русич1957 - 31 мая 2012, 09:41


Crying killer


128
Я Карвера "отдал" Стражам, пусть уму-разуму наберется у взрослых дядей. :D Вот только как то не правильно по моему, что многие его как то не по "людски" называют.
Цитата ViLiSSa

всегда больше Карва любил, чем зануду Бет

Один из примеров.

Быть всегда самим собой!
Русич1957  Offline  Сообщение №34 | Тема: Тех. проблемы написано: 31 мая 2012, 10:39


Crying killer


128
Не возможно скачивать моды с getzilla.net блокирует все браузеры. Если возможно, дайте объявление, чтобы "заливали" моды на другой обменник. Спасибо!

Быть всегда самим собой!
Русич1957  Offline  Сообщение №35 | Тема: Любимое начало написано: 18 июня 2012, 20:28


Crying killer


128
В опросе нет ответа, мне нравятся все. Во всех ГГ есть свой шарм, и своя сюжетная линия.

Быть всегда самим собой!
Русич1957  Offline  Сообщение №36 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июня 2012, 23:42


Crying killer


128
Цитата ElziVulg

у меня при установке enb RCRN-Classic при запуске выдает ошибку нет такова d3d9.dll файла хотя он и стоит с другими также
изо чего такое происходит



Если у Вас появилось сообщение об ошибке, говорящее о том, что файл d3d9.dll отсутствует, поврежден, потерян. То скачайте файл d3d9.dll и скопируйте его в папку "c:/windows/system32" (в случае если Windows установлен на диск C). После чего перезагрузите компьютер.

Быть всегда самим собой!
Русич1957  Offline  Сообщение №37 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 июня 2012, 10:48


Crying killer


128
Цитата KuroKim

Там написано вообще-то про d3dx9_43.dll... Скачайте с офф.сайта Майкрософта установочные пакеты DirectX'а за Август 2010 и Июнь 2011 и установите их. После этого всё должно быть нормально.
А файлик d3d9.dll, который идёт вместе с ENB, должен находиться в папке с TESV.exe.



Она уже все сделала вчера, и по последним данным, у нее все работает.

Быть всегда самим собой!
Русич1957  Offline  Сообщение №38 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:10 | Отредактировано: Русич1957 - 18 апреля 2012, 11:34


Crying killer


128
"Мы должны сделать все, что бы не было больно и обидно, за бесцельно прожитые годы." Павел Карчагин-Как Закалялась Сталь. Мне тоже не было больно и обидно за то, как я проходил квесты в игре. Это не верность кому-то или чему-то, а оптимальное прохождение квестов.

Быть всегда самим собой!
Русич1957  Offline  Сообщение №39 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 20 июля 2012, 22:08


Crying killer


128
Цитата BushWacker

При общем неплохом уровне локализации звук - худший, что мне довелось слышать.



Можно узнать? Что вы подразумеваете под словом "звук"? Мне понравилась озвучивание теми лицами, которые приняли в этом участие. К примеру, Алистер неплохо озвучен, Огрен вообще по моему шикарно.

Быть всегда самим собой!
Русич1957  Offline  Сообщение №40 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 мая 2013, 18:09


Crying killer


128
Цитата Morhen

А Шейла сверху... еще лучше.



Тоже самое что и в первом случае.

Отношение к персонажам и в том числе к спутникам, по моим меркам должно соотноситься с лояльностью и пониманием их предназначения в той или иной области игры. Лелиана очень преданный напарник и хороший друг, что касается Морриган, то она так воспитана своей матерью, и в её отношении к игроку или напарникам, нет нечего предосудительного, воспитание не искоренишь.

Быть всегда самим собой!
Русич1957  Offline  Сообщение №41 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 мая 2013, 18:30


Crying killer


128
Почитал разные форумы, и по моему мнению, разработчики сделают основной акцент на Лелиане и Морриган. Но, в тоже время разработчики хотят не создавать лишних квестов, которые не будут в той или иной мере затрагивать основную линию игры. Только я не понял, что конкретно хотят достичь в игре разработчики, всё как то пока-что туманно у них.

Быть всегда самим собой!
Форум » Записи участника [Русич1957]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб