• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Акела]

Результаты поиска
Акела  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 мая 2012, 19:07



50
Не понимаю -если есть возможность сделать груди любой формы, соски, и даже волосы на лобке в 3Д, то почему нельзя сделать на два выступа больше? (лопатки)?

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 мая 2012, 19:18



50
Таз не очень у этой фантазии. ИМХО, конечно,но бывает и покрасивее. Более выраженная трапециевидная форма была бы лучше.

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 мая 2012, 04:15 | Отредактировано: Акела - 2 мая 2012, 04:15



50
Ну просто кошмар! У меня то же самое, при перегрузе высокотекстурными модами греется и текстуры пропадают.... Увы....
Криста, так у меня вопрос - может с известного места волосы в 3D... того? убрать? Это явно непроизводительная трата полигонов. Никто не заметит разницу нарисованы они или нет.

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 мая 2012, 06:56



50
Криста, "картина маслом", браво! Настоящий бардак - во всех смыслах. А еще такие есть?
Я за такой Скайрим. Там скучно не будет.

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 мая 2012, 11:23 | Отредактировано: Акела - 4 мая 2012, 11:36



50
Ага. Значить, тотальная депиляция.... Токмо в целях экономии полигонов, ни боже мой! ;)
Все. Терпение мое лопнуло, буду того... качать буду... :D

Криста, чуть не забыл - лицо при этом какое делать? :D
Или само получится?
А может все таки КВ пойдет?

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 мая 2012, 13:52 | Отредактировано: Акела - 4 мая 2012, 13:55



50
Подождите убивать Валкнута, он мне нужен для компании по другому вопросу!
Криста!
"Одуванчики" растут!
В том смысле что под УНП выходят и выходят, сет за сетом, именно такие комбинации ремней, щитков и браслетов, о которых я говорил несколько страниц назад. В итоге у ГГ появляется выбор из большого количества мелких деталей, которые можно свободно рекомбинировать.
Может присмотритесь? Еще когда обещали... Жалко, если в ЛБ такой новый подход не будет задействован. Ведь то что выходит, как раз в вашем вкусе (если судить по картине)
Понятно, что пока таких сетов БЫЛО мало, выгода БЫЛА незаметна. Но уже сейчас каждое новое добавление увеличивает количество рекомбинаций все сильнее.
А может вообще просто наделать самостоятельных налокотных и ножных браслетов, ремней, портупей, бронещитков и пр, для разных слотов, чтобы ВСЕ могло комбинироваться со ВСЕМ?

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 мая 2012, 09:51



50
Валкнут, а крест на лбу как нарисовали? Это варпейнт такой новый или глюк?

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 мая 2012, 19:43



50
Неплохие лица, Валкнут.

Криста, я тут заметил, в кистях рук... Мышца между большим и указательным пальцем действительно побольше быть должна, это не только от первого лица заметно.
Может оно и мелочь, смотрите сами - но зная вашу дотошность...

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 мая 2012, 09:45 | Отредактировано: Акела - 8 мая 2012, 06:37



50
Говорил же я про ламеллярные наручи.... Еще вон когда...

Валгалла, не унывай, мы-то тебя знаем ok
"Антоша" просто не в курсе, что при мерянье пиписьками с женщиной мужчина неизбежно проигрывает....
И куда все девается? ;)

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 06:59 | Отредактировано: Акела - 8 мая 2012, 08:25



50
Да, слава богу, это не сталкер. Устойчивость движка игры на порядок выше - чтобы там ни говорили об его "устарелости".

А вот аномалии в Сталкере, честно говоря , были очень хорошей идеей... Хороших опасностей и ловушек при ходьбе по ровному месту - вот чего не хватает!
Классно было, что нельзя носиться не глядя куда ногу ставишь. Мир в разы больше становился - пока отсюда дотуда дойдешь... А вы представьте, каким огромным станет Скайрим!
Вот бы в Скайриме кто-то озаботился их сделать - скажем, как следы "дикой магии" на местах магических побоищ прежних времен, или те же "рунические мины" снабдить анимациями от аномалий...
И артефакты - как алхимические ингредиенты...
Если бы к примеру аномалии спаунились так же как монстры, при подгрузке локаций. Не только пару волков встретишь, но и в жарку угодишь, и в электру...
И все эти защиты от электричества и огня пригодились бы. А то сегодня они не нужны - пристрелил мага из лука издали, и нет проблем.

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 17:07



50
Алексвар, не понял - что "так вот"? Игде комплекты?

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 19:08



50
Полностью поддерживаю!!!
ХАЧУ такую "раздежду" в виде комплекта легкой брони!!!

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2012, 06:41 | Отредактировано: Акела - 9 мая 2012, 06:44



50
УЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Вот это не броня - это же оружие массового поражения!!! Все будут массово поражены!!!

Вот ради этого стоит заниматься магией!!!!! Сооружу себе ГГ с большой скрытностью и магией иллюзии а потом КАААК ВЫСКОЧУ!!!
Насчет помощи - увы, вынужден тоже развести руками. Учитывая мой нижайший уровень комп грамотности и то что как раз сейчас начал ремонтировать дом... Времени будет очень мало.
НО...
Я его выкрою!
ЕСЛИ
Мне будут отвечать на дурацкие вопросы давать полезные ссылки на туторы и все такое.
И если Криста поможет мне все таки донести до нее скрины с КВ. Обратит, так сказать свой царственный взор - и рассмотрит то, что я выкладывал...
Потому как они хорошие, реально хорошие, и жалко будет, если такие лица не будут использоваться вместе с ЛБ.....

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2012, 07:36 | Отредактировано: Акела - 9 мая 2012, 07:43



50
Договорились.
Постараюсь не доставать.

О переносе модов - где их взять? Что за программы нужны для работы с ними?
Этот пост пишу в открытую, потому что вдруг еще кто-то кроме меня (типа самого умного) решит этим заняться - чтобы не пришлось вам давать одни и те же указания и ссылки для каждого отдельно.
А так дадите один совет всем сразу. (Не "куда идти" а вообще...)

И , я полагаю, стоит сделать такую же... ну страничку что ли, как на этом сайте насчет перводов: вот список модов, народ подписывается кто за что берется, и т.д.

Насчет "брони" - Деметра зря волнуется, я думаю именно из этих вариантов как раз и можно сделать отдельную "фишку" ЛБ.
А то "открытая броня, открытая броня" - а кроме ножниц никаких портновских инструментов мододелам на ум не приходит... Режут сикось накось ванильные броньки - и не более.
вот и показать им что такое открытая броня.

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2012, 13:22 | Отредактировано: Акела - 9 мая 2012, 13:34



50
Диметра - да, именно фишка, как особенность, отличие, эксклюзив.

По повод зачарований - если оно прокачано до 100, то эффект будет где-то 24%, так? То есть крафтить уже зачарованные вещи стоит только в том случае, если:
1. мы хотим получить больший эффект,
2. если эффект не входит в число стандартных, или
3. если количество зачарований больше 2.

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 мая 2012, 04:12



50
Вопрос шва, уж извините за надоедливое напоминание, лучше всего решен в УНП+КВ, там разработчики навстречу друг другу шли.
Не скажу что полностью - но шов почти не бросается в глаза.

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №47 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 9 октября 2012, 07:42



50
Во класс... Ни о чем конкурс был, получается.
Ни содержания задания нет, ни какие требования.... И "Работу скачать тут" -по ссылке тоже ни фига...
Получается межд собой тусанулись, разбежались...
А нафига тогда вообще было выкладывать что типа конкурс был?

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №48 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 9 октября 2012, 20:08 | Отредактировано: Акела - 9 октября 2012, 20:09



50
Вы правы, не прочитал. Потому что негде. Хотя очень интересно было бы.
О чем я вообще то и написал.
И если бы вы были хоть уточку внимательны, то вы бы это заметили, прежде чем писать свой неотразимый коммент.
В котором по прежнему нет ни буквы полезной информации - кроме вашего "здесь был я".

Ауууууу!
Акела  Offline  Сообщение №49 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 10 октября 2012, 11:31 | Отредактировано: Акела - 10 октября 2012, 11:34



50
FyFen, большое спасибо за второй, более человеческий ответ и посильную помощь.
Тем не менее, проблема в том то ни одной из работ представленных на конкурс на файлообменниках по ссылке уже нет. вот я и хотел узнать -не осталось ли их хоть где то?

Мне просто хотелось увидеть эти работы, и я пытался найти кого-нибудь кто об этом знает. Никого не нашлось, кроме вас - это по вашему, свидетельствует о том что о конкурсе было нормальное оповещение и в нем участвовало много форумчан? Дайте хоть почитать-посмотреть то, что обсуждали.
Вот оттуда и мое мнение.
Тем не менее, если мешают, могу убрать комменты в файлах. Но... все дело в подходе к делу.

Вот Aspard, вы похоже считаете, что модератор нужен для того чтобы кого-то тереть и банить. Вообще-то да, согласен. Но при этом самому можно быть и попроще, повежливее. Чего вы сразу грозитесь-то? Ни малейшей попытки разобраться в проблеме, или представить как ваши окрики читает обычный человек.
Все дело в подходе к делу.

Создавать проблем не собирался и не собираюсь. Если есть ссылки, по которым можно будет увидеть работы участников, заранее спасибо. Если нет, надоедать не буду. Это мое последнее сообщение в этой теме - и на эту тему.
Извините, если кого задел.

Ауууууу!
Форум » Записи участника [Акела]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб