• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Easy_Jack]

Результаты поиска
Easy_Jack  Offline  Сообщение №31 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 28 апреля 2013, 16:12



47
Skyrim-179 часов(и еще не конец  smile2 )
Oblivion-154 часа.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №32 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 29 июля 2013, 19:59 | Отредактировано: Guchi - 29 июля 2013, 21:34



47
24.12.2012
Первонах.
Каюсь,больше не буду(ну естественно).
Не по теме:А ник/логин сменить можно?Думаю не стоит объяснять почему...


Замечание снято. Смена ника -здесь

Easy_Jack  Offline  Сообщение №33 | Тема: Изменение ников написано: 3 августа 2013, 13:38



47
Jocer - Easy_Jack

Easy_Jack  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 3 августа 2013, 14:21



47
 Часто обои меняю.Сейчас пока этим довольствуюсь  :)
Valdar, а ведь красиво.

belphegor1337, радужный космос.Весело космонавтам живется...

Easy_Jack  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 3 августа 2013, 16:35



47
Думал,что те самые "разноцветные лужи" заряжены радугой  :D
Еще думал,что перестану грызть ногти lol
Kateno4ek, эмм..а разве не так?о_О

Easy_Jack  Offline  Сообщение №36 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 3 августа 2013, 16:47



47
Инопланетяне-верю,не одним же нам фартануло с местом обитания.
Экстрасенсорика-разрываюсь во мнениях.
Магия-вроде невозмножно,но вроде "Ну и что,что невозможно?".

Easy_Jack  Offline  Сообщение №37 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 3 августа 2013, 17:29



47
До выхода Extended Cut я увидел интересную тему про теорию одурманивания.Но сейчас она потеряла смысл...
Сам выбрал синтез,так как он мне показался "идеальным" решением всех проблем.Также разумным показался контроль,но отвергся от него из-за мысли,что в будущем будут войны.Неизвестно как Шеп отреагирует.Уничтожение показалось бессмысленымю

Easy_Jack  Offline  Сообщение №38 | Тема: На приеме у психиатра написано: 5 августа 2013, 18:49



47
Valdar, хочу вас огорчить.Но вы-мой подопытный.И мы сейчас в лаборатории на Марсе.
Доктор,Я НА МАРСЕ!Я НА МАРСЕ!

Easy_Jack  Offline  Сообщение №39 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 5 августа 2013, 18:54



47
Hecktor, не говори никому,пожалуйста(хотя у меня и не было выпускного...)
Я знаю,что ты делал у меня под юбкой.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №40 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 5 августа 2013, 19:01



47
Hecktor, она все равно некрасивая.
У тебя есть сверхспособности.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №41 | Тема: Затем? написано: 6 августа 2013, 10:50 | Отредактировано: Easy_Jack - 7 августа 2013, 10:16



47
WaltzOfWoe, ...песчаная dr .
У следующего подмостофобия(сие диагноз придуман мной и отныне существует).

Easy_Jack  Offline  Сообщение №42 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 августа 2013, 18:46



47
1.Аватар.
2.Подогнать под размер,округлить края,еще что-нибудь на ваш вкус(естественно подходящее,и отдельным вариантом).
3.Призрак.

1.Фон.
2.Подогнать под размер,и что-нибудь на ваш вкус(отдельным вариантом,и схожее с верхним "что-нибудь").
3.Гаррус.

1.Подпись.
2.Убрать черный фон и надпись "Mass effect 3",ну и на ваш вкус(все,как и выше).
3.Шеп.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №43 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 августа 2013, 12:42



47
Иероним, пасиб.Теперь все норм  ;)

Easy_Jack  Offline  Сообщение №44 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 13 августа 2013, 13:11



47
Мне острова по-душе.Там все так необычно и красиво...Да и квесты все интересные(инквизитором быть весело...).Шео веселый получился.Только вот плюшек мало дали за прохождение по-моему.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №45 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 13 августа 2013, 13:19



47
Деменция.Тамошняя стража более приветлива...

Easy_Jack  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проблемы и их решение написано: 5 сентября 2013, 13:20



47
Здраствуйте,недавно решил опять скачать Облу.И проблема появилась:не могу сделать сохранение в отдельный слот.Оно просто не добавляется,да и в папке Saves ничего нового не создается.Если сохраняю в слот быстрого сохранения,то оно и остается быстрым.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №47 | Тема: Цитатник ModGames написано: 15 октября 2013, 12:34



47
Вместо желудка у людей мясистый кусок мясного мяса.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №48 | Тема: Bioshock Infinite написано: 1 ноября 2013, 14:45



47
Очень впечатлила.Давно от игр не было таких эмоций.Отличное оформление уровней,замечательный сюжет,динамичные бои,красивая графика,шикарная концовка и...Элизабет.
Из минусов же только совсем неинтересные побочные миссии.Но так как побочные,общее впечатление почти не снизилось.
9,99/10

Easy_Jack  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 1 ноября 2013, 14:52



47
Отличный сайт.Множество скачиваемого контента.Радует количество форумов.Не "режущая" глаз стилистика.Отличная модерация.Много творческих личностей.Да удобно все.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №50 | Тема: Красивые девушки :) написано: 1 ноября 2013, 15:03



47

Мило же.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №51 | Тема: Assassin's Creed 4: Black Flag написано: 31 декабря 2013, 09:36 | Отредактировано: Easy_Jack - 5 января 2014, 11:49



47
Вообщем не знаю куда уже написать:D
Недавно купил специально издание Asssasins creed 4(само издание на трех дисках).При установке вылетает сообщение об ошибке при копировании файла(одного и того же все время).Пытался вставить следующий диск,начинать все заново.Что можно сделать,не меняя диск в магазине?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №52 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 15 сентября 2014, 11:31



47
После установки Лилит все мужские герои(с других сейвов,конечно же) стали представителями этой расы,не изменилось только лицо.
В чем проблема?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №53 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 7 января 2015, 19:53



47
Материал «BOG Finger Of God» Версия: Не указано пользователя Lab нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
На ucoz 404

Easy_Jack  Offline  Сообщение №54 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 июля 2015, 15:45



47
У меня вылетает при загрузке.Скайрим чистый,стимовский.Установку прочитал несколько раз,файлы подправил,все перепроверил.В чем может быть проблема?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №55 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 июля 2015, 16:15



47
Цитата PhysxN

DLC есть?

Нет,кроме этого вообще ничего не скачиавл

Easy_Jack  Offline  Сообщение №56 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 июля 2015, 16:53



47
Цитата PhysxN

Easy_Jack, а надо: Требования:
TES V: Skyrim v1.9 и выше
DLC: Dawnguard
DLC: Dragonborn

Ох,видимо,слепой совсем :с
Спасибо большое с:

Easy_Jack  Offline  Сообщение №57 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 июля 2015, 14:14



47
Где-то на сайте(возможно,не этом) видел мод на улучшение брони Империи.Там было много видов,ее можно было скрафтить и т.д.
Точно помню,что можно было ее сделать из эбонита в кузнице,но никак теперь найти не могу.Все страницы брони и оружия облазил-не нашел :с

Easy_Jack  Offline  Сообщение №58 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 ноября 2015, 16:58 | Отредактировано: Easy_Jack - 12 ноября 2015, 17:09



47
Проблемка с сейвами
Один(быстрое) повредился и не может быть загружен(его можно восстановить как-нибудь?)
А второй(автоматическое) просто не загружается.
Но загружается третье,перед выходом из убежища.Играть придется только оттуда или можно что-то с этим сделать?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №59 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 16 ноября 2015, 16:26



47
Цитата dimetra66

недалеко от нашего убежища есть коммуна ( там только один сумасшедший робот живет...неопасный). тихое местечко, можно кому интересно заселится там вместе с напарниками.

Тоже понравилось,но оно по квесту должно быть заселено людьми
Можно ли выполнить квест,но оставить(может,позже) это чудное место без людей?Хочу построить дом для себя и напарников
Людишки будут мешать

Easy_Jack  Offline  Сообщение №60 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 28 ноября 2015, 20:24



47
Сегодня увидел скидку на Elite:Dangerous.Уже был готов купить,но почитав комментарии,увидел пост про то,что скоро выйдет глобальный аддон,который является отдельной игрой и стоить будет столько же,да и выходит в конце этого года.Собственно,что за аддон такой и стоит ли покупать "элитку" сейчас?

Форум » Записи участника [Easy_Jack]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб