Форум » Записи участника [Elones]

Результаты поиска
Elones  Offline  Сообщение №31 | Тема: AMD VS Intel написано: 3 сентября 2010, 21:25 | Отредактировано: Elones - 3 сентября 2010, 21:26



2GaRiN, омг, какая нафиг одна? люди вы че? haha
AMD и Intel - 2 конкурирующие компании процессоров нашего времени. Ну все.. приплыли )))
Тупо сравнивать целую компанию(AMD) с только одним семеством процессоров(Pentium) другой компании(Intel). Терь ясно?))

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №32 | Тема: AMD VS Intel написано: 4 сентября 2010, 12:11 | Отредактировано: Elones - 4 сентября 2010, 12:12



Выбираю AMD, но вообще Intel и AMD довольно таки равнозначны по своим товарам, у них нет никакого отставания, идут лоб в лоб. К Атлонам просто привык. Конешн если бы были деньги поставил бы проц Inte core i7 или AMD phenom ii x6 1055t, который хоть и уступает core i7, но его можно разогнать так что он станет лучше core i7. Вообще практически все процессоры компании AMD хорошо разгоняемы по сравнению с Intel'ами

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №33 | Тема: Мастеры закачек написано: 4 сентября 2010, 12:37



максимум юзаю торент клиенты, а в давнлоад менеджерах вообще смысла не вижу, все остальное можно через браузер слить.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 сентября 2010, 13:50



ждите после 22:00

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 сентября 2010, 20:55



если у кого появится возможность - выложите плз happy

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №36 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 8 сентября 2010, 10:45



Мне тоже ссылочку в личку плз

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №37 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 сентября 2010, 17:28



Цитата naxvpax

75% добавят редактор


было бы отлично, но почему-то мне кажется что такого не будет.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 1 октября 2010, 14:09



mmorpg Star Wars: The Old Republic

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №39 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 1 октября 2010, 14:32



Цитата Apocalypse

Стоит XP,как по мне,самое лучшее что можеть стоять


по секрету - есть другая "вещь", которая действительно самое лучшее что может стоять xD
а если серьезно, то есть такая ОС как Mac OS Ⅹ от Apple, которой твое хваленое ХР в подметки и не годится

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №40 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 2 октября 2010, 17:54



Цитата Apocalypse

Ой да ладно мне тут пургу гнать,под мой настроенный XP твой Mac OS даже носки бомжам стирать не годитЬся(=])


Чушь как раз сейчас ты сказал. Во-первых сразу видно, что ты mac os в глаза не видел, и понятия не представляешь что это. Ни один нормальный программист или хотя бы юзер с эпл операционкой никогда такой чуши не скажет. Во-вторых, что в твоем понятии "настроенный"? Самопальная сборка от зверя "супер-мега-блэк-гейм-эдишн", куча тем и 10 твиков для хр? Да на 90% уверен что так оно и есть.

З.ы. у мне не mac os, так что она не моя, а жаль.


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №41 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 2 октября 2010, 20:24



simbiozdxd, да, согласен, но просто меня возмутила та уверенность с которой писал Apocalypse то, чего он не видел. Даже по данным опроса в оценке операционных систем Mac OS превосходит Windows в несколько раз, и другое дело что Mac дороже Windows и по той же причине мало распространена у нас в стране, это да. Так же существует ошибочное мнение что на нее дрова какие-то редкие нужны - чистой воды легенда. Установить на обычное железо ее так же реально. За то потом вы забудете про то, что такое вирусы, зависание компьютера, синий экран, перезагрузка после установки дров и многое неприятное что мы привыкли видеть в виндовс.

З.Ы. если кого-то волнует видел ли я сам MacOS, да видел, и более того работал за ней, но это к сведению.


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №42 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 2 октября 2010, 21:09



simbiozdxd, если кратко описать мак, по сути это тот же линукс, у мас х основа - FreeBSD, у Линукса - Unix, что от части одно и тоже (кому интересно можете погуглить ), только мак имеет множество офиц. доп. ПО, и на нем, в отличие от линукса, игры идут не хуже чем в виндовс =).

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №43 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 8 октября 2010, 11:07 | Отредактировано: Elones - 8 октября 2010, 11:32



- png
- gif (с анимацией)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №44 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 8 октября 2010, 23:10 | Отредактировано: Elones - 21 октября 2012, 19:32



3 основных разделения:

юзер

Code
[url=http://modgames.net/][img]http://s010.radikal.ru/i313/1210/58/cf98bac44a89.gif[/img][/url]

модер

Code
[url=http://modgames.net/][img]http://s05.radikal.ru/i178/1010/a9/91add2f1802e.gif[/img][/url]

админ

Code
[url=http://modgames.net/][img]http://i062.radikal.ru/1010/3b/40b1d663135f.gif[/img][/url]

т.к. юзербары созданы что бы использовать их на других форумах, большего разделения думаю и не надо

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №45 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 октября 2010, 13:00



Вообще в самоубийственной миссии могли умереть хоть все, и Тали и Гаррус. Так что не понятно как они собираются включать их в основной сюжет, ведь это получится двойная работа. Скорее всего все будут как Лиара, Эшли, Рекс... в МЕ2.
С другой стороны, если судить по статистике, в конце 2й части (после самоуб.миссии) погибали герои только у самых ленивых игроков, или тех кто просто экспериментировал над концовкой. И только если так судить, то включить в основной состав могут большинство 2й части, но потратив на игру гораздо больше денег.
Ну или вообще как вариант: каким-то чудом выживают все, кто якобы погибли biggrin

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 октября 2010, 14:53 | Отредактировано: Elones - 9 октября 2010, 14:59



Go0lden_Archer, ну поэтому про "восстание из мертвых" я и пошутил)

Ща, немного по размышляя, решил написать свой вариант развития Mass Effect 3

Зная как биовары любят напихать сопартийцев, это будет не совсем обычно, но по крайней мере логично, поэтому я представляю так:

1я половина игры.
Мы играем только 1м Шепардом и как всегда с нами Джокер и доктор вискас Чаквас. А остальные наши выжившие друзья разбежались кто куда решать свои личные проблемы. Мы будем их встречать на протяжении игры, мб в чем-то и помогать. Но основной сутью игры будет убеждение всей галактики в угрозе ей жнецами и объединению всех расс, гетов, флота кварианцев, рахни, альянса и т.д.

2я половина игры.
Потом вручаем им (рассам) по лидеру (через кого будем поддерживать связь), а то есть у флота кварианцев - Тали, гетам - Легиона, с рахни через ее королеву, рассам соответственно: за азари Самару, если она не выжила Лиару (хотя я бы ее оставил в роли главного информатора Серого посредника), кроганам Рекса, если тот не выжил, то Гранта (но опять же его приберег в конечной битве Шепу в группу), саларианцам Мордина, и т.д., ну в обще вы поняли. Если не получается, то есть по концовкам 2х частей много мертвых сопартийцев wacko , то будем сами (шепом) поддерживать связь.

концовка (развязка) игры.
Другие к примеру уже в конце игры под самое пекло присоединятся к Шепу "в пати" , это могут быть Тейн (Кольят если Тейн погиб или в МЕ3 решат его кильнуть "будто пришел его день, болезнь взяла верх"). Грант, как я уже писал. Гаррус, в том случае если не захочет быть связующим между турианцами и шепом. Эшли или Кайдан мб тоже буду помогать нашему Шепу. Джейкоб, решивший уйти из Цербера.

Такие вещи уже будут на прямую зависеть от решений из прошлых частей, но вся фишка в том, что сопартийцы появятся лишь под конец игры, на одну миссию так сказать.
------
Еще будет скорее всего проблема с цербером, а именно Призраком, от части, решения во 2й части оставить базу или нет повлияют не сильно на суть. Скорее всего будет так:
1"наступление". если оставляем - Призрак сходит сума от власти, и нам его надо как остановить
2"оборона". если уничтожаем - Призрак попытается нам как-то отомстить за "неблагодарность".
Что касается Миранды, то она наверн будет метаться между Призраком и Шепом. И о ее конечном решении даже боюсь гадать...
------
Любовные сцены сильно яркими не будут, скорее добавятся несколько игровых роликов.
------
Конец думаю будет в 3х обычных вариантах МЕ: 1-мы победили, все счастливы. 2-мы победили, но с потерями, возможно и шепа. 3-мы проиграли, большой бум, все плакают перед тем как х_х

Ну и совсем так крутой писсимистический конец:
Шепа жнецы взяли к себе на корабля, "в качестве заключенного", и он\она смотрит как весь мир "летит в тартарары".

з.ы. мб че забыл по сюжету, если че напомните, придумаю xD


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 октября 2010, 15:07 | Отредактировано: Elones - 9 октября 2010, 15:08




Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 10:38



aleks60, попробуй поставить другой репак, или отдай кому нить сейв для прохождения этого момента.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 12 октября 2010, 15:01 | Отредактировано: Elones - 14 октября 2010, 19:59



Абсолютное выживание.

1. Перед выполнением задания "Свой-Чужой", соберите всех доступных бойцов и заслужите их лояльность;
2. Установите все улучшения для Нормандии;
3. Активируйте ретранслятор Омега-4 сразу после похищения экипажа.

Подробное описание

Рядовой экипаж Нормандии

После похищения данного экипажа вы отправитесь через ретранслятор Омега-4, сделав:

- 0 миссий - все выживут;
- 1-3 миссий - погибнет половина экипажа вместе с Келли;
- более 3 миссий - выживет только доктор Чаквас.

Отметим, что "миссией" считается не только выполнение любого командного квеста на лояльность, но и простая высадка в основных местах, как Цитадель, Омега, Тучанка или Иллиум.

Улучшения Нормандии

Существует всего три улучшения корабля, которые влияют на выживание членов отряда:

1. Тяжелая аббеляционная броня корабля - (получаем от Джейкоба)
погибнет Джек.

2. Многоядерные щиты - (получаем от Тали)
Погибнет один из персонажей по нижеследующему приоритетному списку (первый в списке - наислабейший):
- Касуми
- Легион
- Тали
- Тейн
- Гаррус
- Заид
- Грант
- Джек
- Самара / Моринт.

Если вы, кого-то не нанимали в команду или кто-то уже умер, то список соответственно "двигается".

3. Орудие "Таникс" - (получаем от Гарруса)
Погибнет один из персонажей по нижеследующему приоритетному списку (первый в списке - наислабейший):
- Тейн,
- Гаррус
- Заид
- Грант
- Джек
- Самара / Моринт

Основная база Коллекционеров

Этап 1 - Труба

1. Специалист. На его роль подойдут, если лояльны, Тали, Легион или Касуми.
2. Лидер отряда Стрелков. Если лояльны, подойдут Джейкоб, Миранда или Гаррус. Любая другая комбинация приведет к смерти Специалиста.

Этап 2 - Под биотическим щитом

1. Специалист. Подойдут Самара, Моринт или Джек, только если лояльны.
В любом другом случае погибнет один из взятых с собой персонажей по приоритетному списку, независимо от лояльности.
- Тейн
- Джек
- Гаррус
- Легион
- Грант
- Самара
- Джейкоб
- Мордин
- Тали
- Касуми
- Заид
- Моринт

Доп. инф.: Тали и Легион, выходя за пределы щита, не получают урона.

2. Лидер отряда стрелков. Выживут лишь лояльные Джейкоб или Гаррус, а также Миранда (выживет, даже если не лояльна)

3. Сопроводить спасенную команду Нормандии:
- послать со спасенными членами команды лояльного персонажа - выживут все;
- послать не лояльного - умрут все, кроме Чаквас;
- никого не слать - умрут все, и Чаквас тоже.

Этап 3 - Финальный босс "протожнец"

Битву с "протожнецом" переживут, только лояльные сопартийцы, а значит могут погибнуть и оба.

- Приоритетный список смертей команды прикрывающей Шепарда.

1. Мордин
2. Тали
3. Касуми
4. Джек
5. Миранда
6. Джейкоб
7. Гаррус
8. Самара / Моринт
9. Легион
10. Теин
11. Заид
12. Грант

В данном случае будет зависеть от уже имеющихся потерь в команде (первый в списке наислабейший)

Факторы влияющие на шансы выжить Шепарду

Если два или больше сопартийца (независимо от команды) выживает - Шепард тоже выживет.
Если выживает один сопартиец или никто не выживает, то Шепард погибнет.


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 16:16 | Отредактировано: Elones - 12 октября 2010, 16:19



Цитата Go0lden_Archer

то кроганы запарили, яги хотя бы умные а не *пАрВу и нИпАйМу*


Яги умные, а кроганы тупые? ну это ты ошибаешься, они мб особым интелектом как саларианцы и не отличаются, но зато тот же Рекс говорил мудрые вещи, да и Грюнт тоже не был обделен умом, другое дело что они по природе своей агрессивны.
А СП-яг не такой то и умный, не особо много мозгов надо чтобы грохнуть капитана корабля, привезшего его на базу СП и самого бывшего СП, а потом управлять уже готовой базой. Та же Лиара лично его хотя бы долго выслеживала и приложила не мало умственных способностей.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 12 октября 2010, 16:38 | Отредактировано: Elones - 12 октября 2010, 16:40



Go0lden_Archer, а еслиб у тебя была база серого посредника и все те возможности что она дает, ты не научился бы разговаривать на 17ти языках? Я говорю о том кем он туда попал и как (еще раз напомню, его привезли как зверушку, а она всех потом пожрала), и кем он стал после.
Настоящий СП создал эту базу. Лиара сумела выследить СП. А этот яг как стал?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №52 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 12 октября 2010, 20:38



2GaRiN, погибнуть в этой игре оч сложно)) как я уже писал надо быть либо очень ленивым, либо просто ради интереса угробить все.

Если тебе просто любопытно то вот:
Кто еще не прошел не смотреть


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №53 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 12 октября 2010, 20:53



Mass Effect 2. Никак не могу закончить... проходить ее 12й раз.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №54 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 октября 2010, 12:44



Go0lden_Archer,
Цитата Go0lden_Archer

"Главный колектор командовал коллекционерами"


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 октября 2010, 13:04 | Отредактировано: Elones - 14 октября 2010, 13:07



Go0lden_Archer, конкретно теми коллекционерами что нам встречались во 2й части, командовал коллекционер-генерал. Всеми же коллекционерами заправляют жнецы. Вообще не понимаю суть спора что был ранее, оба варинты правы.

Как говорил Легион: еретики говорят что 1 меньше 2х, тогда как другая сторона гетов говорит что 2 меньше 3х, при этом оба равенства верные. biggrin


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №56 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 октября 2010, 13:13



Go0lden_Archer, играл в первую МЕ? Помнишь как был "под контролем" Сарен? Тоесть не только с помощью техники. Коллекционеры, так сказать, с самого своего "рождения" на стороне жнецов.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №57 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 октября 2010, 13:27 | Отредактировано: Elones - 14 октября 2010, 13:29



Цитата Go0lden_Archer

Главная мысля:

Не главный коллекционер решает что и как делать, а жнец решает что и как делать и приводит в жизнь свой план собственным разумом то чужими руками.

Скажу так:
1.Жнец - самый главный (ну это и так всем ясно xD)
2. Генерал-коллекционер - кэп, как в армии.
3. Остальные коллекционеры выполняют общую работу.
Что бы придать новых каких то сил единицы, генерал берет управление на себя. При этом жнец не указывает что это в данный момент надо, иначе смысл вообще в генерале коллекционеров? Генерал сам знает что делать.

Принцип схож с армией.
"Стоят генерал(жнец) , лейтенант(ГК) и солдафоны (коллекц.). Генерал(жнец) в общем скомандывал лейтенанту(гк) что будет главной задачей, а тот уже распределяет задания солдатам (коллекционерам). "
Фухх.. wacko

Go0lden_Archer, а теперь мне четко объясни что 2GaRiN говорил иного? В чем спор?)


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №58 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 октября 2010, 13:38



Go0lden_Archer, ну это хаски скорее "не имеют" мозгов). Коллекционеры вряд ли уж без них обошлись, у жнецов не хилые технологии что бы мозгов на единицу солдата жалеть.
Цитата Go0lden_Archer

Весь спор заключается в том кто именно берет под контроль дронов, Предвестник или Главный Коллекционер


ты сам себе только что ответил, а точнее 777777 - "i am assuming direct control", что значит беру контроль на себя.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 октября 2010, 13:45 | Отредактировано: Elones - 14 октября 2010, 13:45



Go0lden_Archer, ахахха омг, тогда спроси у жнецов сам "в реальном времени отдаются приказы генералу коллекционеров или заранее" lol Вот и весь ваш бессмысленный спор =))

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №60 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 октября 2010, 14:05



Жнец - главны, гк - "под начальством" жнеца, остальные под всеми. Так и так, хоть через гк, хоть на прямую управляет жнец.
как я уже писал
Цитата Go0lden_Archer

777777 показал скрин в котором говорит гк. Мне интересно в какой именно момент игры был сделан скрин, тогда при первой встрече на Горизонте или нет, если да, тогда это подтверждение ложно.


да на Горизонте

Ждун New World
Форум » Записи участника [Elones]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб