• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Kolyanus93]

Результаты поиска
Kolyanus93  Offline  Сообщение №31 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 апреля 2018, 20:11 | Отредактировано: Kolyanus93 - 1 апреля 2018, 21:18



35
Добрый день. Я тут давеча скачал мод на дополнительные перки и там есть интересный перк: "Инженер-химик" его суть в том, что можно превращать пепел и зеленую жижу в боеприпасы. Для этого необходимо в скрытности активировать кучку и вылазит окошко - что сделать: активировать или преобразовать в боеприпасы. Но дело в том, что он не работает с модом на квик-лут из 4 фолла. Можно сделать, чтобы окошко выбора действия вылазило при нажатии кнопки B, например. Скрипт перка вот:

Kolyanus93  Offline  Сообщение №32 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 апреля 2018, 15:21



35
Всё верно перки вот эти, квиклут, а точнее лут меню это (его просто можно через МСМ настраивать). В принципе можно просто изменить кнопку действия в назначении клавиш, но как было по умолчанию уже слишком привычно стало.

Kolyanus93  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 13 августа 2018, 19:36 | Отредактировано: Multigone - 22 апреля 2020, 15:18



35
Доброго времени суток! Решил я значит себе мод установить для восстановления зачарования оружия со временем (а они все завязаны на скриптах) и мой взгляд пал на этот. Однако меня в нем не устраивает проверка уровня перка Зачарование в оригинале: 1-19 лвл соотношение единиц зачарования к мане составляет 1/8, на 20 - 39 это 1 / 4  и  так далее до 100 - 4 / 1. Полез я в Creation Kit, чтобы поменять соотношение так, как мне нужно. Нашел я это заклинание и его магический эффект - SofiRechargeLPEffect, однако там нигде не было проверки на навык зачарования. Вот в чем собственно и вопрос: как всё же поменять эти коэффициенты? Запутанно написал, однако заранее благодарен, если эту проблему можно решить.

Ответ: в SofiRechargeLPScript, строки 148-161.

Форум » Записи участника [Kolyanus93]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб