• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [SYT]

Результаты поиска
SYT  Offline  Сообщение №31 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 18 июня 2011, 18:27 | Отредактировано: SYT - 18 июня 2011, 18:37



41
Цитата олеже

Ведьмак .. только после нескольких прохождений , понимаеш что ето за игра . Может ето теперь графика такая , но .. тот персонаж которым играют во второй чясти - ето не Геральд .


Не знаю-не знаю, лично у меня проблем с отождествлением не было...как то и новый имидж попер, хотя по предварительным артам паниковал...вообще, разрабы молодцы хотя бы в том, что супер-катан не включили в игру, а сконцентрировались чисто на европейской средневековой действительности. Я занимался восточными боевыми системами, позже увлекся европейским оружием и к своему удивлению узнал, что европейское фехтование(бастардами, к примеру, тк в игре мечи ведьмака чистые бастарды) не только не уступает восточному, но даже на порядок превосходит...хотя, в "Ведьмаке" без "восточнины" в технике не обошлось...
Но всё равно, "Ведьмак" и "Ведьмак 2" - супер-игры!!!
Блин, господа хорошие, да Ведьмаку-Два только за то огромнейший плюс ставить можно, что обошлось без пошлости, как в ДА-2, к примеру(обсуждавшие поймут, в чем речь, да и уважаемые бдительные админы тоже ;) ) чистая, грубая мужская игра(простите милые дамы, вас не исключаю), все реально и без "ты меня кинул, противный" good

SYT  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 14 марта 2012, 21:20



41
Моя оценка - 6...
С горем пополам дошел до 13-го уровня, постоянно прерываясь, и заглядывая на сайты с модами. Для меня в игре самый непростительный грех - убогая анимация боевки. Это просто кошмар! Только два движения оружием(не считая сомнительной "силовой атаки")!!! Да и какие движения: человеку более-менее сведущему в фехте просто больно смотреть на это! Сэкономили на анимации, так хоть бы сделали эти два движения более похожими на движения мечем, а не на размахивание поленом! Вобщем, в плане анимации это тот же Обливион... Беседка явно позиционирует TES как серию игр от 1-го лица, игру для тех, кому достаточно видеть на мониторе, как ГГ чем-то непонятным вроде-бы удачно отмахнулся от супостата: туда-сюда провел железкой, и что-то грохнулось - я победил!...или пустил молний из рук, которые так живописно расположились по бокам экрана...
Да и на счет молний: мой ГГ после первой же силовой атаки теряет 90% силы, а фалмерский тщедушный шаманчик, пока я режу его братьев, первым же залпом молний из пальцев выносит моему персу половину НР, подскакиваю к нему, несколько взмахов клинками - паразит все еще жив, и парой искрометаний добивает моего перса! Внушительный запас маны, и главное удары мечем даже не сбивают ему дыхалку!...ох, печально все это...

SYT  Offline  Сообщение №33 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 апреля 2013, 10:28 | Отредактировано: SYT - 5 апреля 2013, 19:45



41
Столкнулся с такой проблемой: ГГ экипируется эбонитовым одноручным мечем, но брать его не хочет: жму левую кнопку, и он переходит в стойку "без оружия", и бьется так, будто не вооружен! И это касается только эбонитового одноручного меча(правда на двуручном не проверял, но с остальным эбонитовым оружием порядок), с другими одноручными мечами, ванильнымы и из модов, полный порядок! Может кто-нибудь в курсе, в чем может быть дело?
...двуручник эбонитовый - все в порядке...

SYT  Offline  Сообщение №34 | Тема: Skyrim AE, проблема с отображением ГГ написано: 30 августа 2022, 14:23



41
Всем привет! Перешёл с Skyrim LE на Skyrim AE, и есть такой баг: играю попеременно то от первого лица, то от третьего, и при слишком близком приближении камеры от третьего лица, ГГ становится невидимым на какое то время, а когда "появляется", то все меши, имеющие блеск ( сталь и тп), перестают блестеть, и становятся тёмными.

Форум » Записи участника [SYT]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб