• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [BGSK]

Результаты поиска
BGSK  Offline  Сообщение №31 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 13:47



55
Дорого времени суток. Все выше сказанное интересно и замысловато, но...
Я думаю, Кристина сама решит - как ей правильно сделать - не нужно ей мешать!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №32 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 декабря 2017, 12:14



55
Доброго времени суток.
undissputed1, зачем заново придумывать велосипед и устраивать голосование?
Кристина предложила несколько вариантов.
Вам, undissputed1, этого не достаточно?
Думаю - вполне.
Предлагаю не усложнять процесс мододелов не нужными вещами! У них и так работы хватает.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 декабря 2017, 08:47



55
Доброго времени суток.
Цитата cs_spawn

самые адекватные решения. я за то что бы сделанная ваниль осталось ванилью. не трогайте крафт. заммените уникальную Броню. ее навалом. емае да посмотрите уже на награды за квесты. Булгруф дает броню после ветреного пика. Ответьте себе, кто ее одевал хоть раз? никто. так почему бы ее не заменить. и таких наград море в игре.

То, что нужно!
Полностью поддерживаю!
Много самых различных наград - их и нужно, на мой взгляд, заменить на альтернативу - если это, конечно, программно реализуемо и не будет создавать различных конфликтов.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №34 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 декабря 2017, 07:13



55
Всем доброго времени суток!
Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!
Желаю ВСЕМ - счастья личного, наличного и безналичного!
Удачи вам всем!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №35 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 февраля 2018, 14:18



55
Цитата cs_spawn

кттс

Ответ исчерпывающий. Прямо как в WoT

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №36 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 февраля 2018, 09:20



55
БОБИК, ни кто не вымагает - все на добровольной основе!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №37 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 апреля 2018, 12:21



55
Цитата proninmkb

Как альтернатива эльфийской норм будет

Всем доброго времени суток. Здесь и намека нет на эльфийскую - это мое личное мнение. И для альтернативы оно вообще не подходит.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №38 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 06:01



55
Всем доброго времени суток!

Кристина. Коль скоро релиз  - как дела с компаньонами - Лилит и Сераной? Они адаптированы?

И еще вопрос.

Алаптированы ли манекены под альтернативу?

Спасибо.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №39 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 07:38



55






Brunhilda_Al, спасибо, буду ждать.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №40 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 мая 2018, 06:31



55
Доброго времени суток. Кто-нибудь объяснит откуда два неизвестных письма пришло и из-за чего и для чего?
Если проверка - значит проверка. Что с ними делать?! Спасибо.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 июня 2018, 08:47



55
Играю на SLE. И не сколько не жалею! SSE конечно круче, но глюки те же - печалька. По поводу выхода "шестерки" - эти года только начальное время отсчета - не известно что на самом деле у Беседки получится и когда.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №42 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 июля 2018, 18:00



55
Доброго времени суток.

Как бы то ни было - я тоже тестирую по-немногу. Писал только один раз - и на прямую Кристине на почту. Некоторые специалисты в этом деле, а я еще на уровне любителя. Если не присылать обновления  - какой тогда может быть тест?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №43 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 14:38



55
Цитата Kris†a™

Но, есть одна загвоздка: https://modgames.net/forum/175-42897-1312507-16-1531339600


Дорого времени суток.

Для меня не критично. Это вообще не мой стиль.

А как дальше будет - на усмотрение Кристины.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №44 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 18:14



55
Цитата Brunhilda_Al

п.с. кажется, народ уже заждался релиза и Серану с Лидкой

Жду с нетерпением этих красавиц!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 июля 2018, 10:07



55
Доброго времени суток.

Кристина, что Вы решили с релизом? Когда?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 июля 2018, 20:24



55
Цитата Kris†a™

Если в ней не будет обнаружено критических ошибок - станет релизной.

Доброго времени суток!

В предрелизе присутствуют ВАШИ компаньоны и манекены?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №47 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 17:05



55
Цитата Kris†a™

нет... я уже говорила, что они будут в виде отдельного мода.

Понятно. А когда будет отдельный мод? И как его можно будет получить?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №48 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 августа 2018, 06:22



55
Всем доброго времени суток.

Цитата Kris†a™

Добавленные хускарлы: Лидия, Йордис, Иона, Райя.


Спасибо, Кристина. Сегодня же проверю!

Вот бы еще манекенами обзавестись. Они где то есть? Или я что-то пропустил....?

С уважением...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №49 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 сентября 2018, 14:24



55
Всем доброго времени суток

Кристина, что за новый проект? Интересно...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №50 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 октября 2018, 06:15



55
Всем доброго времени суток.

Кристина, какова цена вопроса?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №51 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 октября 2018, 07:56



55
Доброго времени суток.

Я тоже в деле на новый проект.

Что нужно делать, Кристина?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №52 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 октября 2018, 08:10



55
Сколько нужно перевести и куда?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №53 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 октября 2018, 09:36



55
Цитата Kris†a™

вам удобным способом.

Кристина, по этой ссылке не могу перейти - сервер не найден

Напишите, пожалуйста, мне на почту номер вашей карты и какой банк - я переведу из личного кабинета СБ

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 октября 2018, 09:46



55
Цитата Kris†a™

Kris†a™

Я вам написал ответ - прочтите

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
BGSK  Offline  Сообщение №55 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 октября 2018, 05:26



55
Доброго времени суток, Кристина

Все оплатил и все отправил

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Форум » Записи участника [BGSK]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб