Форум » Записи участника [Wishmаstеr]

Результаты поиска
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 16:38





Простите нуба но кто такие "элементали"

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №32 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 10 января 2012, 16:41





Постоянно пешим(мой напарник)а я но егогошке :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №33 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 10 января 2012, 16:42





В обле.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №34 | Тема: Озвучка от 1С написано: 10 января 2012, 16:43





Да понравилась good

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 17:09





элементали, стихийные призванные существа, например огненный, морозный или грозовой...

А у меня их кличут Альтронахами

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №36 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 11 января 2012, 06:27





Цитата Волкер

можно намного больше было сделать, просто мне не везет с вещами зачарованными на увеличение зачарования


У меня обруч перчи и кулон на 47% урона от лука зачарован + плюс сам лук на 300 с чем то урона.Так что эльф из властелина кольца нервно курит в сторонке ;)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №37 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 11 января 2012, 07:55





Цитата theofeel

ну если силно заморачиваться то можно как и у меня лук даэдрик 1450 урон плюс кольцо,шлем и амулет на 335% урона от лука


Пойду покурю нервно в сторонке :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 11 января 2012, 08:24





Нее.. Как не пытался нехочет он работать.

Такая же трабла,хотя вчера работал норм nea

Добавлено (11.01.2012, 12:24)
---------------------------------------------
Люди помогите, 3d max открывает nif'ы толь облы и морры а nif из скайрима не в какую помогите пожалуйста


Wishmаstеr  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 11 января 2012, 08:55





Цитата Romzes-demon

Люди помогите, 3d max открывает nif'ы толь облы и морры а nif из скайрима не в какую помогите пожалуйста


Вопрос снят,просто надо было последний ниф плагин скачать :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 10:05





Да в коллегии магов пройди ритуал изменения(точно не помню) короче там где дремору вызываешь

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 13:36





Не деревянная маска даёт возможность поставить все маски на алтарь(машина времени такая)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 января 2012, 13:41





играю оборотнем

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 13:47





Цитата 380995019887

K_I_L_L_E_R_93, вау а подробнее


Короче,когда найдёшь все 8 масок иди в лабиритиан и там по средине будет стоять куполовидное строение заходишь туда там скелетон с деревянной маской и запиской,потом одеваешь деревянную маску и по подаешь в прошлое когда этот алтарь был ещё целый. :)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 января 2012, 14:47





Люди дайте id любого предмета с зачаронием по повышению навыка зачарование.Заранее спасибо

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 января 2012, 14:55





Мне друг говорил что находил обруч великого зачарования

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 11 января 2012, 16:33





KEKS
Полностью с тобой согласен мир в skyrim прекрасен.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 16:37





Цитата 380995019887

ууу я чет рано спросил я еще не дошел до туда


Не бойся это не спойлер просто скрытый скучный квест,кстати там же когда по подаешь в прошлое есть несколько сундуков пустых там можно хранить барахло всякое и не кто не слямзиет так как эти сундуки в прошлом :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №48 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 11 января 2012, 16:43 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 11 января 2012, 16:45





ну я зачаровал кольцо, амулет, обруч и перчатки на урон луком (тоже где то 47%) сам лук пустой, не решил пока на что мне его зачаровать :)

Я свой зачаровал под урон огнём(54%) и захват душ + звезда азуры = практически не иссекаемый запас энергии для всего оружия

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 января 2012, 17:49





Цитата 380995019887

K_I_L_L_E_R_93, а еще можно посмотреть ид созданного предмета положить в бочку ввести инв и он покажет ид только ид работать будет на том компе где его создали


Да всё друг походу прикольнулся надо мной,я смотрел весь список зачарования и там такого зачарования не оказалась.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 18:48





Цитата yoda

а где ключ к дверям в гробницу в кв гильдии воров когда девку нада грохнуть ато unlock неинтересно


Мерсер сам её тебе откроет

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 18:52





Цитата yoda

а мой не открыл


Баг скорей всего загрузись по новой

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 января 2012, 05:33





Цитата KolDanVic

подскажите что делать???????


Загрузись с более раннего сейва

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 января 2012, 05:39





Цитата smurfik

"привередливый слоад"


Если ты до него прошёл "Серебреная заготовка(Макарт),семерседские тени(Ведхельм),поделка документов Арна(Вайтран)" тогда у тебя должен начаться другой квест "Смена власти как то так" ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 января 2012, 06:23





Цитата KolDanVic

если загрузиться как только взял задание???


Тоже можно попробовать

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 января 2012, 06:36





Цитата KolDanVic

K_I_L_L_E_R_93, ну а вообще какое сохранение посоветуешь загрузить?


Скорей всего до начала квеста про ведьм

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 09:08





оборотень слишком читерно

ох спасибо посмешил :lol:,вервольф есть вервольф он мощный быстрый и ловкий(в игре вервольфы не чуть не переиграны)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 января 2012, 13:01





Цитата smurfik

ничего из перечисленного пока небыло


Тогда бери задания у векс и лысого мужи(Но только помни в каждом городе по 5 разных заданий нужно выполнить)
И как говориться лец дуэт ok

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 января 2012, 13:57





Цитата kiruhaSUPER

но минусы же должны быть?Какие?


Только один вервольфом можно становится один раз в день, и то решаемый кольцом херсина

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 14:13





Цитата _Dream_

Ого , интересно , откуда ты это взял


Книги и фильмы,люблю я мистику и заговоры nyam

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 января 2012, 14:16





Цитата 380995019887

помогите! я пришел к хижине мико там где можно найти бездомную собаку а собаки нет че делать? обыскал все окрестности нигде нет


Жди в доме должна прийти

Форум » Записи участника [Wishmаstеr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб