Форум » Записи участника [SantaMuerte]

Результаты поиска
SantaMuerte  Offline  Сообщение №31 | Тема: Враги написано: 21 января 2018, 16:54


Light Shining in Darkness


252
Всегда любил воевать с гулями и рейдерами(стоит ммм и FWE)Рейдеров люблю за смешные реплики и внешний вид,а гулей за многочисленность и довольно большую опасность.Терпеть не могу когтей смерти и ванаминго.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 23 января 2018, 16:16


Light Shining in Darkness


252
Я бы с радостью стал солдатом Анкава.Имеется вполне разумная цель,есть технологии,которых ни у кого больше нет,хорошо организованы.Да и не занимаются всякой чепухой,в отличии от братков из стали.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №33 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 23 января 2018, 16:19 | Отредактировано: Superhoodie - 23 января 2018, 16:20


Light Shining in Darkness


252
И пушка "Тесла" конечно.Довольно привлекательный внешний вид,хорошо дополнен огромной убойной силой.Как я мог забыть.Стыдно так.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №34 | Тема: Пасхалки! написано: 25 января 2018, 18:37 | Отредактировано: Superhoodie - 25 января 2018, 18:37


Light Shining in Darkness


252
А гигантский радскорпион,который сражается с муравьями?Я его в разрушенном офисе возле башни Темпени нашел.Он кстати дружелюбный.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №35 | Тема: Пасхалки! написано: 27 января 2018, 08:57


Light Shining in Darkness


252
ApeX,оу.Тогда прошу прощение. :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №36 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 28 января 2018, 17:16


Light Shining in Darkness


252
Продаю все,что под ногами валяется. :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ваша тактика боя написано: 28 января 2018, 17:27


Light Shining in Darkness


252
Стараюсь отстреливать всех издали.Если не получилось-беру "Ванду".В ближнем бою использую силовой кастет.Взрывчатка-только плазменные гранаты и мины.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №38 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 29 января 2018, 17:15 | Отредактировано: Superhoodie - 29 января 2018, 17:16


Light Shining in Darkness


252
BloomStella,точно)А каким можно жить в Ривет-Сити?

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №39 | Тема: Компания Коготь написано: 29 января 2018, 17:20


Light Shining in Darkness


252
BloomStella,согласен.Вот бы их нанимать можно было.С отрядом "когтей",можно легко пойти на штурм Вашингтона или Цытадели.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №40 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 29 января 2018, 17:24


Light Shining in Darkness


252
ApeX,ну мир и строится на трупах.Тут ничего не поделаешь.Они перебьют отродье на пустоши,и постепенно будут восстанавливать цивилизацию.Цель оправдывает средства.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №41 | Тема: К.О.З.А. написано: 29 января 2018, 17:31 | Отредактировано: Superhoodie - 7 октября 2018, 19:56


Light Shining in Darkness


252
BloomStella,похоже,коза все же может выбирать правильно :D И это говорит семейный психотерапевт)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №42 | Тема: Компания Коготь написано: 29 января 2018, 17:39


Light Shining in Darkness


252
Razоr,с одной стороны да,но то,что за твою голову назначена награда,довольно таки сильно поднимает самооценку.Раз за нами охотятся,значит мы чего-то да стоим)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №43 | Тема: Компания Коготь написано: 29 января 2018, 17:48


Light Shining in Darkness


252
Razоr,в принципе да.Просто меня эти засады жутко забавляют.Вышел из бакалеи-стоят трое наемников и робот охранник.И думай,как выйти живим из этой схватки.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №44 | Тема: Компания Коготь написано: 29 января 2018, 17:56


Light Shining in Darkness


252
Razоr,тут я пожалуй соглашусь.Может попросить кого,дабы такой мод сделали?При убийстве их командира-они прекращали охотится за гг.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №45 | Тема: Компания Коготь написано: 29 января 2018, 18:15


Light Shining in Darkness


252
Razоr,изобретательные засады,звучит заманчиво :D Уговорить Джабаско наверно было бы сложно.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №46 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 29 января 2018, 19:21


Light Shining in Darkness


252
YikxX,как такой капитал сколотить можно?У меня все на патроны да лекарства уходит.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №47 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 30 января 2018, 13:06


Light Shining in Darkness


252
YikxX,я обычно все продаю(одежду,мусор,оружие),но столько крышек никогда не имел.Эхх...

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №48 | Тема: Компания Коготь написано: 30 января 2018, 13:08


Light Shining in Darkness


252
ApeX, если так можно,то почему бы и нет.Я попробую...Наверно.Спасибо за совет :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваша карма написано: 30 января 2018, 13:11


Light Shining in Darkness


252

Особенно в квесте Искусственный человек.Можно получить и плазму, и способность!
 А как так можно?Если не сложно,отпишитесь пожалуйста.Буду очень благодарен.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №50 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 30 января 2018, 13:14


Light Shining in Darkness


252
YikxX, по другому никак)Они полезны только тем,что убив их,можно неплохо разжиться снаряжением и патронами)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №51 | Тема: Взрыв бомбы в Мегатон написано: 30 января 2018, 15:20


Light Shining in Darkness


252
ApeX,похоже,что игра сама против взрыва бомбы в Мегатонне) :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №52 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 30 января 2018, 16:01 | Отредактировано: Superhoodie - 30 января 2018, 16:01


Light Shining in Darkness


252
FolaytSuper,а последнюю фразу кто говорит?Никогда такого не слышал. mellow

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №53 | Тема: Прошлое, настоящее и будущее поселений Столичной Пустоши написано: 30 января 2018, 16:27 | Отредактировано: Superhoodie - 30 января 2018, 16:27


Light Shining in Darkness


252
Razоr,я это и имею ввиду.Потихоньку,они бы заселяли берег.А Мегатонне,в принципе,ничего не мешает тоже потихоньку расширять границы,скажем до Спрингвейла.Отстроят там дома,а там и новые поселенцы подтянутся.Шериф там толковый мужик,городу пропасть не даст)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №54 | Тема: Случайные встречи написано: 30 января 2018, 16:34


Light Shining in Darkness


252
Сегодня встретил двух рабов,которые из Парадиз-Фолс убежали.Попросили помочь.Я попытался,но ошейник постоянно взрывался.В итоге,сам отправил их на встречу с Создателем)Ну они бы в любом случае погибли.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №55 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 30 января 2018, 17:42


Light Shining in Darkness


252
Сегодня видел перестрелку изгоев и яо-гая.Один с силовым кастетом на него сразу бросился,а второй, с гранатометом остался.Он в итоге выстрелил в яо-гая,попутно убив своего товарища.И спокойной походкой пошел дальше. lol

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №56 | Тема: Прошлое, настоящее и будущее поселений Столичной Пустоши написано: 30 января 2018, 17:53


Light Shining in Darkness


252
Razоr,я думаю,что живности в принципе для того,что бы прокормиться должно хватить.Может браминов разведут.Или организуют команду собирателей,которая будет выходить на вылазки по еду и воду,скажем,раз-два в неделю.Наладят торговлю с Ривет-Сити.От голода и жажды думаю не умрут.А на счет Ривет-Сити,у них людей для защиты хватит,да и выбора у них особо и нет,людям жить где-то нужно.Нигде небезопасно,но удерживать тех же рейдеров вполне реально.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №57 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 30 января 2018, 17:55


Light Shining in Darkness


252
"Живи своей жизнью"-Мастерс так часто говорит.Меня это так прикалывает. :D

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №58 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 30 января 2018, 17:58


Light Shining in Darkness


252
Razоr,но у изгоев можно хлам на полезные вещи выменивать.Так что они намного полезнее :D Где же еще можно халявные патроны получить,кроме как у них)

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №59 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 30 января 2018, 18:01


Light Shining in Darkness


252
Изгои тоже кстати ничего.Собирать технологии действительно полезное занятие.

Мне нечего вам сказать.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №60 | Тема: Прошлое, настоящее и будущее поселений Столичной Пустоши написано: 30 января 2018, 18:07


Light Shining in Darkness


252
Razоr,ну тогда нас ждет неизбежное слияние двух больших городов) :D Если так подумать,то шансы на выживание у всех городов в игре довольно невысоки.Думаю максимум 100-200 лет.Потом будет как в дасте для Вегаса.Все превратятся в каннибалов,из-за нехватки еды.Возможно люди вообще как вид исчезнут.Или супермутанты доберутся до них быстрее)

Мне нечего вам сказать.
Форум » Записи участника [SantaMuerte]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб