Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №31 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 28 мая 2012, 15:56



Мод на Облу,добавление каких-то мечей,уже не помню :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №32 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 28 мая 2012, 16:30



Цитата Добряк

Вот у меня возникла проблемка глупая: при установке(попытке установить) игру/ы Praetorians , установка просто закрывается и ничего.Что делать?


С диска ставишь?Если да,то скинь файлы с диска в любую пустую папку и установи оттуда или запусти установку от имени администратора,честно говоря никогда такого не было и даже не представляю,что еще подсказать mellow

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №33 | Тема: Мастеры закачек написано: 28 мая 2012, 16:32



Смотря откуда качаю если торрент то uTorrent,если с сервера то Download Master.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 28 мая 2012, 16:34



Windows 7 Ultimate SP1 64bit конечно :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №35 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 28 мая 2012, 19:09 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 28 мая 2012, 19:10



1)Аватар
2)Вырезать фон,без рамки (лицо,плечи должны присутствовать,остальное обрезать конечно :D глаза можно чуть светлее сделать)
3)уот
4)MAX

Добавлено (28.05.2012, 23:09)
---------------------------------------------
1)Подпись
2)Закруглить углы,без рамки
3)уот
4)MAX

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №36 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 29 мая 2012, 10:02



Когда она вышла я как-то мимо прошел,а когда вышел патч 2.0 то я начал устанавливать его полностью :) По мне так первая часть в плане сюжета была лучше,ну а вторая конечно является апогеем всех хороших качеств RPG,CD Projekt RED достойно реализовали "Ведьмака",он реально тот самый ведьмак который был в книге,за это им огромное спасибо ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №37 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 29 мая 2012, 10:03



Дрожащие острова,чисто из-за Шеогората ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №38 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 29 мая 2012, 10:05



Анвил,ибо там есть портовый район с алкашами и моряками + квест про сирен :D Ну еще Ватерфронт имперского города :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №39 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 29 мая 2012, 10:08



Ощущается что Роше как персонаж проработан лучше,но мне понравилось играть больше в компании Йорвета,ведь там Золтан Хивай и Лютик как в старые добрые времена + бонус в виде жутко матерящихся гномов в кабаке :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 29 мая 2012, 10:10



Скоятаэли ^_^ белок жалко же,особенно гномы потешно в кольчуге выглядят :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 10:11



Немного хуже, чем первая.Ну даже не заметно совсем ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №42 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 29 мая 2012, 10:14



Состоял во всех возможных гильдиях,но сердце тронули только:Гильдия Магов,Воров и темное братство :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №43 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 29 мая 2012, 10:15 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 29 мая 2012, 10:17



К сожалению бросил Облу,но думаю надо бы перепройти,все таки там на мой взгляд квестов побольше да и намного интереснее :) p.s атмосфера Сиродила рулит ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №44 | Тема: Два мира II написано: 29 мая 2012, 10:20



Как не странно,игра разруливает в плане графики и атмосферности :) очень понравилась

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №45 | Тема: Фильмы написано: 29 мая 2012, 10:25



Rock-n-rolla классный фильм,недавно до него добрался :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №46 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 29 мая 2012, 10:30



Достойное продолжение Deus EX,исполнение шикарное ну и конечно быть киборгом круто :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №47 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 29 мая 2012, 10:41



Наслышан о цикле книг,закончил читать Ведьмака,примусь за эту гору ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 11:45



Цитата DimonVoin

что не говори, но всё таки первая мне кажется удалось действительно лучше чем вторая. Второй части чего-то не хватает. Быть может слишком скомканный финал, может мало локаций или не такая длинная как первая часть?


Я думаю совокупность этих недостатков портит впечатление,но зато движок позволяет игре быть более динамичной,в первой части мы от дракона не убегали :) На счет финала все нормально,осторожно спойлер!

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 12:18 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 29 мая 2012, 12:20



У меня в последней кат сцене,он стоит на равнине по которой пришел а Трисс стоит около ворот города mellow

Добавлено (29.05.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата Паха007

Но не факт, что он с Йенифер проведет остаток жизни. А вообще я к тому, что Трисс то пока не бросил. :)


Факт,книги читал?Я бы с Йеннифэр остался :D она баба по мощнее ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 12:21



Цитата Паха007

Я проходил 2 раза. И все оба раза (в двух разных концовках) Трисс стоит рядом с ним, когда они уходят через ворота. Так что тут не известно - бросил он ее или нет. Узнаем в 3 части.


Мб другая концовка?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №51 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 12:31



Цитата DimonVoin

книги книгами, а разрабы всё по своему могут повернуть


они консультируются с автором вселенной и книг,так что на свой лад у разработчиков делать Ведьмака не получится да и не надо,натворят еще делов mellow

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 12:32



Цитата Пересмешник

Трисс такт и так будет идти рядом с Ведьмаком,потому как если не он то её Лето спасает из темницы


поищи видео концовок игры,не вру же я тут сижу :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 13:16 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 29 мая 2012, 13:38




Gwynbleidd  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 13:20 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 29 мая 2012, 13:22




Gwynbleidd  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 13:31 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 29 мая 2012, 13:32




Gwynbleidd  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 13:39 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 29 мая 2012, 13:41



Цитата DimonVoin

DOVAAAKIN, Пересмешник, а почему вы всё под спойлерами пишете?


потому что мы говорим о спойлерах,вдруг кто прочтет и не захочет играть до конца :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 13:43



Цитата DimonVoin

DOVAAAKIN, я не пройдя игру на форум бы не пошёл читать обсуждение.


Все бывает,спойлеры на то и нужны чтобы пользователь открывал его на свой страх и риск,вдруг кто-то не прошел,зашел в тему а тут все расписано,было бы обидно mellow

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 14:10



Цитата DimonVoin

Вот поэтому я прежде чем заходить и прохожу игру до конца, ну или захожу когда точно знаю, что её ещё не успел никто пройти.


маладэц :D ну я думаю не просто так же тему создали,к тому же неужели есть такие люди которые не прошли Ведьмак 2? unsure

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 14:35



Цитата DimonVoin

есть такие люди которые в него не играли


если не играли то сюда соответственно не полезут,зачем?Я играл в первый когда он вышел,поэтому мне не так было противно,в то время графика была приличная а второй спустя год после выхода прошел ^_^ уже с патчем 2.0

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 14:49



Цитата DimonVoin

И как бы странно это не звучало, но она мне понравилась больше чем вторая.


Ну если даже так,то первая лучше.Что больше всего меня в ней поразило так это красивые арты (нет не карточки голых баб :D ) и превосходная музыка,от нее у меня мурашки по коже :)

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб