• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Shadowmann]

Результаты поиска
Shadowmann  Offline  Сообщение №31 | Тема: Аззи написано: 6 января 2013, 16:30 | Отредактировано: Shadowmann - 6 января 2013, 15:45


Dark Surgeon


118
serafym71, похоже, пошло что-то не в том порядке - Zебра есть уже давно, а в диалогах про тайники появилось уже когда вообще все закончил - и с Телванни, и с папашкой, и все вкусности получены самой Аззи и ГГ - способности и все такое.
Так и не понял - ключ таки должен быть в любой кузнице? Тогда сам посмотрю...

Добавлено (06.01.2013, 17:10)
---------------------------------------------
gener, если приведенную вами фотку можно ассоциировать с дреморой, то я - точно испанский летчик.
ЗЫ: ссылка на нексус говорит, что мода не существует. Что это был за сейв ?
ЗЗЫ: Кстати, лицо своего персонажа вы можете сделать (изменить) сами без NPC editor, имея на руках сейв с лицом, которое вам нужно.
Правда, нужен СК для одной простой операции. Замена лица не влечет за собой даже хвост из подключенных модов (т.к. геометрия лица запоминается в сейве).

Добавлено (06.01.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Хмм, удалил из требований крафта HasSpell "Благословление Ноктюрнал" == 1 - ключик тут же в крафте появился.
Возможно, не так надо проверять наличие эффекта? А скорей всего, нельзя в условиях крафта ставить такие условия.
Что-то не припомню примеров, где встречалось бы такое...


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №32 | Тема: Аззи написано: 7 января 2013, 12:37 | Отредактировано: Shadowmann - 7 января 2013, 14:29


Dark Surgeon


118
serafym71, можно извратиться и сделать перк, появляющийся при получении благословения, а его и проверять ))
Хотя, по большому счету, тогда нужно аналогичное делать при крафте остальных даэдрических артефактов. Проще - убрать и не усложнять.
Спасибо за превосходный мод! good

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 февраля 2013, 00:50


Dark Surgeon


118
alexwar, возникла мысля: недавно инишка от него почему-то в стиме обновлялась. Ты этим случайно себе не убил что-то руками прописанное?
Хотя, вообще-то если ДЛЦ не вписан, то дорожные знаки показывает, а не просто пустое поле...

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 марта 2013, 14:59 | Отредактировано: Shadowmann - 16 марта 2013, 15:00


Dark Surgeon


118
LB 2.1, файл Lady Body - readme - ru.txt:
Также рекомендую установить этот мод, от "veter75n":
"Улучшение женских НПС" https://modgames.net/load/253-1-0-9203
Который отлично дополняет реплейсер, тем самым смягчая переход между текстурой тела и головы у большинства НПС.

Автора нашел, файла нет. Информация устарела?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 марта 2013, 17:16


Dark Surgeon


118
alexwar, так я даже не о том, ставить или нет. Самого мода уже нет на модгеймс. У указанного автора - ни одного выложенного файла.
Это, видимо, вошло, в LB 2.1 ?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 марта 2013, 18:06 | Отредактировано: Shadowmann - 16 марта 2013, 18:11


Dark Surgeon


118
Цитата Kris†a™

это было сто лет назад ... еще в версии 1.3 - занимаешься некромантией... lol


Kris†a™, в твоем LB 2.1 в самой последней версии в ридми написано то, что я привел в цитате.
Его ведь выкладывали не 100 лет назад. Мод скачивал 16.03.2013 (сегодня ночью). Оттуда и цитата.
Сам файл Lady Body - readme - ru.txt отредактирован 11.02.2013. (Т.е. тоже значительно позже версии 1.3, насколько я знаю).
Если, конечно, ты не перевыкладывала его снова несколько часов назад...
Что смешного в том, что я попросил уточнить?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 марта 2013, 21:29 | Отредактировано: Shadowmann - 16 марта 2013, 21:31


Dark Surgeon


118
Цитата Kris†a™

не переписывала уже давным, давно


Понятно, спасибо.
Поставил "Люкс" с твоим дополнением. Прикольно, но...
Надо девкам всем тела LB ставить - личики черные, как только натянешь любую твою одежку (кроме тех эротических нарядов, что в LB Lady Clothing).
То, что автор на них понацеплял - это... даже не знаю, как помягче выразиться... не годится это, вот.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 марта 2013, 22:53 | Отредактировано: Shadowmann - 16 марта 2013, 22:49


Dark Surgeon


118
установил и эти опциональные файлы для Люкса: SummerWear, SummerWearSA - удали их

Установил. А ничего, что эти тряпки я им не давал? Только твои. Кожанку Алины, Валькирию, Кейру, Lady Sexy.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 марта 2013, 23:22 | Отредактировано: Shadowmann - 16 марта 2013, 23:45


Dark Surgeon


118
Удаление летнего не помогает, ибо, как я уже говорил, не использую его. Жаль, диалог форсирования переодевания пропал вместе с этим летним обмундированием...
Kris†a™, все, понял я в чем дело. В еще одном дополнении - волосы Апачи под этот Люкс (Apachii Hair for Suite Residents).

Кстати, прикол только что был неслабый. Дракоши налетели. Тоже попариться, видимо...
Но девочки отстояли любимый бор... тьфу, люкс :)


UPD: Проверил на Лиде - и точно: как только Апачевские волосы ей в СК прикрутил, личико почернело.
UPD: И все же, снова не так: твое дополнение стоит последним в списке... Совсем запутался unsure
А вот как они выглядят (уже с удаленным SummerWear)

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 марта 2013, 11:42 | Отредактировано: Shadowmann - 17 марта 2013, 11:43


Dark Surgeon


118
...не путем замены ванильных

Менять всем НПЦ в игре данный тип волос на Апачи - по логике неверно (из-за одного мода?).
Ну почему, куда ни кинь, - кривизна так и прет :(

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 марта 2013, 13:46 | Отредактировано: Shadowmann - 17 марта 2013, 13:35


Dark Surgeon


118
Kris†a™, по-моему, дело не в модмейкерах, а в том, как Беседка сделала игру и редактор.
Не у каждого нервы выдержат такие выбрыки на ровном месте.
Цитата Kris†a™

они не правильно реализованы


не очень понимаю, в чем "неправильность" операции замены волос НПЦ, кроме как в кривизне движка игры (или редактора).

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 марта 2013, 17:07


Dark Surgeon


118
Цитата termitor

прикрутить Апачи волосы путем замены ванильных на них


Если с тем, кому прикручивал волосы, уже встречался - 30 суток спать, потом проверять (если не менял у себя модом время респавна).
В сейвах хранится много такого, что там совершенно не нужно, поэтому так.
Но это вариант не очень, хотя результат, вообще-то гарантирован. Не знаю, почему у тебя не так.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №43 | Тема: Аззи написано: 18 июня 2013, 21:52 | Отредактировано: Shadowmann - 18 июня 2013, 22:29


Dark Surgeon


118
Стояла Аззи 3.0. Прошел полностью. Забросил Скайрим уже месяца 3 как. Но новая "Аззи" - как же удержаться?
good спасибо!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №44 | Тема: Аззи написано: 23 июня 2013, 07:30


Dark Surgeon


118
Цитата serafym71

Кто-нибудь вообще, готов помочь в дальнейшем развитии Аззи?


Когда я предлагал, видимо, было не надо...
Полгода (или больше?) прошло, теперь уже я забросил и Скайрим и мододелание под него. Не срослось, как говорится.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №45 | Тема: Аззи написано: 25 июня 2013, 07:48


Dark Surgeon


118
С проблемами своими разобрался. Оказывается, NMM, обновившись, подгадил: скинул неоф.патч к Скаю куда-то в середину списка модов (при этом неоф. патчи к длц оставив на своих местах).
Понятно, что при таком раскладе спрогнозировать даже трудно, какие могут быть глюки. У меня при этом после фаст тревела Аззи просто терялась насовсем.
Расставил правильно, перезашел с сейва до установки мода - все устаканилось.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №46 | Тема: Аззи написано: 25 июня 2013, 08:08 | Отредактировано: Shadowmann - 25 июня 2013, 08:11


Dark Surgeon


118
serafym71, ага. Осталось пройти и посмотреть, - может какие-то идеи и появятся. :)
Цитата serafym71

Архивы HiRes и LowRes обновлены.


А где почитать, что изменено?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №47 | Тема: Аззи написано: 25 июня 2013, 08:46


Dark Surgeon


118
Можно ставить поверх 4.2 и продолжать?
И еще вопрос: каковы условия появления следующего(их) квеста(ов). Вот с Морогазом разобрался - дальше у Аззи только ее стандартные диалоги.
Тайничок один в Солитьюде дала, правда, при посещении харчевни. Но, как я понял, это - независимо от основной линейки?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №48 | Тема: Аззи написано: 26 июня 2013, 08:20 | Отредактировано: Shadowmann - 26 июня 2013, 08:26


Dark Surgeon


118
Цитата serafym71

Shadowmann, как тебе удалось так орка обмануть?


Да не знаю. Удалось.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №49 | Тема: Аззи написано: 26 июня 2013, 08:25


Dark Surgeon


118
Цитата serafym71

тебе надо пройти все квесты мода, а то у тебя повторы получаются


Ага. Потому и не пытаюсь сейчас что-то предлагать или делать.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №50 | Тема: Аззи написано: 26 июня 2013, 08:31


Dark Surgeon


118
Torim, пока книжку Аззи не сдал - орк топтался возле кабака в Вайтране. Как только сдал (и получил задание поговорить с орком) - он оказался тут же на полдороги в Солитьюд.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №51 | Тема: Аззи написано: 27 июня 2013, 19:28 | Отредактировано: Shadowmann - 27 июня 2013, 19:28


Dark Surgeon


118
Romz, вспомнила, что заказ не отработала :D
ЗЫ: даже глюки иногда бывают со смыслом.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №52 | Тема: Аззи написано: 28 июня 2013, 12:24 | Отредактировано: Shadowmann - 28 июня 2013, 12:30


Dark Surgeon


118
Заметил странный глюк. Даю Аззи броню. Она надевает, если ей понравилось. Но операция, похоже, одноразовая.
Диалог "Давай обменяемся вещами" вообще пропадает, если дать ей другую броню, если отобрать эту, дать другую. В любой комбинации.
Такой же эффект - с выдачей / сменой сапог. С перчатками/наручами - все нормально.
Увольнение / повторный найм не помогает.
Может, только у меня такое?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №53 | Тема: Аззи написано: 28 июня 2013, 16:22 | Отредактировано: Shadowmann - 28 июня 2013, 16:23


Dark Surgeon


118
Подтверждаю: неоф.патч к Скайриму точно конфликтует с модом.
Например, в кузнице атронахов крафтуется пшик вместо частей брони Zebra. Без патча - все пучком.
С диалогом еще не проверял. Возможно, что и он глючит по той же причине.
Мне-то уже до лампочки: игра пройдена, можно кроить как угодно.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №54 | Тема: Аззи написано: 28 июня 2013, 20:51


Dark Surgeon


118
Я вообще не знаю модов, с которыми он не конфликтует.

А я - наоборот, встретил первый мод, с которым он конфликтует :)
Это просто констатация факта. Чтобы те, кто столкнется, знали, где искать проблему.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №55 | Тема: Аззи написано: 29 июня 2013, 08:41


Dark Surgeon


118
Romz, причем тут СК? Конечно, если в распаковке лежит старая версия мода, а в папке с игрой - новая упакованная в бса, то будут проблемы.
Твоя последняя фраза противоречит предпоследней, или я не так понял?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №56 | Тема: Аззи написано: 30 июня 2013, 16:36


Dark Surgeon


118
Цитата olegbir

кто сталкивался с проблемой вылета игры, как только одеваешь на ГГ бронь-зебру из тайника в Маркарте?


olegbir, сталкивался. И что-то не сильно катит объяснение по слабым машинам. Чего бы тогда эта самая броня нормально одевалась на саму Аззи, а?
Подозреваю, что проблема может быть связана совсем с другим. А именно - с реплейсером тела LB. Не стал пока разбираться, потому что не считаю это особо критичным для себя.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №57 | Тема: Аззи написано: 30 июня 2013, 19:06


Dark Surgeon


118
olegbir, любой реплейсер тела, отличный от того, под который сделана броня может вызывать конфликт и вылет.
Возможно, автор знает какую-то другую причину?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №58 | Тема: Аззи написано: 2 июля 2013, 17:40


Dark Surgeon


118
Цитата olegbir

Зебра опасна только в замесах в городах, ее яд сагривает на ГГ стражу)).


В жизни бы на тебя бы все мужское население набросилось с такой броней lol

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №59 | Тема: Аззи написано: 12 июля 2013, 13:45 | Отредактировано: Shadowmann - 12 июля 2013, 13:46


Dark Surgeon


118
MuseAmant, пункт диалога появляется тут же после использования пункта "Давай обменяемся вещами".
Если у тебя не так - ищи проблемы у себя.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Shadowmann  Offline  Сообщение №60 | Тема: Аззи написано: 15 июля 2013, 08:39 | Отредактировано: Shadowmann - 15 июля 2013, 08:42


Dark Surgeon


118
Цитата Frei_Engel

кузница аторнахов не кует!

Я пока неоф. патч (Unofficial Skyrim Patch) из загрузки не убрал, сам удивлялся.
Кстати, в этой теме именно для такого случая уже описывал.
Существует мнение, что этот патч конфликтует со всеми модами, в которых внесены какие-либо изменения в игровые расы.

PS: да, и отключение этого патча вроде как не влияет на остальные (К ДЛЦ).

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Форум » Записи участника [Shadowmann]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб