• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [parlamenter777]

Результаты поиска
parlamenter777  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июля 2012, 14:52 | Отредактировано: parlamenter777 - 9 июля 2012, 14:52



74
как зделать голый мир пустоший в скайриме? как то спрашивал уже,но ответа так и не последовало.... вобщем мне надо удолить все из игры (вещи,НПС,мобов и т.д) оставив голую местность (сам мир) и что б Гг мог в нем ходить,бегать вобщем существовать (просто нужен голый скилет мира,не любитель всякого рода сказочных существ и бьюсь за реалистичность в своем модике уже второй месяц)

parlamenter777  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 июля 2012, 20:40



74
spok, я думаю здесь можно =) на крайней случай можете мне в личку кинуть протестю как геймер :)

parlamenter777  Offline  Сообщение №33 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 августа 2012, 12:25



74
есть ли мод или фитча,которая убириает внутриигровую паузу при продчении книг? подскажите пожалуйста....

parlamenter777  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 августа 2012, 14:37



74
iiNAGATOii, спасибо он уже есть у меня.... я имел виду отключения внутриигровой паузы а ни рандомный скрипт на увеличения времени при прочтении книги с мира скайрима.....

parlamenter777  Offline  Сообщение №35 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 сентября 2012, 15:48 | Отредактировано: Kain - 4 сентября 2012, 07:52



74
Vampire, вот https://modgames.net/load/247-1-0-13548 , отличный мод! сам вчера скачал,и так затянуло пипец)))))) правда она пока что бета,но в полне играбельна и багов не замечал)

Добавлено (03.09.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Artes, вот --------- мешечки для монет,сам с ним играю

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

parlamenter777  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 08:58 | Отредактировано: parlamenter777 - 8 сентября 2012, 10:55



74
1 - а возможно ли убрать невидимую стену в игре через редактор? подскажите пожалуйста.
2 - как сделать старт игры с другого места и без главного квеста? если еть какая нибудь сылка,буду презнателен.
3 - как мне зделать телепорт через дверь или еще как нибудь,что бы попасть в свой отделный мир... с дверью что то не получается)

parlamenter777  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 11:31



74
Koxae, спасибо,плагин на альтернативный старт стоит уже... думал что можно как то самому через редактор выключить... а по поводу двери : у меня маркер телепорта не поевляется почему то,я хочу создать отдельный мир (тестовый) и пока что в него через дверь телепартироватся.

parlamenter777  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 16:03 | Отредактировано: parlamenter777 - 8 сентября 2012, 17:39



74
как сделать карту в новом мире?
p.s карту каторая вызывается на "TAB" - ненашел

parlamenter777  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 сентября 2012, 08:31 | Отредактировано: parlamenter777 - 10 сентября 2012, 08:36



74
1 - можно ли совместить карту "высот" (наверное так называется та карта которая вызывается в игре посредством "ТАB"или "M") из разных миров сделать единый на общей карте,но в мире они будут разделятся на локации.
2 - и пожалуйста разесните мне с этими лодами.... геморой конкретный блин :D вроде все правельно делаю,но при вызове общей карты виснет....

parlamenter777  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2012, 06:17



74
как сделать что бы при выполнении определенных действий на локации происходили изминения? допустим: есть небольшой "лагерь" с варварами и у них по моей задумке имеется строительное сырье которое пригодится моему лагерю,мой же лагерь находится в стадии строительства и после опустошения лагеря варваров через скажем неделю в моем лагере появились к примеру стены из кольев,ворота и полатки.... как это осуществить?

parlamenter777  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2012, 14:34



74
VALKNUT, да,спасибо большое,методом тыка и подгонки скрипта,думаю разберусь)

parlamenter777  Offline  Сообщение №42 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 03:02



74
VS_Revan
привет, хочу поблагодарить за хорошую модификацию (играю только с ней)
но с некоторыми модами которые затрагивают перки конфликтует... осмелюсь попросить, добавить или развить ветки перков, что бы можно было прокачиваться за "100ку"

parlamenter777  Offline  Сообщение №43 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 13:40



74
я имел в виду добавить а разширить перки когда писал про кач после 100-ки... если такая идея имеет место, прошу принять во внимание, с дефолтными перками скучновато уже стало =)

parlamenter777  Offline  Сообщение №44 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 октября 2013, 15:05



74
ребят, подскажите, есть ли фикс (если нет, то может кто сделает?) на то, что бы с глобал карты убиралась надпись "очищено" после рестарта локации... не знаю, может на лицухах нет такого косяка или просто внимания никто не обращает, но реально бесит это, так и не поймёшь пока не проверишь сам, зачищена или уже заселена локация...

parlamenter777  Offline  Сообщение №45 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июля 2015, 14:21



74
автор молодец! слов нет, спасибо тебе и всем тем кто как-то причастен к данному моду! даже спустя два года с интересом и наслаждением качаю сей мод, спасибо ещё раз! 
P.S: когда-то давно пытался тоже модить, хотел помочь автору в развитии, как и ожидалось не хватило терпения, да и дела, суета... интересно, но это не моё, а вот играть да! - люблю  :D ! спасибо всем ещё раз и надеюсь на дальнейшее развитие!

parlamenter777  Offline  Сообщение №46 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 21 мая 2016, 16:44



74
Парни, помогите правильно сделать альтернативный старт, вот я создал мир и мне нужно, что бы просто персонаж появился как при обычном старте, только в новом мире. Перелопатил хренова тучу страниц как тут, так и на других ресурсах, (может что-то упустил из виду) но в основном советы давали так сказать бывалые модеры, другим модерам с небольшим, но всё таки опытом скриптописания и т.д.  

P.S: Качал разные моды "альтернативки" но там понапихано очень много, ненужного (для меня) функционала и просто не могу из большого количества впиханного понять, что и как делать, заранее спасибо!

parlamenter777  Offline  Сообщение №47 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 21 мая 2016, 20:06



74
Цитата Ipatow

Можно вписать в INI собственный стартовый квест


Этот вариант был бы самый оптимальный, но на сегодняшний день я пока не понимаю как это сделать  :D, объяснили толково, то есть теперь ясно куда смотреть...
нашёл скрипт чтобы начать игру в новом мире



собственно есть ряд вопросиков...
 что бы скрипт сработал, надо сделать пройденным квест у доктора Митчела, как?
как сделать сам квест NewStart используя этот скрипт?

Форум » Записи участника [parlamenter777]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб