• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [ФЕНИКС_Сокол]

Результаты поиска
ФЕНИКС_Сокол  Offline  Сообщение №31 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 декабря 2012, 16:22 | Отредактировано: ФЕНИКС_Сокол - 4 января 2013, 23:10



39
Доброго времени суток.
Огромная просьба помочь решением (если есть) или советом. Суть проблемы такова: НИ ОДИН мод на повышение "фаталити" не работает. Подскажите в чём может быть проблема?
Пробовал на лицензии и на пиратке, отключал все сторонние моды, результат - с луками шанс стал повыше, но в ближнем бою (хоть в скрытности, хоть так) - эффект нулевой!
Версия Скайрима 1.8

Вопрос снят. После чистки реестра всё работает.

ФЕНИКС_Сокол  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 февраля 2013, 12:22



39
Доброго времени суток.
Знающие люди подскажите, можно с помощью CS "привязать" пользовательской расе вместо, скажем, человеческих ушей - эльфийские? В Обливионе это было очень просто, а здесь я не знаю.
Судя по модели (в нифскопе отображена готовая модель головы с ушами) это теперь решается путём моделирования. Или я ошибаюсь?

ФЕНИКС_Сокол  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2013, 06:33



39
Цитата Snakesalamandra

как открыть и dragonborn и daunguard одновременно а то нужно а он выдает ошибку что "слишком много мастер-файлов"


В папке с игрой открыть SkyrimEditor.ini и в секцию [General] добавить строку bAllowMultipleMasterLoads=1

Добавление туда же строки bAllowMultipleEditors=1 позволяет запустить несколько Creation Kit одновременно.

ФЕНИКС_Сокол  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 февраля 2013, 08:24 | Отредактировано: ФЕНИКС_Сокол - 21 февраля 2013, 10:31



39
Цитата ФЕНИКС_Сокол

Доброго времени суток. Знающие люди подскажите, можно с помощью CK "привязать" пользовательской расе вместо, скажем, человеческих ушей - эльфийские? В Обливионе это было очень просто, а здесь я не знаю.
Судя по модели (в нифскопе отображена готовая модель головы с ушами) это теперь решается путём моделирования. Или я ошибаюсь?


Вопрос всё ещё актуален.

ФЕНИКС_Сокол  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 марта 2013, 13:32



39
Цитата volgalla

волосы на затылке у перса остались и торчат наружу

Когда открываешь свой капюшон в СК, в окне Biped Object строка 31 - Hair  выделена?

ФЕНИКС_Сокол  Offline  Сообщение №36 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июля 2013, 19:24



39
Доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой: после повышения навыка "Одноручное оружие" - "Скорость удара 2(второй раз)", при попытке открыть меню "Магия" - стабильный вылет.

ФЕНИКС_Сокол  Offline  Сообщение №37 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 23:00



39
Доброго времени суток!
Кто знает, просьба подсказать, где-что в конструкторе править, чтобы ГГ в силовой броне не "проходил" урон от насекомых и прочей подобной живности.
Или может есть какой-то параметр отвечающий за получение урона при привышение оного.

ФЕНИКС_Сокол  Offline  Сообщение №38 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 23:01



39
Dominion, я видимо не до конца выразил свой вопрос и вы меня не полностью поняли: про классификацию урона я знаю. Повышение базовых характеристик брони через CreationKit до запредельных ничего не дают, так как в игре (как выяснилось) отсутствует такая вещь (параметр) "порог урона" и не зависимо от значения защиты всё равно будет наносится урон. В качестве эксперимента поднял защиту Х-01 до 4500 единиц по всем типам урона, но дутни снимают по 1хп за попадание, т.е. минимальный урон всё равно засчитывается.

Artem13, да, видел этот мод, видимо придётся мне использовать этот скрипт для решения своего вопроса, т.к игрой подобный нюанс не предусмотрен, а сам я скрипты "писать" так и не освоил. 

Dominion, Artem13, в любом случае благодарю вас за желание помочь!

Форум » Записи участника [ФЕНИКС_Сокол]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб