Форум » Записи участника [Владофин]

Результаты поиска
Владофин  Offline  Сообщение №31 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 4 марта 2012, 12:21


Life is good


361
Стирал носки? Оо
Я знаю, что вы любите с кисой...

Владофин  Offline  Сообщение №32 | Тема: "А чтоб..." написано: 4 марта 2012, 12:22


Life is good


361
Цитата Sirvivalist

А чтоб ты в неё входил.


Та чтоб ты с нее не выходил!

Владофин  Offline  Сообщение №33 | Тема: На приеме у психиатра написано: 4 марта 2012, 12:23


Life is good


361
Дай Viskas.
Док, я умер.

Владофин  Offline  Сообщение №34 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 4 марта 2012, 21:13 | Отредактировано: Vladofin - 5 марта 2012, 13:54


Life is good


361
"...Двадцать девятое марта 2185 года. День пятый. Хоть это и первая запись в моем дневнике. До этого я не мог писать... Все случилось слишком быстро. Спонтанно. Я до сих пор не знаю что происходит... это какой-то бред... может сон... я не знаю. Это был обычный день. Солнечный, ясный. Мы, с моей женой Маргарет и сынишкой Кайлом решили прогуляться в парку... день был действительно дивный... после всех сор и вечной суеты мы смогли освободиться от всего этого... почувствовать себя одной семьей... я посадил Кайла на плечи. Он любил когда я так делал. Всегда хотел казаться выше, быть взрослым... и одновременно оставаться безобидным ребенком... мы наблюдали за детьми играющими у площадки. Кайл отвлек меня, стучал по моей голове своими маленькими ручками, показывал в небо... сначала это было небольшое черное пятно, похожее на обычный истребитель... Потом оно стало еще больше... и больше... и тогда было понятно что это не истребитель. Это не корабль. Это что-то нечто... Он был похож на омара... или осьминога... черт какой бред... у него были словно щупальца... когда он их отодвинул, он пустил струю лазера необычайной разрушительной силы... все начало рушиться... через мгновенье прилетели еще такие же, и в мгновенье ока они заполонили все небо... тогда я понял, что нам конец... Я взял своего ребенка и жену, и мы бежали что есть мочи... бежали... куда-то... взрывы, крики, разрушения, кровь... это был настоящий ад... паника настолько охватила меня, что я не мог управлять собой... я просто бежал... я бежал... пока не решил оглянуться. Возле меня небыло их... небыло ни Маргарет, ни Кайла... он ужасного волнения у меня стало выпрыгивать сердце, и заложило уши. Я ничего не слышал... я просто искал глазами их глаза... мои глаза бегали как сумасшедшие... их заполняли слезы... и я не смог их сдержать. Слезы текли из меня как сок с выжетого лимона, внутри все горело, пылало, рвало меня на части. Вся злоба рвалась из меня наружу как воздух из надувного шарика, который вот вот взорвется. И он взорвался... я просто закричал. Что есть мочи... дикая боль, злость и ненависть самого себя гложили меня. Я начал бить асфальт, пытаясь иногда схватиться за него как за траву в поле, и кричал что есть мочи... я звал их... я звал Маргарет... я звал Кайла... но кругом были только взрывы. За спиной прогремел взрыв... более сильный... четкий... это последнее что я услышал в тот момент... меня меня откинуло немного вперед... с трудом я поднял голову вверх... надомной летел жнец... а потом пустота... Я проснулся от выстрелов из автомата... а может и не от него... я просто проснулся... я еле открывал глаза, пока кто-то не взял меня за шкирку и не потащил к тротуару... были слышны выстрелы... повсюду... но всех их загараживал звук выстрела из пистолета... он был самым громким... таким четким... таким близким... только потом, когда меня положили на землю, я понял что это стрелял солдат который меня тащил... он стрелял... просто стрелял что есть мочи... в кого-то... или что-то... я не мог поднять головы чтобы посмотреть в кого он стрелял... и мне было неважно... я просто хотел умереть... мне было все равно... я постепенно начал отключаться... резкий хлопок по щеке привел меня снова в чувство. Перед собой я видел все того же солдата. Он сказал мне что-то вроде "Эй, не смей засыпать, слышишь! Вставай! Вставай говорю!" или что-то в этом роде... он взял меня за лопатки и помог встать... точнее он просто сам меня поднял... у меня небыло сил даже пошевелиться... подхватив меня подмышку он стал меня тащить... я не чувствовал ног... я ничего не чуствовал... я посмотрел вниз, пытаясь рассмотреть что с моими ногами... я увидел что мои ноги перебирались по земле. Я потихоньку шел, хоть и с помощью солдата. Даже не чувствуя этого... мы двигались в сторону закусочной, что была за углом... солдат постоянно прискакивал и стрелял куда-то назад... я посмотрел на его ноги, и увидел что его левая нога была перебинтована... перевязка была уже грязноватая и местами порватая. Из нее потихоньку струилась кровь... прихрамывая и прискакивая мы все таки добрались до закусочной. Я почувствовал как моя рука соскальзывает с его шеи... он положил меня у закусочной, возле ступенек. Он сказал "Посиди здесь" и сам начал отстреливаться. Сквозь пелену я смог розглядеть странный существ, в которых стрелял солдат... они были бледные как мертвецы, и они светились в некоторых местах... синим цветом... словно были прошиты чем-то... какой-то проволокой... или даже кабелем... они были полуроботами, полулюдьми... тогда я вспомнил слово "хаск"... помню мне отец еще давно о них рассказывал, когда еще служил в Альянсе... люди, переделаные под гетов... ходячие мертвецы, с проводами вместо кишков... безмозглые твари, уничтожающие колонию за колонией... ужас без лица... Пелена начала спадать с глаз. Я начал приходить в себя. Я увидел всю ситуацию трезвыми глазами. Их было много. Слишком много. Они лезли отовсюду, везде, откуда только возможно. Солдат отстреливался как мог, только что и делал как перезаряжал обоиму за обоимой, стреляя во все стороны. после он сделал последний выстрел и опять подхватил меня за подмышку. Мы бежали через переулок как только могли. Солдат что-то кричал матом, постоянно повторяя слово "Быстрее! Быстрее!!" пытаясь ускорись свой бег. Вскоре мы добежали до какой-то двери. С трудом открыв ее, он забежал внутрь, кинув меня на пол, и начал отбивать хасков всем своим телом, чтобы они не забежали внутрь. Оттолкнув последнего он наконец-то закрыл дверь и тоже упал на пол, очень глубоко дыша. Немного отдышавшись, он посмотрел на меня и спросил "Живой?". Я кивнул в ответ. Удовлетворенно кивнув в ответ он встал и достал рацию, пытаясь связаться с силами Альянса. После нескольких попыток у него это получилось. Нервно дыша и крича в рацию, он просил прислать подкрепление. Я с трудом слышал что ему говорили в ответ. Я просто смотрел в потолок. Я думал о своих родных. О Маргарет. О Кайле. Поток моих мыслей и воспоминаний прервал солдат. Он сказал мне что подкрепление прийдет через 2-3 дня. Что нам нужно просто выжить. Но мне было плевать... Потом он спросил как меня зовут. Я сказал что меня зовут Джон Кеннер. Я рассказал ему свою историю... свою жизнь... он пообещал что подкрепление приедет, и мы найдем мою жену и сына. Это давало мне смысл жить. Смысл идти дальше. В лачуге было немало еды, так что мы продержались дня 2 практически не выходя из помещения. НА третий день нам пришлось немного поголодать и поотбиваться от хасков. Но в целом все шло довольно гладко... Было 27 марта, на часах показывало 8:36. Рация заговорила. Солдат, которого звали Кертис Менделл, сразу ринулся к ней. На связи был командир одного из отряда сил Альянса. Он сообщил Кертису координаты их блокпоста, который они недавно захватили. Было решено прорваться туда любым способом. Решено Кертисом, но не мной... Я сказал идти ему одному. Сказал что я останусь, и буду искать своих близких. На что он сказал что командир сообщил ему по рации что его бойцы нашли нескольких выжевших, включая женщину и ребенка. Соврал, сукин сын... Тогда он меня уговорил пойти с ним. Пойти дальше. И я пошел. Не ради себя. А ради них. Ради жены и сына, которых потерял из-за собственного эгоизма... Добравшись до аванпоста нас встретил командир. Он хлопнул по плечу Кертиса, одобряя его храбрость, а его солдаты помогли мне добраться до здания. Еще несколько часов было довольно тихо. После того, как медик осмотрел меня и наложил жгут, а также после столовой я направился к командиру. Я спросил его о выживших. Я спросил его о моем сыне и жене. Кертис тогда был рядом. Он отводил взгляд, понимая что я ничего хорошего от командира не услышу. Тогда я все понял. Командир хотел было что-то сказать, но его прирвал сильный шум перестрелки. Они с Кертисом выбежали из знания. Весь взвод отправился к баррикаде и отстреливался от противника... Но это были не геты... ни хаски... ни жнецы... это были солдаты. Такие же как и они. Но с другой униформой... Это был Цербер... их было много... они убивали солдат Альянса один за другим... Я затаился. Они были все ближе и ближе... Я понял что Альянсу не выстаять против их натиска... Я взял капитанский терминал за пазуху, и выбежал из здания через черный ход. Я мог бы помочь им... но я сбежал... Добравшись до полуразваленного, но довольно крепкого здания, и забился в комнате заперев крепко дверь на шифр. Я долго не мог прийти в себя... я думал что это бред... Прийдя в себя, я открыл капитанский терминал. Как ни странно, он небыл зашифрован. Возможно, капитан работал на нем в то время как я вошел к нему и не успел поставить на него защиту... кто знает. Я вычитал на нем секретные данные. Будто геты похищают людей на свой корабль, чтобы создать из их органических веществ особое орудие... Так же там были координаты одного из так названных кораблей гетов. Я не долго думал. Все уже было решено. Мне плевать на свою жизнь. Я хочу вернуть свою семью. Любой ценой. Переждав день, я вернулся на блокпост. Было тихо. Одни трупы лишь лежали на холодном асфальте... я взял столько оружия сколько мог и принес его в свой "лагерь". Все решено. Сегодня 29 марта 2185 года. Время 11:37. Я собираюсь прорваться на базу гетов. В ихнюю чертову лабораторию, где держут живых. Я знаю что я не вернусь. Я знаю, что их там может и не быть. я знаю что этому миру конец... но по крайней мере пусть он будет достойным. Ибо нет ничего лучше, чем умереть за своих близких. Нет ничего лучше, чем умереть за свою землю. Нет ничего лучше, чем умереть за свой народ... Конец записи..."
Дневник Джона Кеннера, найденный на одной из баз гетов и отправленый в библириум военных сил Альянса в раздел дневников героев, награжденных посмертно...

Владофин  Offline  Сообщение №35 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 12:53


Life is good


361
Вчера написал вечерком. Закончил под полночь:). Мог бы написать больше, но спать ужасно хотелось (день выдался трудный :) ). Надеюсь кому-то понравится :) .
ЗЫ: С датой небольшая нестыковочка может быть. За это особо не ругайте. Я ее просто забыл :D

Владофин  Offline  Сообщение №36 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 13:56


Life is good


361
BushWacker, ясно, спасибо.
ЗЫ: Ошибся всего на несколько десятков лет :D Уже исправил

Владофин  Offline  Сообщение №37 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 14:38 | Отредактировано: Vladofin - 5 марта 2012, 14:39


Life is good


361
Цитата Sope

И еще почему у большинства описан конец войны?


У меня не описан :D Хотя согласен с dryggeny, Шепард наверняка ее спасет... хотя загадывать тоже не стоит. В каких-то видеоновостях я слышал что:

Владофин  Offline  Сообщение №38 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 14:48


Life is good


361
Greenviper, Не загадывай наперед. Все в жизни возможно... вдруг выйграешь именно ты? :D

Владофин  Offline  Сообщение №39 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 14:55


Life is good


361
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Обрадую. Это утка


Это... что? Оо

Владофин  Offline  Сообщение №40 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 16:22


Life is good


361
Tsurugus, если склонность к писательству есть то добро пожаловать good :D

Владофин  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 марта 2012, 16:27


Life is good


361
князь, а как на счет "природной брони"? У драконов кожа далеко не хрупкая :D

Владофин  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 5 марта 2012, 16:36


Life is good


361
Все они чем-то своим хороши. Трудно выбрать что нравится больше... но все таки наверное это будет Сольтьюд и Маркарт.

Владофин  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 5 марта 2012, 16:39


Life is good


361
Шани...

Владофин  Offline  Сообщение №44 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 5 марта 2012, 16:42


Life is good


361
За Темерию. За Роше :D

Владофин  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 5 марта 2012, 16:44


Life is good


361
nicotin_, тут спрашивается не о выборе стороны, а о выборе симпатии к персонажу. Кто тебе больше нравится как человек персонаж. Anderstend? :D

Владофин  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 5 марта 2012, 16:46


Life is good


361
Нейтрелитет. Я уважаю Зигфрида, но я не мог пойти за тех ,кто выращивает мутантов и слепо уничтожает всех нелюдей. Поэтому я отвлек внимание Зигфрида и пошел убивать Великого Магистра с Трисс...

Владофин  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 5 марта 2012, 16:47


Life is good


361
Обе хороши. Чем-то первая часть лучше, чем-то вторая... хорошие впечатления остались от обоих частей)

Владофин  Offline  Сообщение №48 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 5 марта 2012, 16:50


Life is good


361
Незабываемая ночка :D А на счет гильдий, то наверно... а черт его знает. Пусть будет Гильдия воров :D

Владофин  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 5 марта 2012, 16:51


Life is good


361
Бриньольф, Ульфрик... та короче всех и не перечислить)

Владофин  Offline  Сообщение №50 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 марта 2012, 16:54


Life is good


361
Норд, разбойник (легкая пехота, как я его называю :D ).

Владофин  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваше снаряжение написано: 5 марта 2012, 17:00


Life is good


361
До того как слетели сейвы носил легендарную чешуйчатою драконью броню фулл сет, Даэдрический меч+бритва Мирунеса, для дальнобоя даэдрический лук. ну и кольцо на одноручное с амулетом)

Владофин  Offline  Сообщение №52 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 5 марта 2012, 17:03


Life is good


361
Hacker™, Не видел, не знаю. Судя по всему любит "войнушки", и немало сделал уже на этом сайте (ну по крайней мере можно судить по кол-ву репы :D )

Владофин  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 марта 2012, 17:04


Life is good


361
Бла бла бла... Slayer :D

Владофин  Offline  Сообщение №54 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 5 марта 2012, 17:06


Life is good


361
субординации

Владофин  Offline  Сообщение №55 | Тема: Придумай отмазку написано: 5 марта 2012, 17:11


Life is good


361
Vottak, на это нет времени)
Люби пирог (не в том смысле, что вы подумали :D )

Владофин  Offline  Сообщение №56 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 5 марта 2012, 17:14


Life is good


361
Теперь играть в их игры не будет интересно...
Вы получили путевку в круиз вокруг света.

Владофин  Offline  Сообщение №57 | Тема: На приеме у психиатра написано: 5 марта 2012, 17:15


Life is good


361
Включи им Скайрим а сам улетай в другую страну и меняй фамилию. Это их задержит :D
Док, я док smile2

Владофин  Offline  Сообщение №58 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 марта 2012, 17:18


Life is good


361
_Rolex_, Графон: Начало? :D

Владофин  Offline  Сообщение №59 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 5 марта 2012, 17:18


Life is good


361
к

Владофин  Offline  Сообщение №60 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 марта 2012, 17:20


Life is good


361
Mohave_Ranger, ну как-то так :D

Mohave_Ranger, посылатель в ад)

Форум » Записи участника [Владофин]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб