• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Tijoe]

Результаты поиска
Tijoe  Offline  Сообщение №31 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 апреля 2012, 11:13 | Отредактировано: Tijoe - 27 апреля 2012, 11:14



39
Цитата Fialych

Люди добрые подскажите пожалуйста как заменить в игре все НПС мужского пола на НПС женского пола. Имеется ввиду конечно не квестовых и не тех у кого есть имена. Вообщем всяких путников, жителей пустошей, безымянных паладинов, рыцарей, писарей, мародеров, всех безымянных рейдеров и т.д.



По идее, открываешь ГЕКК -- Вкладка Actors -- NPS. Ищешь нужных тебе НПС (Путники и т.д.) и просто меняешь им пол.
Вот скрин : http://savepic.net/2770051.htm

Tijoe  Offline  Сообщение №32 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 апреля 2012, 18:05



39
Цитата Ipatow

Такое как минимум лишит этих NPC причёсок... Зато усы и бороды останутся и будут на тётках смотреться задорно!


:D этого не знал) тогда прошу прощения х)

Tijoe  Offline  Сообщение №33 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 августа 2013, 13:08



39
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой. Когда создавал мод случайно подключил пару лишних .esm (Caravan и Tribal паки). Т.к. из них я ничего не использовал хотел их убрать из списка, при подключение модов в колонки используемых просто убрал эти два пака. Итог: виснет GECK, после чего игра не запускается. Кто подскажет как правильно убрать мод из используемых?  mellow

Tijoe  Offline  Сообщение №34 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 августа 2013, 14:44



39
Cascade, Благодарю, сейчас пойду скачаю FNVEdit и попробую)

Tijoe  Offline  Сообщение №35 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 августа 2013, 15:35 | Отредактировано: Tijoe - 13 августа 2013, 15:48



39
YikxX, поздно, уже попробовал xD
Итог: Могу открыть мод в GECK, но не могу запустить игру :D

На главной загрузки 0 реакции, лишь музыка играет

P.s.
Беру свои слова назад, теперь даже в Geck`е не запускается оО
Хорошо, что бэкап есть на MG =)

Tijoe  Offline  Сообщение №36 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 13 августа 2013, 15:40



39
Прошел всего 2 длс, Lonesome Road и Dead Money. Лично мне длс очень понравилось, довольно атмосферное, имхо. Очень понравились напарники с их особенностями, а так же голо-винтовка :)

Форум » Записи участника [Tijoe]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб