• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Frostik]

Результаты поиска
Frostik  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 сентября 2014, 17:15



53
Помогите плз )
Как сделать, чтобы нпс давал рандомные повторяющиеся квесты? 
Например - в диалоге жмем "взять новое задание", нпс говорит "принеси мне 10 эбонитовых мечей". 
Выполняем, получаем награду (100 золотых :D) .  Квест закрывается. 

Снова жмем "взять новое задание", нпс говорит "принеси мне 8 пальцев великана". 
и т.д. 
Если приходим с меньшим кол-вом или пустыми, нпс говорит, что задание еще не выполнено. 

Т е в квесте меняется и сам предмет и его кол-во. (список предметов ограничен).

Frostik  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 сентября 2014, 22:30 | Отредактировано: Frostik - 28 сентября 2014, 01:35



53
Спасибо, буду разбираться  :)

Похожий квест на доставку камней дает Сергий Турриан из коллегии магов, я смотрел его скрипты, но не разобрался.
Там стоят заранее заданные варианты, наверно...

Frostik  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 сентября 2014, 19:12



53
Multigone, не могу найти как плюсануть тебе в репу... unsure или не дорос еще...

Frostik  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 2 июля 2015, 22:04



53
Есть плагин(ы), в которых нпс выполняют очень сложные скрипты и пакеты AI.
Открываю плагин в СК - выделяю нужного нпс, но в его свойствах пусто.  unsure
Подскажите в чем ошибка. Мне нужно видеть какие скрипты прикреплены к нпс...

PS   запускаю СК обычным образом, возможно надо через skse_loader???

Frostik  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 2 июля 2015, 22:47 | Отредактировано: Frostik - 2 июля 2015, 22:48



53
Dsion

Выделяю NPC - (reference) вкладка scripts пусто ;   edit base - AI Packages пусто
Если скрипт запускается из диалога, то где его искать? )

Frostik  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2015, 16:28 | Отредактировано: Frostik - 27 сентября 2015, 16:37



53
Подскажите плз как реализовать сопровождение пленника?

Стражник подходит к ГГ и говорит "Следуй за мной".
Затем направляется гулять по маркерам к конечной точке. По прибытию снова обращается к ГГ с диалогом.
Если ГГ остался стоять или отстал, то стражник пару раз колотит его (дубинкой) и продолжает идти дальше.  [это самое сложное mellow ]

valambar 
Привязать наверное проще, но это чревато застреванием ГГ в некоторых локациях. Я не знаю как это сделать.

Frostik  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 6 декабря 2015, 18:10



53
Всем привет! Как добавить выбранному NPC 2 рандомных варианта ответа?
Например, на вопрос ГГ "Где тут купить скуумы?" у NPC 2 варианта с шансом 50/50 (сейчас покажу/не знаю)
Т. е. нужен рандомный ответ.

Frostik  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 7 декабря 2015, 04:39



53
Dsion, спасибо, реально работает!   :good:

Frostik  Offline  Сообщение №39 | Тема: A World of pain написано: 21 мая 2016, 06:24



53
Как отключить сгорание тела при смерти? Знаю, что это фича - но очень нереалистично.
Убил зомби/технорейдера/NPC - броня испарилась, оружие отлетело на 10м, тело лежит в трусах...
Awop подключен вместе с DUST good ,  а там много не унесешь.  :)
Может патч есть? Плиззззз....

Frostik  Offline  Сообщение №40 | Тема: Тех. проблемы написано: 15 июня 2016, 15:43



53
Всем привет. На сайт зашел только через анонимайзер.  Через Хром+friGate не пускало.  :(
Кто, кого и зачем ограничивает - непонятно....

Frostik  Offline  Сообщение №41 | Тема: Тех. проблемы написано: 15 июня 2016, 17:32



53
Exotic, у меня тот же случай, что у Homicida.   :D 
Кабельный инет, домРу.
Цитата Homicida

Увы, кабель из подъезда

и что? В районе только один доступный провайдер?....  
Сменить его можно легко, и кабель другой протянут, конкуренция у них.
Только делать это из-за одного сайта никто не будет, есть анонимайзеры, прокси и другие приблуды.

Frostik  Offline  Сообщение №42 | Тема: Тех. проблемы написано: 16 июня 2016, 15:23



53
Aksyonov, у меня тоже самое.

////////http://i.imgur.com/MP4HzPu.jpg////////

Frostik  Offline  Сообщение №43 | Тема: Тех. проблемы написано: 20 июня 2016, 14:32



53
Заработало, спс.  :)

Frostik  Offline  Сообщение №44 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 13 апреля 2017, 01:54 | Отредактировано: Frostik - 13 апреля 2017, 01:57



53
В игре есть такая фича - наиболее продвинутое оружие появляется у торговца только после определенной прокачки ГГ.
Например Боевое ружье (Самозарядная винтовка GRA), полицейский дробовик (можно купить у Торготрона по достижении 16 уровня.)
В свойствах оружия в GECK нужного параметра я не нашел...
Подскажете в какую сторону копать? =)

И еще один вопрос. Как заставить турель использовать другое оружие, снайперку например или ракетницу.
Ставил подходящую пару - оружие/заряды, турель молчит.

Frostik  Offline  Сообщение №45 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 июля 2018, 18:23



53
У NPC фракции стоит установка друг, либо союзник. Соответственно героя они первыми не атакуют.
Если их атаковать, то они отвечают - это нормально.
Но - слишком долго думают.  :D  4-6 попаданий... Иногда умирают раньше, чем отдуплятся.

Что нужно сделать, чтобы дружественный NPC начал отстреливаться уже после первого попадания? (стал красным).

Frostik  Offline  Сообщение №46 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 20 июля 2019, 23:06



53
Приветствую.
Как привязать заранее выбранную музыку к своей локации (пещера-схрон, домик, убежище)?
(Например взять музыку из vault34, треки из 1-2 fallout).
В гекк можно выбрать тип музыки, а конкретный трек выбрать не получается.

Frostik  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 3 сентября 2019, 21:52



53
Есть такой мод - Static Skyrim. Все в нем замечательно.
Но кроме всего прочего есть ограничение на зачарование - 
если одеть 3 вещи +10/20/30% навыка, то прибавка будет от лучшей вещи (+30%).
Т.е. эффекты зачарования не суммируются!

Как вернуть обычную систему зачарования в creation kit?  :)

Форум » Записи участника [Frostik]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб