Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №31 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 16 июня 2011, 14:17





Оба Века Дракона, Обла, третий Фолл. Плюс Атлантика Онлайн и куча паззлов от Нево Софт.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 16 июня 2011, 14:21





Собачка, елки :) Не знаю, как в русской версии, а у меня ее зовут Dogmeat :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №33 | Тема: За какой пол играете? написано: 16 июня 2011, 14:23





Всегда за свой :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №34 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 июня 2011, 15:20





ГГ-разбойница, так что Карвер погиб в Прологе. Бетани - на Глубинных Тропах. Изабеллу не нанимала вообще. Андерса (повторюсь ;)) убила в качестве эвтаназии. Остальные остались со мной.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №35 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 16 июня 2011, 17:15





Поздравляем!!! Вы - Браги
Статус в Асгарде – поэт. Вы самый красноречивый из всех богов, что вы будете делать в Рагнарек, неизвестно, но так как вас нет в утвержденных списках выживших, боюсь, вы умрете. Вам чхать на Локи, но знаете что? Он тоже умрет.

Что-то я смотрю - нас большинство :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №36 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 16 июня 2011, 18:08





Даже не знаю... В соответствующей обстановке от многих игр временами сфинктеры сжимаются :) Но сильнее всего почему-то (только не смейтесь) от хоррор-паззлов на тему "как выйти из комнаты" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №37 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 16 июня 2011, 18:15 | Отредактировано: Ainulindale - 17 июня 2011, 05:46





Тень. Однозначно. Квест значения не имеет.
Цитата HydRa

Не зря, я видел патч, пропускающий это место в игре ;)


Ну это уж лишнее :) Дебаг-консоль чем хуже? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Теневые" предатели написано: 17 июня 2011, 21:42





Цитата pgn

Сестра или брат - у меня была сестра. Тут только одно: никогда, повторяю! никогда! не берите ее на глубинные тропы!


А я всегда беру, причем без Андерса :) Жалко, конечно, сестренку, но дальше играть, имхо, прикольнее, если она не выживает. И, кроме того, при финальном выборе никто не давит на психику и родственные чувства.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Теневые" предатели написано: 17 июня 2011, 21:52





Цитата Daniel_Sky

А чем прикольнее?


А тем, что никогда не знаешь, кого умыкнет Грейс в квесте "Подавать холодным" :) В моем случае у нее обычно большой выбор :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Теневые" предатели написано: 18 июня 2011, 10:30





Цитата Авангард

Она того умыкнёт с кем у Хоука роман. Или (если романа нет/находится в отряде) того с кем у Хоука лучше отношения.


В этом и дело, что у меня к этому квесту уже со всеми отношения на максимуме в ту или другую сторону :) Если я беру с собой в Доки РИ и обоих соперников, то остается 3 чара с дружбой +100 на выбор :) Честно говоря, я еще ни разу не угадала, как фишка ляжет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №41 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 18 июня 2011, 11:04 | Отредактировано: Ainulindale - 18 июня 2011, 11:11





Первая :) Пожалуй, главным образом, за саундтрек от In Extremo :)

Похожи, правда? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №42 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 18 июня 2011, 19:21





ADYGA-POWER, здорово, благодарю за позитив :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 19 июня 2011, 07:29 | Отредактировано: Ainulindale - 19 июня 2011, 07:31





DrAgGoN, ага :) Кстати, команда разрабов честно сознается, что с них и рисовала :) Где-то даже была страничка, где было расписано, кого именно из них, с картинками из игры и фотками :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №44 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 19 июня 2011, 10:58 | Отредактировано: Ainulindale - 19 июня 2011, 11:02





Насколько я знаю, Карверу не портрет дарится, а пачка писем - переписка отца с темпларом по имени Мауревар Карвер, который дал возможность отцу бежать из Круга, и в честь которого Карвера назвали...
Ты должен найти что-то (вроде, записку), что поможет тебе выйти на "связного" между отцом и этим темпларом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №45 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 19 июня 2011, 11:10





Записка - в поместье. Когда найдешь ее - квест обновится, потом пойдешь в... блин, какая же проблема с русскими названиями... короче, в бывшую тюрьму, где магов держат, к связному, и он отдаст тебе собственно письма, которые надо дарить Карверу.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №46 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 19 июня 2011, 11:12





Goliaf, всегда пожалуйста :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 19 июня 2011, 15:40 | Отредактировано: Leraie - 26 июля 2015, 08:23





Оба <вырезано цензурой> :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №48 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 20 июня 2011, 07:46 | Отредактировано: Ainulindale - 20 июня 2011, 07:52





Цитата Авангард

Никто не знает существует ли мод,чтобы Карвер выжил при игре за воина/разбойника.


Есть такой мод. Но играть с ним очень-очень геморно, поверь. Но если тебя это не пугает - маякни, пришлю ссылку в личку.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №49 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 20 июня 2011, 21:04





Corvus, не поверишь - до второго акта :) Утомило то, что надо постоянно помнить, когда его включать, когда отключать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №50 | Тема: Русская Озвучка написано: 21 июня 2011, 16:28 | Отредактировано: Ainulindale - 21 июня 2011, 16:29





У меня стоит немецкая ДА 2. На ютубе видела много роликов с английской версии. Что вынесла для себя: не знаю, как насчет лексики, но голоса актеров, озвучивших немецкую версию ДА 2, моему слуху нравятся гораздо больше :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №51 | Тема: Русская Озвучка написано: 22 июня 2011, 08:06





DragonAnna, тут все рассуждают насчет выбора языков, а вот меня ни ДА:О, ни ДА 2 даже не спросили :) Установочные проги сами определили региональные установки компа и установили игры на соответствующем языке :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №52 | Тема: Кто откуда ? написано: 23 июня 2011, 12:58





Все в профиле написано :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 июня 2011, 08:36





MAKCs, ничего :) Он не удержится, скажет потенциальным клиентам правду, и они разбегутся :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №54 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 26 июня 2011, 13:36 | Отредактировано: Ainulindale - 26 июня 2011, 13:37






:))))))))))))))))))))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №55 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 26 июня 2011, 17:17





DragonAnna, это моя основная фотка в одной социальной сети :) Из оперы "и волк сыт, и овца цела" :) Забанить меня админы не могут, потому как это реально мое фото :) Но сомневаюсь, что меня по этой фотке можно узнать при встрече :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №56 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 26 июня 2011, 19:48





Maqpuo3o, спасибо, я старалась :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №57 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 27 июня 2011, 08:55





retro_man мог бы читать доклады с трибуны :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №58 | Тема: Правила русского языка! написано: 27 июня 2011, 15:35 | Отредактировано: Ainulindale - 27 июня 2011, 15:39





Ну вы, блин, даете! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор, жжешь, пиши еще! :)

А если серьезно: если кто-то плевал в школе на уроки русского языка, учителя и чувства родителей (которые, надо думать, расстраивались из-за плохих оценок отпрыска) - то на ваше мнение ему тем более, пардон, положить. Итого, делаем вывод: тема бесполезная.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №59 | Тема: Серые Стражи написано: 27 июня 2011, 19:14





Играю роугом, так что в распоряжении только Бетани :) Пробовала все 3 варианта с ней, но остановилась на том, что лучше дать ей погибнуть в ГТ и таким образом избавиться от морального давления родственников (да, жестоко, сама знаю).
А Серые Стражи, имхо, особая каста воинов, выполняющих важную миссию. Но если бы они честно предупреждали рекрутов обо всем, и к ним попадали только люди, на 100% знающие, на что идут - было бы лучше.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №60 | Тема: Хочешь? написано: 27 июня 2011, 19:36





найти новую работу с высокой заработанной платой? Купить потрясающую машину — ту самую, что видел не так давно в каталоге, — прийти домой после долго дня и насладиться заслуженным отдыхом? Ты твердо стоишь на ногах, знаешь, чего хочешь, не думаешь о призрачных идеалах, обладаешь здоровым чувством юмора.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб