• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [ahfywbz]

Результаты поиска
ahfywbz  Offline  Сообщение №31 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 января 2014, 15:33



57
а нельзя ли подробный алгоритм? как прописать то, какие свойства в скрипт

ahfywbz  Offline  Сообщение №32 | Тема: Баги и их решение написано: 4 октября 2014, 08:04



57
не сдается ряд квестов за НКР - не засчитались такие квесты как поиск тела Моралес, уничтожение когтей в карьере и - самое неприятное, не могу сдать квест я"за республику 2", в той его стадии, когда Мур поручает уничтожить капитул Братства, после чего можно заключить перемирие между ними

у меня это выглядит так, - найди их возле Гелиос-1, метка квеста упирается в центр Хидден-Вели и - все. разговор с Макнамарой ничего не дает, метка и текст "найти Братство и уничтожь" так и висят. Мур повторяет только одно - нашел?

стимовский Вегас, в той же комплектации модов что и до этого, т.е. ничего не менял в той версии игры в которую играл уже несколько "кампаний"

з.ы. пробовал консольные команды по квестам - ноль. если ребутнуть квест, то взять его уже нельзя (к Крокеру ходил), стадии тоже не помогают

что скажут наши знатоки?

ahfywbz  Offline  Сообщение №33 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 октября 2014, 15:45



57
подскажите команду в консоли на перемирие между БС и НКР. у меня из-за глюка не сдались соот. квесты

ввожу setally 11e662 f43de 1 1  - ничего

ahfywbz  Offline  Сообщение №34 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 октября 2014, 18:20



57
делал как тут - http://fallout.wikia.com/wiki....utation

проверял на Слоуне, не работает

в твоем примере предлагается писать буквами фракцию? и непонятно все таки - 1 это союз или 0 это союз? если буквами, будь добра, подскажи правильное название НКР для этого, ввожу по английский, не срабатывает

ahfywbz  Offline  Сообщение №35 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 октября 2014, 04:20 | Отредактировано: ahfywbz - 7 октября 2014, 04:22



57
вы так доходчиво объясняете все что мне абсолютно не интересно, при этом не забывая напомнить услугу какой огромной важности оказываете, снизойдя до

но я не гордый, постараюсь получить таки эту услугу-вселенское одолжение

итак, в той ссылке что я указал, были как раз не репутации (не только), а и искомые 0001d3fe и 000a46e7. в итоге мы имеем

setally 0001d3fe 000a46e7 1 1 - ничего
setally 0001d3fe 000a46e7 0 0 - ничего

поэтому, я был бы очень обязан, если вы не станете писать мне о недостатках, ваших трудностях и прочих весьма интересных вещах, а черканете уже одну (!) строчку, которая даст искомый результат

ну или можно, как водится, ответа не дать, зато прочесть нотацию

ahfywbz  Offline  Сообщение №36 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 октября 2014, 05:11



57
гут, но как же быть? я думаю это схоже с проблемой, той что я указывал в другой теме - не выполняется квест ааа "не могу сдать квест я"за республику 2", в той его стадии, когда Мур
поручает уничтожить капитул Братства, после чего можно заключить
перемирие между ними

у меня это выглядит так, - найди их возле Гелиос-1, метка квеста упирается в центр Хидден-Вели и - все. разговор с
Макнамарой ничего не дает, метка и текст "найти Братство и уничтожь"
так и висят. Мур повторяет только одно - нашел?"

беда

ahfywbz  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 ноября 2015, 14:34



57
а что за стимовский впн такой? лицензию купил там же еще летом, скачал - можно запустить до релиза что ли?

ahfywbz  Offline  Сообщение №38 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 10:07



57
сколько занудного дерьма в топике

как олдфаг говорю

дети, попросите мамок в хороший камп и играйте на максимальных
и слезки уйдет

пока не готов делать окончательный диагноз, но ясно что это шаг вперед и нам (тру поклонникам) с этим жить
школота идет лесом

ahfywbz  Offline  Сообщение №39 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 12 ноября 2015, 14:54



57
а как уровень повысить - т.е. скилл пойнты? хочется потестить кой чего

ahfywbz  Offline  Сообщение №40 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 12 ноября 2015, 19:25



57
гут, тогда другой вопрос

- чем прокачивать спешал? удачу, интеллект и т.д.
речь о консоли, разумеется

ahfywbz  Offline  Сообщение №41 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 4 декабря 2015, 05:22



57
Искал - не нашел.

ИД дымовой шашки бы, для вызова винтокрыла. Надоело каждый раз у Тигана по 8 штук получать. Спасибо.

ahfywbz  Offline  Сообщение №42 | Тема: Обращение к олдфагам серий игр Fallout написано: 4 декабря 2015, 05:26



57
олдфак с 1998 г. и мне не нравится эта тема

живи своей жизнью, парень.

з.ы. игра - отличная

ahfywbz  Offline  Сообщение №43 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 7 декабря 2015, 15:37



57
а как отключить кровавую баню и подсветку ящиков?

з.ы. и добавить сигнальных шашек для винтокрыла

ahfywbz  Offline  Сообщение №44 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 7 декабря 2015, 16:40



57
как запустить моды после обновления 1.2? в файлах все прописано, но панелька на старте игры открываться перестала и они исчезли

ahfywbz  Offline  Сообщение №45 | Тема: Описание патчей. Обсуждение патчей написано: 7 декабря 2015, 21:16 | Отредактировано: ahfywbz - 7 декабря 2015, 21:16



57
самое обидное, что патч накрыл игровую систему с модами

хотя люди хвалят, говорят фризы почти исчезли

сам проверить не могу, и так не тормозило

ahfywbz  Offline  Сообщение №46 | Тема: Описание патчей. Обсуждение патчей написано: 8 декабря 2015, 08:57



57
все равно с модами непонятка - текстурные изменения исчезли и как это поправить я не понимаю

ahfywbz  Offline  Сообщение №47 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 10 декабря 2015, 05:44



57
Не хочется быть назойливым, но команда по отключению перков не сработала.

Итак, тот же вопрос - как убрать кровавую баню и подсветку? И, чтоб два раза не ходить - гребаное ночное зрение, из-за которого вид в режиме приседания превращается в черт знает что.

Я думаю эта информация будет интересна не только мне.

ahfywbz  Offline  Сообщение №48 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 30 декабря 2015, 08:03



57
спасибо, теперь все заработало

ahfywbz  Offline  Сообщение №49 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 14 января 2016, 19:11



57
Интересно, у меня одного Престон Г. стал белым?)

ahfywbz  Offline  Сообщение №50 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 29 января 2016, 08:43



57
подскажите, какой командой выполнить квест?

ahfywbz  Offline  Сообщение №51 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 29 января 2016, 12:31



57
ид квеста я знаю, стадия нулевая - хочу открыть базу подземки (одну из) - квест Ночной Бостон, кажется - открывает здание в Кембридже

Форум » Записи участника [ahfywbz]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб