Форум » Записи участника [Archl]

Результаты поиска
Archl  Offline  Сообщение №31 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 11 июня 2011, 01:28



371
Прошел игру пока один раз и встал на сторону магов, уж не очень меня устроила позиция храмовников.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 11 июня 2011, 01:36



371
Сначала у моей героини были небольшие заигрывания с Изабеллой :D Но все же ее спутником стал Андерс.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №33 | Тема: Dragon Age 2 написано: 11 июня 2011, 01:44 | Отредактировано: Archl - 11 июня 2011, 01:44



371
По правде говоря, вторая часть меня очень разочаровала. Если убрать все ссылки в диалогах на события Origins, то это почти совсем другая игра получается ((( Проходил ее лишь из-за развития сюжета, он тоже слабоватым получился.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №34 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 11 июня 2011, 03:14



371
Пока только начал изучать вторую часть. Первые впечатления очень-очень положительные, экшн-сцен побольше стало. good И все бы ничего, только вот играть комфортно никак не удается, игра вылетает или зависает, нормально поиграть удается по 15-20 минут, а иногда и по часу.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 11 июня 2011, 03:20



371
Ведьмак 2 уже установлен, осталось дождаться осени и выхода Batman Arkham City, больше из игр в этом году я ничего не жду.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваш любимый Resident Evil написано: 11 июня 2011, 03:25



371
Resident Evil 3:Nemesis! Это была моя первая игра из этой серии и с ней связано очень много приятных воспоминаний.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №37 | Тема: Моральный выбор написано: 11 июня 2011, 04:20 | Отредактировано: Archl - 11 июня 2011, 04:22



371
В DAO тема морального выбора затронута как нельзя лучше, есть, конечно, кое-какие недочеты, но я лично не вижу никакого смысла в поисках этих самых недочетов. При выборе того или иного решения я руководствуюсь прежде всего своими личными реальными внутренними доводами.
Затриана можно понять, но будущее поколение не может и не в праве отвечать за ошибки своих предков, поэтому я всегда убеждаю его снять заклятие с людей. Мне милей оборотни, но как можно оставаться ранодушным видя их страдания и использовать их как какую-то боевую единицу? Я не из тех, кто считает, что на войне все средства хороши.
С наковальней Пустоты я поступил двояко- при первом прохождении я разрушил ее, а во втором - оставил ее, приняв сторону Бранки. Пожалуй, только эти два решения я принимал руководствуясь лишь сюжетом игры, а не своими личными мотивами.
Это все более-менее глобальные проблемы, требующие конкретного решения, а мне лично были интересны другие конфликты, за которые я еще больше полюбил Origins. К примеру, все наверняка помнят сцену в Башне Магов, когда мы встречаем храмовника очарованного демоном желаний и перед нами встает выбор - убить демона или отпустить его с храмовником. В этом случае я всегда их отпускаю. Или же одно из заданий в лесе Бресилиан, когда один из эльфов просит нас помочь найти его супругу Даниэлу. Но, к несчастью, мы находим ее слишком поздно, когда проклятие уже нельзя остановить. А жаль, мне бы очень хотелось, чтобы эта история закончилась хорошо.
Именно такими, казалось бы не очень значительными, мелочами и очаровала меня игра.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №38 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 11 июня 2011, 06:39



371
Цитата sokir

Не знаю советовал тебе это кто то или нет, но попробуй уменьшить Размер памяти текстур в настройках, помогает.


У меня в настройках и так почти все поотключено и снижено. Может, просто видеокарта не справляется.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 12 июня 2011, 02:32



371
Цитата UPGR@DE

Ни прототип? Ни фар край 3?


Far Cry закончился для меня с выходом первой части :) А вообще я не сказал бы о себе, что я игроман, играю очень мало и не во все жанры. Игры выбираю только по своему вкусу, а он у меня весьма специфический. :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №40 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 12 июня 2011, 02:37



371
Цитата Loup

Что у вас за ОС стоят ?


У меня XP третий сервис пак, хотя и семерка имеется на втором жестком.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №41 | Тема: Metal написано: 12 июня 2011, 02:45 | Отредактировано: Archl - 12 июня 2011, 03:06



371
Цитата nick005

Pain


Если это тот Pain, о котором я думаю, и лидера которого так уважаю, то это точно не ню метал.


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №42 | Тема: Metal написано: 12 июня 2011, 11:34



371
Одно время слушал Trash, когда не было более четких вкусов в метале, тогда нравились и Slayer, и Anthrax, и Metallica. Где-то до сих пор лежит парочка болванок полностью с Трэшевыми группами, иногда включаю, но сейчас уже не те впечатления, что были раньше. :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Саундтрек" написано: 19 июня 2011, 05:59 | Отредактировано: Archl - 19 июня 2011, 05:59



371
"Ромео и Джульетта" (1968) - великолепный фильм Франко Дзеферелли по бессмертной трагедии У. Шекспира и прекрасная музыка Нино Рота.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №44 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 19 июня 2011, 06:21



371
Музыка, вокал и исполнитель по 10 - Это же AC/DC :) А вот постановка на твердую семерочку, смотрится, может, и красиво, но это вполне стандартный клип-саундтрек.

Свеженький и пока единственный клип моих любимых шведов.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №45 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 июня 2011, 06:40



371
Если отвлечься от метала, то я люблю послушать такое :)


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №46 | Тема: Кто откуда ? написано: 19 июня 2011, 06:57 | Отредактировано: Archl - 19 июня 2011, 11:38



371
Цитата guez

Фотографии- в студию!!!


Пожалуйста :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №47 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 августа 2011, 02:52



371
Цитата Jorge_de_Cuervo

Блэк - это всегда хорошо...


Согласен, хотя и слушаю его совсем немного :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №48 | Тема: Metal написано: 2 августа 2011, 02:57



371
Я, можно сказать, прошел этап увлечения Nu (modern) металом, слушал и SOAD и Linkin Park и множество подобных групп, сейчас даже и названия их не вспомню.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №49 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 августа 2011, 05:54



371
Добавлю еще парочку своих фото, сделал их пока был в отпуске.


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №50 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 августа 2011, 07:10



371
pe1egrim , ты не первый кто также подумал :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №51 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 августа 2011, 02:58



371
Цитата Hripelov

может кто-нибудь подсказать несколько хороших готик-метал групп с женским вокалом?


Если с чисто женским вокалом, то могу порекомендовать Within Temptation ok (только их первый альбом "Enter" с двойным вокалом), еще очень хорошие группы Midnattsol (у них больше фолка), Octavia Sperati и Angtoria.
С двойным вокалом (женский и мужской) - Epica, After Forever, но они больше к sympho power относятся. Можно также послушать поздние работы Theatre of Tragedy и Tristania (хотя мне нравятся их ранние альбомы).

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №52 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 6 августа 2011, 03:09



371
Все по 10, кроме Постановки - это не официальный клип группы, хотя и сделано красиво, но оценка только 5 баллов.


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №53 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 августа 2011, 03:13



371
Hripelov, да не за что) Попробуй еще LastFm воспользоваться, там ты точно найдешь много групп.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №54 | Тема: Metal написано: 6 августа 2011, 03:16



371
Цитата SmartБобер

Что-то я Ministry не наблюдаю


И правильно они ведь Industrial играют.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №55 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 7 августа 2011, 04:28



371
Музыка - 9
Вокал - 9


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №56 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 7 августа 2011, 11:21



371
Jorge_de_Cuervo,
Музыка - 9
Вокал - 9
Постановка - 7
Исполнитель - 9


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №57 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 7 августа 2011, 12:08



371
Цитата Jorge_de_Cuervo

клип в черно-белом нуар - стиле очень поравился, за него твердая десятка, а вот сама песня слишком уж меланхолично - заунывная. 8 баллов.


Это же Funeral Doom, другим он быть не может.

Вернусь к Dream Evil
Музыка - 10
Вокал - 10
Постановка - 9
Исполнитель - 9


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №58 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 7 августа 2011, 12:46



371
Jorge_de_Cuervo, тоже очень люблю эту песню и никак не могу оценить клип ниже 10 баллов (по всем критериям).

Еще один из моих наилюбимейших клипов.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №59 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 7 августа 2011, 13:33



371
Jorge_de_Cuervo, я, кстати, из отпуска привез в свою коллекцию их двойной DVD "Lusitanian Metal". :)

DrAgGoN,
Музыка - 8
Вокал - 9
Постановка - 8
Исполнитель - 8 (Хиетало люблю слушать в рамках ранних Nigthwish) :)


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Archl  Offline  Сообщение №60 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 12 августа 2011, 14:02



371
Cаesium, все по твердой семерочке.


"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Форум » Записи участника [Archl]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб