• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Sellen]

Результаты поиска
Sellen  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 октября 2012, 10:21



48
А где их брать? ( в см остальные, кроме образе, дробовики 12 клибра)
я в продаже видел только обрез и все. а остальные где брать?

+ вот какой вопрос: в красном караване 1 из доп миссий -выкрасть секреты оружейников.
Но если я это сделаю то не отразится ли это на дальнейшей работе робота торговца из киоска? Не станет ли там меньше товара или хуже по качеству?

Где искать ягоды паслена? он много где нужен но я не разу его не видел в продаже и не находил.

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Sellen  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 октября 2012, 10:44



48
Ага. благодарю - мне без того робота туго будет. У него и бозар и пистолеты классные.

ТАкой вопрос- что делать с крышкой со звездой? это для квеста какого либо или просто редкость?
Если я хочу научиться носить силовую броню то мне это по сюжету дадут или надо самому искать учителя?

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Sellen  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 октября 2012, 11:12



48
А эти квесты - за братство стали либо за анклав, они мне по сюжету попадутся или самому искать надо.
+ вот такой момент -эти квесты взаимоисключающие или нет?

А когда отдашь фестусу - что будет?

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Sellen  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 октября 2012, 11:59



48
Напарника аркейда где искать мне?

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Sellen  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 октября 2012, 17:31



48
Насколько помогает глушак в игре?
А то надел глушак на пистолет 12.7 (десерт игл). а он и с ним хреначит так -что будь здоров.

То есть от них есть эффект или они только как часть антуража?

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Sellen  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 октября 2012, 01:33 | Отредактировано: Sellen - 22 октября 2012, 03:07



48
Нашел аркейда и теперь он бегает со мной.
Ну а дальше то что? как заставить его дать мне миссию в конце которой меня научат носить силовую броню?
Он то о себе почти ничего не говорит. Скрытный как партизан

Миссия с платиновой фишкой хауса - что правильно -отдать ее или убить\сместить хауса? Как это повлияет на игру в дальнейшем?

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Sellen  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 октября 2012, 05:24 | Отредактировано: Sellen - 22 октября 2012, 07:38



48
В местах кемпинга на костре можно делать рецепты.
ТАм требуются разные ингридиенты, по некоторым непонятно:

1) где брать шкуры разноцветных гекконов? ( ну там огненных, золотых итд)

2) Как получить\изготовить\достать усиленную кожаную и металлическую броню для прокачки е шкурами гекконов?

3)Где брать токсичные осадки, зеленый сойлент, и прочие редкости?

ПО поводу ответов выше?

-ЧТо значит "прошел за всех", в смысле несколько раз переиграл?

_ если не убивать а просто отключить -то это уберет сюжетную миссию?

+ в общем и целом что лучше оставить ХАуса или стать хозяином самому?

+ вот еще какой момент. после сбора всех в бункере Аркейд уходит от меня.
А как сделать так чтобы он не уходил? мне этот напарник весьма пригодится.

Также глюк со старейшиной макнамара (бр стали) он стоит посреди коридора и говорит что он не будет со мной общаться пока не устроится в командном центре ( а сам не движектся с места) -как это лечится? Или это неисправимый баг?

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Sellen  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 октября 2012, 11:23



48
ЩАс выполнил квесты в НЕллисе. Теперь в драке за плотину меня поддержат с воздуха.

А кого еще можно на это дело (битву за плотину Гувера) подписать?

Неллис -поддержка бомбардировщиком.
Топс - роботы мистер Хауса)(хотя тут я не уверен до конца).
Анклав - после сбора всех стариканов.

А кого еще можно на это дело сблатовать?

П.С. Макнамара так и стоит в коридоре. Ну не стрелять же по нему? Попробую поиграться с перезагрузками, но хз хз. Может мои моды так повлияли на игру? хотя много не ставил.

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Sellen  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 24 октября 2012, 03:10



48
Ресуррект помогло.

Кстати - у меня уже 2 предложения отдать моего Робота на опыты. эсли я его отдам то все?

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Sellen  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 24 октября 2012, 03:52



48
Понятно.
В игре столкнулся с таким багом.

Надел металлическую броню -минус 1 к ловкости.
Снял броню -минус остался. как быть?

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Sellen  Offline  Сообщение №41 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 16 июня 2013, 00:34



48
Проблема в следующем - с модом Хеартфайр игра не запускается -грузится лого беседки а потом, не загружая меню -выкидывает на рабочий стол.
В файлах отключаю хеартфайр и все норм.
Драгонборн и даунгард таких прролем не доставляют.
У кого было подобное -как вы решили проблему?

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
Форум » Записи участника [Sellen]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб