• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [manver00]

Результаты поиска
manver00  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 10 сентября 2017, 15:26



56
Доброго времени суток.

Попробовал потренироваться на Вилье как показано в в этом туториале от Кристы.
Но столкнулся с такой проблемой - по двойному клику в Character - Race - AAEMNordViljaRace открывается панелька Race, где есть окошко где должна отображаться модель Вильи, а меня там просто пустое серое пространство, ничего нет.
В чем может быть дело?

manver00  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 13 сентября 2017, 04:41



56
Если ставить вместе и играть расой Demonica наблюдается забавный конфликт модов.
Дело в том что стартовая прозрачная одежда для Demonica заменяет домотканую одежду. И все мужские НПС, кому игрой прописано в этой одежде ходить, разгуливают с оголенными причендалами)))

manver00  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 17 сентября 2017, 17:00



56
Цитата Dizona

manver00, DEM заменяет женский вариант одежды и только для расы Demonica. Каким образом оно сказывается на мужском? У меня на SLE версии все работает. Мужчины в своей тюремной одежде, женщины в своей, Demonica в своей.


Вот у вас в реплейсере патч для Demonica выложен. Его ставить только если мужским персонажем играешь? 
Просто я в TES5Edit посмотрел, там получается что стартовые прозрачные топик и юбка заменяют ванильную домотканую одежду.
Не, ну реально у меня прокаженный по квесту с Периайтом нагишом разгуливает.

Играю за Demonica


manver00  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2017, 16:28 | Отредактировано: manver00 - 27 сентября 2017, 04:37



56
Цитата Stacie

manver00, попробуйте отключить ENB, если установлен.


вообще его удалил как и фикс на воду и фикс курсора при сворачивании игры, запускал с администратора. Все равно не пашет(( Печаль...

УПД: разобрался в чем дело. У меня Creation Kit с SKSE не дружит. После его удаления заработало.

Но все таки хотелось бы адаптировать Софию под LB.
Но увы, если если следовать туториалу от Кристы, начинаются трудности. Дело в том что у Софии нет вкладки Races, если смотреть в TES5Edit.
У нее модель в Actors.
Подскажите пожалуйста с чего начать?

manver00  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 30 сентября 2017, 11:58



56
Хочу адаптировать Софию под LB.
Но увы, если если следовать туториалу от Кристы, начинаются трудности. Дело в том что id Софии JJSofiaFollower нет в списке Races
и находится он во вкладке Actors. Но при подключенном LB там висит одна голова.
Подскажите пожалуйста с чего начать?

Добавлено (30 Сентября 2017, 14:58)
---------------------------------------------
Aksyonov, но ведь подключаемые архивы еще прописаны в Skyrim.ini, что в папке с сохранениями в My Documents.


manver00  Offline  Сообщение №36 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 3 октября 2017, 09:14



56
Трупом))) 
Загнулся бы от кишечной инфекции. Ни душа тебе, ни зубной пасты, ни мыла))) 
Или бы волки съели, или какая другая пакость коей на просторах Скайрима как вшей на бродячем бандите.
Или бы те же бандиты грохнули.
Или же от гипотермии, ибо первый же заплыв на речке у Ривервуда закончился бы плачевно.

manver00  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 3 октября 2017, 09:34



56
Играю только из-за модификаций. Сам по себе Скайрим, имхо, туповат. То тут то там ловишь себя на мысли что вот здесь могло быть по лучше.
Игра была хороша для своего времени как и Обливион, но с серией Ведьмак, который НАВСЕГДА и желания что то модифицировать там просто нет, ей не сравниться.
Хотелось бы увидеть некий реборн Скайрима, с продвинутым геймплеем, с большим драматизмом в сюжетной линии и сайд-квестах....
Но судя по Фаллаут 4 от Бефесды вряд ли такого дождешься. Если только кто то права выкупит.

manver00  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 октября 2017, 10:25



56
Если бы Тулий был хоть сколько-нибудь похож на генерала Максимуса из "Гладиатора", а Ульфрик на, допустим, Уильяма Уоллеса из "Храброго сердца" - было бы за кого переживать. А так оба буратиноманекены, невзрачные персонажи.

manver00  Offline  Сообщение №39 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 26 октября 2017, 08:56 | Отредактировано: manver00 - 26 октября 2017, 09:49



56
Заранее извиняюсь если написал не туда.
Доиграл то Сераны, обратил свою Довакиншу в вампира. Но... при надевании обуви на высоком каблуке пропадает тело, одежда и оружие в воздухе висят, голова есть а тела не видно. Понимаю что проблема у меня, но будьте так добры подскажите откуда начать копать?)
Помимо DEM установлены LB и Dizona body

UPD:нашел причину - Spike Heel
Но Spike Heel нужен для некоторых неплохих бронек. Ranger там, Victorian. Жаль(

manver00  Offline  Сообщение №40 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 8 ноября 2017, 19:42



56
"Сначала это казалось обычным сном, но...Вы попали в Скайрим!"

Первый вопрос который бы у меня возник - что я делаю в телеге с Братьями Бури близ Хелгена и каким лешим меня туда занесло?
Хорошо, допустим проехали. Но вот успели бы мне отрубить голову до появления Алдуина?
Допустим не успели. Когда начинается свистопляска возникает вопрос как в реале действуют алдуиновы крики на человека?
А еще камни летят, огонь. Тут локтем ударишься или мизинчиком на ноге об ножку стула боль такая что света белого не видишь. А представляете полужопие подпалено будет? Это же весьма серьезный ожог. Пузыри, кожа слазит...
А тот прыжок с башни на крышу трактира.... вы хоть замечали какая там высота? Это ж ноги переломать можно. 
А потом с кем бежать - с Хадваром или Ралофом? С Хадваром - Братья Бури обидятся, с Ралофом - гарантированно попадешь в розыск.
Да еще пробиваться через крепость. Где скромный пыточных дел мастер может молниями из рук шмалять. А я так не умею.
Я и меч то в руках никогда не держал. И это ж надо будет стараться живых людей оружием ударить. Убить. 
А потом еще эти здоровенные пауки. На меня тут ночью жук какой то здоровый сел я аж проснулся и не обделался чуть.
А эти пауки еще плюются какой то гадостью. И кругом трупы в паутине, обломки костей повсюду. Это ж какой рассадник инфекций.
А потом еще эта медведица... Вы живого медведя видели когда-нибудь? Несмотря на внешнюю неуклюжесть эта животина в нужный момент может быть очень проворна. И из лука ее хрен подстрелишь, только разозлишь еще больше....
...Разбудите меня кто-нибудь!

manver00  Offline  Сообщение №41 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 8 ноября 2017, 19:53



56
Вот так играешь девушкой, а потом сидишь и думаешь такой: "А я нормальный?..."

manver00  Offline  Сообщение №42 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 8 ноября 2017, 20:04 | Отредактировано: manver00 - 8 ноября 2017, 20:05



56
По факту все даэдрические принцы - это нечисть. А с нечистью шутки плохи. И закончиться все может весьма плачевно.
Есть такие двери и форточки которые лучше не открывать.
Один фиг всё кроме звезды Азуры без дела пылится на стойках и витринах.

manver00  Offline  Сообщение №43 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 ноября 2017, 15:16



56
два вопроса:
1. Куда слать деньги?
2. Это только броня адаптируется под DEM или DEM становится именно реплейсером а не отдельной расой? Т.е. будет ли убрана ванильная печать уродства с эльфийских рас?
Заранее спасибо.

manver00  Offline  Сообщение №44 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 ноября 2017, 17:35



56
Цитата Brunhilda_Al

manver00, вы только представьте нагрузку на железо, если ДЕМ сделать реплейсером для всех скайримских дам... не у всех мощные компы, не всем это нужно. на данный момент речь об адаптации брони под отдельную расу.


Но ведь Dizona body - это ведь что то вроде Demonica но мужской ))
У меня вот Dizona body, Lady body и Demonica уживаются. Плюс Perkus Maximus.
И играю я на кофеварке ноутбуке. Проблемы начинаются когда ENB ставишь.
А так, просадки конечно бывают и вентилятор бывает включается, но в основном полет нормальный.
Я, конечно, могу многого не понимать и что если еще и Demonica будет реплейсером может начаться ад и Израиль))
Просто грешным делом закралась мысль что эльфийки могут стать действительно эльфийками а не мутантами.

manver00  Offline  Сообщение №45 | Тема: Что вас привлекает в Скайриме. написано: 18 ноября 2017, 18:21



56
Чуваки которых тоже когда то вела дорога приключений.
Но потом им простелили колено.

manver00  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 ноября 2017, 17:39



56
Цитата azazellz

Ващет эльфы ТЕС - они такие и должны быть. Это вам не Толкиен.И в скае их еще, кстати, более-менее "очеловечили" - босмерам рога спилили из Морровинда, например.


Вот не надо  stop 
Не Толкиен - не канон ))))

manver00  Offline  Сообщение №47 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 ноября 2017, 16:49



56
Цитата Bulgruf

Пару дней назад заметил один момент. В пещере, в которой проходит Кровавая охота по квесту Хирсина, диалог с Синдингом застряет на первой фразе. Ни что не помогло: ни загрузка более раннего сохранения, ни создание "чистого" сохранения. Пришлось применить консоль. Было ли у кого-то такое или это локальный глюк у меня?


А как застревает?
У меня было что просто не включался диалог с Синдингом, он становился агрессивным, убегал и договориться с ним не представлялось возможным.
Если у вас что то подобное то тут единственный способ тихонько подходить к нему, чтобы поймать диалог.

Вообще очень сложная пещера. Там интерьер меняется при взятии этого квеста из-за чего можно упустить один важный меч (не помню как называется), если взяли этот квест до того как раздобыли меч.

manver00  Offline  Сообщение №48 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 ноября 2017, 17:30



56
Bulgruf,  попробуйте тогда к Синдингу потихоньку под разными углами по подходить.  Там в какой то точке диалог должен пойматься.
Скайрим такой Скайрим)

manver00  Offline  Сообщение №49 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 1 февраля 2018, 18:21



56
Подскажите, как теперь сайтом пользоваться?
Заходишь в "Файлы" а там слева-сверху каталог модов где тот же TES  в виде папки но в ней по нулям.
И куда пропали категории?

manver00  Offline  Сообщение №50 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 5 апреля 2018, 04:48



56
Цитата Oettienger

Утречко, недавно только засел играть в 4-й фолыч и поэтому еще не нагрузил его модами, может есть какой мод добавляющий довоенный дом для игрока?  то есть тот в котором жил ГГ до бомбежки, чистый отреставрированный так бы сказать, перерывать нексус и другие ресурсы как то времени нету.


Easy Homebuilder and Working Double Beds (Rebuild your Sanctuary)
Rebuild - Modular Sanctuary Pre-War and Post-War Build Set

у меня стоят. Полет нормальный.

Добавлено (05 Апреля 2018, 07:48)
---------------------------------------------
Интересно, никто еще не пробовал портировать DLC из Fallout: New Vegas в Fallout 4?
Те же Dead Money, например  :)


manver00  Offline  Сообщение №51 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 24 июня 2018, 03:46 | Отредактировано: manver00 - 24 июня 2018, 04:34



56



От трех и больше скриншотов ПОД спойлером должны быть, а не около него. В шапке темы это написано.
ApeX



manver00  Offline  Сообщение №52 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 25 июня 2018, 13:42 | Отредактировано: manver00 - 26 июня 2018, 10:37



56
Цитата Мык

Повторяю еще раз: такие разработчики нужны для создания конструктора.Конструктор - это вовсе не шедевр в окончательной ипостаси. Это материал для шедевра. Его главная ценность не красоты и изящество, а каркас. На который можно нацепить эти самые красоты и изящество. И при этом игра не упадет, а будет работать, пусть и местами со скрипом.
Ну и не забываем, что игра вышла и на консолях. Т.е. разработчики оглядывались и на эту аудиторию с ихним железом.


Хорошо, но пусть это... будет стоить как каркас, а не как полноценный игровой продукт.
Тот каркас что выпустила Bethesda под названием Fallout 4 не стоит заявленных денег.
Я не хочу платить эти деньги за нечто что еще нужно целый день допиливать и еще не факт что будет работать.
Mass Effect Anromeda может тоже конструктор, каркас, который поставил крест на любимой многими людьми серии?
Да чего тут говорить. Под F4 не стали адаптировать UNP, не говоря уже о Demonic`е и Dizona body.


Адресом для этого текста не ошиблись?
ApeX


З.Ы.: Apex, нет не ошибся.

manver00  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2018, 14:02



56
Kris†a™, а вы еще не думали над портированием редактора персонажа из Fallout 4 в Skyrim для Demonic`и?  :)

manver00  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вылет из игры написано: 8 декабря 2018, 23:22 | Отредактировано: manver00 - 8 декабря 2018, 23:25



56
Доброго времени суток.
Заранее извиняюсь если неправильно оформил свой вопрос.

Ситуация такая.
Был у меня монитор с разрешением 1280*1024. Потом я купил себе новый 1920*1080. И вот тут начались вылеты. Уже в самом начале, на заставке.
Модов, конечно, стоит воз и маленькая тележка. Запуск игры производится через Mod Organizer.
Понимаю, что вот так сразу никто не скажет в чем проблема, но подскажите пожалуйста, в каком направлении хотя бы начать копать?
Заранее благодарен.

manver00  Offline  Сообщение №55 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 4 января 2019, 15:24 | Отредактировано: manver00 - 4 января 2019, 19:25



56
Доброго времени суток.
Кто-нибудь знает что за бронька?



UльмA, если сейчас видно большое спасибо за подсказку

Форум » Записи участника [manver00]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб