• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Элис]

Результаты поиска
Элис  Offline  Сообщение №31 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 сентября 2011, 03:37



160
evgen9,
Поэтому нельзя дать им это сделать.Нужно всеми силами бороться,пусть конечно их и 27 тысяч с респауном.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №32 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 1 октября 2011, 03:17



160
Рики,
Поддерживаю.Тостер-псих,Магги,Автодок и все остальные меня очень порадовали)

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №33 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 1 октября 2011, 03:21



160
Делаю скриншоты,а также заново прохожу DLC,жду Lonesome Road.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 5 октября 2011, 08:21



160
Рики,
Поддерживаю.Фолл лучшая игра,если не единственная,про ядерную войну.Есть еще Метро 2033,но там больше на бумаге написано,нежели игр понаделано.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №35 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 6 октября 2011, 08:48



160
И все же лучше думаю RTS-у него возможность копирования,можно скачать ВСЕ без ограничений.А в Обороне только по чертежам строить,но хотя там можно секьюритронов нанимать.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 14 октября 2011, 09:18



160
Поддерживаю-Разлом очень красив развалинами.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №37 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 14 октября 2011, 09:20



160
А вам не кажется слишком жестоко смеяться над Магги?Бедняжка,он же не из-за себя стал помешанным на кружках отчаянным психопатом.Его запрограмировали.Он мог бы быть добрым...Хотя,не представляю себе его таким,и больше он мне нравится матерящимся,безумным масеньким роботом,который материт Курьера в случае если он не дал ему кружку.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №38 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 14 октября 2011, 09:32



160
Я прошла все части.Первую где-то лет в 11,а вторую уже с большим отрывом-в 15,и то после того как в третий поиграла.А потом еще Вегас вышел.Можно считать прошла почти все,а вот о Tactics едва слышала.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №39 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 октября 2011, 09:49



160
Сама по себе.Хочу отгрохать свою империю и убивать неверных ^_^

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №40 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 28 октября 2011, 16:47



160
Я бы хотела увидеть что стало с Россией в мире Фолла,также не помешало бы глянуть на то,что НКР сделала с Наварро,да и вообще с Калифорнией.А еще хотелось бы увидеть космос.Это же какой интересный сценарий можно создать...

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сериал 'Fallout: Nuka Break' написано: 3 ноября 2011, 19:39



160
Рики,
"Шестиструнный Самурай"


Фильм настолько малобюджетен был,что режиссёру приходилось брать костюмы с помойки,в прямом смысле.
Я этот фильм посмотрела,сначала дико не понравился.Впрочем как и Безумный Макс тоже.А потом,как узнала про Fallout-посмотрела на фильмы с другой стороны,сравнивая их с игрой,и осталась довольна ^_^

А про сериал-довольно забавный,однако.

Кстати,Рик,ты прав,экранизацию нельзя давать в руки такому идиоту как Уве Болл.Как он испоганил все фильм по играм,точно ему руки оборвать надо.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №42 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 ноября 2011, 18:22 | Отредактировано: Элис - 10 ноября 2011, 18:22



160
Подозреваю,что была бы совершенно другая история.Многих группировок бы не стало,и воющими сторонами были бы лишь Анклав,Братство Стали,и эти самые "Жители Убежищ".Думаю,что тогда бы начался продолжительный и кровавый конфликт,и подозреваю что с обоих сторон будут получать Жители Убежищ.Ведь Братству нужны технологии,а Анклаву запасы убежищ:оружие,водные чипы,пищевые синтезаторы,блоки данных,даже обыкновенные голодиски тоже нужны будут.
Так что не позавидую я беднягам из Союза Убежищ,не позавидую.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №43 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 ноября 2011, 18:29



160
Рики,
Братство не настолько упыри,чтобы отобирать у людей честных,но если до такого может дойти,и будет история как с НКР-мира они могут не ждать.
А вот Анклаву глубоко наплевать же будет-не открыли двери?Х-ха!Счас прилетит опергруппа и откроет двери,а вместе с ними и вас откроет.Гатлинг-лазерами.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №44 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 ноября 2011, 19:55



160
Рики,
Анклав выиграет,у них больше плюх и бонусов.
И знаешь,я так думаю,что если Анклав останется жить,то со временем они будут таким же Правительством,как например в Rage.Все же найдут вариант,почему не надо уничтожать людей с Пустошей.Например-они могут быть подопытними кроликами,дешевой рабочей силой,пушечным мясом...

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Элис  Offline  Сообщение №45 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 ноября 2011, 20:06



160
Рики,
Их может отговорить Братство.
Например так:
-Приемная президента Ричардсона слушает.
-Аллё,это старший паладин Трубашатал.На вас нацелены ядерные ракеты.
-Серьезно?И какие у вас условия?
-Вы не запускаете в нас бомбы с ВРЭ,а мы не запускаем ракеты в вас.
-Okay...

А через некоторое время,когда бомбы с ВРЭ обезвредели.
-Эй,Ричардсон!
-Чего тебе?
-Помнишь тот случай с ядерными боеголовками?
-Ну.
-Мы тебя обманули.*trollface*

Все гениальное просто.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Форум » Записи участника [Элис]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб