• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Gladiator956]

Результаты поиска
Gladiator956  Offline  Сообщение №31 | Тема: Мутанты Зоны написано: 7 марта 2012, 11:15 | Отредактировано: Gladiator956 - 7 марта 2012, 11:23



104
Кровососы, стопудово! идешь такой по лесу и за спиной Пшш-пшш ты разворачиваешься смотришь и такая харя на тебя смотрит, а если еще развернуться не успеваешь то.. все.. да еще бесит что он невидим почти все время.. nea

а про псевдогиганта вы зря.. можно устроить битву титанов) (с гранатометом и бегая при этом)

конечно бюррер бесит иногда... вырывает из рук винтовку что 10 тысяч стоит и кидает туда что фиг найдешь(( ... но.. никто не запрещал ему гранату из рук вырывать :D

полтергейст.. - конечно тот еще тип хламом закидает но все-таки.. из горы мусора тоже целиться удобно :D

тушкан тоже бесит иногда .. ходишь в тунелле и подсаживаешься на палево .. кто то кричит и скребется по идее ждешь кого-нибудь крупного а тут вылазит какая-то мелочь <_<

зомби хорошо... но их заторможенность иногда выводит.. стоишь ждешь-ждешь... ждеееешь... и тут зомбак.. идет-идет..-идееет.. так и хочется сказать "я сейчас сам зомби стану пока ты меня заметишь!" ... но сальто у зомби.. это тема :)

Gladiator956  Offline  Сообщение №32 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 августа 2012, 20:51



104
Народ у меня проблема возникла, поставил мод на некроматию и исчезли анимации смерти зомби.. призванных и прочих воскрешенных... по идее они должны рассыпаться в пепел, но у меня падают замертво, эффект работает только на драургурах :(
и проблема 2 при входе в драконий предел возникают звуки драконьего вопля(даже знаю от какого мода) + постоянные звуки выстрела при любом действии (мод переплавки)

Gladiator956  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 мая 2014, 14:51



104
Скажите есть вариант скопировать предмет при помощи консоли?
Проблема в следующем:
1 - это не совсем предмет, это сундук, id которого мне не известен, но выделить и узнать возможно
2 - этот самый сундук это некая часть мода "общий сундук", который размещается во всех домах Довакина, кроме построенных
3 - проблема собственно в перемещении этого сундука в построенные дома
4 - скопировать нужно, только сундук, без содержимого, иначе станет очень забавно 5000 единиц оружие, брони и всякого хлама станет 10000, подорвав весь баланс в игре

Gladiator956  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 мая 2014, 00:09



104
Уже пробовал, пока ждал ответа, начал химичить и переписывать сам плагин.... вот...

Gladiator956  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 мая 2014, 11:52 | Отредактировано: Gladiator956 - 13 мая 2014, 11:53



104
Sardagon,  уже пройденный вариант, пробовал, обьект не существует.. вот только вводил сам id, попробую только кликом, поставлю на время, ведь все равно мод уже начал исправлять

Gladiator956  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 15 мая 2014, 06:38



104
Изучение Питона и CC возможно к лучшему ^_^

Gladiator956  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 июня 2014, 17:49 | Отредактировано: Gladiator956 - 7 июня 2014, 17:51



104
Доброго времени суток, помогите разобраться с ошибками skyrim, которые выкидывают на рабочий стол.

Использовал wryebash, но особо мне это не помогло..



В споллере список модов, но Баш не говорит о конфликтах. Однако походя по Скайриму зачастую видел ошибки, в виде появления противников без текстур или появления запрещающих действий в виде запрета работать в любых кузницах кроме призванной, домашней и всех великий

p.s. - порой выкидывает на ровном месте, с 30 минут назад пошел на охоту, убил кабана, подошел, открыл инвентарь и вылет...

Gladiator956  Offline  Сообщение №38 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июня 2014, 08:11



104
Доброго времени, начал подправлять свои моды в wrye bash? дабы не выкидывало по неизвестной причине...

Так вот начал исправлять, исправлял порядок(мастер-файлов, самих модов) и наткнулся на отсутствие файла Skyre_main. esm/

И в поисковике искал и на сайте, везде пишут о связанных с этим модом других модификаций..

Подскажете пожалуйста какой это был мод с этим файлом

Добавлено (23 Июня 2014, 11:04)
---------------------------------------------
p.s. - мод был immersive creatures, но  в нем не хватало некоторых файлов

p.s. 2 - есть так же некоторые баги к примеру не появляется определенный предмет у торговца, который заменил другой предмет из другого мода

Gladiator956  Offline  Сообщение №39 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июня 2014, 09:06



104
С не появляющимися предметами решил проблемы сам, но файлик до сих пор не знаю где взять. Как понял он часть, какого-то глобального мода, но какого?

Форум » Записи участника [Gladiator956]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб