Форум » Записи участника [woold]

Результаты поиска
woold  Offline  Сообщение №541 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 апреля 2015, 16:40



653
Цитата Kris†a™

включи FXAA в место сглаживания...

а в лаунчере игры можно?Почему-то в драйверах fxaa не очень хорошо работает

woold  Offline  Сообщение №542 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 апреля 2015, 17:24



653
Спасибо Кристина)

woold  Offline  Сообщение №543 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 апреля 2015, 21:53 | Отредактировано: woold - 14 апреля 2015, 21:54



653
Кристина или ребята кто знает какие настройки высвечивают ГГ ?Т.е что бы кожа на теле ГГ когда попадает под источник света так не белела?я просто проверяю РЛ с ддругим Енб хочу поднастроить

woold  Offline  Сообщение №544 | Тема: Всё что вы хотели знать о ENB, но боялись спросить. написано: 15 апреля 2015, 15:13



653
ребята кто знает какие настройки высвечивают ГГ ?Т.е что бы кожа на теле ГГ
когда попадает под источник света так не белела?я просто проверяю РЛ с
ддругим Енб хочу поднастроить

woold  Offline  Сообщение №545 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 21:41



653
Bsa экстрактором открваете демоника бса файл и находите тело с надписью пушап,далее переименовываете файл пушап на тот файл,который называется с обычным телои и кидаете на замену

woold  Offline  Сообщение №546 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 23:01



653
DeRui, отличный реплейсеры получились good а в клубе поделится не хотите?? blush

woold  Offline  Сообщение №547 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 18:58



653
mcdan, да скайрим фо батл вещь!Я сам не представляю скайрима без этого мода,за что Кристине огромнейшее спасибо)Кристина когда можно будет потестить 1.6 ?)

woold  Offline  Сообщение №548 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 19:03



653
BIGWOLF, зато много брони-одежды использовать не сможете

woold  Offline  Сообщение №549 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 18:59



653
А дем когда вампиром становится ,то кожа белеет у нее?

woold  Offline  Сообщение №550 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 19:24



653
Цитата Kris†a™

Смотря какая была до этого...Если ориентироваться по ползункам - то с лева второй цвет (то бишь ... если было первое положение - то потемнеет, а если 3,4 и т.д. то посветлеет)

спасибо Кристина)эх обновку ждем))Кристина покаж пару скриншотов с дем 1.6 только не те что на фликре)

woold  Offline  Сообщение №551 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 20:23



653
Кристина супер!!Видно изменения невооруженным взглядом)а когда релизнешь?Или в клубе тест сначала? good

Добавлено (19 Апреля 2015, 23:23)
---------------------------------------------
ооо и одежку смотрю новую дали)))блохастые ))колготки комбинировать наверно можно?


woold  Offline  Сообщение №552 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 апреля 2015, 11:08 | Отредактировано: woold - 20 апреля 2015, 11:10



653
кто подскажет из-за чего иногда возле некоторых источников света,особенно возле огня и в ночное время суток по гг иногда бегут полосы желтого цвета?Может мне надо какую ф-цию подправить?Подстраиваю сам так как здесь настройки что Кристины,дают очень-очень темную картину..скорее всего дело в монике

woold  Offline  Сообщение №553 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 апреля 2015, 12:06



653
Цитата woold

кто подскажет из-за чего иногда возле некоторых источников света,особенно возле огня и в ночное время суток по гг иногда бегут полосы желтого цвета?Может мне надо какую ф-цию подправить?Подстраиваю сам так как здесь настройки что Кристины,дают очень-очень темную картину..скорее всего дело в монике

отвечаю сам на свой вопрос)))было дело в секции OBJECT и Color Pow DAY//Спасибо Кристин еще раз за твой чудесный RL )без его своей игры непредставляю)кстати а у вас выходные на радоницу??

woold  Offline  Сообщение №554 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2015, 13:12



653
Цитата Kris†a™

пока народ тестирует 1.6 версию.

эмм а где скачать можно тест 1.6?Или это только для особых пользователей?

woold  Offline  Сообщение №555 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2015, 13:59



653
спасибо Кристина за ответ)а что серьезный форс-мажор или поправимый?

woold  Offline  Сообщение №556 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2015, 14:34 | Отредактировано: woold - 20 апреля 2015, 14:33



653
kosty_larin_79, достань планки оперативной памяти и потри их ластиком и гнездо куда оперативка вставляется почисти+возможно блок питания стар и(или)ему не хватает мощности...у меня была подобная ситуация так я чего только не делал грешил что оперативка,но поменял материнку и все полетело)а вообще длинный протяжной сигнал говорит что что-то не так с оперативкой

Добавлено (20 Апреля 2015, 17:34)
---------------------------------------------
Кристина,а при обновлении дем на 1.6 версию игру заного начинать не надо будет??


woold  Offline  Сообщение №557 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 12:57



653
Кристина приветик,а что обнову 1.6 заморозили??Какие-то читаю проблемы есть у тестирующих?Кристина вопрос если я сейчас начну новую игру,а выйдет обновление 1.6 ,то не надо ли будет начинать заного?Там же по идее текстуры и мешы в обновке без есм файла или есм файл тоже будет?

woold  Offline  Сообщение №558 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 13:07



653
Цитата Kris†a™

будет esm

спасибо Кристина)тогда лучше от греха подальше подожду обнову)

woold  Offline  Сообщение №559 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 19:38



653
Цитата Kris†a™

Лукавить не буду и всегда говорю то, что думаю.

Аналогично это главное качество в человеке)Кристина ты умница наша!

woold  Offline  Сообщение №560 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 апреля 2015, 22:59



653
Кто подскажет как Дем может влиять на мужских персонажей,дело в том что создал гг муж.пола,а у него руки прижались плотно к телу?Никто не пробовал так создавать муж гг с установленной Дем?Вопрос не критичен ибо буду играть гг жен пола,так просто стало интересно unsure

woold  Offline  Сообщение №561 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 18:56 | Отредактировано: woold - 23 апреля 2015, 18:59



653
Цитата DeRui

Ну так вперед. И предалагаю оформить красивый релиз-ссылку на модификацию в Стиме сюда в тему, а я добавлю информацию шапку...или еще лучше - в Рай...там она точно не затеряется. Что-то вроде

ага только способы оплаты придумайте что б можно было не только в России оплатить ок?яндекс денег у нас нет теперь,а что есть то чего не указано у Кристины..я б с удовольствием купил бы моды ,особенно если бы они были уникальными)

woold  Offline  Сообщение №562 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:02 | Отредактировано: woold - 23 апреля 2015, 19:08



653
Цитата Kris†a™

на прошлой недели яндекс запустил свой сервис монетизации

может я чего не понимаю ,но я хотел у себя положить в рус рублях ,а мне отказали)может оператор был невменяем)))??

все Кристина понял,т.е я могу свою любую карточку на которой поступают деньги привязать к яд ?так?Ради интереса завтра после трени заскачу на банк и спрошу)

woold  Offline  Сообщение №563 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:10 | Отредактировано: woold - 23 апреля 2015, 19:12



653
Цитата Kris†a™

совершенно верно... и так же с любой можете платить и на нее перечислять с яндекса. Оплачивать в интернете и т.д. и т.п.

т.е даже не имея своего ЯД я могу со своей карточки перевести тебе на ЯД?если так то вообще огонек))получается что и необязательно свою карточку привязывать к ЯД?

woold  Offline  Сообщение №564 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:14



653
Цитата DeRui

айдите в стим и сами посмотрите....Помимо яндекса,киви,мобильных платежей есть системы web money, pay pal, master card, american express, visa. Вводится номер карточки и с нее считывается определенная сумма.

ок спс)ща гляну обязательно)

woold  Offline  Сообщение №565 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:18



653
Цитата kosty_larin_79

лучше тебе заплатить, чем стиму, и без посредников:

согласен))а когда переводишь то видно что они пришли от меня?я имею ввиду Кристины блог?

woold  Offline  Сообщение №566 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:24



653
а сумму указывать в блоге в рус рублях?если я буду переводить бел.рубли?

woold  Offline  Сообщение №567 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:30



653
Цитата woold

а сумму указывать в блоге в рус рублях?если я буду переводить бел.рубли?

вот этот момент еще интересен,DeRui, спасибо за инфу)

woold  Offline  Сообщение №568 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:41



653
DeRui, ок попробую сам узнать или может все-таки кто знает? :)

woold  Offline  Сообщение №569 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:54



653
Цитата Kris†a™

вот как думаете ... в какой валюте указано?

:D да ладно уже смеятся со старого геймера)))короче наверно так я вписываю сумму рус.рубли,а с моей карточки бел рубли конвертируются в рус рубли и приходят тебе??))))извини конечно за такие вопросы,просто никогда не доводилось переводить деньги именно так))давай Кристина пиши там че можно приобрести-то??))) :)

woold  Offline  Сообщение №570 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 20:01



653
Цитата Kris†a™

На мой взгляд - таких будет очень не много и мне не придется с утра до вечера сидеть в личке и переписываться.

смотря что предлагать будешь и за сколько))я думаю будет не мало,а ты возьми попробуй,)

Форум » Записи участника [woold]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб