• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Записи участника [DeadPool]

Результаты поиска
DeadPool  Offline  Сообщение №451 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 1 октября 2012, 17:22



Ryoku, При создании где? В креэйшон китте в 3д максе или просто в игре?



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №452 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 2 октября 2012, 06:02



Ryoku, ты не в ту тему написал



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №453 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 4 октября 2012, 05:00



Довакин,да че там перекрашивать то))) ctrl+u и меня цвет как хочешь, если нужна общая заливка. часностей рисуешь кистью и тсаишь режимы наложения.Так же можешь выделять нужные части с помощью волжебной палочки и так же нажимать ctrl+u и менять цвет.Плюс в меню изображения - есть прамаетры контраст кривые что пригодиться, дерзай



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №454 | Тема: Репутация и награды написано: 5 октября 2012, 01:08



Включите счетчики пожалуйста.



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №455 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 6 октября 2012, 05:39 | Отредактировано: DeadPool - 6 октября 2012, 05:41



Strori7, ВО 1 ты видимо не правильно экспортируешь импортируешь. ВО 2 какой у тебя плагин? В 3 какие настройки ты выставляешь в нифскопе и как заливаешь в игру, больше инфы учитесь давать, а еще лучше скрины, как можно помоч человеку если он говори - "у меня что то сломалось".А че сломалось непонятно



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №456 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 октября 2012, 13:23



Macropod, короче я не помню точно, но 2 варианта.
1 у тебя нету нужной кости
2 у тебя разные названия основных блоков ( нужны одинаоквые )



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №457 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 8 октября 2012, 11:36



Macropod, ninode - блоки костей.
я уверен на 60 процентов что у тебя разные названия



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №458 | Тема: Комиксы написано: 13 октября 2012, 08:31



Цитата Goodwyn

Это не детские комиксы от DC и Marvel



хмммм хранители тоже детский? или тот же бэтмен в комиксах далеко не детский.Так же почитай deadpool max. В комиксах тоже есть определеная цензура



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №459 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 16 октября 2012, 04:31



Foolzero, тебе нужен блок bslightingshader в нем обычно находитсья шейдер, копируешь его в нитришейп своего меча



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №460 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 17 октября 2012, 14:06



Robert211, а смысл? увеличение полигонов не сильно поможет, точнее вобще не поможет, лоды будут такими же как и были.Максимум сгладяться чуть чуть



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №461 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 25 октября 2012, 04:47



流れ弾, папка есть в BSA архиве, тебе нужен распокочщик
Koxae, а точно альфой а не отдельным мешем плод? если все таки в альфа канале дело то скорее всего там какой то шейдер или модификатор специальный, нужно отрыть в нифскопе и все просмотреть



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №462 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 30 октября 2012, 17:58



P@l@din, потому что экспортировать надо с определеными настройками, и после этого добивать модель в нифскопе,



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №463 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 31 октября 2012, 13:15



Demolir, ТЫ не прав, иногда нифскоп не выдает ошибок, но модель в СК вобще не отображаеться или отображаетсья криво



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №464 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 ноября 2012, 06:58



P@l@din, для статтиков исключительно, для динамических моделей( броня например) коолизия не нужна



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №465 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 ноября 2012, 03:03



Myprism, НУ вобще то база квадратный полигон, он оптимален. Треугольники разные бывают.



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №466 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:34



OGSM + arsenal , Солянка, ТТ2 но там монстров дюже много



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №467 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:38



NLC 6 начало самый грамотный



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №468 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 6 августа 2014, 11:30



Дайте id брони death squate обеих



Все умрут, а я Дэдпул...
Форум » Записи участника [DeadPool]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб