• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Записи участника [Dr_Solus]

Результаты поиска
Dr_Solus  Offline  Сообщение №391 | Тема: Ведьмак и его навыки написано: 29 августа 2012, 05:28


Темерский специальный отряд.


572
Цитата EDGE®

тварей больше чем людей


Ну, не скажи. Особенно момент, где надо роту нильфгаардских бойцов перебить. Или битва за Верген. Монстров тоже хватает, но, я считаю, люди там опаснее...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №392 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 29 августа 2012, 06:04


Темерский специальный отряд.


572
Мой самый трудный бой - это цепочка битв с хранителями доспехов Джаггернаута. Я тогда еще не очень раскачался, они заставили меня попотеть. Когда выходил из леса, у всей команды были носы и челюсти сворочены.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №393 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 10:51


Темерский специальный отряд.


572
Очень радует возможность строительства домов. Честно говоря, меня не один дом в провинции до конца не удовлетворил. :(
А дети... По моему уже лишнее. Ну какой/какая к черту из Довакина отец/мать? Профессия не способствует семейной жизни. Если только роль отыгрывать...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №394 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 29 августа 2012, 11:05


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Koxae

Странно было бы, если бы их не было


ИМХО, только более современная графика...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №395 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 августа 2012, 11:07


Темерский специальный отряд.


572
Eisbrecher - Keine Liebe.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №396 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 29 августа 2012, 12:49


Темерский специальный отряд.


572
Цитата fino4ka123

Ну это уже избитая тема. Лично мне они никак не мешают.


Просто это проблема парней. Девушки всегда терпимее к этому относятся.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №397 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 31 августа 2012, 03:47


Темерский специальный отряд.


572
Храмовники. Только они могут удержать эту бешенную силу, что скрыта в магах. А то тевинтерские архонты в свое время уже доигрались...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №398 | Тема: Супермутанты написано: 31 августа 2012, 04:51


Темерский специальный отряд.


572
Убогое мясо. Случаи вроде Фокса и дяди Лео - исключения. Но они помогают лучше понять мутантов, ради более эффективного их истребления. Искоренить! Ис-ко-ре-нить!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №399 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 31 августа 2012, 04:58 | Отредактировано: Dr_Solus - 31 августа 2012, 04:58


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Пересмешник

основном используют МК,а не ,к примеру,ту же стихийную магию


Уже в DA 3 освещена угроза демонов из Тени. Я на 81,7 % уверен, что без могущественной МК здесь не обошлось.
За столетия с момента образования Кругов, маги и храмовники возненавидели друг друга, обе фракции творят немыслимое зло: маги отдаются демонам ради уничтожения храмовников, храмовники используют всю свою власть, чтобы извести магов, Церковь как всегда (включая реальную историю) плетет интриги и стремится захватить власть.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №400 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 сентября 2012, 05:53


Темерский специальный отряд.


572
Miracle of Sound - Sovngarde Song.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №401 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 6 сентября 2012, 13:27


Темерский специальный отряд.


572
Эх... Иногда мне приходит в голову мысль, что этот конфликт можно решить только путем полной ликвидации одной из сторон...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №402 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 6 сентября 2012, 13:31


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Пересмешник

Или сразу обоих


Боюсь, что такой радости Тедас никогда не дождется.
Да и какая же третья сила нужна, чтобы их уничтожить?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №403 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 6 сентября 2012, 13:52


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Пересмешник

Кунари распространят своё влияние,


Ну и славно. Кун - отличное учение.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №404 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 сентября 2012, 11:29


Темерский специальный отряд.


572
Eisbrecher - Herz Aus Eis.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №405 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 сентября 2012, 04:39


Темерский специальный отряд.


572
Eisbrecher - Verruckt.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №406 | Тема: Общение написано: 9 сентября 2012, 06:24


Темерский специальный отряд.


572
Какой самый известный самолет на тихоокеанском театре военных действий?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №407 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 сентября 2012, 14:08


Темерский специальный отряд.


572
ASP - Ich komm dich holm.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №408 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 14 сентября 2012, 15:31


Темерский специальный отряд.


572
"Бозар" и "Дьяволенок".

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №409 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 3 ноября 2012, 16:45


Темерский специальный отряд.


572
Столпы жанра NDH - Rammstein и OOMPH!. Ну и вообще NDH, EBM и Industrial (Eisbrecher, Tanzwut, Ruoska, Turmion Katilot).

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №410 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 15 февраля 2013, 11:58


Темерский специальный отряд.


572
Ребят, а чего у вас в разделе "Мелодии" нет The Art of Dress (песня Рэрити). Лично мне (надеюсь, не только мне) очень нравится.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Форум » Записи участника [Dr_Solus]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб