Форум » Записи участника [[IgorVolk]]

Результаты поиска
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №331 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 14 октября 2013, 21:19 | Отредактировано: [IgorVolk] - 14 октября 2013, 21:35



749
Sadorimatsu, а к дополнению Dawnguard Эмма ничего не добавила? Похоже, проигнорировала его опять, а жаль - моя вторая героиня ходит с Сераной и с Вильей еще даже не знакомилась. Как раз, думал познакомить их в новой версии. Значит, Серану не будет замечать. Было бы интересно, если бы они общались... :) Да и первая, с которой сейчас Вилья, Dawnguard еще не проходила и Серана в любом случае, будет ее напарницей.

P.S.: Честно говоря, меня эта свадебная канитель, которой Эмма уделила столько внимания, мало волнует, т.к. мои героини девушки. Как по мне, лучше бы, сделала поддержку Dawnguard, ну да ладно, все равно, Эмма молодец! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №332 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 14 октября 2013, 21:56



749
Sadorimatsu, я тоже думаю, что Эмма не бросит свой шедевр и, надеюсь, еще не все потеряно! :) А знакомство с семьей это интересно! Вилья так часто говорит о своих близких, что мне самому уже нетерпится с ними познакомиться. Но она говорила, что они недосягаемы, неужели приедут в Скайрим или предстоит путешествие к ним? Ладно, не буду забегать вперед... :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №333 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 15 октября 2013, 14:25



749
Все забываю спросить. Вот, таскаю с собой записку бывшего ухажера Вильи. Думал, буду на Солстейме, разыщу ублюдка и...жалеть уже не буду! Сейчас, уже обследовал почти весь Солстейм, но нет здесь форта Лунной Бабочки! Этот форт встречался в предыдущих играх TES! Что-то Эмма здесь напутала. Так попадется мне этот ишак на Солстейме или он пропал навсегда? :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №334 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 21 октября 2013, 22:21



749
Fasitto, кроме прокачки ветки одноручного оружия, влияет еще и прокачка колдовства но, урон его будет базовый (уровневый), т.е., он всегда будет намного слабее улучшенного по максимуму оригинала.
Я всегда его использую против слабых противников, бандитов, например - не интересно валить их одним взмахом даэдрика, ну и есть случай подтянуть колдовство... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №335 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 октября 2013, 16:51 | Отредактировано: [IgorVolk] - 24 октября 2013, 16:52



749
ferdinando, после того, как консолью набрал player.inv, невыходя из игры, переключись на другого персонажа (загрузи его) и открой консоль - весь инвентарь первого персонажа будет отображаться. Выбирай что надо (коды) и добавляй командой player.additem :)
Но как по мне, так играть совсем не интересно, я этим не пользуюсь...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №336 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 октября 2013, 16:47 | Отредактировано: [IgorVolk] - 27 октября 2013, 16:56



749
Случайно попалось видео - это Вилья в Обливионе?! Это же, просто дитя, а не напарник! :D
В Скае "внучка" гораздо лучше своей "прапрабабки"! Во всяком случае, внешне... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №337 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 октября 2013, 23:19



749
Цитата Sadorimatsu

Вот оригинал

Мм...да, уж!  :D Комментировать не буду, чтобы не обижать фанов Облы... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №338 | Тема: Какой ваш индекс производительности? написано: 3 ноября 2013, 17:01 | Отредактировано: [IgorVolk] - 30 ноября 2013, 04:07



749

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №339 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 ноября 2013, 17:35 | Отредактировано: [IgorVolk] - 8 ноября 2013, 23:53



749
Labux, этот вариант уже проверялся: почитайте, если не лень, с № 265 :)
Если есть супруг (супруга), то будете только друзьями. В этом случае, думаю, в новой версии и свадьбы не будет, а будет (возможно) только знакомство с ее родителями, или и его тоже не будет. Как я понял, родственники приедут на свадьбу дочери, или просто ее повидать?

Кстати, нашел старый скрин - здесь Вилья не смогла сесть рядом. Сколько обиды в ее взгляде! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №340 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 10 ноября 2013, 18:02



749
Всего 2311 часов

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №341 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 ноября 2013, 13:06



749
Цитата Safarel

Правой кнопкой по Скайриму в Стиме - проверить целостность кэша.

Кстати, для тех, кто не знает - после этой проверки, сложность игры сбрасывается на "Адепт".

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №342 | Тема: Ваша конфигурация написано: 19 ноября 2013, 19:19 | Отредактировано: [IgorVolk] - 16 декабря 2013, 23:40



749


P.S.: Все последние игры идут на максимальных настройках графики
Это в простое (прямо сейчас снял)

P.P.S.: Решил поменять винт HDD (старый WD 1Tb SATA II брал на время со старого компа), теперь TOSHIBA 2Tb SATA III - отличный винт: быстрый, тихий, холодный (почти не греется - 36 град. было максимум при форматировании несколько часов). В паре с SSD, все работает очень быстро и тихо.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №343 | Тема: Процессоры написано: 20 ноября 2013, 13:22 | Отредактировано: [IgorVolk] - 21 ноября 2013, 01:23



749
AMD FX 8350 Black Edition и он меня устраивает, т.к. у меня вся система от AMD - процессор, видеокарта, мать (чипы). Идеальное сочетание - все от одного производителя, никаких конфликтов.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №344 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 21 ноября 2013, 13:16



749
Labux, проблема в том, что Серана любит использовать в бою цепные молнии, которые бьют по всем ближайшим и врагам и своим. Запрети Вилье ломиться в бой, пусть издали отстреливает врагов. У меня, к примеру, Вилья всегда сзади меня - защищает мой тыл и лечит, когда это необходимо и никаких ссор с Сераной! Я, как раз сейчас, Dawnguard прохожу с ней и все нормально, с Сераной ни разу не ссорились, но и не общаются тоже - вообще не замечают друг друга! Но это автор мода так сделала. Ее, больше волновали свадьба, гардероб... Блин, прямо симс 3!

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №345 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 ноября 2013, 12:22



749
dralexz, вроде здесь пока. Ждем финальной версии  :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №346 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 27 ноября 2013, 13:41 | Отредактировано: [IgorVolk] - 27 ноября 2013, 14:20



749
У меня всегда последние версии драйверов, включая и BIOS - мать позволяет это делать. А на видеокарту, даже сейчас стоит бета версия, т.к. в нее включена поддержка последних недавно вышедших игр (Battlefield 4, Call of Duty Ghosts и др.), а последняя официальная версия (с подписью Майкрософт), была только в 9-м месяце. Что-то AMD не торопятся ее обновлять - раньше каждый месяц была свежая версия, а сейчас могут по полгода не обновлять, зато беты выходят регулярно.
Никаких конфликтов с железом не было, чтобы приходилось откатывать какой-то драйвер, только один раз, давно, была проблема со Скайримом - после обновления драйвера на видеокарту, пришлось откатить и ждать обновленной версии, но об этой проблеме и сами AMD тогда писали в аннотации к драйверу.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №347 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 29 ноября 2013, 15:46 | Отредактировано: [IgorVolk] - 29 ноября 2013, 15:52



749
Глава всех гильдий, кроме воров - там, чтобы им стать окончательно, нужно лазить по карманам, обкрадывать моих друзей, и заниматься тем, что мне противно!

В войне за престол, ни к кому не примыкал и не собираюсь! Сейчас играю за Стражей Рассвета, т.к. ненавижу кровососов, за редким исключением - Серана. Она моя подруга.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №348 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2013, 16:34



749
Цитата Flatron_GR

Сталкивался кто-либо с чем-то похожим?

Я уже на это не обращаю внимания, сюда еще можно добавить валяющиеся на земле луки с натянутой тетивой (если враг был убит, когда собирался выстрелить) :) Хотя в анимации критического выстрела, все выглядит как надо.
Это не единственные глюки при виде от 3-го лица. Скай прежде всего, игра от 1-го лица, а вид от 3-го, сделали для скриншотов, ну и, чтобы посмотреть на своего персонажа со стороны (как выглядит то, что ты на него нацеплял) :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №349 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 30 ноября 2013, 18:01 | Отредактировано: [IgorVolk] - 30 ноября 2013, 18:02



749
langley, по-моему, нормальный перевод песни. Единственно, в самом переводе песни , бросилась в глаза ошибка: "И задражали губы вдруг" - правильно: задрожали (от слова дрожь). Это в самом тексте оригинала, а как в самой игре, есть эта ошибка или нет, не знаю, еще не просил Вилью ее спеть.
И да, самое главное - спасибо вам, за отличную работу! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №350 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2013, 22:24



749
Цитата Глория

В общем то полазив по разным форумам поняла, что такое бывает, там где ты ранее уже убивал дракона.

Это да, такое бывает с драконами, которые привязаны к определенной местности и которые уже были убиты. Например, Осенняя Сторожевая Башня (недалеко от Хижины Фроки). Там постоянно респаунится дракон и все барахло в башне, но душу он отдаст только при первом убийстве. Это я заметил еще задолго до выхода первого DLC. Думаю, это правильно, иначе, можно было бы, убивая только одного дракона, накопить кучу душ! И так в игре полно разных дыр (лозеек), благодаря которым, можно практически не играя, прокачаться по полной. Многие, именно так и "играют"...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №351 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 декабря 2013, 15:34



749
Sadorimatsu, спасибо! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №352 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 декабря 2013, 19:03



749
Цитата Sadorimatsu

Отпишитесь, кто скачал, работает ли нормально всё?)

Установил, игру новую с ней не начинал, а стал продолжать с последнего сохранения. Все пока нормально, ошибок не заметил. В гардероб не лазил, а выбрал только "Надевай что тебе нравится" и перенастроил ее поведение в бою (на всякий случай, вдруг сбросились настройки), чтобы не было ссор с Сераной.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №353 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 декабря 2013, 15:09 | Отредактировано: [IgorVolk] - 2 декабря 2013, 15:14



749
Цитата Sadorimatsu

По поводу взлома не подскажу, честно не пробовал ей указать взломать)) Но попробуйте, вдруг прокатит))

Решил попробовать. Предложил ей взломать замок уровня "мастер", согласилась, подошла к сундуку, постояла глядя на него и все - пусто! :D Все что там было, забрала себе - молодец! :) Даже и не знаю, что там было.   К сожалению, не было анимации как она это делает. Я бы, на этот замок, потратил бы, с десяток отмычек наверное, хотя как повезет...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №354 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 декабря 2013, 22:52 | Отредактировано: [IgorVolk] - 2 декабря 2013, 22:55



749
Цитата Kris†a™

(она все время ходит в прозрачной броне)

Получается, то что я ей дал, она надевает поверх прозрачной брони? Офигеть! :D
Еще в старой версии (перед обновлением на эту) заметил такую вещь: Вилья, перед тем, как отправиться спать, начинала менять броню. Т.е., ходит она в лучшей, что у нее есть (тогда у нее была эбонитовая кольчуга), потом на ней появляется ламеллярная (полный сет), затем кожаная и т.д. и уже в конце, надевала ночнушку. Выглядело так, как будто, все это было надето на ней и она по очереди снимала с себя. :D Я забрал у нее все лишнее барахло и стала сразу менять броню на ночнушку и укладывалась спать. Но стоило выйти из дома и зайти, ночнушка пропадала и дальше она уже спала раздетой (в невидимой броне? :) ).
А в новой версии, ночнушку она вообще не надевает, так раздетая и ложится спать. Но мне так даже больше нравится. Я в гардероб не лазил (не люблю я всю эту фигню с переодеваниями в разные шмотки), сказал ей надевать что захочет - ей, наверное, так тоже больше нравится. А так, больше странностей каких-то пока не замечал, правда у меня и модов установлено - только маленькая тележка... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №355 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 3 декабря 2013, 19:13



749
langley, кстати, увидел ошибку в тексте (последний скрин твоего сообщения): "Конечно, твоя семья должна придти на нашу свадьбу." Правильно: прийти.

(сообщение для локализаторов)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №356 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 декабря 2013, 22:23



749
Arrived, реплейсеры тел не очень дружат, а точнее, совсем не дружат с официальным High Res Texture Pack. Те рецепты, что предлагались для совместимости, мне не помогли в свое время - у меня вылезали и покруче "эффекты"! :D Пришлось забить на реплейсеры - там, кроме этих артефактов, еще куча разной фигни (сомневаюсь, что все исправили, т.к. авторы, в основном, заняты выбором купальников, чем исправлением багов).

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №357 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 декабря 2013, 17:56



749
langley, вы прошли все сначала, после обновления?
Я, не стал проходить сначала, а просто обновил мод и продолжаю играть. Все ее квесты старой версии пройдены, у нас романтические отношения. Стали только появляться новые ее фразы изредка, ну и гардероб появился (мне он по барабану), а больше пока ничего нового, кроме того, что спать стала без ночнушки. :) В моем случае, запустится цепочка ее новых квестов? В любви то, мы уже объяснились с ней!

P.S.: Вообще-то, у меня есть и другой персонаж. Она с Вильей еще не знакома...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №358 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 декабря 2013, 20:11



749
Цитата nine-dragon-art

Мдэ... После установки игра стала вылетать каждые 5-10 минут...

Ни единого вылета с Вильей вообще не было, сколько играю! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №359 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 20:30



749
Цитата Heartless

С момента релиза игры прошло уже более двух недель, почти все мы уже вдоволь наигрались.

Лично я, еще не наигрался :D А сколько уже прошло с релиза? Время, проведенное в игре, говорит о моей оценке! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №360 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 8 декабря 2013, 21:29 | Отредактировано: [IgorVolk] - 9 декабря 2013, 13:28



749
Цитата langley

Да, кстати, ее квесты стартуют днем и в безопасных локациях (внутри городов) - может, в этом причина, что у тебя не начинается?

Возможно. Попробую с ней потусоваться в городе пару дней - мы сейчас, как раз, в Солитьюде. Заодно и проверю, не нарисовался ли, в коллегии бардов тот перец, как его...Уилберт, кажется (Torim говорил, что он должен из Данстара сюда перебраться). Он же вроде, собирался вообще сваливать из Скайрима? Что-то не нравится мне его рожа! Учитель, блин!

Локализаторам:
За все время, попалась опечатка - книга Галерион Мистик, правильно: "Суда над контрабандистами не было, сразу свершилась казнь."


"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Форум » Записи участника [[IgorVolk]]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб