Форум » Записи участника [nicksnerg]

Результаты поиска
nicksnerg  Offline  Сообщение №301 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 17 февраля 2020, 05:09



372
Цитата Rosen

Так тут же везде телки


Я тебе больше скажу - тут все парни. Во всяком случае так утверждают авторы  артов.

nicksnerg  Offline  Сообщение №302 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 17 февраля 2020, 08:27 | Отредактировано: nicksnerg - 17 февраля 2020, 08:45



372
Цитата Razоr

тевинтерцы нашли бы им совсем иное применение...


Одно другому не мешает, если вспомнить   Фенриса...
А насчет поголовно... Как вам такая теория. Махариэль все-таки из благородных - сын Хранителя. Утонченная внешность так сказать...  Да и мать у него скорее всего не простая охотница, а дочь хранителя или  хагрена другого клана.
Кстати, про смерть  матери Махариэля ничего не известно.
Почему нельзя  допустить, что она не умерла? Допустим, что ее звали... Адайя Сурана.  Допустим она ушла в Денерим,  к тому самому городскому эльфу, который участвовал в ее изнасиловании - Цириону Табрис. И родила ему двойню близнецов, у одного из которых проснулся магический дар и его забрали в Кинлох, оставив ему фамилию матери - Сурана. А оставшийся в Денериме взял фамилию отца - Табрис.  Все три эльфа из предысторий - братья  по матери (ну или сестры...) Отсюда и внешность

nicksnerg  Offline  Сообщение №303 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 22 февраля 2020, 17:39



372
Цитата Razоr

Не говоря уже о близкой родне - Сорисе и Шиани. Эти бы точно признали близнеца, благо вместе росли и играли

Может они даже не встречались никогда - Шианни, например, попала в эльфнаж только в 6лет.  До этого жила на ферме с матерью. И потом - вот вы помните с кем дружили в пять лет? Я,  к примеру, нет...

nicksnerg  Offline  Сообщение №304 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 26 февраля 2020, 11:16



372
Система престолонаследия Ферелдена, по моему мнению, копирует европейское престолонаследие.
По всем признакам мы имеем наследственную монархию майоратного типа - корону наследует старший из живых сыновей.
Женщины в Ферелдене имеют равные права с мужчинами - значит салическое право  исклюем сразу. 
Но Анора НЕ королевской крови. Никогда королева не может наследовать корону, если она не принадлежит к королевскому роду той страны в которой правит. Хотя прецеденты, конечно были. Самый яркий - Екатерина Вторая. Но у нее был сын от предыдущего монарха.
Еще вдовствующая королева  может быть регентом при малолетнем ребенке, после смерти  монарха.
Есть еще конечно такое право как супружеская корона - когда при заключении брака супругу некоролевского рода предоставляются права соправителя. Тогда он может после смерти супруга  править как полноценный монарх, снова заключить брак  и основать новую династию.
В случае с Анорой супружеская корона также полностью исключается. Вопроса престолонаследия просто бы не возникло, если бы  у нее была супружеская корона.  Об этом хотя бы говорит тот факт, что Логейн объявил себя регентом, ага...
Какой вывод. Вдовствующая королева не имеет ребенка от короля, не имеет супружеской короны, не имеет права наследования по праву крови.
Единственное право у нее на  проживание во дворце и содержание от казны. НИ малейшего права на трон у нее нет. Единственный способ занять это теплое местечко у нее - это  если ее изберут королевой на собрании земель. НО это тоже почти невозможно - есть Кусланды, есть другие древние рода с кровью короля Каленхада. Они просто не допустят ее до трона. Да еще и слухи о бесплодии Аноры....
Что касается Алистера. Да он бастард, сын короля Мерика. Вопрос - доказать это можете? Ну. обычно короли как-то заботятся о своих небрачных детях, а не отдают их для воспитания на конюшне с собаками... И потом мать эльфийка, да еще и маг. Вы серьезно прочите его на трон. 
Хотя по праву крови он имеет больше прав на трон. Так что НИ Анора, НИ Алистер НИКОГДА бы не заняли трон в обычном, не игровом мире.
Меня еще бесит такой момент в игре, когда Кусланд женится на Аноре в качестве принца-консорта. Вы серьезно?  Кусланды имеющее наибольшее права на трон после Тейринов будет принцем-консортом у безродной королевы? Да над ним будут потешатся все от Вал Руайо до Минратоса...

nicksnerg  Offline  Сообщение №305 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 26 февраля 2020, 15:26 | Отредактировано: nicksnerg - 26 февраля 2020, 15:39



372
Цитата Ауранг

Критическая ситуация в стране, нужно принимать быстрое решение, а там аристократия, которая дальше своего носа видеть не хочет

А я о чем? Ну, представьте  такую же ситуацию в реале. Да далеко ходить не надо -  Смутное время в Московии.  Да знати насрать, что завтра придут порождения тьмы и всех съедят. Для них главное не упустить своего, настоять на своих правах на трон.   А игре что? Все дружно подняли лапки и отдали трон не пойми кому. Конюху воспитанному собаками или вчерашней крестьянке едва отмывшейся от навоза. Ну, не смешно? Тут даже у Хоу (Натаниэль, Томас) прав на трон больше чем, чем у Аноры

Добавлено (26 Февраля 2020, 18:52)
---------------------------------------------
Кстати, эрлингом Амарантайн тоже ситуация сказочная. Какое  имеет право монарх  отдавать чужое имущество Серым Стражам? Оно разве выморочное? Ладно Рендол Хоу убил Кусландов,  но он получил усекновение головы уже.  Почему Натаниэль, Томас или даже Делайла не потребовали эрлинг себе как наследство? Король имеет право наделять своих вассалов землей, а вот право конфисковать не имеет.


nicksnerg  Offline  Сообщение №306 | Тема: Изучаем создание модов написано: 28 февраля 2020, 20:52 | Отредактировано: nicksnerg - 29 февраля 2020, 09:28



372
CrazyNinjA,

Образцы скриптов добавления в инвентарь, торговцам, в сундуки
Там более или менее все понятно. Для меня лично в этой статье возник вопрос ка сделать plot-файл, а остальное легко.
Образец скрипта добавления через консоль

void main()
{
object oPC = GetHero();
CreateItemOnObject(R"yh_reapers_breath.uti", OBJECT_SELF, 1, "", TRUE);
}

Замените    yh_reapers_breath.uti    на названия ваших файлов
Повторите строку  CreateItemOnObject(R"yh_reapers_breath.uti", OBJECT_SELF, 1, "", TRUE); столько раз сколько вам нужно добавить предметов через консоль
Придумайте оригинальное имя для скрипта по типу srerg_arm_zevran.ncs
Переместите скрипт в папку overrige
В игре откройте консоль и наберите  runcript (как  вы  назвали свой файл .NSS)
образец :   runcript srerg_arm_zevran

Под ячейками для зачарования вы имеете ввиду ячейки для рун?

nicksnerg  Offline  Сообщение №307 | Тема: Изучаем создание модов написано: 29 февраля 2020, 13:34



372
CrazyNinjA,
Насчет ячеек для рун.
Открываешь TlkEdit2.exe файл предмета, которому надо добавить ячейки для рун.
Потом смотри скрин
http://skrinshoter.ru/s/290220/gAnDJ5jE
Отмеченная цифра один означает, что максимальное количество ячеек для рун будет равно 1.
Можете поменять цифру на другую от 1 до 5. Правда для Ориджис ячейки появятся только на оружии. 
Чтобы ячейки появились на броне нужна редакция еще одного файла. Это сложнее.

Добавлено (29 Февраля 2020, 16:52)
---------------------------------------------
По скрипту. 
Создаете любой скрипт в Тулсете. Без разницы - можно из стандартных открыть локальную версию.
Потом удаляешь все что там в скрипте написано и пишешь свой.
Вот например скрипт на два предмета:

void main()
{
  object oPC = GetHero();
  CreateItemOnObject(R"th_assassinsarmorcrow.uti", OBJECT_SELF, 1, "", TRUE);
  CreateItemOnObject(R"th_crowhood.uti", OBJECT_SELF, 1, "", TRUE);
}

Потом см скрин
Ни в коем случае НЕ СОХРАНЯЙ скрипт, еогда будешь закрывать Тулсет. Я один раз сохранил и у меня Тулсет сломался....
Потом находишь созданный скрипт по адресу:
Мои документы/BioWare/Dragon Age/modules/Single Player/override/toolsetexport/
.nss - это копия для тебя ее можно даже авбросить
.ncs - это твой рабочий скрипт. Переименовываешь его и в оверриде


nicksnerg  Offline  Сообщение №308 | Тема: Изучаем создание модов написано: 29 февраля 2020, 16:59



372
Цитата CrazyNinjA

как тогда сорхранитьс крипт?


А зачем?  Сам скрипт вы импортировали в игру. Образец скрипта у вас сохраняется в виде файла  .nns

nicksnerg  Offline  Сообщение №309 | Тема: Изучаем создание модов написано: 1 марта 2020, 13:45



372
Цитата CrazyNinjA

можно ли добавить в этот же мод допустим еще одноручное оружие и лук? создав некий сет допустим? если да, то как?


В ваших вариантах сет создать нельзя. Сет создается из предметов, которые можно экипировать ОДНОВРЕМЕННО. Например, одноручный меч+щит. Броня+перчатки+сапоги или кольцо+амулет. Могу написать инструкцию как сделать сет предметов, если надо.

nicksnerg  Offline  Сообщение №310 | Тема: Изучаем создание модов написано: 1 марта 2020, 15:12



372
Цитата CrazyNinjA

где находится tik2.exe? для добавления ячеек? или это название программы?))

Тикет это программа такая. Погуглите. С помощь этой программы можно редактировать многие виды игровых файлов. Полезная программа  - я с ней больше всего работаю.
 Вот в этой статье есть ссылка на нее

nicksnerg  Offline  Сообщение №311 | Тема: Изучаем создание модов написано: 1 марта 2020, 16:45 | Отредактировано: nicksnerg - 1 марта 2020, 16:52



372
Тут посмотрите
Даже не знаю, что по вашему нормальный гайд.

Отмечу только, что я  не так создаю себе предметы в игру. Это гайд как создать предмет по правилам, а я делаю по нубски... Но мой способ проще (для меня проще) и он работает...

Сделайте проще - запакуйте свои предметы в архив скиньте на файлообменник и скиньте ссылку мне в личку - я вам сделаю все.

nicksnerg  Offline  Сообщение №312 | Тема: Изучаем создание модов написано: 2 марта 2020, 12:19 | Отредактировано: nicksnerg - 2 марта 2020, 12:30



372
Цитата CrazyNinjA

вкратце по нубски как создавать мод и предметы, пошагово

Вкратце не получится... Хотя ладно.
Расскажу на примере как я сделал двуручный меч для танка и поместил его в игру.

Что нужно для создания своего предмета МОИМ методом. Нубским....
1. Dragon Age WIKI
2. Программка  TlkEdit2
3. Тулсет
4. Если надо поменять описания и названия предмета, то понадобится еще программа  GFFEditor
Просто в Тикете почему-то не получается поменять ID описаний

1.1  Находишь в ВИКИ нужный тебе раздел. Нам нужны Большие мечи (ссылка почему-то не вставляется)
1.2  Методам перебора находишь нужную тебе модельку меча (хотя модель меча можно потом поменять, если не понравится)
Например,  Изукрашенный меч такую же модель имеет и меч Лета. На мой взгляд самый красивый из ванильных больших мечей...
1.3  На страничке с описание под картинкой много разных сведений написано об этом мече.
Нам нужно только его  ID    gen_im_wep_mel_gsw_orn

2.1  Далее нам понадобится одна из программок из пакета Тулсета - ErfEditor
Нам нужно вытащить файл меча из архивов игры. Этот файл может лежать в двух местах. Вот их адреса:
Games/Dragon Age Origins/modules/single player/data/
Games/Dragon Age Origins/packages/core/data/
Я вижу с английским у вас все нормально, поэтому вы должны разобраться. что в каком архиве хранится.
Большой меч это предмет - item по-английски.
Нам нужен архив с названии которого есть это слово - designeritems.erf
2.2  Открываем архив с помощью программки ErfEditor и находим нужный фай по его названию срисованному с ВИКИ - gen_im_wep_mel_gsw_orn.uti
2.3  Создаем папку в любом удобном для вас месте и вытаскиваем файл из архива в эту папку.
Просто отметить зажать левую кнопку и вытащить в папку.
Не волнуйтесь -  архивы игры не изменятся - вы просто создаете копию файла.
2.4. Далее решаем:
а) создаваемый вами предмет должен заменить ванильный. В этом случае оставляем все как есть.
б) вы создаете свой собственный уникальный предмет. В этом случае файл надо переименовать.
Было gen_im_wep_mel_gsw_orn.uti стало  gsw_orn1.uti
Новое название должно быть уникальным, но не длинным

Продолжение следует.....

nicksnerg  Offline  Сообщение №313 | Тема: Изучаем создание модов написано: 2 марта 2020, 16:30 | Отредактировано: nicksnerg - 8 марта 2020, 13:59



372
Цитата CrazyNinjA

если я хочу создать меч с обычной внешностью


В игре нет " обычной" внешности. Все модельки которые есть в Тулсете есть  и  в игре.

Итак продолжим. Тут самое интересное пойдет.

Создание своего предмета путем редактирования игровых файлов



Продолжение следует

Добавлено (03 Марта 2020, 10:53)
---------------------------------------------
Итак, предмет мы создали. Теперь нужно добавить его в игру
Добавить предмет в игру можно тремя способами.
1.  Экипировать  какому-нибудь НПС или добавить в инвентарь НПС  или контейнера путем редактирования файлов НПС или контейнера.
2.  Добавить в инвентарь НПС или в контейнер через скрипт. Или же добавить свой контейнер в игру со своим созданным предметом.
3.  Добавить предмет через консоль

Рассмотрим все три способа.

Изменение экипировки НПС. Добавление ваших или любых других ( в том числе модовских) предметов в экипировку любого НПС

nicksnerg  Offline  Сообщение №314 | Тема: Изучаем создание модов написано: 4 марта 2020, 12:16 | Отредактировано: nicksnerg - 6 марта 2020, 08:24



372
Цитата CrazyNinjA

у меня в компе нету этой версии java, не знаешь че делать?

Сначала удалить установленную версию Явы.
Потом скачать старую версию Явы (ту которую он просит) и выключить обновление. У меня такое было.
Кстати, мне продолжить или вам уже наскучило?

nicksnerg  Offline  Сообщение №315 | Тема: Изучаем создание модов написано: 6 марта 2020, 08:14 | Отредактировано: nicksnerg - 10 марта 2020, 06:59



372
Хорошо, тогда продолжу.
Добавление предметов в игру путем редактирования файлов контейнеров



Добавлено (07 Марта 2020, 14:03)
---------------------------------------------
Добавление ваших предметов в игру в контейнер скриптом



Добавлено (08 Марта 2020, 10:14)
---------------------------------------------
Добавление ваших предметов скриптом торговцам (любым)



Расскажу о своем любимом способе добавления предметов в игру.
Это добавление в игру своего собственного контейнера, а уж в этот самый контейнер можно добавить любой предмет в любое время.

Добавление ваших предметов в игру через добавление в игру контейнера с этими предметами  скриптом.


Чуть не забыл...
Когда вы будете закрывать в Тулсете файл локации, где вы производили установку контейнера, он спросит сохранять ли измененный файл.
НЕ СОХРАНЯЙТЕ, Во избежании так сказать...Почему этот способ мой любимый. Во первых, в этот скрипт уже вшит plot-файл и предметы не будут дублироваться при повторной загрузке локации. Во-вторых, если вы добавили скажем один предмет в своем контейнере, а потом вам захотелось добавить еще несколько предметов в игру, то достаточно отредактировать инвентарь вашего контейнера  в Тикете не заморачиваясь со скриптами и prcscr-файлами

Ну, и наконец самый мой нелюбимый способ добавления предметов в игру :

Добавление предметов сразу в инвентарь с использованием консоли.

На самом деле это самый простой способ добавления предмета или нескольких предметов в игру

УДАЧНОГО ВАМ МОДДИНГА!!!

nicksnerg  Offline  Сообщение №316 | Тема: Изучаем создание модов написано: 8 марта 2020, 13:46 | Отредактировано: nicksnerg - 8 марта 2020, 15:24



372
Цитата Nalia

И я бы такое кол-во текста под спойлер прятала.

Твоя критика услышана.

nicksnerg  Offline  Сообщение №317 | Тема: Изучаем создание модов написано: 10 марта 2020, 06:56



372
Добавил еще две части - смотрите выше, под спойлером.

nicksnerg  Offline  Сообщение №318 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 14 марта 2020, 14:41



372
Нашел классные арты Зеврана




nicksnerg  Offline  Сообщение №319 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 14 марта 2020, 16:25



372
Цитата Razоr

Мне, чисто эстетически, Кассандра очень нравится.


Эта мужеподобная тетка? Ну, и вкусы у вас..... хотя о чем это я, у самого не лучше.

nicksnerg  Offline  Сообщение №320 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 14 марта 2020, 17:55



372
Цитата Razоr

боюсь даже спрашивать под какую категорию, по вашему, тогда подпадает Авелин...


Буч в пару с фем  Изабелле.
Извините. Вы спросили - я ответил...

nicksnerg  Offline  Сообщение №321 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 15 марта 2020, 12:02



372
Цитата MichaelFFF

случайно выполнить условия для того чтоб персонаж предал и напал на отряд проще всего именно с Зевраном

Скажем так - он единственный кто до конца честен и последователен с Гг
Все остальные используют Гг в своих сугубо личных целях. А использовав выбрасывают как ненужную вешь. Что по вашему честнее?

nicksnerg  Offline  Сообщение №322 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 15 марта 2020, 13:47 | Отредактировано: nicksnerg - 15 марта 2020, 17:16



372
Алистер   -  Ты три дня как Серый страж - покомандуй что ли, а я в сторонке постою. Своими идиотскими шуточками через раз буду все дела заваливать, но ты не обращай внимания - у меня ж ума как у пятилетнего ребенка, мне простительно. Не обращай внимания на мои сопли по Дункану на пол-игры - я ж скорблю. Да насрать мне, что у тебя там всех поубивали у меня  тут своя скорбь...
Морриган  -  У меня есть план и я его буду планить... Насрать мне на всех, пусть все сдохнут, мне главное план... А еще убей ка мою мамашу, она ведь вас всего лишь спасла, а у меня тут план горит. И то что она дракон я не скажу - сам догадайся.
Лелиана   -  Ты не обращай внимание, что я сбежала из сумасшедшего дома им. Андрасте. Вообще-то я шпионка орлейская и втираюсь к тебе в доверие. Меня любовница бывшая  преследует - два года от нее пряталась в церкви, но все равно нашла меня. Прибей ее что ли для меня, а я не буду про тебя в Орлей сообщать - честный ведь размен?
Стэн  -  меня послали на разведку, но я с полтычка от любого ворчаниа гарлока падаю - никак не получается разведать то ничего, может вместе поразведуем?  Спасибо, конечно, что меч мой нашел. Только вот сомневаюсь я, что ты способен командовать то - вот и опробую его сейчас на тебе.
Винн - я пойду с тобой и точка. Я ж целитель. Буду целить в  твои мозги, что б ты ни на шаг от своего долга не отошел. Я бдю и все вижу.  Шаг в сторону от долга и я тебя моралями замучаю -  так что даже не думай. И не обращай внимания, что я одержима и в любое мгновение могу превратится в непонятную злобную и опасную хрень.
Шейла -  ну, отсохли у меня мозги за 30 лет стояния, не помню я ничего.  Оно ведь не против, что я вон ту курицу раздавлю в кашу. Ты только не дай себя сожрать  Архидемону,  а то он ведь прямо на меня потом высрется, отмывайся потом от твоего дерьма.
Огрен -  давай выпьем что ли.  Ой  я в ту флягу вроде нассал вчера - ты край оботри что ли.. немного. Эх, нравится мне это дело.... в фляги ссвть.
Зевран - Я ж помереть хотел и зачем ты меня оживил? Раз оживил, значит теперь ответственнен за меня ибо, если отпустишь меня убьют свои же. Я тебе клятву вассальную. принесу - мой меч твой меч, а ты меня защитишь. Что? я всю дорогу пытался наладить с тобой хорошие отношения. Хотя б дружеские... А от тебя никакой ответки. И что мне делать? Тебе я не нужен, а тут такая возможность избежать мести Воронов - извини, Серый страж.

Перевести на общедоступный язык или и так понятно мое мнение?

nicksnerg  Offline  Сообщение №323 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 15 марта 2020, 18:06 | Отредактировано: nicksnerg - 15 марта 2020, 18:15



372
Я тут проходил Храм Священного праха и подумал - почему не Колгрим? Нормальный же спутник бы получился.
Вы скажете фанатик. Так в группе есть один фанатик - Лелиана.
Вы скажете пытался вас убить. Вообще промолчу...
Зато может вас обучить специализации Потрошитель. Как любой из стандартных спутников учит своей спецухе...
С драконами опять же умеет обращаться

nicksnerg  Offline  Сообщение №324 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 15 марта 2020, 20:02 | Отредактировано: nicksnerg - 15 марта 2020, 20:07



372
Цитата MichaelFFF

Всё перекрутил с ног на голову.

 Что я перекрутил то?
Алистер.  Главная цель у него чтобы его не трогали, пускать сопли по невинно убиенному Дункану и  спихнуть командование на  рекрута.  Если Гг Кусланд, то это еще как то можно оправдать. Но если Гг  эльф или сохрани Создатель маг, то это прямое предательство. Любое его  действие  идет во вред главной цели. Начиная с его препирательства с Морриган у тайника стражей в Диких землях Коркари заканчивая его поведением на Собрании земель.  Очень жалко, что его нельзя выгнать  из группы. Очень.
Морриган. Главная цель - получить ребенка с душой бога и на пути к этой цели она готова пожертвовать даже матерью. С легкостью покидает группу, если ей отказывают в этом деле.
Лелиана - темная личность. Косит под сумасшедшую. Главная цель разведка в пользу Верховной жрицы. Еще она очень хочет отомстит своей бывшей и с легкостью нападает на стража, если затронуть интересы ее орлейского патрона
Винн. Главная цель сбежать из Башни. Иначе храмовники узнают, что она одержимая и просто убъют ее. Не мене важная самоцель - не дать стражу вступить даже шага в бок от основной цели.
К Огрену у меня претензий нет. Да и играю я с ним всегда мало ибо прохожу Тропы всегда в последнюю очередь. Он мне просто неприятен как пьяница.
Шейла. Тупая каменюка с отсохшими мозгами. За одно токо ОНО нужно было пустит на щебенку. Цели у нее никакой нет. Просто не знает чем себя занять. Предает стража, если встать на сторону Бранки, а Шейла в группе.
Стен.  Цель - разведка в пользу своего Аришока. Постоянно ставит под сомнение компетентность Стража как командира. Прямо  идет на предательство в Убежище.
Зевран. Если вы оставляете его в живых, то его главная цель  - выжить любой ценой. Для этого он и заигрывает со Стражем, чтобы привязать его к себе и остаться с ним под его защитой. Если же Страж дуб дубом, то Зевран решает, что не нужен ему и цепляется за возможность выжить вернувшись к Воронам через посредничество Тальесена.

nicksnerg  Offline  Сообщение №325 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 16 марта 2020, 05:47 | Отредактировано: nicksnerg - 16 марта 2020, 07:06



372
MichaelFFF,
Вы обвиняете меня в том, что я предвзят в отношении  Алистера или Лелианы, но и вы сами предвзяты в отношении Зеврана. Я не собираюсь с вами спорить - все равно вы останетесь при своем мнении, а я при своем.  Я домысливаю несуществующие в игре, например, в отношении Лелианы, но и вы домысливаете НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ в игре в отношении Зеврана.
Считаете, Зевран знал о засаде Тальесена? Ну, так я скажу, что Лелиана специально завела отряд в засаду с лучником, чтобы потом подтолкнуть Стража на разборки с Маржолайн. Она о ней знала в той же степени, что и Зевран о Тальесене.
Вы отрицательно относитесь к заигрываниям  Зеврана с Гг, хотя для создания высокого одобрения с его стороны вовсе не нужно с ним спать.
Но вот  заигрывания Лелианы с Гг вам бальзам на сердце. Вот скажите - в чем между ними разница?

Добавлено (16 Марта 2020, 09:11)
---------------------------------------------
Цитата nicksnerg

Скажем так - он единственный кто до конца честен и последователен с Гг
Все остальные используют Гг в своих сугубо личных целях. А использовав выбрасывают как ненужную вешь. Что по вашему честнее?


nicksnerg  Offline  Сообщение №326 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 16 марта 2020, 08:55



372
Цитата MichaelFFF

Можно поддерживать его точки зрения, что еще хуже.

Этот момент не понял от слова вообще. Где там "хуже":
https://dragonage.fandom.com/ru....8%D0%B5

nicksnerg  Offline  Сообщение №327 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 16 марта 2020, 13:28



372
Цитата Sabriel

И да, специализация опять же.

И тайны драконьей крови...
"Кровь драконов  - кровь мира..."

nicksnerg  Offline  Сообщение №328 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 16 марта 2020, 15:43



372
MichaelFFF,
Я больше не буду с вами спорить. Это бессмысленно.
Скажу только, что Зевран меня действительно доставал в первые прохождения. Да что доставал - прямо злил. Да так, что я его пару раз даже убивал.  Бесил больше Алистера, а уж эту тушку я просто ненавижу.
Но потом решил разобраться в мотивах поведения Ворона. Стал больше с ним общаться и выбирать разные варианты диалогов. И знаете я понял его мотивы, а поняв полюбил этого неоднозначного перса. И вы меня не переубедите.

nicksnerg  Offline  Сообщение №329 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 17 марта 2020, 04:03 | Отредактировано: nicksnerg - 17 марта 2020, 04:08



372
Цитата Razоr

кто-то вроде Арианы из "Охоты на ведьм"

Ариана воин по классу. В отряде итак переизбыток воинов.  А вот с разбойниками наоборот недостаток ИМХО.
Так что я в спутники предлагаю Митру

nicksnerg  Offline  Сообщение №330 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 17 марта 2020, 05:52



372
Цитата Razоr

и магом он не является.

Да ну, а как вы тогда можете объяснит сцену в форте Драккон?
А вообще можно Сигрун в группу Кардона ввести. И забрать ее с Глубинных троп

Форум » Записи участника [nicksnerg]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб