• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Записи участника [Alecto]

Результаты поиска
Alecto  Offline  Сообщение №271 | Тема: Ваш Шепард написано: 13 ноября 2012, 11:04 | Отредактировано: Alecto - 19 апреля 2015, 10:54


Dragonblood


446
мой Шепард
Страж
Колонист
Последний герой
100% Парагон
Любовь с Лиарой

Alecto  Offline  Сообщение №272 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 18 ноября 2012, 11:27


Dragonblood


446
Цитата dimetra66

Кстати, стоит заметить что Призрак ''оберегал'' Шепард до самого финала и старался насколько это было возможно не мешать Шепард. ( За это ему и спасибо)



Просто Шепард не дал себя убить :D Призрак по сути - главный противник на протяжении 80% игрового времени, с Цербером в МЕ3 идет полномасштабная война, не менее жестокая чем со Жнецами. Понятно, логика такова - мол, стоило бы Призраку захотеть, и Шепард бы погиб. Так и погиб бы, по сути в любой миссии связанной с Цербером. И кстати, совершенно непонятно, зачем Призраку нужен Шепард, если он его "оберегает" :) Как конкурент (что бы было с кем драться?), потенциальный союзник, козырь в рукаве в войне со Жнецами? Вопросов больше чем ответов.

Призрак - это классический доктор Фу манчу из комиксов о вселенских злодеях, командующий огромной армией и располагающий невиданными техническими возможностями. Шепард - его антипод. Логика в действиях Призрака появляется лишь в одном случае: при допущении, что он с самого начала одурманен Жнецами и действует в их интересах. Бодяжит из беженцев свою армию синтетиков и мешает ГГ бороться со вторжением Жнецов. Я ж говорю - заноза в заднице Шепарда.

Alecto  Offline  Сообщение №273 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 2 января 2013, 18:19


Dragonblood


446
Цитата Ладистен

4.Гарксанг. Пхе. Винн кастует на него Порчу уязвимости, Морриган - Заразную Порчу, я Столконовение Маны. Все. Бой закончен. На харде.



Это когда уже вникнешь во все тонкости игры и тактических построений. А по первой...Противник с бесконечной маной, который атакует сильнейшими заклинаниями, да еще преображается, да еще двойной удар и захват... бррр!

Alecto  Offline  Сообщение №274 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 3 января 2013, 14:43


Dragonblood


446
Все няшки :D

Alecto  Offline  Сообщение №275 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 3 января 2013, 19:27


Dragonblood


446
Цитата elmin59

В ме3 кстати только Кортез, но он не раздражал, если все персы нетрадицонной ориентации в играх биоварей были такими



Там еще девушка-специалист по имени Саманта "розовая" :) А Джокер так вообще с СУЗИ мутит.
Меня ориентация персов нискока не напрягала. Главное - дело. Моего ГГ (т.е. меня) никто не заставляет заводить гомосексуальные отношения.

Alecto  Offline  Сообщение №276 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:13


Dragonblood


446
Убил КАЗЛА. Чего еще с ним делать? Такие психопаты и подводят целые народы под монастырь. Хороший образ, жизненный. Сразу на ум приходят все эти революционеры и террористы...

Alecto  Offline  Сообщение №277 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:13


Dragonblood


446
Андерс не просто фанатик. Если вы, выбрав сторону храмовников, его отпустите, он

Alecto  Offline  Сообщение №278 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:14


Dragonblood


446
Цитата Corvus

Кошек любит... Брал с собой.



Во-во. Все, кто нежно любит животных - маньяки-психопаты *ласково глажу кота, устроившегося у меня на коленях* :D

Alecto  Offline  Сообщение №279 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:15


Dragonblood


446
Фенрис приколол тем, что у него в жилище вечный срач (как у меня в комнате!) :D
А вообще забавный перс. Чисто русский типаж, вино пьет из горла, философствует глобально, хотя одет в какие-то драные серые треники :D
А так если подумать, у биоваровцев хорошее чувство юмора. Свита Защитника - это магесса-отступница (или сопливый братишка, вечно недовольный и лезущий в герои), пиратша-аферистка, маг крови, гном-барыга и два гомика. Одна Авелин правильная (женский аватар Алистера из ДАО).

Alecto  Offline  Сообщение №280 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 февраля 2014, 16:42


Dragonblood


446
Цитата Lord_Laranius

Сейчас такие герои есть в каждой ролевой игре от Bioware


Глядь, и остальные игроделы переймут опыт...

Alecto  Offline  Сообщение №281 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 30 апреля 2014, 10:47


Dragonblood


446
Эх, пора бы эту классику еще раз пройти!

Alecto  Offline  Сообщение №282 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 26 июня 2015, 13:54


Dragonblood


446
Dragon Age: Origins - великолепно проработанная вселенная, отличная завязка конфликта, захватывающий сюжет.
The Witcher 1,2,3 - хотя второй немного "халтура", но в целом сюжет достойный.
И, как это ни странно, со всеми косяками и клюквой, мне понравился сюжет Call of Duty 4 Modern Warfare. Особенно миссия в Припяти.

Форум » Записи участника [Alecto]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб