• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [denisdrug]

Результаты поиска
denisdrug  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 октября 2015, 23:00



3
ребята, нужна помощь. играю в нью вегас с модами. пользуюсь и nmm и fomm, так как иногда nmm бессилен. наиграл уже 60 часов, иногда были вылеты, но ничего ужасного. и недавно fomm выдал ошибку. я не обратил на это внимание, тк он спокойно включился в следующий раз, но теперь начали появляться баги, довольно критические, но проявляются они не сразу, раз проиграл час, и только потом появилсь, а бывают что и через 20 минут. и происходит это только при быстром перемещении или при переходе через локацию. к примеру появляются восклицательные знаки заместо одежды, не только из модов, даже обычная, не войти в пип бой, начинают переливаться текструры,пауза тоже не ставится в эти моменты, приходится сворачивать игру и выключать ее на рабочем столе. вот что было написано в crashdump:
24 октября 2015 г. - 17:47:14
Fomm 0.13.21
OS version: Microsoft Windows NT 6.2.9200.0

System.Net.WebException: Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден.
   в System.Net.WebClient.DownloadDataInternal(Uri address, WebRequest& request)
   в System.Net.WebClient.DownloadString(Uri address)
   в System.Net.WebClient.DownloadString(String address)
   в Fomm.Games.Fallout3.Tools.AutoSorter.Fallout3BOSSUpdater.GetMasterlistVersion()
   в Fomm.Games.FalloutNewVegas.FalloutNewVegasGameMode.CheckForUpdates()
   в Fomm.MainForm.checkForUpdateToolStripMenuItem_Click(Object sender, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.RaiseEvent(Object key, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripMenuItem.OnClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleMouseUp(MouseEventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEventInteractive(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEvent(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
   в System.Windows.Forms.ToolStrip.OnMouseUp(MouseEventArgs mea)
   в System.Windows.Forms.ToolStripDropDown.OnMouseUp(MouseEventArgs mea)
   в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
   в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ToolStrip.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ToolStripDropDown.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

denisdrug  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 14 ноября 2017, 21:54



3
после того, как убил энрике, висит задание рассказать цумерану о том, что я нашел у попрошайки, но нет строчки диалога, только попрощаться можно, мб я что то не доделал?

denisdrug  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 ноября 2017, 19:13



3
Попробовал пройти еще раз этот квест, следовал вроде четко по маркерам, но задание рассказать о находках попрошайки появляется, когда за решетку сажают и поговорить с Циммерманом нельзя. И после освобождения только молчит. убиваю Хенрике, он дает мне томпсон и потом только говорит, что я странный сегодня. но если этот квест на этом кончается, то тогда да, ничего страшного, я просто думал, что из-за этого не смогу дальше сюжет проходить. Спасибо за ответ.

Форум » Записи участника [denisdrug]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб