Вверх Вниз

Страница 1 из 971239697»
Форум » Записи участника » Канами [2886]
Канами  Offline Сообщение №1 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 17 Февраля 2014 в 22:10

5203
О, мне этого уже не вспомнить :D
Ибо было очень давно. Бесконечно давно!
Я обычно никого не убиваю без крайней на то необходимости. Поэтому сей благородный джентльмен ждёт долго. После убийства Серого Принца... Как-то так. Для этого должно пройти немало времени, ибо Арена у меня не пользуется почётом.

Канами  Offline Сообщение №2 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 17 Февраля 2014 в 22:15

5203
Однозначно. Ибо Oblivion - это Oblivion. Целый спектр приятных, добрых воспоминаний о былых временах.
Кроме того, он у меня обычно стоит с FCOM и другими плагинами, + Unique Landscapes, + All Natural, + OBGE. А это безграничное пространство для исследования... Мир становится гораздо интереснее, красивее, шире. Да и скриншоты делать приятно. А если их ещё и Фотошопом... Мм! Знатное кушанье получается :D

Канами  Offline Сообщение №3 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 18 Февраля 2014 в 12:38

5203
Если говорить об уюте - Брума здесь подходит больше всего.
Однако Анвил прекрасен... Бравил тоже по-своему неплох. Все города хороши, ибо они по-разному воплощают в себе грани мира The Elder Scrolls. Лейавин - мрачный, богатый город, стоящий на границе великих болот и великой пустыни. Королл - мечта зажиточного бюргера, воплощение потребительского совершенства. Чейдинхол больше подходит любителям неблагочестивых приключений. Скинград - город-крепость, покрытый тайной и ночным мраком. Кватч привлекает своей стойкостью в противостоянии врагу, своей непоколебимостью. Имперский Город прекрасен своим размером и насыщенностью жизни.

Канами  Offline Сообщение №4 | Тема: Ваши самые большие и громкие преступления написано: 18 Февраля 2014 в 12:41 | Отредактировано: Грандмастер - Вторник, 18 Февраля 2014, 12:42

5203
Зачистка городов, нападение на графов и графинь, воровство, причинение огромного ущерба чужому имуществу огненными и ледяными заклинаниями, нападение на мирных граждан, призыв нежити и даэдра :D

А вообще я стараюсь блюсти закон. Ведь он для того и нужен, чтобы его соблюдали. И тем самым - жили в мире друг с другом.

Канами  Offline Сообщение №5 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 18 Февраля 2014 в 12:45

5203
Как можно выбирать между католицизмом и манихейством? Мне нравятся оба этих аддона. Всё-таки я католик, рыцарская тематика мне весьма близка. Благородство, честь, справедливость, благочестие... Это же прологомены счастья и наслаждения.
А дрожащие острова... "Всем сыру!" (с) :D

Канами  Offline Сообщение №6 | Тема: Играем за мага написано: 18 Февраля 2014 в 12:48

5203
К сожалению, у меня никогда не получалось развить все магически навыки до конца. Поэтому обычно совмещаю навык владения мечом, скрытность, боевую магию и восстановление. Получается хоть и не идеально, но очень даже неплохо ^_^

Канами  Offline Сообщение №7 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 18 Февраля 2014 в 13:02

5203
А почему это Каина? О_о
Да, вампир. И сейчас вампир. Только ванильные вампиры - мерзость и убожество. Парочка реплейсеров, мод Unholy Darkness или что-то вроде него - и будет сущая няшка.
На самом деле вампиры - создания добрые и славные, но шовинисты-люди их терпеть не могут из-за древних предрассудков. Важны взаимное сотрудничество, дружба и любовь. И толерантность, конечно ^_^

Канами  Offline Сообщение №8 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 18 Февраля 2014 в 13:05

5203
Стараюсь использовать фаст-тревел как можно реже. Ибо это такая вещь, которая при ненадлежащем использовании весьма сильно рушит атмосферу игры. Но и отключение - не выход.
Тут важно умение и фантазия. Иногда становится скучно, так почему бы не отправиться куда подальше? Это вполне подходит под мои представления об игре. Важно чтобы игра была как можно интереснее...

Канами  Offline Сообщение №9 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 20 Февраля 2014 в 04:49

5203
Хм... Транспорт, да? Повозки, порталы, ещё что-нибудь... Спасибо, я даже как-то не догадывался. Надо будет попробовать ^_^

Канами  Offline Сообщение №10 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 04 Марта 2014 в 22:01 | Отредактировано: Грандмастер - Вторник, 04 Марта 2014, 22:03

5203
А как же Better Cities, Open Сities Reborn?
С ними города - сущая прелесть... Не могу без них играть в Oblivion, не представляю его себе.

Фаст тревел - вещь, безусловно, полезная. Впрочем, как и было сказано выше - не стоит им злоупотреблять... Разве что для снятия скриншотов.

Канами  Offline Сообщение №11 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 21 Марта 2014 в 10:30

5203

Канами  Offline Сообщение №12 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 07 Апреля 2014 в 09:42 | Отредактировано: Грандмастер - Понедельник, 07 Апреля 2014, 09:55

5203

Несколько мгновений, которые было жалко упустить во время путешествий...

Канами  Offline Сообщение №13 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 07 Апреля 2014 в 10:04

5203
Ну, я обычно использую:
1. FCOM.
2. Oblivion Character Overhaul, Oblivion Grass Overhaul.
3. Unique Landcapes, Cyrodiil Extended, Better Cities.
4. Alternative Beginnings, Quarl Texture Pack 3 Redmized
5. ENB.

Плюс ретекстуры флоры, пищи, посуды и книг.

Канами  Offline Сообщение №14 | Тема: Ассоциации №2 написано: 07 Апреля 2014 в 10:17

5203
Жизель

Канами  Offline Сообщение №15 | Тема: Ассоциации №2 написано: 07 Апреля 2014 в 15:25

5203
Розги

Канами  Offline Сообщение №16 | Тема: Ассоциации №2 написано: 08 Апреля 2014 в 13:19

5203
Безумный хирург

Канами  Offline Сообщение №17 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 10 Апреля 2014 в 18:57

5203
Люби ближнего своего, как самого себя.

Канами  Offline Сообщение №18 | Тема: Ассоциации №2 написано: 14 Апреля 2014 в 16:18

5203
Спальня

Канами  Offline Сообщение №19 | Тема: Ассоциации №2 написано: 16 Апреля 2014 в 00:04

5203
Злая волшебница Гингема

Канами  Offline Сообщение №20 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 16 Апреля 2014 в 00:09

5203
Мавен Чёрный Вереск. Чем-то она мне напоминает мадам Дефарж из "Повести о двух городах" Диккенса. А ещё она единственная нормальная женщина во всём Скайриме.
А вообще любимых много =)
Могу нескольких вспомнить сейчас:
Ярл Балгруф
Мастер Арнгейр
Эсберн
Элисиф Прекрасная
Партурнакс))

Канами  Offline Сообщение №21 | Тема: Ассоциации №2 написано: 16 Апреля 2014 в 01:59

5203
Ведьмак

Канами  Offline Сообщение №22 | Тема: Лучший напарник написано: 19 Апреля 2014 в 11:14

5203
Мерриль. Конечно же. Ещё очень нравится Андерс.
А вообще все герои хороши - каждый по-своему =)

Канами  Offline Сообщение №23 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 19 Апреля 2014 в 11:19

5203
Ну, я ему дал имя "Пёс". Оригинально, правда?

Канами  Offline Сообщение №24 | Тема: "Теневые" предатели написано: 19 Апреля 2014 в 12:09

5203
Изабелла и Мерриль. Как ни прискорбно =/
Однако тут нет ничего удивительного. Тень - место опасное и полное соблазнов.
Сразу вспоминается Origins с его вступлением за мага. Нужно было много опыта, чтобы отличить демона гордыни от обычного духа...

Канами  Offline Сообщение №25 | Тема: Худший напарник написано: 19 Апреля 2014 в 12:12

5203
Не знаю таких. При первом прохождении мне все понравились. У каждого есть своя интересная история, не лишённая трагизма и сложности.

Канами  Offline Сообщение №26 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 Апреля 2014 в 12:18

5203
Очень хорошая игра, но с Origins ей, конечно, не стоять рядом. Поэтому - восемь баллов.
Достоинства? Прекрасная музыка, захватывающий сюжет, кодекс, дизайн уровней (да-да, вы не ослышались), интересные персонажи.
Недостатки? Всё это есть и в Origins, но в последней нет sci-fi интерфейса, совершенно неуместного. Также она более нелинейна, что для меня является существенным достоинством.
К тому же, эльфы в Origins выглядят несравненно лучше, чем во второй части.
Как-то так. xD

Канами  Offline Сообщение №27 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 19 Апреля 2014 в 12:27

5203
Выбрал вариант "5".
Признаться, я весьма сочувствую идее восстания. Люди должны знать своё место. Выбрал бы его, если б не был уверен что оно будет жестоко подавлено (и всё станет только хуже).
А вообще - грубость, жестокость, несправедливость людей поражает... Магов держат в тюрьмах башнях под надзором фанатиков, эльфов - тоже в тюрьмах в эльфинажах. Можно сказать - "они сами выбрали такое существование". Но ведь в остальном они зависят от людей, разве нет?

Я с наслаждением вспоминаю, как моя эльфийка наговорила в лицо развратному дворянину всяких грубостей, а потом его ударили кувшином по голове ^_^
Хотя чем всё это кончилось - лучше не вспоминать. Кошмар.

Канами  Offline Сообщение №28 | Тема: Ассоциации №2 написано: 19 Апреля 2014 в 12:31

5203
Добродетель

Канами  Offline Сообщение №29 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 19 Апреля 2014 в 12:33 | Отредактировано: Грандмастер - Суббота, 19 Апреля 2014, 12:33

5203
Славная женщина!

Канами  Offline Сообщение №30 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 19 Апреля 2014 в 12:35

5203
Imperator3, Красивый :3

Форум » Записи участника » Канами [2886]
Страница 1 из 971239697»
Поиск: