• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BARAKUDA]

Результаты поиска
BARAKUDA  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 марта 2014, 20:21



5
Как бороться с этим:
http://rghost.ru/53040609  
http://rghost.ru/53040618

Время от времени появляется, потом игра просто вылетает. Практически всегда первые минут 10-15 игра не проявляет подобных багов, потом постепенно при переходах по карте начинается...

BARAKUDA  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 марта 2014, 20:52



5
Цитата YikxX

BARAKUDA, первое (красные прямоугольники) - отсутствие мешей, второе (розовые руки) - отсутствие текстур. Моды надо ставить правильно и не использовать всякое УГ. Чтобы игра меньше вылетала - используйте NVSE + NVAC.

запускаю через nvse мод менеджера nvmm, а что такое nvac? На данный момент установлен Fallout NV - FOW + пару модов которые глобально ничего не изменяют,что можете посоветовать для исправления багов на данный момент?

BARAKUDA  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 марта 2014, 18:09



5
Цитата YikxX

Могу посоветовать снести FoW и установить чистую игру + нужные вам моды, но вы же все равно не послушаетесь. Разбираться в глюках этого FoW-а да еще и удаленно у меня желания нет, пусть другие этим занимаются (которые мазохисты). Про глюки текстур тут читайте.

Если нужно,то снесу. Кстати пробовал играть на чистом FoW  все вроде бы нормально! возможно дело в дополнительных модах?

BARAKUDA  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 марта 2014, 07:31



5
Цитата YikxX

BARAKUDA, все возможно. Но при том минимуме инфы, что вы выдали, решить что-либо проблематично. Хотя бы дали список и порядок модов, что ли.П

Поздно, снес все нафиг, начал с чистого листа, далее проинформирую если что пойдет не так.

BARAKUDA  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 10 августа 2014, 11:14



5
Всем доброго времени суток! Ребята, выручайте... не дает мне посмотреть свой инвентарь, при нажатии она говорит "ок",но ничего не происходит, в то же время я могу запихать все что хочу в сумку правую\левую, и так же могу посмотреть наборы одежды Вильи(они у меня пустые ...), но не могу ничего в них добавить, все возвращается мне обратно сразу же.

Форум » Записи участника [BARAKUDA]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб